Обсуждение книги - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Серия Анита Блейк » Чёрный список » Обсуждение книги (Анита Блейк 20 "Черный список")
Обсуждение книги
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 03:51 | Сообщение # 1

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
"Черный список"
Анита Блейк-20

Аннотация
По всей стране кто-то убивает вертигров. Аните и Эдуарду придется найти убийц, но вот незадача - Марми Нуар все ближе подбирается к Аните.

Обсуждаем книгу в этой теме!

Читаем или скачиваем ЗДЕСЬ

За обложку, выполненную специально для сайта http://laurellhamilton.ucoz.ru благодарим Полинку (Polink@)

Для регулярно интересующихся - в книге 41 глава wink

Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:00 | Сообщение # 1121

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот может же, когда хочет!)) Книга понравилась. Хватило всего: и расследований, и личных разговоров, и остросюжетных моментов. Немного бы поменьше думок Аниты, было бы совсем хорошо. И один из немаловажных моментов - всего лишь + Итан. И это было очень даже интересно. Сильный мужчина, который может за себя постоять. Но опять он не очень доминантен. В последних книгах складывается ощущение, что Анита ездит по стране и собирает беспризорных котят, которые мечтают о доме)) Встретился на ее пути Никки, который не подходил под такую характеристику, так она сама исправила эту ситуацию и сделала его самым послушным в итоге, который только и думает о том, чтобы доставлять ей удовольствие. С другой стороны не представляю я, чтобы у нее в жизни появился абсолютно доминантный мужчина, который при этом был бы готов ею делится. Был уже неудачный опыт с Хэвеном...
Эдуард продолжает радовать, он немного изменяется и начинает нравиться мне еще больше. Появление все больше человечности в этаком бездушном убийце добавляет ему очарования)) Как он переживает за Аниту, как опекает ее, их отношения продолжают выходить на новый уровень. Было очень мило, что он сказал ей его настоящее имя в период проявления слабости Аниты, дабы поддержать ее морально. Надеюсь будет книга, сюжет которой будет построен на том, что они поведут Питера на его первую охоту, это было бы очень интересно.
То что Олаф стал верльвом, это, конечно, очень интригует. К этой сумасшедшей голове еще и сумасшедшую силу, это будет что-то. Любопытненько во что же выльются их отношения с Анитой...)) Вот он уж доминант всем доминантам доминант!
И развязка была довольно интересной. Со стрельбой, обезглавливанием и высасывание жизненной энергии, а не по традиции ardeur'ом. Книга была прям отдушиной после предыдущей. Хочу, чтобы дальше было в том же духе!
Девочки, спасибо большое за перевод! За ваш труд! flowers

Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:00 | Сообщение # 1122

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Знаете эта книга определенно не плоха. Мне понравилось тут движение. Просто восторге, что тут меньше сек*а и больше раследований! Просто гиб-гиб УРА! 
И все бы ничего, но не слишком ли просто Анита убила Мать-Тьму? Просто мне показалось, что все прошло для нее так легко. С этой мамашей не могут справиться древние вампиры, типа Бель, а Анита ее уничтожила и глазом не моргнув. 
Эдуард просто душка! Мне безумно нравиться его забота об Аните. 
Ну, и конец меня заинтриговал. Олаф - лев-оборотень??? У меня от такого сочетания просто муражки по коже! Чую будет скоро книга, где лбом столкнутся Анита и Олаф. Даю руку на отсечения будет интересная книга.

Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:18 | Сообщение # 1123

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга оставила впечатление просто связующего звена между предыдущей и последовавшей за ней. Сюжета особого нет, затянуты диалоги, что просто заставляло читать их по диагонали, при этом общий смысл не терялся, что говорит о их ненужности. Далеко не самая сильная книга серии. Конец вообще как то смят. С мамочкой тьмой вообще прокол вышел, так просто справилась Анита с самым сильным вампиром да ещё прародительницей расы. Буду надеятся, что автор не начала выдыхаться, как многие после написания длинных серий...

Форум » Серия Анита Блейк » Чёрный список » Обсуждение книги (Анита Блейк 20 "Черный список")
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR