Любимые/нелюбимые моменты в книге - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Любимые/нелюбимые моменты в книге
Любимые/нелюбимые моменты в книге
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:30 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:

Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:41 | Сообщение # 2

Эротическая шутница
загрузка наград ...
Статус:
Любимые моменты в книге:

Наверное, я могла бы и сама встать, но раз уж мне попало по морде, это надо использовать. Я пострадала, и чем больше копы будут верить, что я жертва, тем меньше у нас шансов попасть в тюрьму. Если бы пострадали только плохие парни, то все мы могли бы оказаться за решеткой по обвинению в нанесении телесных повреждений, а то и похуже. Я у двух этих типов не проверила пульс, а они лежали подозрительно неподвижно. А если я ранена, то обвинения в нападении можем выдвинуть мы. Они могут сунуть в тюрьму нас всех — или никого. Такой был у меня план. Бывали, конечно, в жизни планы и получше. Мне еще повезло, что челюсть не сломана...
...Я сплюнула на траву очередной сгусток крови и без сил повисла на руках Шанг Да и Джейсона. На самом то деле я могла бы стоять самостоятельно, но плохие парни все валялись на земле...
...Я позволила коленям подкоситься еще сильнее, и Шанг Да подхватил меня на руки. Я закрыла глаза и свернулась у него на груди...

Эффектный момен, просто от Аниты ни как этого нельзя было ожидать. Она ОЧЕНЬ редко показывает свои слабости. Я думала она вскочит и начнет во весь голос доказывать полицейским где здесь плохие парни. Но тут поступила очень умно! Респект Аните happy

Дата: Среда, 08.06.2011, 22:32 | Сообщение # 3

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравился вот это отрывочек. так чувственно:
...Мою голую спину ласкали руки, и я поняла, что это Ричард. Он опустился позади меня на колени, переступив через ноги Натаниеля, но не садясь на них. Он прижал меня к себе. Я вдруг обнаружила, что мы были центром стаи. Они окружили нас стеной лиц и тел.
Руки Ричарда стянули с моей спины ножны и сам клинок. Его руки нашли застежку моего лифчика и расстегнули ее. Я попыталась возразить, удержать, но он начал целовать мне плечи, скользя губами вниз по моей спине, скользя руками, убирая лишнюю одежду.
- Обнаженная кожа для этого лучше всего, - прошептал он мне прямо в ухо.
Наблюдающих лукои наполнил жалящий поток нашей энергии, захватил их и вернулся ко мне. Энергия мунина питалась от этой силы, росла, пока я не подумала, что моя кожа от нее взорвется.
Ричард увлек мое тело к Натаниелю. Моя обнаженная грудь коснулась груди Натаниеля. Касание моей бархатной кожи и разорванной плоти его гладкой груди. Прижимаясь к нему, я задрожала, и от моей кожи начал изливаться жар. Сначала моя обнаженная плоть словно накрыла его кожу поверх капель пота, а затем я почувствовала, как его плоть начала отзываться. Я со вздохом упала на него, и наши тела будто стали пластичными, текучими. Наши тела сплавлялись в одну плоть, одно тело, я словно погружалась в его грудь. Я почувствовала, как соприкоснулись наши нетвердые сердца, ударяясь одно о другое. Я вылечила его сердце, закрыла его плоть своей.
Губы Натаниеля нашли мои, и между нами, как дыхание, потекла сила, поднимая волоски на моей коже, и вокруг не было ничего, кроме его обнимающих меня рук, его прижимающихся к моим губ, моих рук на его теле, и только далеким якорем я чувствовала Ричарда, а за ним – остальную стаю. Чувствовала, как они предлагают свою энергию, свою силу, и взяла их дар. А за всем этим, далеко, как во сне, я ощущала Жан-Клода. Чувствовала, как его холодная сила присоединяется и укрепляет нашу, жизнь от смерти. Собрав все воедино, я обрушила это в Натаниеля и изливала, пока он не оторвал от меня губы и не закричал в голос. Я почувствовала отдачу его тела под моим, его наслаждение хлестнуло по моей коже, и я выбросила его в ожидающую стаю. Взяв их энергию, я вернула им наслаждение...

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:28 | Сообщение # 4

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Вот самое верное определение Аниты на протяжении всех книг

Неудивительно, что Ричарду так трудно подобрать тебе замену. Ты твердокаменная, железная, стальная баба с яйцами. biggrin :D

Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:58 | Сообщение # 5

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
Ты твердокаменная, железная, стальная баба с яйцами.[/size]

Ха точно! А что то я не помню кто это ей сказал?

Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:04 | Сообщение # 6

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Ха точно! А что то я не помню кто это ей сказал?

Это сказал ей Верн (Ульфрик ), когда она только прилетела спасать Ричи, и после выяснения " у кого яйца круче" с Джемилем happy

Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:23 | Сообщение # 7

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
то сказал ей Верн (Ульфрик ), когда она только прилетела спасать Ричи, и после выяснения " у кого яйца круче" с Джемилем

Точно, точно!!!

А как тебе первый секс Аниты и Рича?

Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:01 | Сообщение # 8

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
А как тебе первый секс Аниты и Рича?

какой именно? С Райной или без? smile

Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:22 | Сообщение # 9

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
какой именно? С Райной или без?

Ну после того, как за ней пол стаи мужиков гналось, что бы поиметь?

Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:14 | Сообщение # 10

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)

В их первом разе, мне понравилось как Ричи чувствовал Аниту, как сначала он заставил "уйти" Райну , а уж затем началось их собственное веселье, но блин и здесь РИчард отличился, перед ним голая и готовая женщина лежит, а он на попятнуюю пошел. Ну что за мужика с комплексами сделала Гами из Рича.....

Дата: Среда, 12.10.2011, 14:30 | Сообщение # 11

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
здесь РИчард отличился, перед ним голая и готовая женщина лежит, а он на попятнуюю пошел.

Да он как всегда отличился. Мне кажется если бы не вся эта ситуация, то он еще не скоро с Анькой переспал.

Дата: Среда, 12.10.2011, 15:37 | Сообщение # 12

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Мне кажется если бы не вся эта ситуация, то он еще не скоро с Анькой переспал.

Тогда может быть она на него набросилась бы dry

Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:58 | Сообщение # 13

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
Тогда может быть она на него набросилась бы

Ну не знаю, по-моему её мучила совесть и она без его намека на действие ничего бы не стала делать. Да и тогда натура у нее была не такая бл**ская, она не могла иметь сразу несколько любовников.

Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:59 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
она не могла иметь сразу несколько любовников

ну шмогла же! значит, не такая уж она и целомудренная была)))) В тихом омуте, как говорится... happy

Quote (HITR)

Слушайте, я вообще была в шоке от этой сцены. wacko Прикинь, бежит за тобой такая толпа, и все с одной и той же скотской целью. Меня, если честно, это вообще шокировало. surprised surprised surprised

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:41 | Сообщение # 15

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Меня, если честно, это вообще шокировало

Ну, что можна сказать..... у Гами большое воображение smile

Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:53 | Сообщение # 16

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Слушайте, я вообще была в шоке от этой сцены.

Да сцена не лишина "больного" воображения biggrin

И по-моему если бы не страх пред ЖК, то её Анька и до дома не добралась бы biggrin

Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:40 | Сообщение # 17

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
Да, тогда Гами превзошла себя. Хотя по сравнению с последними книгами, это еще цветочки biggrin

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:02 | Сообщение # 18

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Нкконец-то в этой книге первый секс Аниты и Ричарда . (долго ждала)

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:34 | Сообщение # 19

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
А мне понравился момент с Дамианом, после того как Люси чуть руку не оторвала Анитке. А вообще было много моментов которые зацепили

Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:31 | Сообщение # 20

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Этот дикий гон по лесу за Анитой - это было сильно. Затем, как Анита расправилась с враждебными вампирами. Потом сцена со спасением Ашера - "сильный" укус. Сражение с местной лупой. А секс с Ричардом даже не знаю к какой категории отнести - к любимым или нелюбимым моментам, т.к. вместо нежных слов в конце он выдает ей, что будет спать со всеми подряд (такое ощущение сразу, что их ПЕРВАЯ близость встала на одну доску с рядовым трахом с любой из его случайных и неслучайных подружек). Заявить такое "любимой" женщине - все равно, что плюнуть в неё. Обидно стало за Аниту. Одна отрада, что у неё есть такой ШИКАРНЫЙ вампир. Рой, рой, Ричард могилу своим с Анитой отношениям...

Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Любимые/нелюбимые моменты в книге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (136)
Обсуждение книги (2)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR