НАШИ СТРАШИЛКИ! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » Страшилки из нашей жизни! » НАШИ СТРАШИЛКИ!
НАШИ СТРАШИЛКИ!
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:37 | Сообщение # 61

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Мои бредни.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:17 | Сообщение # 62

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
У меня есть целый рассказ написанный о испытанным мною страхе))


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:16 | Сообщение # 63

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Мне когда -то бабушка рассказывала, в деревнях есть поверье что ребенка не крещеного нельзя хоронить, вот как то ехал ее родной брат мимо кладбища ночью и услышали они как ребенок там плачет, он остановился и говорит: "если ты мальчик нарекаю тебя так то, если девочка так то, перекрестился и плач сразу прекратился". Бабушка в деревне знахаркой значилась, от испуга и прочего детей заговаривала и сны ей часто вещие снились, один из которых хорошо помню, приснился ей мой покойный отец (ее зять) как будто они с братом ее покойным на санях едут и ее подобрали, потом останавливаются в чистом поле в метель и говорят ей слезай, она куда ж я пойду, довезите меня, они ей тебе еще к нам рано и уехали. Через пару дней она жир топила в 10 литровой кастрюле, жир жидкий стал и начал пригорать, она сняла кастрюлю с огня и поставила под проточную ледяную воду, жир брызгать начал, врачи потом говорили что она отделалась легким испугоп
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:51 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Живу рядом со старым кладбищем, вид из окон ужасный, особенно осенью. Дома постоянно какие-то посторонние звуки, иногда мелькает что-то. Решила обойти все комнаты с церковной свечой, очень долго не могла её зажечь, так потом она через каждые несколько шагов гасла. Правда после этого дышать легче стало.
После года мучений уговорила мужа купить собаку, теперь хотя бы не боюсь дома одна оставаться. Аля у меня как индикатор, когда что-то слышу, смотрю как она себя ведет, если спокойно, то и я не переживаю. Иногда она начинает баловаться и скакать по комнатам, как будто с кем то играет. С мужем решили, что с домовым, зовем его Иван Иваныч (вроде не обижается))).
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 08:27 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Ну и я поделюсь своей историей. Она не такая уж и страшная, но мне от того случая жутко вот уже 17 лет. 
Нам с сестрой было по 12 лет. Мы с родителями и их друзьями поехали на природу. С нами была моя собака Дыма. После того как мы проехали по мосту, через реку, папа решил остановится и отдохнуть. Дорога была дальняя. Хочу отметить, что мост был деревянный, и сбит он был огромными и длинными гвоздями. 
Дыма выскочила из грузовика и побежала вниз к речке, мы с сестрой помчались за ней, и весело хохотали. Когда я бежала, увидела большой деревянный брус покрывшийся мхом, это была отвалившаяся часть от моста. Я со всего разбегу наступила на этот брус и подскользнулась на мхе. Подлетела в воздухе и приземлилась поясницей поперек этого бруса. Было не очень больно, и я хохотала во все горло. Потом я заметила что моя сестра перестала смеяться, и когда я посмотрела на нее, увидела, что она в шокированном состоянии смотрит на мой бок, и из глаз у нее текут слезы. Когда я посмотрела на то место, то увидела, что из этого бруса, в миллиметре от моей бочины, торчит сантиметров на 10 вверх огромный гвоздь. 
Конечно же нам потом было не до смеха. Потом с недели 2 меня постоянно тошнило от осознания близкой смерти.


˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Среда, 19.11.2014, 13:14 | Сообщение # 66

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
У меня вот такая история .Мой папа совершил самоубийства и так как их не отпевают в доме и вообще .На третью ночь двери были закрыты мы отдыхали и вот с нечего дверь ударяеться об стену мы в шоке были .После этой ночи я  с семьёй там не живу.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:18 | Сообщение # 67

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
О, моя любимая тема)
У нас вот что в квартире было одно время. Коридор у нас от прихожей под прямым углом загибается и ведет на кухню. Так вот на участке который прилегает к кухне под потолком у нас лампочка, реагирующая на движение. Несколько раз случалось, что мы возвращались всей семьей поздно, и датчик срабатывал. Причем, мы открываем дверь и лампочка уже гаснет. Я птичка ночная, и мной было многократно проверено, что на движение в прихожей датчик не реагирует, и не может, ну никак, там же угол, а он ближе к кухне. Кота мы закрываем в комнату родителей, когда все уходим, проказник он у нас. Вопрос: на кого срабатывал датчик, и почему только когда никого дома не было?)
Мы предположили, что домовой, хотя странно, что раньше не видно и не слышно его было, в один момент, ни с того, ни с сего началось.
Больше он вроде никак себя не проявлял сначала, разве что мне иногда в комнате ночью неуютно становится, списываю на фантазию.
Закончились мигания лампочки после одного случая. Мы с котом были дома вдвоем, закрылись в родительской спальне и легли спать. И тут меня выдергивает из сладкого сна громкое шипение помех. ОЧЕНЬ громкое. Первым делом спросонья думаю на кота, поворачиваю голову и встречаюсь с таким же ошарашенным взглядом заспанных котячьих глаз. И телевизор сработал в гостиной. Пульт был под кроватью в спальне, дверь закрыта, я на кровати, кот на подоконнике, телек стоит параллельно нам. Инфракрасный пульт не мог сработать через дверь и под таким углом. Далее, мы с котом ходили по квартире, ругались на хулиганов и брызгались святой водой по углам. Больше ничего не было, и лампочка не срабатывает, повторюсь.


*****
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:27 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Ужас, аж мороз по коже от такого.....бррррррр
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:53 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Страх можно контралировать. И боображение которое пораждает страх. Но страх потери близкого человека это самое страшное в этой жизни.

Добавлено (27.11.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Страх можно контралировать. И боображение которое пораждает страх. Но страх потери близкого человека это самое страшное в этой жизни.

 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 11:52 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Ё-маЁ! теперь буду неделю через плечо оглядываться. Мое наказание - это сны. Такая жуть сниться. и ладно бы монстры, каких в книжках описывают, так нет же - покойники. я современный человек и со скепсисом на все смотрю. но спать я ложусь перекрестившись. крещу все, что вижу - только так я могу спокойно поспать.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » Страшилки из нашей жизни! » НАШИ СТРАШИЛКИ!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх