Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Арлекин » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Арлекин

Анита Блейк встречается с новым вызовом в жизни. В город прибыли существа столь страшные, что даже самые древние и сильные вампиры бояться упоминания о них.
Имя им Арлекин.

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:45 | Сообщение # 2

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Очень Арлекин понравился) только вот Ричерд опять валыну гонит. Блин, достал! angry

А Анита все силы набирает. И я в шоке была от того, что ее Олаф поцеловал, а как они вмете сердце вынимали... wacko surprised

Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:05 | Сообщение # 3

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
В Арлекине меня Рич достал до печенок!!! Если до этого я его еще как-то терпела, думал, исправится, раскроет глаза, то в Арлекине - захотела его смерти!!! Если бы не триумвират, я бы оч. захотела, чтоб от него избавились, как от слабого звена. Столько пакостей наговорил! Когда был ТАК нужен! Не мог свое мнение в ж@пу засунуть хотя бы на время!!! А еще не понравилось, как в начале Натик Анитке ультиматум ставил: типа или садо-мазо, или все, пипец! Звезда пориндустрии, блин! А так - книга классная получилась! И моменты с Олафом - прям мурашки по коже! Правда, скорее от ужаса... Хотя там им работы не много досталось happy Жаль погибших было... И Анитке там досталось...

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:04 | Сообщение # 4

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
В Арлекине меня Рич достал до печенок!!! Если до этого я его еще как-то терпела, думал, исправится, раскроет глаза, то в Арлекине - захотела его смерти!!! Если бы не триумвират, я бы оч. захотела, чтоб от него избавились, как от слабого звена. Столько пакостей наговорил! Когда был ТАК нужен! Не мог свое мнение в ж@пу засунуть хотя бы на время!!!

Я тоже бесилась ирадовалась, когда на него наехали Анита и Жанчик, но я понимала, что онг под воздействием Арлекина, и то, что мы все в нем терпели - усилилось во много раз вот и лопнуло терпение и нас всех))

Quote (Miledy)
А еще не понравилось, как в начале Натик Анитке ультиматум ставил: типа или садо-мазо, или все, пипец! Звезда пориндустрии, блин!

Тут конечно грустно, но жить всю жизнь с любимым челшовекм, которой не может тебя удовлетворить,это жить в аду. (знаю, по личному опыту) и он мучился от того, что любит ее так сильно, что и боиться потерять за то, что высказался, но видать у него до критической точки дошло. Он правильно сделал, что сказалл ей об этом. В семье нужно об этом говорить, тем более с любимыми. Уйти он не смог бы от нее, то просил что бы его связывали, кто-нибудь другой тогда, без секса, а только для БДСМ )) НО Анита приняла это на себя - и тем более, до этого они уже связывали там кое кого)) - напульсники на изголовье кровати у них и так висели)). Так что они просто расширили свои игры)) И Анита сама признала, что узнавая эту систему БДСМ - ей и самой там многое нравилось)) Тем более грубость она любила уже изначально)) Но противилась этому, как всему, что ей говорят и лаже своим мыслям противилась, по поводу всего - такой человек)

Мне понравилось, как там умную речь сказал Джейсон, что-то вроде этого -

-Ты стесняешься секса на столько, на сколько ты ему забвенно и придаешься - это поразительно!
А она в ответ-
-Ты очень даже хорошь в постели)))))) biggrin
Да, Джейсон прав, она из себя такою целку строит по началу (то есть перед каждым новым, потенциальным любовником) а как до этого доходит, то оттрахивает до полусмерти)) ВОт Рич в этом плане очень хорошо ее имеет)) Мне нравится их секас) Но говнюк полный!!!!!!!!! angry

Еще рада, что опять появился Эдуард)) долго я его ждала)
А и еще Дольф достал тоже!

Дата: Среда, 22.09.2010, 09:14 | Сообщение # 5

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
А и еще Дольф достал тоже!

Это точно!!! Он, блин, совсем с катушек съехал. Я считаю, что людям с такими проблемами не место в полиции, а тем более начальником отдела... Он уже все вокруг ненавидит, как будто все вокруг виноваты в том, что у него нет внуков, а сын влюбился в вампиршу!!! angry

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Среда, 22.09.2010, 16:48 | Сообщение # 6

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я думаю, что не будь Дольф параноиком теперь на счет Ричарда, они бы прекрасно сдружидись.

И еще очень радует появление Эдуарда)) даже Олафа biggrin

Дата: Среда, 22.09.2010, 17:50 | Сообщение # 7

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
И еще очень радует появление Эдуарда

Ага, я тоже всегда радуюсь его появлению. Серьезный чувак! Надежный такой и смертельно опасный (как раз мой любимый типаж книжных героев). Он Анитку только один раз подвел из всей серии. wink

Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:12 | Сообщение # 8

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Он Анитку только один раз подвел из всей серии.

Это как же? surprised

Угу, а еще и Олаф))) господи, что он там с Анитой вытворял) wacko

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:23 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Это как же?

Ну, помнишь, Райна наняла наемного убийцу для Аниты? И ее чуть не прикончили в туалете? Тогда вообще-то Эдуард должен был ее подстраховывать. Но я его не виню, не мог же он еще и в женский труалет ее пойти страховать! biggrin

Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:18 | Сообщение # 10

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ну, помнишь, Райна наняла наемного убийцу для Аниты? И ее чуть не прикончили в туалете? Тогда вообще-то Эдуард должен был ее подстраховывать. Но я его не виню, не мог же он еще и в женский труалет ее пойти страховать!

он себя сам виноваым чувствовал - а хотя... было очень интересно почитать, как он к ней в туалетную кабинку - как параноик)))) и бамашку ей передает подтереться...хахахаха 1tooth

Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:20 | Сообщение # 11

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
он себя сам виноваым чувствовал - а хотя... было очень интересно почитать, как он к ней в туалетную кабинку - как параноик)))) и бамашку ей передает подтереться...хахахаха

biggrin ну, собственно, он туда и ворвался, biggrin только когда уже все закончилось!

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:24 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
не знаю, почему, но мне эта книга меньше всех понравилась...
наверное потому, что Рич здесь действительно был жуткой занозой в ж***е

Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:20 | Сообщение # 13

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, а в других книгах он был просто душкой? happy
Он меня тут тоже сильно взбесил, эта книга была последней каплей. С тех пор я и не верила уже в его исправление и совсем ему не доверяю. Он подвел Аниту и ЖК тогда, когда они нуждались в нем больше всего, урод несчастный! angry
И, думаю, что он не зря комплексует из-за себя! Он действительно неполноценный. Но только неполноценный он в душе, в мозгах, а вовсе не в вольчьем обличьи. sad

Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:20 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
С тех пор я и не верила уже в его исправление и совсем ему не доверяю.

да-да!
когда он сказал, что очень хочет исправиться, я ему поверила... а на самом деле... angry
Quote (Miledy)
Он подвел Аниту и ЖК тогда, когда они нуждались в нем больше всего, урод несчастный!

и это меня взбесило больше всего!
нет, чтобы подождать там чуточку, так нет же! приспичило ему же прям ц самый разгар схватки
Quote (Miledy)
И, думаю, что он не зря комплексует из-за себя! Он действительно неполноценный. Но только неполноценный он в душе, в мозгах, а вовсе не в вольчьем обличьи.

он почему-то не задумывается, что дофига волков прекрасно устроили свою личную жизнь, только вот у него что-то не получается

Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…

Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:19 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
А мне показалось странным, почему Анита и ЖК до сих пор ему верят, для меня не было неожиданностью что он себя так повел, если подумать он их уже не раз подставлял.

Добавлено (28.02.2012, 02:19)
---------------------------------------------
Мне кстати, еще очень понравился Хеван, жаль что Анита его невзлюбила. Он сильный, даже не физически, а морально, такой мог бы ей подойти, он бы взял хоть не много на себя... А то уже достала что во всех отношениях она все тянет на себе...

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Среда, 29.02.2012, 10:33 | Сообщение # 16

Эротическая шутница
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Мне кстати, еще очень понравился Хеван, жаль что Анита его невзлюбила. Он сильный, даже не физически, а морально, такой мог бы ей подойти, он бы взял хоть не много на себя... А то уже достала что во всех отношениях она все тянет на себе...

Может она от части и из-за этого его убила, не смогла с терпеть что он на столько доминантный мужик. Ей нужны покорнее, которые ей не слишком перечат.

Дата: Понедельник, 20.08.2012, 06:07 | Сообщение # 17

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
А мне показалось странным, почему Анита и ЖК до сих пор ему верят, для меня не было неожиданностью что он себя так повел, если подумать он их уже не раз подставлял.

да он их в самые ответственные моменты и кидает dry
Quote (Roma_Maffia)

от него совсем не знаешь чего ожидать...очень взрывоопасный товарищ и совсем ненадёжный, хотя и очень харизматичный

Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:03 | Сообщение # 18

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Эта книга меня не зацепила.

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:16 | Сообщение # 19

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Даааа.... Ричард достал по полной, а Олафф фуууууу, тоже достал, арлекины таинственные, мммм интересно!!!!

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:53 | Сообщение # 20

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
По-крайней мере в этой книге приоткрылась завеса тайны об Арлекине, опять же Хейвен - притягательный и опасный, но со своей любовью. Может именно так и действует навязанная Анитой через ardur любовь? Она хотела от него любви, ЭТО БЫЛО ЕЕ ЖЕЛАНИЕ, поэтому ему и передалось именно ее восприятие любви, и именно поэтому нашла коса на камень! Не важно во имя спасения или по каким иным причинам, но изначально ему эта любовь была навязана. Он попытался ее осмыслить и укротить, но... вышло что вышло с печальным финалом... А жаль. Как говорится мы в ответе за тех кого приручили!

Форум » Серия Анита Блейк » Арлекин » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR