Обсуждение книги - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:31 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Голубая луна

Слишком много стало врагов у Аниты Блейк и ее верного спутника вервольфа Ричарда. Чужая стая вервольфов…
Клан могущественных вампиров…
Новая сила Темных в городе — прайд оборотней-леопардов. У каждого — свои мотивы для похищения матери и брата Ричарда…
Но кто сделал это?!
Анита должна найти похитителей и спасти заложников, пока не поздно…

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:22 | Сообщение # 41

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга чуточку разочаровала..... Ричард как был полудурок так лучше и не стал.... Анитка сама на себя не похожа, сама не знает что ей надо... и все вокруг во всем вкурсе одна она святоша....
Короче или гами стареет резко или у нее крыша потекла к последним книгам чуть ли не весь акцент на количество партнеров( может фантазия закончилась?... короче на следующую решиться не могу... уже 3 чужих книжки прочел

Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:50 | Сообщение # 42

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
drakosha, тогда наверное дальше читать ее сможешь, там у нее будет еще больше "кормежки" она же суккуб - как иначе? wacko biggrin

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:35 | Сообщение # 43

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
прочитала луну и что-то тоже в осадке......почему-то единственный, кто более или менее остался симпатичным после книги - Джейсон. Анька на себя стала очень много брать. Всех спасу:и Леопарды - мои, и волки - мои, и вампиры - мои..., и людей не дам трогать. А в конце книги и вообще начала пытать!Жутковато стало.Со всеми у нее натянутые отношения. Ричард козел - это вне сомнений, ЖК в книге только в начале и нет никаких реакций, что его девушка переспала с Ричем (списали все на злобную выгоду ЖК ?). Вобщем как в сказке: чем дальше, тем страшнее....:) Захотелось все дочитать до конца, чем же все это закончится....

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...

Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:28 | Сообщение # 44

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Дааа, книга прелесть, мне нравиться, когда происходит что-нибудь серьезное с Анитой., или она в такой ситуации, где надо выбирать убить этого или нет,
Через свой "холодный" взгляд она передает, типа тронешься не в ту сторону и тебе КОНЕЦ,просто обожаю такие сцены happy happy happy happy happy happy

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:00 | Сообщение # 45

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
А мне немного даже жалко Анитку, пытается всех спасти, а вот в себе совсем потерялась. Проблемы так сыплются волки, леопарды и т.п. Ее нужно увезти подальше в глухой лес в избушку, чтобы отдохнула, не взирая на ее протесты конечно))) И совсем замечательно будет, если в этой избушке еще ЖК поселится)))

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:47 | Сообщение # 46

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
или я такая эмоционально нестабильная, или это книга такая, когда мучали мать я плакала, а что касается стаи, мне это совсем не понравилось.

Ни любви, ни тоски, не жалости...

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:02 | Сообщение # 47

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Эта серия действительно захватывает. Не смотря на обилие постельных сцен каждый персонаж четко прописан, запоминается, кто-то вызывает симпатию, кто-то стойкую ненависть.

Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:18 | Сообщение # 48

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Книга не так понравилась как предыдушие, но были и интересные моменты.

Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:47 | Сообщение # 49

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Какое неожиданное окончание! Я только подумала, что Анита окончательно съехала с катушек и стала монстром. А она  одолела демона молитвой.... И да, Ричард не такой уж и рыцарь на белом коне....   Тот еще кобель

Дата: Среда, 03.04.2013, 12:09 | Сообщение # 50

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
что то подкачала эта книга

Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:50 | Сообщение # 51

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Здесь было достаточно Аниты и Ричарда, но вот любимого Жан-Клода мне не хватило

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:55 | Сообщение # 52

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Ой, блин начиталась ваших спойлеров. не могу сдержаться, любопытно, читаю пока 30 главу, просто невероятная книженция, Анитка и толпа вервольфов за ней))) Ну и как я надеялась секс с Ричардом, этого стоило ожидать, было бы странно, если бы после Жаника был кто-то другой, а не Рич. Другого Жаник точно бы сейчас замочил... Ну-с продолжим чтение, а то вы там таких ужастиков в спойлерах понаписали, надо срочняком до этого дойти

Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:24 | Сообщение # 53

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала, концовка с молитвой сильная, после такого стресса с пытками это самое оно. Опять верх взяло целомудрие, но то что Ричард спал с другими во множественном числе напрягает, хотя с другой стороны -Анитка и правда не моногамна.   Надеюсь целомудрие продлится не долго))

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:31 | Сообщение # 54

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да, и еще,  бедный Нат, сколько ж можно его ранить и почти умирать, чтоб Анитка его вечно спасала. это так всегда будет???

Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:56 | Сообщение # 55

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Ой, как согласна с комментариями, просто на 100%. Книга очень захватывающая, новое место действия, другая стая, новые герои, родственники Ричарда - все супер. Но Ричард просто взбесил: с самого начала Анита его из чужих постелей вытаскивает, а уж в конце, после секса заявляет ей, что буде спать со всеми подряд, ведь она же Жан-Клода на бросила. Просто супер хамство - опустить Аниту до всех остальных шлюшек, с которыми спит - поставить просто в один ряд с ними. У Аниты кроме Жанчика никого нет - только Он, любимый, а уж про Жан-Клода говорить без слез нельзя - жил монахом, пока добивался Аниту, да и после, кроме Аниты - ни-ни (а сколько желающих было) и это при всем при том, что он - инкуб. Анита просто на руках такого мужчину носить должна. Если кто и любит по настоящему, то это Жан-Клод, т.к. все делает для душевного спокойствия любимой, даже наступая на горло собственной песне (в прямом смысле лишая себя силы, лишь бы не давить на Аниту).

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:19 | Сообщение # 56

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, простите, что не в тему, но может вы мне поможете... Мне тут сказали, что был момент, когда Жан ударил Аниту. Я вообще не могу вспомнить этого момент =((
Можете подсказать когда это было? И из за чего.

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:44 | Сообщение # 57

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Интересный и увлекательный сюжет. Анита поражает стойкостью своего характера. Очень, разочаровало,что Ричард бегал за каждой юбкой, а вечно строит из себя бойскаута.

Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:29 | Сообщение # 58

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да уж, Ричард вечно белый и пушистый, но стоит копнуть поглубже и там такое... Не камильфо.

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:51 | Сообщение # 59

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Очень, разочаровало,что Ричард бегал за каждой юбкой, а вечно строит из себя бойскаута, но погоня по лесу понравилась

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:36 | Сообщение # 60

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Поражает сила характера и, главное, сила веры Аниты. После всех разочарований от Ричарда и ужаса от себя после пытки, выйти с молитвой против демона и победить! Это что-то. Отличный сюжет, хотя привязанность Аниты к Ричу раздражает. Понятно, что любовь зла, но и честь надо знать.

Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Обсуждение книги
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (136)
Обсуждение книги (2)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR