Рассказы очевидцев - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » НЛО » Рассказы очевидцев (рассказы, сплетни, слухи)
Рассказы очевидцев
Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
РАССКАЗЫ ОЧЕВИДЦЕВ
 
Дата: Среда, 21.09.2011, 14:15 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Рассказ Николая

А сама история такова:

23 июля 2005 года проходил слет радиолюбителей Рязанской области. При съемке группы радиолюбителей ,для последующей печати памятной фотографии мы выбирали место, пока собирали участников слета постороннего ничего простым взглядом замечено не было.

Я подготавливался к фотографированию ,выбирая точку съемки также ничего не замечал.И уже после съемки перенеся фото на комп., я был сильно удивлен увиденным ,показал коллегам ,предположения были разные но к единому мнению мы не пришли,интересно отметить что из участников слета никто ничего не видел.Вот фрагмент фотографии на котором запечатлен данный объект.
В наличии дубль фотографии сделанный через 9 секунд ,на ней нет этого объекта.




 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:54 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Звучит правдоподобно)) Но щас столько подделок...

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:39 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
1 марта 2012 года на протяжении более четырех часов тысячи жителей городка Бейра (Мозабик) наблюдали неопознанный летающий объект.

Исследователи Бейрской метеорологической станции вели наблюдение за объектом посредством высокотехничных приборов, который имел некую схожесть с огромным парашютом и был оснащен двумя мощными источниками света.
Причем, светился инопланетный корабль так ярко, как будто – бы это было чудо достижения светотехнических технологий – своего рода сверхмощное светодиодное освещение. НЛО вращался вокруг собственной оси без остановки.
Также он был замечен с достаточно близкого расстояния членами экипажа пассажирского авиалайнера авиакомпании ЛАМ, принадлежащий местной авиакомпании Мозабика, что совершал рейс согласно расписанию от Келимане до Мапуту.
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:13 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Очень давно, будучи ещё третьеклассницей, в горах Урала видела реально НЛО. Классический диск стального цвета. Ну а вообще к большинству подобных сообщений отношусь скептически. Хотя уверена на 100%, что жизнь в космосе есть и думаю настолько разнообразна, что и представить трудно.
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:58 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
загрузка наград ...
Статус:
Очень трудно поверить в это все нормальному человеку. Столько выдумок в мире насчет НЛО, что просто диву даешься. А так очень хотелось,чтобы жизнь где то на других планетах или вселенных все таки была.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:52 | Сообщение # 7

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
я бы хотела увидеть
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:01 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Моя коллега на работе рассказывала, что в детстве вместе с братом видели светящуюся тарелку в течение 5 минут...очень долго доказывала...но скорее всего перепутала с кометой))))

Добавлено (19.02.2013, 23:01)
---------------------------------------------
а может быть отравились, вдохнув пыль зараженных грибком злаков)))

 
Дата: Среда, 27.02.2013, 00:17 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Я вот думаю, если етих НЛО сейчас так много развелось и чуть ли не каждый второй что-то когда-то видел, почему нет ни одного более менее четкого снимка. Современная домашняя техника (даже телефон) позволят это сделать. Опять же, даже если на переднем плане предметы четкие, то на заднем обязательно размытые. Ну вот как тут верить?

Обычно у жен - шопоголиков, мужья – голожопики
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:51 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Знаете что? С детства папа приходил с работы и говорил, что у нас летают над районом-городом НЛо /это называется "Папа, переключи РенТВ!!!"/ Мы часто, когда ходили ночью откуда-нибудь, видели, что летает что-то, огоньки, в небе, и по непонятной траектории, и мы пугались- смеялись, что это НЛО. А потом на этом РенТВ же говорили, что в нашем городе и в нашем районе , именно над нашим озером /возле которого мы в городе живём. буквально 50 секунд ходьбы/летают НЛО. как замечено Новосибирскими уфологами. Буууууу... страшно О_О Иногда так выйдешь на балкон, устроишься с книгой и пледиком под фанарём, посмотришь в небо, всмотришься, а звёзды та перелетают О_О ужас какой-то. И ладно если б я одна это видела.. все это видят.Да и столько всяких рассказом, записей, видео, что хочешь- не хочешь, а веришь. Сейчас вообще учёные договорились недавно до того, что мы живём под куполом, как крыски лабораторные, ибо сигнал дальше определённого радиуса не могут послать. В общем тема интересная, но мозг потихоньку ломается, когда пытаешь подумать что там, на краю вселенной, ну круглая она, бесконечная, но в чём то же эта бесконечность находится.. /всёёёё... из ушей пар пошёл/
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:29 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Никогда не видела, но думаю, что внеземные цивилизации существуют!!!
 
Дата: Вторник, 17.09.2013, 07:18 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
я тоже считаю что НЛО существует, солнечных систем много, и где то цивилизация намного развитей чем у нас
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:13 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю, поднималась такая тема или нет, но выложу сюда. У нас на Кубани недавно НЛО прилетало, я сама не видела следы, но многие туда ездили, пробку большую создали. Вроде как на поле пшеничном следы нашли. Не знаю чему там верить, по мне так пошутил кто-то.

В Адыгее на пшеничном поле, принадлежащем сельхозпредприятию "Кубань", замечены следы, которые, по мнению местных уфологов, мог оставить НЛО. По словам агронома, который обнаружил странные отметки, пшеница была уложена строго по часовой стрелке в круг диаметром около 20 м, рассказывает краснодарский новостной портал "Юга"."Круг окаймляет еще одна окружность, а в центре – отверстие диаметром около 5 см и глубиной около 10-15 см. Внутри отверстие присыпано серебристым порошком. Далее вглубь поля один за другим расположены еще четыре аналогичных круга", – поведал он.Прибывшие на место специалисты МЧС взяли образцы земли на гамма- и бета-излучения. По словам сотрудника ведомства, проведенная экспертиза выявила, что ничего необычного в содержании имеющихся образцов нет."Подобные круги являются обычной шалостью, с которой мы уже сталкивались в Кошехабльском районе. Видимо, подростки аккуратно уложили пшеницу по кругу. Окантовка круга – следы любителей-уфологов", – подчеркнул представитель МЧС по Адыгее. 
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:19 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 572
загрузка наград ...
Статус:
видела нло два раза когда жила на кавказе и оба раза с мамой) она физик, математематик, была бы я  одна
отвела б к психиатру!!
один раз на улице. вечером
второй раз дома из окна и двигалось оно параллельно и вертикально и очень близко к дому , но было так страшно что мы обе молчали еще полчаса после того как улетело, а потом мама меня успокаивала!




___________________________________________________________
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:04 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
mysia, может это была шаровая молния?
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:04 | Сообщение # 16

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 572
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, не над соседским домом громадная посудина больше крыши размером с огнями. и и летало вверх вниз, влево вправо, а потом вжик и улетело, жуть как страшно было!



___________________________________________________________
 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 07:40 | Сообщение # 17

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
mysia, надо было фоткать!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:29 | Сообщение # 18

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Муж у меня свято верит в то что НЛО существует,я с него постоянно смеюсь по этому поводу. Но один раз когда мы шли домой,высоко над нами летали такие как маленькие цветные огоньки,беспорядочно туда сюда. Я думаю что как нибудь да объясняется)) А он до сих пор спорит со мной что это обязательно было НЛО.))) Смешной.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:40 | Сообщение # 19

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
Цитата smailik ()
я бы хотела увидеть
А я бы нет) Неизвесто как бы себя повели пришельцы, ладно бы просто повисели-повисели и умчались за горизонт. А если бы захотели пообщаться, опыты там всякие на человеческом телом провести) кто их знает этих пришельцев, как они будут себя вести при близком знакомстве)
 
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » НЛО » Рассказы очевидцев (рассказы, сплетни, слухи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх