Райчел Мид - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 16:46 | Сообщение # 241

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
загрузка наград ...
Статус:
Все интереснее и интереснее! Спасибо за перевод девочки!!!
 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:11 | Сообщение # 242

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Ура, наконец-то Кита приперли к стенке. Адриан и Сидни просто замечательная команда. Сама того еще не зная, Сидни решив оплатить аудиторство Адриана, невольно выдала свое отношение к нему, она к нему не равнодушна. И кто бы мог подумать, что Адриан так увлечеться рисованием. Класс.
Так хочется побыстрее прочитать 23 главу.
 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:01 | Сообщение # 243

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Ну,наконец-то.циклоповы яйца в тисках! biggrin Но кто те,другие,которые убивают других мороев? Причем ,это только девушки.Кто-то симпатичный заманивает.Так что для Сидни еще не все закончилось в этой книги.
Адриашка классный!Обожаю его как только он еще в АВ появился. Интересно в этой книге будет первый поцелуй? smile

Всей команде за работу над 22 главой большое спасибо!
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:29 | Сообщение # 244

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Я так и думала, что Ли не тот, за кого себя выдает. Вот только я не пойму зачем он убивал девушек, может он маньяк?
Вот тут-то Сидни скорее всего воспользуется амулетом и скорее всего к ней придет на выручку Адриан, раскаявшийся из-за своего срыва. Хочу 24 главу!!!
Спасибо за перевод девочки, вы просто класс!!!
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:45 | Сообщение # 245

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А еще совсем новая фишка - предполагаемое бессмерти Ли wacko видать ему надо чтобы алхимики нахимичили чуло средство и кровушку он бедет с отца - тот видать потому и не по годам так стар и Ли молодой. Или отец постарел как надо это просто Ли наааамного больше лет, чем кажется!

 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:51 | Сообщение # 246

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Свет, мне тоже кажется, что Ли намного старше, чем выглядит и выдает за себя. И еще как тебе пара Эдди + Джилл, интересно у них есть будущее?
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:20 | Сообщение # 247

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Бина, теоретически у них даже дети могут быть.Но пока Джилл только 15,пусть ,хотя бы еще годик подождет biggrin ,а за одно и со связью с Адрианом подразберется.

Ну,что? Черезчур положительный мальчик показал свою личину! А вот и ножичек и охотник на вампиров.Но не стоит забывать и про Трея.У них там ,похоже,хватает этих охотников,только цели у них разные.
Тамару точно Ли убил ,для каких-то церемоний-древних-заговоров при помощи алхимиков.Ну,у Сидни уже есть одно древнее заклинание biggrin и опыт его проведения,досконального!
Да! И ,Кларэнс,знает гораздо больше ! Про истенные годы Ли,точно! А может он ему и не сын вовсе?
О! Теперь я знаю,где глаз Кита happy !
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:35 | Сообщение # 248

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет))
Давно ж я здесь не была((
Уезжала я ненадолго, теперь наконец дома, буду читать)))
Ой... долго ж мне всех догонять))) Ну думаю, я справлюсь biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:34 | Сообщение # 249

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бина)
И еще как тебе пара Эдди + Джилл, интересно у них есть будущее?

признаюсь, задумывалась)) пара нравится - особенно если он станет ее Стражем навсегда. - это как Таша предлагала Дмитрию стать его стражем чтобы он мог ее охнять и иметь семью. Такой вариант видимо для Вампирского общества приемелм) мне Эдди нравится - партия хорошоая, НО! Мне еще очень нравится Мика и все таки верю, что он заплутавший морой и тоже подходит Джилл, буду рада этой паре, но только в том случае, что эдди к ней испытывает те чувства которые описала Сидни сидя на показе - про рыцаре для принцессы в качестве идеалистический защитный рефлексов) тогда никто не в обиде будет)
Блин мне даже Трей нравится, но боюсь, что он охотник ((
Quote (Bilaz)
Трея.У них там ,похоже,хватает этих охотников,только цели у них разные.

вот и я надеюсь, что он увидет их обратную (хорошую сторону) и смилостивится)))
Quote (Bilaz)
Да! И ,Кларэнс,знает гораздо больше ! Про истенные годы Ли,точно!

да сто пудлово) он же так любит своего сины, надеюсь сына))
Quote (Bilaz)
А может он ему и не сын вовсе?

интересная мысль))
Vik, а ну давай наверстывай) у нас тут таакое wacko biggrin а я уж думала на тебя обидеться чтоли что пропала dry


 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:46 | Сообщение # 250

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
О... я смотрю тут задумались о моей паре Джилл+Эдди, хехехе ну наконец то)))
Я с начала на них ставлю happy
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 08:24 | Сообщение # 251

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Да мне тоже нравятся и Мика и Трей. Но мне кажется Мик не может быть мороем, ведь по описанию он стопроцентно человек.
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 09:52 | Сообщение # 252

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Бина, но ведь Адриан что-то разглядел в Мике.Правда , конкретно ,об этом еще речь в книге не шла.
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 11:08 | Сообщение # 253

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Вы сами представьте какой шанс в книге Мид того, что она решила сделать Мики копией Мэйсона и это все просто так? не ве рю dry

 
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:58 | Сообщение # 254

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ага,у нее так просто ничего не бывает.Еще и в конце книги ,наверняка,какой-нибудь "финт" подкинет, а потом жди,мучайся до выхода и перевода следующей книги..,что там дальше..?

Добавлено (09.10.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Всю команду благодарю за работу!Спасибо за 24 главу! Девочки,вы умнички!

судя по тому,что остается лишь три главы,то действия сейчас будут происходить очень быстро. И оба ГГ не пострадают.Во всяком случае не сильно.И поможет им ,скорей всего,связь Джилл с Адрианом.Она притащит в квартиру Кита Эдди, а может и Мику)),пора уже и к его тайне подобраться,если она не очень запутанная и длинная,иначе это только следующая книга.
Ну,а сейчас кому-то из ГГ придется стать настоящим мужиком happy !Интересно ,кто это будет?
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:09 | Сообщение # 255

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Bilaz)
Ну,а сейчас кому-то из ГГ придется стать настоящим мужиком !Интересно ,кто это будет?

хахаха ну Сидни уже разок вдарила по указу Мэтта0 наверное пришло время оглушить противником Адриашке)) но наверное это будут вопли wacko biggrin


 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:08 | Сообщение # 256

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
А мне вот интересно, какой пользователь духа спас Ли. Ведь их не так много.
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:10 | Сообщение # 257

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Бина, угу да еще так быстро что он не заметил его вот это дааа его же надо убить колом и сидеть над ним - или что нашел другой метод? мне кажется в следкющей книге этот Пользователь Даху появится ))

к стати как вам 25 главка? одни нервы surprised


 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:36 | Сообщение # 258

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Ха! Мужиками оказались все biggrin !Эта четверка(Сидни,Адриан,Джилл,Эдди) - отличная компания!
А Ли получил то,на что рвался.Он мне,вообще,никогда не нравился!Ну ,не верю я слишком хорошим и положительным персонам.
Согласна с тем,что тайный пользователь Духа объявится в следующей книге.Скорей всего, он где-то рядом.Они ведь хорошо умеют прятать свою сущность wink .Возможно,мы с ним уже знакомы.
Э-э-х!Осталось-то всего две главки sad .Жуть.как печально!Но вот училка с Треем у меня из головы ни как не выходят.Мики так и остается пока тайной...,думаю Мид и его приберегла для второй книги.
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:03 | Сообщение # 259

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, вот вот )) думаю они ни одного перса в книге не упустит и пустит в ход в следющих книгах)) ух уже инрересно а всего 1 книга только вышла wacko да гордилась всеми) и как Адри и Сидни сблизились)) Джилл жалко девочку cry не думала что она так к нему прикипела а Эдди? мне кажется он в нее влюблен dry

 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:38 | Сообщение # 260

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Ой, я только что прочитала 24 главу 1 часть, внизу текста написано "продолжение", но надпись не активна и вторая часть не появляется. Это только у меня такой глюк??? Или это весь текст 24 главы?
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх