Райчел Мид - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:08 | Сообщение # 221

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот и подвердились все догадки про Мики - схожесть с Мейсоном. Затем тут же информация от Кларенса про тату в виде солнца - знак охотнико на вампиров, получается Трей - охотник на вампиров.
Сэйдж, молодец, пытается помочь Адриану. А насчет Джилл, я тоже дмаю, что она уехала с Джилл.
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:47 | Сообщение # 222

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Про Треевское солнце я уже давно подозревала,т.к. это солнце -не обычная татуировка для подростка.Подробно она еще не где не описывалась,но..черного цвета и на спине.Я уже где-то высказывала свои мысли по поводу нее.
Адриан - произведение искусства happy ?Классное описание !
Благодарю группу переводчиков за труды и Светуську за вычитку!Спасибо .вам,наши дорогие smile !
Значит Джилл все-таки с Ли болталась! Но комендантша,как мне думается, НЕ ошиблась с его "знакомым" лицом. И когда-то девочка из колледжа уже была убита...- совпадение?
А "мясорубочка", тем временем , уже в режиме "ожидание"! Страшно Киту рядом с умной Сидни! Он и сам далеко не дурак.Но пошла игра "по крупному"! На кону каждого из двух игроков - Все! Буквально! А из колоды уже многое ущло..
Теперь будет крайне важна очередность приходящих карт и их "вскрытие" по масти в точный момент.
Отец Сидни просто вымораживает angry ! Ну должна же хоть какая-то вера,по-мимо алхимической,быть у отца к дочери!Просто слов нет на описание такой слепоты!И как бедной девочке теперь к вампирам не податься biggrin ?
Самое время звонить дядюшке Эйбу dry . И вызывать Розу с Дмитрием,но куда ж они от Лисы денутся..эх!
Вот-вот мы узнаем про Мику,надеюсь,что он дампир.И очень жду того момента,когда об отсранении Сидни узнают ее новые будущие друзья ^_^!

.
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:36 | Сообщение # 223

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Света, спасибо за новую главу.
Ну что выходит у Ли рыльцо то в пуху, не случайно миссис Уизерс он показался знакомым, скорее всего он имеет какое-нибудь отношение к исчезновению тоц девушки пару лет назад.
А Джилл как поступила безответственно, а Ли этим пользуется.
И еще этот придурок Кит Сейдж всю жизнь портит.
Надеюсь Сейдж успеет выяснить всю суть этих тату и сможет защитить себя перед алхимиками.
Единственно радует, что Адриан и Сецдж сближаются друг с другом.
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:52 | Сообщение # 224

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
На здоровье девчавта)
Вот я думаю что нафига Адриану поступать в этом шатате в Универ да еще и не фиктивньо а по настоящему - то есть уж точно на несколько лет. КОгда эта Бригада Х скоро от туда съедет. Он что там 1 останется? sad Не нравится мне и это тоже (( Ну только если Сидни не сбежит от алхимиком с ним туда учиться вместе biggrin

Quote
амое время звонить дядюшке Эйбу . И вызывать Розу с Дмитрием,но куда ж они от Лисы денутся..эх!


Вот именнно что от Лиссы они никуда и не денуться так что не приежут они к Джилл sad


 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:45 | Сообщение # 225

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Если у Сидни не получится восстановить свою репутацию у алхимиков, то надеюсь у нее хватит решимости сбежать от них. И все этот козел Кит, все ему не имется.... angry
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:50 | Сообщение # 226

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Светуська, при Дворе Адриану делать нечего во всех направлениях.От Джилл с ее адаптацией "поцелованной" никуда пока и не денешься.Сидеть у Клэрэнса ,- съедет крыша, да и не на что,-карманы-то пусты!Вот ,все это сложив,Адриан и решил поменять жизнь и место жительства,хотя бы ,пока Джилл не закончит школу.Ну,полагаю,что так.
Ой, что-то мне подумалось,а не Ли ли убил и свою сестру?
 
Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:22 | Сообщение # 227

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю затея с модельным бизнесом для Джилл мне не очень нравится. Мне кажется, что Ли не просто так это затеял, может он знает, кто Джилл на самом деле.
И смерть девушки в школе от потери крови, значит действуют те же люди и Ли к ним имеет какое-то отношение.
А Сидни просто молодец, наконец, набралась смелости постоять за себя перед Китом, может он передумает и ее оставят на месте.
 
Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:04 | Сообщение # 228

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
А я вот полагаю,что та убитая девушка,тоже была моройкой.Подозрения на счет"партнерства" Кита и Ли только усилились.К тому же,этот одноглазый не желает подпускать Сидни к своему жилищу!Что-то гад там скрывает и это "что-то", возможно,повторение тайны,о которой знает Сидни.Хотя я больше склоняюсь к тому, что там находится морой,либо в заложниках как донор крови,либо по доброй воли...и это будет еще интереснее.Может он сожительствует с какой-нибудь моройкой!А может и с Ли? biggrin
Сидни дала отпор Киту,прокомпостировав себе билет уже не в центр переподготовки,а на тот свет. С такими тайнами ,ох,нельзя ей дожить до встречи с алхимиками.Может ее отец и слеп на счет Кита,но есть другие алхимики.И эти научные журналы"Хочу Все Знать",терпеть не могут оставлять в воздухе вопросы.Так что девочку надо "убрать",-быстро!
Д/з Сидни по заклинаниям???-личное или научный интерес педагога? И кому их доверить ,как не алхимику!Совпадение?
 
Дата: Суббота, 24.09.2011, 02:05 | Сообщение # 229

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
И че это Кит к себе Сидто не пустил? dry Здается и мне что-то не ладное. Да думаю не просто так перерезали глотку девушке. Или может она что-то с статушками натворила wacko не зряже у нее выдающиеся спортивные достижения были то dry

 
Дата: Суббота, 24.09.2011, 02:25 | Сообщение # 230

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Ага.светуська!А на татушку ей Ли своей родимой накапал.А когда она узрела,что в чем весь замес ,то и порезал ее тем же способом,коим и привык..,ведь морою легче подобраться к другому морою,так сказать,на доверии.Л-А ,хоть и большой город,но их ,мороев,еще и поискать надо,причем знать, в каких местах искать.И,кстати,ведь ЛА не территория Кита...
 
Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:04 | Сообщение # 231

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, а объясните мне, дурочке, почему вы так уверены, что именно Ли во всем этом замесе виноват?
Я лишь вижу восхищающегося Джилл парня, которому не нравится тусня Кита и его отца. Да и Адриан бы увидел по ауре, если бы Ли притворялся в чувствах к маленькой моройке.

А вот то, что Кит подпитывает фантазии отца Ли об охотниках, может говорить о том, что Кит хочет использовать его в своих целях, ведь старик теперь безоговорочно верит Киту и пойдет за ним, выполняя все его просьбы "ради борьбы с Охотниками"!

Какой все-таки Кит козел, я так и знала, что он под Сидни копает. angry Вот только я не пойму, почему ее заменить именно Зои должна??? У них что, больше алхимиков не осталось??? Дибилизм!

Кит испугается, что Сидни что-то может про него рассказать, похитит ее, чтобы выведать, что она еще знает и убить, Андриан проникнет в ее сон и узнает где она, потом ее спасут... я так думаю biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 232

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я тут после каждой главы ,практически сама с собой ,демагогию развожу.Анализирую ,выкладываю свои мысли,задаю вопросы,-отвечаю на них, от чего вопросов появляется еще больше...
Про Трея с черным солнцем на спине я уже давно въехала.Кит ,похоже, скотом уже родился,соответственно, им и останется.Ли..ну,неужели с ним так все ясно?Милый парень,заботящийся о своем ,якобы, съехавшем с катушек умишком,отце и смотрящим влюбленными глазами на Джилл? И ,как нам кажется,не покидающий "экран" персонаж?Положительный до неприличия,прямо исключение из правил)).Но ,если и так,то пусть у Адриана с Джилл будет хороший друг.
После выкладки 20-ой главы собираюсь перечитать все с 1-ой.Так сказать,для объемности вИдения.Может кое о ком и помению свое мнение..,не знаю.
Мое внимание ожидает информации о Мике (кто он?)и Трее(окружение и действия).
 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:46 | Сообщение # 233

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Все равно я не вижу в Ли злодея (может, просто я такая наивная). И мысль о том, что Андриан бы по ауре увидел, если бы влюбленность Ли была притворной тоже меня не покидает... Хотя... по ауре Розы он по ходу ничего ж не понял... и выражение Ли, типа, "мы вечно будем вместе" тоже жутковаое.... не знаю... Может, Ли все-таки хороший и умрет, спасая Джилл...

В данный момент меня интересует отставка Сидни - она должна что-то сделать, если ее сестре нанесут татуировку, будет слишком поздно уже!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:58 | Сообщение # 234

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Девочки,я что-то не припомню какой стихией владеет Ли.Наверное,действительно,пора перечитать книгу с самого начала...Но ,вспоминается,что Эвелин была носителем Духа ,да таким,что Адриан об этом даже не догадывался.И,если бы не Оксана из Бруйска,то хандрец накрыл бы там всех.Эвелин была очень жестокой и расчетливой внутри, а снаружи -лучшая подруга и душа компании.Вот ,примерно ,какая-то такая у меня провелась паралель между этими двумя .
Училка Сидни по истории тоже у меня под большиим вопросом. И не "прилагается" ли к ней Трей по интересам?И с чего бы это, вдруг,помогать брату студентке ,отучившейся в колледже всего чуть-чуть?Да, и конечно же,заклинания!!!Боюсь,что она дает Сидни не как студентке, а как алхимику.Но,возможно,хорошо выполненное домашнее задание ,спасет Сидни Жизнь или выручит из неприятностей wink .
Слушайте,а человек + морой ,получается дампир?Или только морой+дампир=дампир?Ох,елки-палки,точно пора перечитывать...Это я все про Мику и Мэйсона,может у них один папа ,а мамы разные ,вплоть до"рассовости".
Ну,а если Ли ,все-таки окажется хорошим парнем,то это уже совсем скучно.У меня к нему и так никаких эмоций нет.Если погибнет,то жаль будет только его отца,а сам Ли ...так..,как буд-то и не было
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:05 | Сообщение # 235

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
В школе у них не знай что творится. Убивают девушку, чуть ли не каждый второй делает себе улетную татуировку. И где же власти. Никто ничего не расследует. Все тихо и мирно. Зато к Джилл все внимание, ее и наказывают и осуждают. Сама школа мне не нравится. Наконец Сидни решила взять все в свои руки и поставить эту Лорел на место.
Очень рада за Адриана.
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:36 | Сообщение # 236

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Bilaz)
Девочки,я что-то не припомню какой стихией владеет Ли.Наверное,действительно,пора перечитать книгу с самого начала

А об этом и не говорилось, поэтому и не помнишь wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:17 | Сообщение # 237

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Говорилось - кажись воздух )) он на мини гольфе предлагал объеденить их стихии и поразвлечься, нет? wacko

Бина, согласна - вообще безпредел, но вдруг там все не так просто ? и пол школы подкупной? и учителя туда же wacko
Quote (Bilaz)
И с чего бы это, вдруг,помогать брату студентке ,отучившейся в колледже всего чуть-чуть?

нуу Сидни столько ей работы проделала и столько языков знает что даже сама училка не знает (по этому и не могла на нее народоваться) у нее ушлобюы не один год наверное что бы закончить все исследования а тут Сидни помогает да еще пи кофе приносит. Так что позвонить своему должнику (кого племяннцу учила целое лето нахзаляву) пловое дело) зато Сидни к сеюе приблизила - по чувству обязанности и чтобы та еще более слодные заклинания рисковала и создавала. Мало ли что пожет пойти не тек. Так Сидни подопытный кролик dry

Оч понравилась душевная беседа Сидни и Адриашке в машине про чувства.

Вот интересно эт не здесь они это обсуждают? Я нихрена рассылшать не могу. Ну и язык и них словно сопли жуют biggrin



 
Дата: Среда, 28.09.2011, 01:04 | Сообщение # 238

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Господи!Боже ж ,ты мой! surprised surprised surprised Где они таких страшных актеров находят? Ох,чую,испортят фильм,испортят! angry
Адриан - произведение искусства!А Это Что ,-из серии"откройте,я из кабельного телевидения"?
А Сидни?Просто Беда!И татуировка ,как я понимала до этого момента,должна украшать,а это,если не синяк двухнедельной давности,то уродливое родимое пятно!Мамочка, я шоке!Это все помимо того,что ей должно быть 18.а не под 30 и она похудее размера 48-50!
Уж не занаю,что там у училке,в действительности на уме,но что-то она темнит...по любому.

Добавлено (28.09.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Вот амулетик-то скоро Сидни и пригодится biggrin !То-то будет весело! biggrin И ,все равно,не доверяю я этой училке до конца,требовать доскональнейшего изготовления амулета и даже не взять его в руки,что бы рассмотреть?Сдается мне,что Сидни не первая ,эксперементирующая с подобными заклинаниями.Возможно,первый был Кит,а что ,-латынь знает, с тату,формулу которых распространяет Кит,ходит вся школа и ни кто из препадов не задается вопросами.Похоже и глаз он потерял на "опробе" одного из подобных заклинаний.Ой!А не хотят ли училка с Китом таким образом избавиться от Сидни :o?Уже ,заведомо зная,что заклинание работает? Не удивлюсь,если и тот колледж,в который собирается Адриан,то же весь в таких наколках ходит.
И с чего это у Ли не лучшие времена? Уж если он не добровольно в команде Кита, то шантажом-то точно.
И,черт возьми,глава закончилась на самом интересном месте,впрочем,как всегда.Ну,Сидни с Адриашкой сейчас вляпаются biggrin !Только вот не пойму одного,-почему бы ему еще в первую встречу работнику салона не внушить дать информацию?

 
Дата: Среда, 28.09.2011, 10:24 | Сообщение # 239

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Вот только я не пойму, как Кларенс допустил это. Страшно за Сидни, как только она сможет выпутаться с этой ситуации. А Ли еще та темная лошадка, не так прост как кажется.
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 14:36 | Сообщение # 240

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Бина, наверное,этот циклоп Кит старика шантажирует убийством Ли.Или еще каким-нибудь обманом или тайной.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх