Обсуждаем книгу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Мерри Джентри » Ласка сумрака » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:35 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Ласка сумрака



Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в нашем мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений. Но теперь мира нет ни в королевстве фейри, посланцы которого отыскали Мередит, ни в мире людском, испытавшем на себе страшную силу нечеловеческого колдовства. В мире фейри идет безжалостная схватка за трон – и кузен Мередит, второй в линии наследования, пускает в ход меч и магию, чтобы стать первым – и единственным… В мире нашем таинственный убийца уничтожает все новых и новых людей – и полиция бессильна схватить неуловимого маньяка. И только Мередит понимает – преступления, совершаемые в мире людском, напрямую связаны с битвой за власть в мире фейри… Ей предстоит сражаться и победить – или погибнуть…

ЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ
 
Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:53 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Это в этой книге она вернулась в сидхен и надрала Келлу задницу магией земли, которую ей замля предложила по возвращении домой добровольно?

 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:53 | Сообщение # 3

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
светуська, в этой, Мерри с командой помогла Меви Рид зачать ребенка и спасала мир от Безымянного!

 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:19 | Сообщение # 4

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, ааааа)) а мне казалось, что это было где-то не раньше 3 книги(( ну да, не дурно она этого безымянного укакошила))

А вот как она там с Галеном трудилась что дерево выросло))) мне понравилось)) хехе


 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:29 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
аааа)) а мне казалось, что это было где-то не раньше 3 книги

у меня тоже события малость путаются,читала взахлеб,одну заканчивала,начинала вторую,поэтому для меня все события как 1 книга.

а с Галеном -это супер было! Бедный,он же до этого момента столько мучился. Феи-крошки его вывели из строя надолго...


 
Дата: Среда, 04.08.2010, 00:42 | Сообщение # 6

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Угу. Ух уж эти фей-крошки. Съели все добро!!!!

Про Галена - я аж не много покраснела почему-то, когда читала как он шел к ней и от ее взгляда у него по пути вставал))) confused Видеть момент очень впечатлил)) Беднеенький, а я уж думала что на нервной почве или на радостях он оплашает как это случилось с Шелто)))) biggrin


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:16 | Сообщение # 7

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Девушки, как же вы упустили важный момент в книге - Мери и Дойл наконец-то переспали. Наконец он начал понимать своей башкой что при таком гареме красивых мужиков лицом не щелкают. Надо ловить момент. Эх а какой он зверюга оказался, рычит, глаза потемнели - настоящий адский пес. Не мудрено, что сперва Мери испугалась...

 
Дата: Среда, 25.08.2010, 09:24 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девочки, книга-супер! Я просто тащусь от Дойла, а Холод, от которого я без ума была в первой книге, почему-то испортился - стал капризным и обидчивым. Мужчинам это не идет, я немного в нем разочарована. Стоило только Мерри проявить к нему какие-то чувства - и вот тебе, пожалуйста!!! Прям как Рич стал, ревнив и эгоистичен.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
а Холод, от которого я без ума была в первой книге, почему-то испортился - стал капризным и обидчивым.

Вот вот Miledy, и я про то же самое, Мерри уже начинает доставать его надутые губы, но в будущем он вроде переборет себя и будет прежним Холодом.


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:43 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
но в будущем он вроде переборет себя и будет прежним Холодом

Будем надеяться, ведь сначала он мне так понравился...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 15:10 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, прости меня Кеша дуру Грешную - и в правду в этой книге Дойл отжирил Мери)) как он там сказала? "А теперь беги и кричи" рычашим голосом))
Штанишки снял, а там такая дура.... wacko ой, мне что-то опять поплохело)) хехе.

Господи девчат, что там будет дальше в книгах вы просто обалдете))

КТо там сказал про Рича? Холод по сравнению с ним ангел небесный)) потом поймете, какой он хороший)) обещаю, что он исправится)) wink biggrin


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 15:56 | Сообщение # 12

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Холод по сравнению с ним ангел небесный)) потом поймете, какой он хороший)) обещаю, что он исправится))

Подписываюсь под каждым словом. Таких придурков как Рич больше не бывает. А Холод со временем совсем свыкнется и исправиться. Все мужчины Мерри и она сама не мало вытерпели в этой жизни, каждому нужно время чтобы свыкнуться с новым положением дел и каждый реагирует по разному, но все-таки Холод классный. Они у меня с Дойлем одинаково на 1-ом месте из всех, я не могу оценивать их по отдельности, они стали единым целым.
Quote (светуська)
и в правду в этой книге Дойл отжирил Мери)) как он там сказала? "А теперь беги и кричи" рычашим голосом))
Штанишки снял, а там такая дура....

Да уж, жаль что Лорел его обделяет, а заодно и нас. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:12 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Светик, Ксюш, кто такой Рич, который так плох, и по сравнению с которым, Холод ангелочек? (Вы случаем не с Рисом его спутали? или это кто-то новый???)

 
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:37 | Сообщение # 14

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, мы про Рича из Аниты. А Риса я ни с кем не спутаю, я его обожаю он очень хороший. wink

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:44 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
мы про Рича из Аниты.

все понятно))) до Аниты я еще не дошла...

Quote (Mistika)
А Риса я ни с кем не спутаю, я его обожаю он очень хороший.

О да!!! Я сама начинаю обожать Риса. Вначале я на него даже внимания не обратила, но после 2-3 книги, он раскрывается, такой юморной))))


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:59 | Сообщение # 16

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
О да!!! Я сама начинаю обожать Риса. Вначале я на него даже внимания не обратила, но после 2-3 книги, он раскрывается, такой юморной))))

О, да без его шуток было бы скучно.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:46 | Сообщение # 17

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
О, да без его шуток было бы скучно.

Хе-хе, чувствую, он меня еще не раз насмешит - этот бог смерти. biggrin


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:11 | Сообщение # 18

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Хе-хе, чувствую, он меня еще не раз насмешит - этот бог смерти.

Светусь, там в будущем он такой трах Мери устроит, что ты будет попискивать читая))) обещаю)) Я тоже от него без ума)) Вообще ей с любовниками крупно повезло)) а еще я Шелто обожаю)) boylove


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:15 | Сообщение # 19

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Светусь, там в будущем он такой трах Мери устроит, что ты будет попискивать читая))) обещаю)) Я тоже от него без ума)) Вообще ей с любовниками крупно повезло)) а еще я Шелто обожаю))

О, да, Рис оторвется по полной.
wink У меня на 1-ом месте Дойл и Холод, на 2-ом - Рис и Шолто, а на 3-ем - Мистраль и Гален.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:20 | Сообщение # 20

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
О, да, Рис оторвется по полной.

Ух как мне это понравилось))

Quote (Mistika)
У меня на 1-ом месте Дойл и Холод, на 2-ом - Рис и Шолто, а на 3-ем - Мистраль и Гален.

И у меня тоже)) НО Митраль ей такое устроит,



 
Форум » Серия Мерри Джентри » Ласка сумрака » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх