Райчел Мид - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 02:14 | Сообщение # 141

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки не флудим тут))

Vik, Я выше пример показала, что такое вычитка) если умееш красиво оформлять текст на разговорный русский и есть для этого время, то можно дать попроборвать тебе главку на вичитку но на 1 главу - день-два максимум могу дать - иначе выкладка затормозиться ((


 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 02:17 | Сообщение # 142

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
так, а где флудить??? в смысле дай ссылочку, где эта курилка...))
я уже поняла, я так в принципе и думала. и я готова попробовать с радостью, если не понравиться, то не выложешь)
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 02:32 | Сообщение # 143

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Vik, флудилка находится в курилке чуть выше Библиотеки на общей страницы форума. Ок на счет вычитки давай завтра я тебе дам пробную 10 главу )

 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 02:38 | Сообщение # 144

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
[всем привет))
мне тут к 4 паре, так чтои я на минутку happy
Вот что творится в контакте в группе.Это вчера еще выложили.

раздел меню "Переводы" добавлен перевод 5-ой и 6-ой глав "Кровных уз".
Источник перевода: notabenoid.com/book/20918
Редактор: Лина Алехнович
Прочитать главу: vkontakte.ru/page-12655442_39223231

уже и 7 выкладывать собираются, я прям не знаю.....

кто что-нибудь слышал про сайт notabenoid.com/book/20918
может он сам переводит????и его устраиваеТ, что его перевод выкладывают в группе???
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 03:07 | Сообщение # 145

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Vik, ок)) wink а темку выбираешь в зависимости от твоего выбора) как захочешь)) етсь просто поболтаем)

 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 03:44 | Сообщение # 146

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Огоггошеньки... сколько здесь всего происходит)))
Vik, круто объяснила, я не смогла бы лучше!!!!! и тебе сразу все поверили, это прогресс)) dry dry

Ладно, пошла читать главу biggrin happy happy

Добавлено (08.09.2011, 03:44)
---------------------------------------------
мне не кажется, что кто-то из ребят дампир. Я думаю Эдди это бы сразу понял.
а вот Мика мне не нравится, я уже говорила, не доверяю я этому парню!!!

 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:24 | Сообщение # 147

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
привет всем! wink я новенькая. очень люблю эту серию и очень хочу прочитать продолжение.)
долго искала перевод и нашла только на этом сайте...обидно, конечно, что кто-то ворует перевод и я понимаю почему ограничили доступ к главам...ну... теперь буду сообщения набирать) это ж, как я поняла, нужно, чтобы можно было читать главы??
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:29 | Сообщение # 148

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Ну что ж чем дальше, тем интереснее. Значит Джилл все-таки смертельно ранили и спас ее Адриан. Люблю Мид, как у нее все красиво получается. История Лиссы и Розы разрешилась, и тут же возникла паралельная - в этот раз Адриан и Джилл. А что самое интересное, то глазами Джилл ону видит Сидни, не только как алхимика, но и как девушку.
Как хочется прочитать 9-ю главу.
Спасибо девочки вам за перевод. applause swans
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:40 | Сообщение # 149

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Бина,если мне не изменяет память, то это связь односторонняя. Роза чувствовала Лису и видела ее глазами, а Лиса нет.С Джилл и Адрианом должна быть таже история,ведь "Поцелованная Тьмой" , в этом дуэте - она.Так что,полагаю, у Сидни с Адрианом все должно происходить в оочию ..и это вот-вот начнется! happy
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:59 | Сообщение # 150

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, точно я запяматовала. Мне вот интересно, почему Эдди так остерегается Мика, ведь когда Сидни предложила ему переговорить с Миком насчет Джилл, он отказался. Может Мика тоже страж и выше по званию, чем Эдди.
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:16 | Сообщение # 151

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
vesnushka, привет) очень шорошо что ты понимаешь нащу политику) а набор 50 сбщ дает время посмотреть можно ли тебе доверять wink
Quote (Vik)
раздел меню "Переводы" добавлен перевод 5-ой и 6-ой глав "Кровных уз". Источник перевода: notabenoid.com/book/20918 Редактор: Лина Алехнович Прочитать главу: vkontakte.ru/page-12655442_39223231 уже и 7 выкладывать собираются, я прям не знаю..... кто что-нибудь слышал про сайт notabenoid.com/book/20918 может он сам переводит????и его устраиваеТ, что его перевод выкладывают в группе???

Это я им дала ссылку чтобы они брали от туда и мои главы не трогали )) пусть парются с вычиткой) там перевод разношерстный в открытом доступе - что во что горазд переводит ))
И еще - ну что давать на вычитку главку? Если конечно не будет затягивать с этим?)))

На счет Мики пока подозорения) но болдьше, чем уверена что он дампир и родственник Мэйсона и может даже ненавидит своих предков и по этому вступил в банду Охотников wacko


 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:01 | Сообщение # 152

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Ага! И от этого события в книги будут офигеть какими интересными! Очень хочется, что бы Адриан побыстрей увлекся Сидни, уж очень я ему сочувствую! sad
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:17 | Сообщение # 153

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я в курилке насчет вычитки глав напишу))))

На счет охотников, я уверена почему-то что это не Слэйд с бандой( или как его там), это же Мид, значит все очевидное не правда))
Это как с матерью Адриана в 6 книге) biggrin
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:43 | Сообщение # 154

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, все может быть,но След с компанией все же чем-то занимаются или в чем-то участвуют, этаком нечеловеческом , ну,или будут и с "экрана" еще долго не уйдут.
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:50 | Сообщение # 155

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Угу еще Мика сказал что Слейд все знает о тату, потом она разговор подслушала Слейда что товар какой-то и что ппц Трею. И у меня тут мысля промелькнула что это Кит придурок им провизию шлет angry (надеюсь, что ошибаюсь)

 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:27 | Сообщение # 156

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Кит?Х-м..-интересная мысль,светуська!Особенно если вспомнить отношение Эйба к нему,а этот дядечка больше всех "в теме" из всех прибывших.Может и со стригоем, который ему глаз вырвал не все так просто было.
Не удивлюсь,если в этой школе еще какой-нибудь морой выявится,кроме Лисы и не учтенный Китом.
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:02 | Сообщение # 157

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
светуська, я вас не подведу! smile
о...адриан связан с джил?? surprised ...ничего себе...
Quote (Bilaz)
Очень хочется, что бы Адриан побыстрей увлекся Сидни

я тоже очень хотела бы, чтобы они были вместе))мне кажется, что из них вышла бы очень классная пара)
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:41 | Сообщение # 158

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Какой-то он капризный для Сидни. Она-то девочка самостоятельная сильная, а он, кажется до неё не дотягивает со своими загонами и алкоголизмом.
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:42 | Сообщение # 159

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
vesnushka, да выйдет еще.
Давай пиши на всяких форумах,про кино или книжки, тут много тем, и будешь читать с нами)

Добавлено (09.09.2011, 17:42)
---------------------------------------------
sunshima, исправится он)))) он же не просто так это делает,т а чтобы избавиться от темноты из-за духа.... правда теперь у него есть ДЖил.

 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:44 | Сообщение # 160

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Ну будем надеяться, они же вроде как главные герои. А Джилл наверное будет ревновать к Сидни.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх