Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Сны инкуба » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Сны инкуба

Как консультанта Региональной Группы по Расследованию Противоестественных Событий Аниту Блейк привлекают к расследованию дела о предположительно серийном убийце, серийном убийце вампире, охотящемся на танцоров местных стриптиз клубов. Анита утверждает, что никто из местных вампиров непричастен к происходящему. Но ее мнение как эксперта ставится под сомнение, поскольку она является спутницей Жан-Клода, Принца города, и не может ...

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:45 | Сообщение # 2

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Я вижу я здесь первая biggrin Так вот напишу.
Я в полнейшем восторге именно от этой книги. И наконец свершилось - ЖК покорил мое сердце на 12й книге.
Книга настолько насыщена и настолько заполнена событиями, что яблоку негде упасть. biggrin Неделю растягиваю удовольсвие - читаю ее, правда она итак оч большая.

Секс с ЖК - вышел просто потрясающий. Секс с Натиком еще лучше - рада, что Натик наконец дождался своего звездного часа.
Выступление Натика на сцене меня просто покорило - что он там вытворял а тут еще Анита оказалась без белья да еще и флэшбэк застал врасплох и заставил кончить ее прямо на сцене. Но сам Натаниэль - я как это представила - дурно стало happy

Фраза про "Немапетиткай" выкосила смехом до слез
И цитата про Случайный секс тоже.
Рич в своем репертуаре. Ноя уже не обращала на него внимание. Жаль только ЛГ все время напоминает насколько он хорош.
Но когда Анита раскрыла ему глаза на то что он "Богато оснащен" а Рич не мог понять в чем тяга - я ржала - надо же быть таким тугодогоняемым. biggrin - Тебе говорят - орудие слишком большое и долбишь сильно, а он в ответ - я не понимаю haha

Очень довольна за Натика и Мику и за их совместный быт - это так красиво все выглядит. Как представлю их уют - так сразу к ним туда хочу.
Но насколько Натик домашний отличается от Натика в клубе, и все равно он до безумия любит Аниту. Ждет терпит и таки дождался smile Побольше бы ему такого добра доставалось.

Джейсон просто умница - умным мальчик.
Ну и канеш ЖК - долго ждала я своего часа и час пришел. Каков ЖК в этой книге - это словами не передать. Он настолько классный, сексуальный и понимающий, что за душу берет.
Я рада что наконец его ДГ высветила во всей красе. Рада что он наконец тронул мое сердце. И хочу еще. Правда не знаю что будет в следующих книгах (можно только желать, чтобы они все были так хороши)

Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:53 | Сообщение # 3

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
miaok, ты не шутишь?))))

Quote (miaok)
Секс с ЖК - вышел просто потрясающий

не ужели она его опять к себе пустит?)) Ну тогда я даже не ревную ее к Натику))))))

Quote (miaok)
- Тебе говорят - орудие слишком большое и долбишь сильно, а он в ответ - я не понимаю

хахахха что так у них там тоже ах ах?)))) ну блин - надо быстрее читать а то ты меня запужала, что она с 9 книги страдает самобичеваением или чем там...

Quote (miaok)
Ну и канеш ЖК - долго ждала я своего часа и час пришел. Каков ЖК в этой книге - это словами не передать. Он настолько классный, сексуальный и понимающий, что за душу берет. Я рада что наконец его ДГ высветила во всей красе. Рада что он наконец тронул мое сердце. И хочу еще. Правда не знаю что будет в следующих книгах (можно только желать, чтобы они все были так хороши)

ну Аллиллуя))) я рада, что там это произошло)) и что тебя покорил))) biggrin

Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:58 | Сообщение # 4

Человек
загрузка наград ...
Статус:
светуська, а ты че подглядываешь??? biggrin И да - эта книга насыщена на секс - ооооооочень. Но и это еще не все -она насыщена на такие сцены - как стриптиз НАтика - подробно описанный. Вчера в жару читала и не от болезни.
А Жк от секса сам был в шоке - там Анита жжет. Хотя я рада что она слегка припустила границы своих правил и получат настоящее наслаждение.

Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:02 | Сообщение # 5

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (miaok)
А Жк от секса сам был в шоке - там Анита жжет

хахахаха трудно поверить в такое счастье)))) Эх, как я рада за него))

Quote (miaok)
Хотя я рада что она слегка припустила границы своих правил и получат настоящее наслаждение.

Господи, ну наконец-то у нее мозги от секаса поплыли)) ты там что-то говорила про инкуба и суккуба? Это не по этому?))

и угу)) подглядываю - не могу удержиться)) тем более ничего такого не прочла, что огорчила бы))

Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:02 | Сообщение # 6

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
miaok, ты не шутишь?))))

у меня такой же вопрос О_о
не то чтобы сны инкуба мне не нравились... но не до таких восторгов... и именно из-за сцены с Наташкой. бе... ну как-то... застал этот товарищ меня в расплох.... не ждала я с его стороны такой подставы... и нате.. все таки залез в постель паршивец cry cry cry

Мне говорят: "Будь проще, снимай уже корону!"
Но я луплю их скипетром и отгоняю прочь от трона.

Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:12 | Сообщение # 7

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Господи, ну наконец-то у нее мозги от секаса поплыли)) ты там что-то говорила про инкуба и суккуба? Это не по этому?))

Ну она же и есть суккуб и голод у нее суккуба.
Просто ей еще Джейсон мозг вправил. И глаза раскрыл. Dzhinn, Это ты про Натика говоришь???
Я рада что он наконец туда забрался и не 1н раз за книгу да еще в виде котенка. Люблю я Натика наверное больше всех.
Просто в этой серии есть такая особенность - всем нравятся разные книги. Я лазоревым грехом давилась и ели его читала, а сны Инкуба - не могу оторваться. У меня вообще пародокс - мои любимые книги - это 6, 8, 10, 12 - все четные. Так что не судите строго - каждому свое.
Просто кто прется по вампам может эта книга им и не нра. А я по леопардам прусь.

Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:21 | Сообщение # 8

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
miaok, на кошечек потянуло?! biggrin Надо побыстрее мне до нее дойти))
Только вот че-то я пока не понимаю - почему она суккуб - она же некромант)) кто же сделал суккубом? <_<

Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:00 | Сообщение # 9

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (miaok)
Я рада что он наконец туда забрался и не 1н раз за книгу да еще в виде котенка. Люблю я Натика наверное больше всех.

surprised у меня к нему прямо противоположное отношение.. и за хвост бы его вытянула оттуда.. и вместе с ричем готова отдать ЛГ на растерзание.. то есть понятна, да, вся степень неприязни? Оо
ну тут.. каждому свое.. кхе

Мне говорят: "Будь проще, снимай уже корону!"
Но я луплю их скипетром и отгоняю прочь от трона.

Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:13 | Сообщение # 10

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Dzhinn)
miaok, на кошечек потянуло?!
Да не то слово.
Quote (светуська)
Только вот че-то я пока не понимаю - почему она суккуб - она же некромант)) кто же сделал суккубом? dry

А причем здесь ее некромантия. Ей от ЖК достался голод его инкуба - но она же женщина значит у нее голод суккуба.
Quote (Dzhinn)
ну тут.. каждому свое.. кхе

О да каждому свое и этот котик мне к душе dry

Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:17 | Сообщение # 11

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (miaok)
Ей от ЖК достался голод его инкуба - но она же женщина значит у нее голод суккуба.

А почему же это раньше не проявлялось?) ОН всегда был инкубом? Я уже на 8 книге)) скоро доберусь)))))

Дата: Среда, 11.08.2010, 17:03 | Сообщение # 12

Человек
загрузка наград ...
Статус:
светуська, потому что они укрепили свои метки. В 10й прочтешь - и это вызвало последствия. Новая сила у всех 3х и новые последствия cool

Дата: Суббота, 14.08.2010, 03:52 | Сообщение # 13

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
miaok, как интересно)) я уже на середке 9)) мне уже не долго осталось)) плохо, что с 10 мне придется на телефоне читать((

Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:01 | Сообщение # 14

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Да действительно стриптиз в Натанчиком был супер)) очень щикотливая была ситуация, когда он ей ноги раздвинул на стуле а там нет трксиков)) он так засмущасля, аж она чуть не заржала)) А потом как она его грызанула и плеточной с Жанчиком) а потом поцпловалась с Жанчиком))

Секас - тройничек - с Жанчиком и Речем меня больше половины бесил. Как 2 идиота честное слово. Рич в первенстве. Ну это надо же быть таким придурком. Ну хоть потом не стал теряться, когда она на Жанчика переключилась.

А как Рич думал, что не покормив Жанчика и у него не встанет, что он будет
королем вечеринки, но как его Анита с Жанчиком обломали, когда она Жанчика стала обрабатывать так а он пояснил Ричу, что Ми Питит любит мужчин во всяком виде))) вот я была горда за них)))

Но что меня убивало, так это самокопание в своей больной башке Аниты. Как она все любит осложнять!!! angry angry angry angry А почти всю книгу выкрикивала "пристрелите эту идиотку!" angry

Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:31 | Сообщение # 15

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Моя самая любимая книга за всю серию - насыщенная, со смешными моментами и морем любви. happy ЖК, Рич, Мика, и конечно же Натик, наконец таки!!!!!!! Скорее всего перечитаю эту книгу еще раз, как только закончу серию (причем о других 11ти я такое сказать не могу.) dry

Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:17 | Сообщение # 16

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (miaok)
и конечно же Натик,

угу я тоже от него тащусь)) блин, вот бы мне дома тоже иметь Жанчика, Мику и Натика)) в первую очередь)) но и Джейсона тоже)) biggrin

Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:56 | Сообщение # 17

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Читаю щас Сны Инкуба. Какие интересные подробности узнаёшь об Ричарде. Оказывается он садист ("или мазахист"). biggrin Как он умело однако это скрывал.

Кстати пролистала книгу чу чуть вперёд и наткнулась на имя Реквием. А, кто он такой будет? Очередной ухожёр Аниты? Да. <_<

Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:13 | Сообщение # 18

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Читаю щас Сны Инкуба. Какие интересные подробности узнаёшь об Ричарде. Оказывается он садист ("или мазахист"). Как он умело однако это скрывал.

хахаха угу книга все инетересней))) Рич говнюк, но без него это было бы уже не то))

Quote (БЕЛЛА)
Кстати пролистала книгу чу чуть вперёд и наткнулась на имя Реквием. А, кто он такой будет? Очередной ухожёр Аниты? Да. <_<

Ох Наташка, я даже тебе говорить не хочу. Но с ним там будет довольно интересно переплетаться судьба. Мне он нравится. А про остальных, новеньких я тоже помолчу))) хехе tongue <_<

Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:42 | Сообщение # 19

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Эта книга запомнилась мне больше всего из 18-ти, которые я прочла. Была немного расстроена, что с вампирами они так и не разобрались (разобрались, но - ах и ох! - не с теми)). Книга очень затянутой получилась. Вот если бы они меньше болтали (Анита так любит поболтать), а занялись бы делом... happy
Мужчины, конечно, у неё один другого краше.

Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:46 | Сообщение # 20

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (PANDORA)
Вот если бы они меньше болтали (Анита так любит поболтать), а занялись бы делом...

хахаха вот сколько раз я орала читаю эти книги "Да престрелите вы ее")) и правда - то болтает, то все сама портит6 "так мне хорошо, надо этому помещать" Ага, я начинаю в него валюбляться - надо от него бежать" о Господи Боже мои!

Quote (PANDORA)
Мужчины, конечно, у неё один другого краше.

слушай у самой глза разьбегаются)) сама не знаю кого бы я взяла себе в койку на данный момент - на ее месте))) Но Жанчик в этом списке точно)) <_< biggrin

Форум » Серия Анита Блейк » Сны инкуба » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR