Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Кафе лунатиков » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:39 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Лорел Гамильтон
Кафе лунатиков

Анита Блейк - 4

Аннотация

Стая вервольфов бродит по улицам современного города. Стая вервольфов, что подчиняется лишь воле своего вожака, привыкла не иметь себе равных противников в бою — не важно, в честном или подлом. Но теперь люди-волки исчезают один за другим. И уже они нуждаются в помощи. В помощи человека. В помощи профессионала. В помощи Аниты Блейк.

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 03:46 | Сообщение # 2

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Я вообще-то прибалдела от концовочки книги)) про лекантропов в полнолуние и Анита с молодым в клетке.

Но вот не по душе мне, что Жанчик обделенный в сторонке :'(

Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:59 | Сообщение # 3

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Я вообще-то прибалдела от концовочки книги)) про лекантропов в полнолуние и Анита с молодым в клетке.

А мне понравилось как Джейсон себя тогда повел smile он всегда был взрослее чем казался, хоть и прячется постоянно за ширмой беззаботности smile

_________________________________________________________________________________

Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:21 | Сообщение # 4

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sunriel)
А мне понравилось как Джейсон себя тогда повел он всегда был взрослее чем казался, хоть и прячется постоянно за ширмой беззаботности

Да, Джейсон тогда боролся с собой, как мог. Ему это было очень непросто сделать - в первое полнолуние они практически себя не контролируют. Но он справился, молодец!!!

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:44 | Сообщение # 5

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать 4-ю книгу. Жду от нее еще больше впечатлений чем от трех предыдущих.

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:19 | Сообщение # 6

Г р е ш н и ц А
загрузка наград ...
Статус:
HITR, да интрига всё нарастает и нарастает, не знаю как я обрадуюсь 11 книге, но до 10 включительно читала с огромным желанием и возростающим интересом, воть happy

Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:32 | Сообщение # 7

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Уря! Дочитала 4-ю книгу.Обалдеть как понравилась! Ну а Анита как всегда всем жару дала, только вот лупят её безбожно, аж жалко. У нее похоже не тело, а сплошные травмы и шрамы.
Quote (Sunriel)

А это сцена просто закачаешься, такой напряг.Так описано , что будоражит кровь.

Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:10 | Сообщение # 8

Человек
загрузка наград ...
Статус:
"Кафе лунатиков"... Что же, неплохо, неплохо. Даже можно сказать, хорошо!
Анита вся в возвышенных чувствах, Ричард весь в противоречиях, зато только Жан-Клод под шумок действует! tongue Господи, какой мужчина! Как он все разрулил граммотно. Как буквально заставил не сбрасывать себя со счетов. Вот уж точно, опыт, приобретенный временем - бесценен. По сравнению с ЖК и Анита и Ричард ну просто дети малые.
Также в этий книге появляется, как я поняла, один из будущих кавалеров Аниты - Джейсон. Надо отдать должное Гамильтон, сцена в клетке действительно сильна. Но еще более сильный первонаж Габриэля. Очень жалко, что она его быстро убьет, из него мог бы получиться отличный персонаж, который шествовал бы из книги в книгу.
З.Ы. А на Аниту я опять зла. Эта каратышка отменила всое приглашение для ЖК в ее квартиру. Нет, ну и где мужская логика? Он после этого дарит ей дорогущую статуэтку, а Ричард игрушку и набор резиновых пингвинов. Почему резиновых? Где логика у мужика? surprised

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:36 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ntnext)
Господи, какой мужчина! Как он все разрулил граммотно. Как буквально заставил не сбрасывать себя со счетов. Вот уж точно, опыт, приобретенный временем - бесценен. По сравнению с ЖК и Анита и Ричард ну просто дети малые.

А я была возмущена тем, что он ее шантажировал! (Хотя, если честно, меня тоже восхищает его ум, надо же было так все придумать!)
А еще больше я была удивлена тому, что Анита повелась на его шантаж! Мне кажется, что она все-таки уже тогда не до конца была уверена, что у них с Ричем что-то получится, да и ЖК нравился ей с первой книги! И она просто наслаждалась обществом двоих шикарнейших мужчин, причем без зазрения совести, типа, ее же зставили! happy

Quote (ntnext)
Надо отдать должное Гамильтон, сцена в клетке действительно сильна. Но еще более сильный первонаж Габриэля. Очень жалко, что она его быстро убьет, из него мог бы получиться отличный персонаж, который шествовал бы из книги в книгу.

Габриель почему-то многим нравится, но я не могу понять, почему? Может, я что-то упустила, ведь читала книги взахлеб...

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 10

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Мне кажется, что она все-таки уже тогда не до конца была уверена, что у них с Ричем что-то получится, да и ЖК нравился ей с первой книги! И она просто наслаждалась обществом двоих шикарнейших мужчин, причем без зазрения совести, типа, ее же заставили!

У меня кстати сложилось такое же впечатление. У неё получилась удобная позиция и не обвинишь ни в чем, ведь это по принуждению.

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:05 | Сообщение # 11

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Габриель почему-то многим нравится, но я не могу понять, почему? Может, я что-то упустила, ведь читала книги взахлеб...

Не знаю, мне тоже Габи не очень нравится, извращенец и сексуальный садист. Но хоть Нати забрал с улиц и никому "плохому" не давал пользоваться им .

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:06 | Сообщение # 12

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, за то сам это делали с ним wacko

Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:39 | Сообщение # 13

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
светуська, палка о двух концах

Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:41 | Сообщение # 14

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
палка о двух концах

Да тут все персонажи двойственные. В чем то плохие, в чем то нам нравятся. У Гамильтон похоже позиция такая писательская.

Quote (Miledy)
Габриель почему-то многим нравится, но я не могу понять, почему?

Мне лично он совсем не понравился. Беее!

Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:05 | Сообщение # 15

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Мне лично он совсем не понравился. Беее!

угу, угу, беееее

Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:34 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
У меня к Габи противоречивые чувства...
Если честно, мне не нравится у Гамильтон, что ты с самого начала видишь с кем будет Анита а с кем нет. Нет не одного неожиданного решения. Или что бы Анита поменяла своего мнения, ну только если в сомом начале с ЖК и то так уже все было ясно...

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 17

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Если честно, мне не нравится у Гамильтон, что ты с самого начала видишь с кем будет Анита а с кем нет

То есть вы хотите сказать, что у нее секс со всеми вышеперечисленными будет? wacko

Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:52 | Сообщение # 18

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
Quote (m@rish@310191)
То есть вы хотите сказать, что у нее секс со всеми вышеперечисленными будет?

да тут ещё и 10% не перечислили с кем у неё секс будет biggrin

Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:04 | Сообщение # 19

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
да тут ещё и 10% не перечислили с кем у неё секс будет

Нихера себе, а мне показалась такой приличной))))))

Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:09 | Сообщение # 20

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
вот тебе и будет яркий пример того как меняется Анитыно мировоззрение и далеко не всё в её поведении предсказуемо

Форум » Серия Анита Блейк » Кафе лунатиков » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR