Райчел Мид - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 02:33 | Сообщение # 201

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, хорошо, если будет время, то свисну))) happy happy

Добавлено (13.09.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Ага, вот в какой главе все выплыло наружу)))) biggrin biggrin cool biggrin
А я это как раз половину выложенного материала назад и поняла))
В смысле в 7)))

 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 03:02 | Сообщение # 202

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Светуська, как это что делали? Читали!Видимо,пока я догадалась обновит страницу,столько времени и прошло...блин!
Классная глава! Насыщенная во многом!А теперь должна начать происходить какая-то хрень уже с нашими героями.Точнее,она уже начала происходить, но дело движется к "той самой" заварушке.И где это у нас Ли болтается?
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 05:13 | Сообщение # 203

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Вот и я о тм же - Ли пропал и тут на тебе сразу убийство как и его сестры . Либо он заделался их изловить либо сам причастин к этому wacko
Эх хорошо душевно так побеседовали на балконе Сидни с Адриашкой biggrin

И я совсем сбрендила)) выложила еще и 15 главку wacko все я спать.


 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:49 | Сообщение # 204

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Вот это доброе утро!Уже 15 глава готова!
Светуська,спасибо за потраченное предрассветное время smile !
Похоже подтверждается то , что мороев убивает морой. Плюс убийство третьей подруги и тату ,сделанное рано утром.Или все же убийство с тату ни как не связано?Ли убивает девушек ,а Кит делает татуировки,- пока у меня все складывается именно так.Тогда очень скоро Сидни окажется в еще большей какашке.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:00 | Сообщение # 205

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ого! Я уже 2 главы пропустила!!! surprised


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:21 | Сообщение # 206

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ну, во-первых, я думала, что Сидни Адриану мозг намного сильнее прочистит, чем у нее получилось на том балконе. Думала, будет гневная тирада, а оказался какой-то детский лепет. sad
Да еще и сама получила.
Во-вторых, интересно было то, что Адриан также уловил что-то знакомое в Мике. Но Эдди сразу постарался отвлечь его внимание, что подозрительно.
В-третьих, выяснилось, что для применения татуировок требуется кровь вампира, поэтому это можно связать с убийствами тех двух девушек. Т. к. действовали не Стригои, а люди - они перерезали шею, а не кусали ее и выкачивали кровь для изготовления татушек!
Я забыла, когда была первая девушка убита, эта племянница? И когда Кит начал работать в этом регионе? Если даты совпадают - то наверняка он в этом замешан, если девушку убили раньше - он тут ни причем, получается.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:20 | Сообщение # 207

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, согласна с тобою. Эти убийства были совершены с целью получения крови вампира для изготовления татуировок. Сидни просто молодец, быстро среагировала и спасла Кристин.
И опять стал вопрос о личности Мики, Адриану он тоже показался знакомым. А мы знаем, что он друга Розы и Эдди не видел, тогда откуда он?
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:25 | Сообщение # 208

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Лен Интересная теория по поводу выкачивания крови для тату wacko
Но на счет крови мороев в тату я не уверена - по моему Сидни выводила только Медь а не кровь. Но может ты о том, что эта Медь может взаимодействовать только при крови вамп? wacko Эх я запуталась wacko
Да я тоже сразу обратила внимание на то, что Эдди увел разговор от Мики. НО! Зачем? Даже если это и родствинник Мэйсона?! А то что им является это еще больше % т.к. Адриашка его тоже узнал он вроде уего успел застать до той трагедии. Да точно. Адриан приехал в академию СВ. В. как раз перед поездой на базу после он погиб!

Quote (Bilaz)
Похоже подтверждается то , что мороев убивает морой

А может и Кит dry Но. Тут где-то промелькнуло что Тамару идили по моему 5 лет назад? или я ошибаюсь?


 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:02 | Сообщение # 209

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Светуська ,не ошибаешься! Тамару убили 5 лет назад,Сидни искала доклад о ее убийстве в архиве пятилетней давности.
Но тоже не могу вспомнить,говорилось ли в ранних главах о точной дате назначения Кита ни этот регион.Но он ,по моему,старше Сидни.Надо будет перечитать для уточнения таких подробностей.
И,все-таки,не выходит у меня из головы то,что Эйбу Адриан нужен был в этом доме ,так сказать для приглядывания,но за всеми,включая домработницу.
И ,еще, училка старается загрузить Сидни по полной.С утра пораньше подкинула ей "следующую" книгу.
Если Кит занимается этими тату в единственном лице ,то это одно, а если нет , то кто тогда может быть его партнерами по этому "бизнесу"? Возможно и не стригой лишил его глаза,-что-то я теперь допускаю и такое...
Бина, конечно Сидни молодец,что вылечила Кристал.Но вот,шепоток,который сейчас понесется тихим ураганом о ее подвиге,донесется до ненужных ушей очень быстро...
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:15 | Сообщение # 210

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Bilaz)
Но вот,шепоток,который сейчас понесется тихим ураганом о ее подвиге,донесется до ненужных ушей очень быстро...

ой ей я тоже этого боюсь cry небось будет отмахиваться что мол знаю химию и тут случайно завалялся набор по расстворению меди wacko

Нас счет сообщников Кита это наверняка точно может его туда уже позже опреде6лили в банду и как он рвался и защищал эту территорию от Сидни с чего бы? dry
Киту по то ли 21 толи 25 тоже не помню ((
И еще тревожно за Эйба cry что у него сердце барохлит((


 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:56 | Сообщение # 211

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Помните, когда было первое кормление Джилл у Кларенса дома, Ли потом принес вино выпить, Сидни отказалась, а Кит согласился и Сидни сказал, что "мне 21 год, я уже совершеннолетний и могу выпить". Если убийство племянницы было пять лет тому назад, то Киту тогда было 16 и вряд ли он здесь работал, Ли - 19 лет, тогда ему было - 14 лет, так что он тоже не мог быть убийцей.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:11 | Сообщение # 212

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Вот ,елки-палки!Накопишь улик, а они потом развеяватся начинают.Тогда где же носило Ли?А утром он мило с Джилл по интернету общался.И Кит вечно со своим"Я в это время должен быть в другом месте"? Ну не справиться он один с убийством.И начала я сомневаться, что в этом замешана футбольная команда школы.Вряд ли Кит будет работать с такими вспыльчивыми детьми,- "детьми" - потому что образование и воспитание алхимиков гораздо раннее и обширнее. Если кто-то из людей в этом участвуют, то это должен быть человек постарше или же , имеющий личные мативы. О! А может он на стригоев работает? Ведь не зря его не убили, а только лишили глаза? Если , это , вообще были стригои?Короче, голова моя уже даже не квадратная,скорее ромбовидная!
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:51 | Сообщение # 213

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Интерессные у вас теории... мне вот тоже кажутся странными исчезания Ли и Кита всё где-то носит.. и татуировки эти загадочные ..хочется скорее всё узнать..и развитие отношений Адриана и Сидни хочется..он же великолепен

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался ©
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:27 | Сообщение # 214

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кит стопудово глаз потерял не при встрече со Стригоями, я уверена, судя по реакции Сидни. (когда Эдди сказал, что Стригои могут вытворят что угодно, например, Кита глаза лишили, Сидни передернуло и она попросила оставить глаз Кита в покое)
Боюсь, что теперь не только ученики, но и производители татушек заинтересуются Сидни, откуда она знает, что делать! sad



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:56 | Сообщение # 215

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Боюсь, что теперь не только ученики, но и производители татушек заинтересуются Сидни, откуда она знает, что делать

думаю на оборот прикроют лавочку а если прижмет их тогда попытаются от нее избавиться.
Н имне вот слабо вериться в случайность того, что именно в этом месте происходят такие убиства и что Кит рулит на этой территории (точнее шестерит) biggrin может там кто покрупнее стоит за этим. А прикиньте и его отец тоже wacko на такие дела ведь только по блату берут)) на делики то черные)) dry


 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:32 | Сообщение # 216

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Ага,светуська,тоже полагаю,что такое возможно,-этакий семейный бизнес.Люди не страдают,за случайным исключением в нейтрализации которого и участвовала Сидни, а монстры - они и есть монстры -их не жалко.Их в природе и быть-то не должно по определению алхимиков.Но отца Кита мы еще не встречали, а пора бы.

Добавлено (16.09.2011, 10:32)
---------------------------------------------
Девочки,спасибо за 16 главу!Содержание которой все больше и больше подталкивает Сидни к проблемам и отстранению от задания. Уже вижу,как она говорит Киту :"Я же говорила!"(типа того) и подписание путевки в центр переподготовки.И вся компания новых друзей-мороев-дампиров будет строить и воплощать в жизнь планы по ее спасению.
О! И произошла первая совместная вылазка Адриана с Сидни,подкрепленная адреналином))).

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:14 | Сообщение # 217

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Света, большое спасибо за 16 главу. Неужели и Адриан решил взятья за ум. И все это Сидни, такая молодец. Интересно найдется для него работа. Лучше всего для них всех было бы, если бы его устроили работать к ним в школу.
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:29 | Сообщение # 218

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бина)
Лучше всего для них всех было бы, если бы его устроили работать к ним в школу.

)) он же сказал что не хочет играть в джамп 21 biggrin
Да, думаю свободные деньки Сидни поджимают. Если она заикнется Китупро находку cry но думаю что Адриан все таки доносит Эйбу и Змей уже копает во всю под Кита))

на здоровье девочки wink


 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:14 | Сообщение # 219

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки не пужаемся в поменяла название тутушки небесной на Улетную ))

и да, что не читаем 17 главку? и все молчат sad


 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:24 | Сообщение # 220

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за 17 главу smile и за ваши старания на радость нам happy !
Ой-ой! Сейчас начнется!Куда это понесло девочку Джилл?Куча нянек не уследили за ребенком . страдающим от скуки, унижений и нервного потрясения.Может внушила людишкам что-то, а сама с Ли гулять дернула? biggrin
Сейдж молодец,что не собирается говорить Киту о своих находках в тату-салоне и об их исследовании,во всяком случае...пока.И опять же упомянулась в главе тайна одноглазого.Надеюсь. что не далека та глава, в которой все выльется наружу и ,гад лишится второго глаза biggrin !Не исключено, что Кит уже опознал Адриана по описаниям парней из салона и движение идет полным ходом!Как бы Джилл уже не вертелась в этой передряге?Ведь Кит их главный опекун и может пройти на территорию колледжа, придумав одну байку для охраны,а другую для Джилл, что бы выманить ее .
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх