Райчел Мид - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:15 | Сообщение # 161

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Vik, да уж...буду стараться как можно быстрее набрать нужное количество))
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:43 | Сообщение # 162

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, большущее спасибо за новую главу!Вы,умнички!
Да, теперь я почти уверена в том, что Сидни очень мешает Киту на его территории, а значит он,действительно, проворачивает какие-то делишки...
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:03 | Сообщение # 163

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
блин, я тут прям лох, корректирую 11, еще даже 9 не прочла..... надо исправляться))
biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:16 | Сообщение # 164

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Во-первых, хочу поблагодарить переводчиков за такой быстрый и качественный перевод!!! Вы молодцы!

Quote (sunshima)
А Джилл наверное будет ревновать к Сидни

Я только сегодня все прочитала и еще тут не общалась... Но думаю если Адриан и Сидни начнут встречаться, да, Джилл конкретно взбесится!!! Она так ждала, когда он Розу забудет - а тут он опять с другой!!!
И все же еще не 100%, что они встречаться будут - судя по тому насколько противоестественными Сидни считает отношения между мороями и людьми.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 04:12 | Сообщение # 165

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Любовь зла, полюбишь и ...... Адриана)) biggrin :D biggrin

ну не в этой книге, но я уверенна что будут. А еще я думаю, что нам пару книжек придется читать ее душевные терзания...((((((((

Добавлено (10.09.2011, 04:12)
---------------------------------------------
как же мне понравилась 9 глава))) biggrin :D biggrin
Кто еще не верит, что Адриан будет с Сидни???))
Ну с Джил реально будут большие проблемы((
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:59 | Сообщение # 166

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Vik, я его уже давно полюбила и не считаю его тем, кто не заслуживает любви.
Он хорошииииииййййй!!! happy Вот только достойна ли его Сидни??? Она ж его монстром считает!
Я сначала думала, что он с Джилл будет, но осознав, какая Джилл еще молодая, поняла, что они точно не пара.
А у Сидни веселая жизнь начинается - она должна доказать Алхимикам, что она им верна, защитить Зои... А еще у нее есть Кит, и будут проблемы с Джилл...
Мне кажется, Кит только сейчас и занимается тем, что доклады на нее строчит, какая она "любительница вампиров".



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:22 | Сообщение # 167

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, оо какие люди)) ну тогда обсуждения полетят тут горой))
Я тоже думаю что в этой книге Сидни непрозреет на Адриашку wacko и представьте что с ней Адхими сделают? думаю когда Розы была персоной нонграта - ничего по сравнению с тем, что могут сделать Алхимики. Кто ее спрячет у себя?

И да, ловите 10 главку? wink а то я что-то убежала кудато уж совсем далеко biggrin

Вик, жду 11 главку wink


 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:25 | Сообщение # 168

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
светуська, побегла я читать 10 главу, спасибо! happy


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:27 | Сообщение # 169

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, на здоровье дорогая wink

 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:52 | Сообщение # 170

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала 10 главу. Ну и наглая у нее училка! И что это за татушки такие, наверняка в этом участвует кто-то из Алхимиков, решил бобла срубить.
Да, и эти "Охотники на вампиров" тоже могут использовать эти "стальные" татушки, чтобы с вампами сравится. А Лорел эта еще попортит жизнь Джилл из-за Мики этого, а Сидни - за то, что она ее волосы облажала.
А Адриан с Джилл наверняка во сне общается, Джилл наверное что-то ему про Сидни сказала, а он ее защищать стал.
Только вот что терзает Джилл? То она с криком просыпается, то плачет всю ночь. Из-за чего? Из-за нападения? Из-за Адриана? Из-за школы? Как-то странно....



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:57 | Сообщение # 171

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я просто сегодня дрыхла ло 12))) biggrin biggrin я уже отправила)))

Добавлено (10.09.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Miledy, а я даже в АВ была скорее за Адриана)) я всегда за тех, кто в очевидном пролете agent duel biggrin

 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:29 | Сообщение # 172

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну девочки чтобы было все понятней давайте с вами почитаем 11 главку biggrin Vik, спасибо за вычитку wink

Лен ты думаешь что Училка учит эти всякие мистические заклинания для охоты на вампиров? surprised Я думаю что и Кит ей еще дастр просраться cry


 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:57 | Сообщение # 173

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
ух..прочитала все 11 глав! smile перевод супер! спасибо огромное))...
училка и впрямь наглая! достала со своими приказами! сделай то, сделай это...тьфу!
Quote (Miledy)
Только вот что терзает Джилл? То она с криком просыпается, то плачет всю ночь. Из-за чего? Из-за нападения? Из-за Адриана? Из-за школы? Как-то странно....

мне тоже это интересно!..

еще меня очень бесит кит! так и хочется, чтобы сидни сказала ему все, что о нем думает!( хотя она не в том положении)..

адриан, конечно, лапочка!нравится он мне.))
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:55 | Сообщение # 174

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Лен ты думаешь что Училка учит эти всякие мистические заклинания для охоты на вампиров? Я думаю что и Кит ей еще дастр просраться

Свет,я гоорила, что возможно, охотники на вампиров используют татуировки для силы и скорости.
А насчет училки возмущалась, что она такая наглая. Но то, какую тему она выбрала для своей работы - тоже странно.
Кит - настоящий урод и теперь я еще больше уверена, что он мечтает окончательно подпортить репутацию Сидни и шлет на нее доносы и всячески выставляет ее перед руководством предательницей и "любительницей вампиров".
Уверена, что он и ее сестру-то хотел взять чтобы шантажировать Сидни, потому что она знает о нем кое-какую мерзость. Подозреваю, что она видела, как он изнасиловал какую-то девушку.
Кто такой этот Мика? Почему Эдди так на него отреагировал? И еще одна сложность - Мика заинтересовался болезнью Джилл и начнет копать, что Сидни и компании на фиг не нужно.
В общем все непросто...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:58 | Сообщение # 175

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Vik)
Miledy, а я даже в АВ была скорее за Адриана)) я всегда за тех, кто в очевидном пролете

Vik, я тоже з Андрюшку была, особенно в шестой книге! happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:11 | Сообщение # 176

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Эй не обижайте моего Димку boxing bruise badevil

Да уж все не просто)) А еще Зой просто ну сувалась бы и сидла мышкой - мала она еще угрозу Киту представлять. А Сидни другого поля ягодка dry


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:36 | Сообщение # 177

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
vesnushka, поздравляю с вхождением в круг доверия))) biggrin biggrin happy

Добавлено (11.09.2011, 01:36)
---------------------------------------------
светуська, поэтому Сидни главная героиня.... а про мышек, никому читать неинтенресно)))) biggrin happy

happy

Кстати, мне вот интересно понаблюдать за всей этой ситуацией со стороны Джилл, она походу все таки втрескалась в Адриана, интересно, как ее грызут его воспоминания о Розе + еще и нынешняя симпатия к Сидни badevil applause applause applause applause 1tooth

 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:27 | Сообщение # 178

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Три главы за два дня!!!Перевод - Класс! Скорость - Супер!Искренне благодарю за такую радость!
Vik, с дебютом тебя!Отличная работа!В чем я и не сомневалась!
К стенаниям по Розе и заинтересованности к Сидни, надо добавить его "выгул" в Лос-Анджелес, что он там делал не трудно догадаться по стеклянному взгляду Джилл в потолок.Хотя , зная Адриана ,это может быть все что угодно,включая одинокую прогулку с моральными терзаниями и болью разбитого сердца,- он ведь у нас натура тонкая,а душа ранимая.
Училка,да, что-то мутит.Не зря ей эти заклинания нужны во всех подробностях.И какова в этом будет роль Трея?С черной татуировкой солнца на спине?Черное солнце? -что бы что-то видеть чего не видят другие или же что бы что-то спрятать от других?Интересненько..
Кит - задница ,размером с Евразию.И только еще начинает разрастаться!А дерьма в ней.., и чую,разгребать его будут все вокруг,особенно когда из-за его кляуз Сидни отстранят от задания.Полагаю,что это неминуемо случится!Ох, и боюсь я тогда за его единственный оставшийся глаз!Мстителей будет предостаточно!И без дяди Эйба не обойдется))).
Очень интересует общение Эдди с Микой.Не зря Мид нам даже самую малость эту завесу не приоткрывает,кроме странного отношения Эдди к нему.
М-да..мнения меняются и вопросов все больше и больше...
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 04:21 | Сообщение # 179

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, спасибо.
А я не сомневаюсь, что у тебя получилось бы не хуже, Света все равно потом корректирует то, что ей не нравится happy
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:28 | Сообщение # 180

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Bilaz)
Очень интересует общение Эдди с Микой.Не зря Мид нам даже самую малость эту завесу не приоткрывает,кроме странного отношения Эдди к нему.

Ну, тут, конечно, что-то есть... но вот Сидни, например, тоже хотела "поговорить" с Микой, но он был таким милым, что она не смогла. И то, что он пожертвовал общим уроком с Джилл ради того, чтобы она не мучилась под солнцем, может говорить о двух вещах:
1. Ему действительно очень нравится Джилл.
2. Он преследует другие цели, в которых присутствует помощь Джилл, и это связано с реакцией на него Эдди. wacko



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх