Райчел Мид - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:59 | Сообщение # 181

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ну, тут, конечно, что-то есть... но вот С

Мы тут все таки думаем, что копия Мэйсона - погибшего друга Розы - мож родственник)) только сам не знает( или знает по этому и имеет этому ко всему отношение с тату - может зол на своих предков и вошел в состав охотниуков)) вопросы, вопросы.... wacko так сейчас пойду домучаю 12 главку и выложу)


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:16 | Сообщение # 182

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, она после любого будет что-то переделывать,т.к стиль изложения у всех разный и чтение книги будет "скакать".Иногда это даже хуже ,чем читать текст написанный от руки разными почерками.Вот потом как даст она тебе целую книгу вычитывать)))!
Для меня сейчас два основных вопроса по персонажам ,- Мики и ,наверное даже больше - Трей.Очень жду хотя бы намек на часть разгадки и обозначения черного солнца на его спине.
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:29 | Сообщение # 183

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, на счет одного стиля это да)
на счет тату не думаю что стоит особое внимание уделять цвету его солнца т.к. это обычный цвет обычной тату ))
Эх и сама сижу жду проды) но что-то мне подсказываем что в ближайшие пару главок будет какое-то отктытие))


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:14 | Сообщение # 184

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, мне кажется татуировки делает Кит. Мне кажется это в его характере. И как он жестко отреагировал на высказывания Сидни, что тату делаются по технологии алхимиков. Таким образом, он зарабатывает большие деньги

Добавлено (11.09.2011, 16:14)
---------------------------------------------
И Сидни ему мешает, она не марионетка, а девушка с принципами, и видит его на сквозь.

 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:56 | Сообщение # 185

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, я и не спорю насчет стиля))) biggrin biggrin
И не надо мне целую книгу, это слишком сложно!!!
Света респект и уважуха тебе, за такой колоссальный труд))) cool cool cool happy happy
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:42 | Сообщение # 186

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Vik)
Света респект и уважуха тебе, за такой колоссальный труд)))

да ну брось)) только что оч много времени занимает а так уже притерлось)
Quote (Бина)
Девочки, мне кажется татуировки делает Кит. Мне кажется это в его характере. И как он жестко отреагировал на высказывания Сидни, что тату делаются по технологии алхимиков. Таким образом, он зарабатывает большие деньги

а мы о чем тут свистим))) только вот страшно за Сидни становится (


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:52 | Сообщение # 187

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за 12 главу! Которая немного заставила задуматься о Ли.Он очень много путешествовал,посещал все предметы в колледже, но в этом семестре у него свободное посещение.Может из-за того,что хочет просто больше бывать в обществе мороев?Надеюсь ,что так.А то как обычно ,проникаешься к кому-то симпатией,а после следует облом.Например,как это было в АВ с Натальей Дашковой.
Бина, а эти тату,если посуществу,так и делать-то больше некому.Вот тогда-то,когда это всплывет, Кита за яйки-то и схватять.Будет он у нас не только одноглазый,но и однояйковый :D.А может еще стригои появятся дорасправиться с ним.Что-то мне подсказывает,что не одна Джилл от них прячется...Конечно,не стоит забывать об училке с ее требованием перевести заклинания с латыни.Тату явно с магией.А потом,вдруг,еще окажется,что эту книгу давно сами алхимики ищут.Она ведь древняя и на латыни.
Vik, ну еще хоть одну главку взяла? wink (скажи"Да") smile
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:00 | Сообщение # 188

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
1. Если бы Мика был братом Мейсона, то и Эдди, и Джилл точно поняли бы, что это дампир. Зачем тогда это скрывать от Сидни? Наоборот, она бы меньше волновалась по этому поводу и не возражала против общения Джилл и Мики. Кроме того, Мика не стал бы изображать из себя идиота и говорить Сидни, что это не аллергия на солнце, а что-то иное и он собирается это выяснить, ведь по этому поводу Сидни тоже заволновалась.
2. Трей мне понравился. Не пойму пока чем, он тоже пока темная лошадка, Мид его не раскрывает. Но все равно симпатия к нему присутствует. Прям хочется сказать - "он хороший!" happy
3. То, что Кит так яро возражал, что алхимики могут быть причастны к татушкам, может быть следствием того, что Алхимы засрали им мозг и они настолько преданы этой братии, что просто даже мысли такой не допускают. Но и вероятность того, что Кит в этом участвует тоже не исключается, от этой мрази все что угодно можно ожидать. Просто я не знаю, насколько долго он уже там ошивается, а татушки-то уже давно делаются, так что маловероятно, что это этот козел проворачивает.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:22 | Сообщение # 189

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, кстати да, на самом деле это интересно, и развивает мозги)) biggrin biggrin
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:25 | Сообщение # 190

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Да, мне Трей тоже нравиться, может у Сидни будет школьный роман с футболистом?
Она же у нас девочка не целованная)))) Было бы классно если бы он начал за ней ухаживать, может и Адриан по беситься))
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:09 | Сообщение # 191

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Во! Точно! Трей + Сидни = что-то, хоть и не серьезное,но волнующее Адриана! happy Как-то я это дело упустила...А ведь это будет интересно!
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:23 | Сообщение # 192

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
огромное спасибо переводчикам! wink прочитала 13 главу!...блин.. как всегда закончилось на самом интересном!! sad
что могло случиться с адрианом?!...
я уверена, что с татуировками связан кит. во-первых, потому как он себя повел, когда сидни сказала ему про них, во-вторых, по времени идеально подходит.
а на счет пары сидни+ трей ..мне кажется она не состоится, по крайне мере в этой книге..
скорее бы 14 главу!))
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:25 | Сообщение # 193

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод 13 главы. Она завершилась на очень тревожном моменте. С нетерпением жду 14 главы.
Меня очень интересует Кларенс, кто он такой, мне кажется, что он не тот, кем кажется.
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:11 | Сообщение # 194

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Девочки,благодарю за 13-ую главу!!!Огроменное спасибище,всем вам!!!
Эйб не зря велел Адриану следить за всеми кто живет и бывает в доме.Трей и Сидни,-симпатия уже есть,возможно и пара свиданий состоится,а постом с заднего плана на передний начнет пробиваться Адриан.Господи, во что он опять там влип?!У него прямо талант неожиданно оказываться в центре чего-то опасного!Теперь буду переживать о том , что с ним случилось..
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:03 | Сообщение # 195

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мне кажется, что ничего ужасного с Андрианом не случилось. Ну как Сидни может спасти Андри? Просто он наверное влип в какую-то историю, вот ей и нужно его вытащить, а смертельной опасности там точно нет, иначе бы не Сидни просили ему помочь, а кого-то другого))
Мне вот интересно, что же за тайна такая в нападении на Джилл???



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:34 | Сообщение # 196

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, возможно скрывают сам факт того ,что ее все-таки убили.Но ,наверняка, есть еще что-то.Да, я тоже больше склоняюсь к тому, что Адриан "просто влип" или натворил что-нибудь со скуки.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:45 | Сообщение # 197

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки сейчас усе узнаем)) примерно через пол часика)) вот повторно пробегусь по 14 главке и выложу))

Лен, он никого не просил сейчас усе узнаете)) wink


 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:57 | Сообщение # 198

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
светуська,драгоценная,ты наша,ждееем!
Может Адриана надо просто отвлечь от сильных стенаний по Розе?Но ведь не может у Мид быть все так просто!
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 02:13 | Сообщение # 199

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я тебе 16 кинула))
happy happy
Всем доброй ночи))
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 02:26 | Сообщение # 200

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну и чего вы тут делаетет?)) чегоеще не читате 14 главку а?)) я ее уже жавно выложила))) ух какая)) того и гляди что-то там подереться))

Vik, спасибо)) и если надумаешь еще помочь, то свисни) wink


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх