Самые любимые книги - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Самые любимые книги
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:20 | Сообщение # 61

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
мне очень нравится книга "Арийский мессия" и "Секрет Ассасинов" Марио Эскобара. книги серии "Испытание чувств" и "Знаки судьбы" Н. Калининой и Т.Корсаковой, "БСПТ" как же без нее smile ну и Повелители Шоуолтер время от времени
 
Дата: Среда, 16.01.2013, 01:17 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Мой список любимых книг по видам:
Самая лучшая книга про викингов - Симона Вилар "Ветер с севера" и ее продолжение. 
Самые лучшие фэнтези - все книги Кресли Коул и ее Бессмертные, Дж.Уор и ее Братство, Монин и ее Лихорадка.
Самые лучшие книги про подростков - "Идеальная химия" Симона Элькелес, "Легко" Таммара Уэббер, "О чем молчат ангелы" Бекка Фитцпатрик первая книга.
Самая лучшая книга про бандитов - "Грозовая любвь" Джоанна Линдсней".
Самая лучшая книга про индейцев - "Талисман" Кэтрин Андерсон.
Самая любимая книга про рыцарей - "Королевство грез" Джужит Макнот.

 
Дата: Среда, 16.01.2013, 16:48 | Сообщение # 63

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Ирина)
Очень нарвиться серия "Темные Охотники" Шеррилин Кеньон .Аннотацию писать не буду, т.к. она здесь уже есть. Жаль только не все книги переведены и приходиться перечитывать то что уже есть по нескольку раз.
и  мне тоже очень нравиться Шерилин кеньон и не только про темных охотников. Читала и не один раз!

Добавлено (16.01.2013, 16:48)
---------------------------------------------
и конечно обожаю Коул, Монинг, Уорд. Диану Геблдон тоже советую почитать, серия "Чужестранка".

 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:50 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Любими поредици - Джейн Ан Кренци - обществото Аркейн и изгубените колонии
Дж.Р . Уорд - Братството на черния кинжал ; Тери Гудкайн - Меча на истината, Джанин Фрост - На крачка от гроба , Креси Коул - Бесмъртни с падането на ноща, Ришел Мийд - Академия за вампири
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:10 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Из классики Джейн Остин - Го́рдость и предубежде́ние
 О.Генри
новеллы Стефана Цвейга ,
Булгаков -Мастер и Маргарита
 Бунин - Темные аллеи
Куприн - Гранатовый браслет и Суламифь
 стихи Цветаевой , Блока и Ахматовой .
Из современных - Ольга Громыко , особенно Верные враги .
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:58 | Сообщение # 66

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Olga_yarash)
Самая лучшая книга про викингов - Симона Вилар "Ветер с севера" и ее продолжение.

Обожаю читать про викингов, но больще чем Вилар нравится серия Кетрин Коултер "Викинги", там 4 книги, все друг с другом связаны. Язык легче, читать приятней, рекомендую.

Цитата (Olga_yarash)
Самая любимая книга про рыцарей - "Королевство грез" Джужит Макнот.

Тоже есть великолепная Моника Маккарти , несравненные у нее горцы-шотладцы.
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:03 | Сообщение # 67

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Жажда
Дж. Р. Уорд
1-я книга из серии «Падшие Ангелы»
Джим немного знал о слове «искупление», его специализация – месть, а грех – ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал. 
Вин ДиПьетро давно продал душу ради своего бизнеса, не имея ничего против - пока не вмешивается судьба в лице грубого, гоняющего на Харлее спасителя. Потом он встречает женщину, заставившую усомниться в своей судьбе, здравомыслии и сердце. И ему придется сойтись с падшим ангелом, чтобы завоевать её и выкупить свою собственную душу.
Желание
Дж. Р. Уорд
2-я книга из серии «Падшие Ангелы»
Джим немного знал о слове «искупление», его специализация — месть, а грех — ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал.
Зависть 
Дж. Р. Уорд
3-я книга из серии «Падшие Ангелы»
Будучи сыном серийного убийцы, детектив по расследованию убийств Томас «Век» ДелВеччио-младший вырос в сени зла. В настоящий момент, балансируя на острие ножа между гражданским долгом и слепой жаждой возмездия, он искупает отцовские грехи… одновременно сражаясь со своими внутренними демонами. Офицеру отдела служебных расследований Софии Рэйли дали задание следить за Веком, но девушка прониклась к мужчине не только профессиональным интересом, но и волнующе личным. Между Веком и Софией есть еще одно связующее звено: Джим Херон, загадочный незнакомец, задающий много вопросов… ответы на которые смертельно опасны. Когда Века и Софию втягивают в схватку между добром и злом, их спаситель — падший ангел — единственный, кто стоит между ними и вечными муками.

Кто ж знал...
Лилия Белая
Скучно стало молодым богам, ну и решили они развлечься немного. Выдернули девушку из нашего мира, забросили на необитаемый остров и поспорили, как она будет себя вести. Но девушка оказалась не из робких, и решили они тогда сосватать её своему старшему брату...


 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:49 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю серию Ночные охотники Кеньон. Любимая книга "Поймать ночь" про Валериуса и Табиту.
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:10 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
"падшие ангелы" дж.уорд нереально крутые)))))только закончила читать последнюю книгу)
"Плохие девочки не плачут" (я в восторге и постоянном ожидании продолжения)
Аннотация от героини: Я всегда мечтала встретить ЕГО, моего идеального мужчину (чтоб
обязательно умный, уверенный в себе, любил меня до беспамятства,
добивался поставленных целей, властный и немного жесткий, с огоньком).
"Желания порой исполняются, не спрашивая разрешения и не вполне так, как
мы планировали," - подумала я, влюбившись в изощренного манипулятора,
эгоиста, собственника, стопроцентного доминирующего самца с хваткой
тигра и отсутствием каких-либо моральных принципов, садиста, кайфующего
от издевательств над жертвой. Если бы мне кто-то заранее сказал,
сколько всего перепадет бедной переводчице на пути к заветному и в
определенной мере сомнительному счастью, сколько унижений, боли, слёз
придется стерпеть... я бы всё равно не стала ничего менять. Конец - это,
когда всё хорошо. И какой же счастливый конец без пышной свадьбы в
финале? Как говорится, вам со мной будет стыдно, но не скучно

Предупреждения: много откровенных сцен и нецензурная лексика местами (рейтинг оправдан!).
Повествование ведется от лица главной героини. Переводы фраз на немецком
и английском подаются в скобках.

это для тех,кто любит пожестче dry
А из классики -Ремарк "три товарища".
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:17 | Сообщение # 70

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус:
Лихорадка, серия про Горцев. Далее Бессмертные с приходом ночи, не плохие книги из серии Братство Черного кинжала.....и очень понравилась трилогия Пятьдесят оттенков серого.....
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:49 | Сообщение # 71

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
NIKA4020
Цитата (sonik3331)
.и очень понравилась трилогия Пятьдесят оттенков серого.....

У нас появился еще один собрат))))))))))))) happy
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:39 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась книга Звездной Елены "Академия магии" 1,2,3!Четвертая еще пишется!!!                 Аннотация:Ты прокляла директора собственной академии проклятием Вечной Страсти?Теперь наслаждайся обществом лорда Риана Тьера,ведь настоящие мужчины никогда не отступают!                       Зеа Рей Даниель."Данфей","Эльф"                                                                                                            Ее природа обошла своим вниманием. Ему - подарила все, что у нее было. Она посчитала, что недостатки можно исправить. Он знал, что выше головы - не прыгнуть. Она приняла зависимость как вызов. Он смирился с неизбежностью. Она решила доказать, что сможет с этим справится. Он отстранился, чтобы посмотреть, что из этого получится. Только она - его раб. А он... Он просто влюбился в нее.

Система или они? Они или система? Это - не война, это то, с чего она начнется.                                       Книги просто классные!!!!
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:50 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
как то пока что особенно запала в душу бессмертные с приходом темноты. когда наткнулась на ваш сайт, увидела, что тут представлены и другие книги, которые очень хвалят. так что в будущем будет что почитать =))
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:47 | Сообщение # 74

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (UchihaSakuraAnbu)
особенно запала в душу бессмертные с приходом темноты

она теперь надолго у вас там останется)))))))))) biggrin
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:18 | Сообщение # 75

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Девушки у нас в Болгария Лора Ли  очень нравится . Здес я не видела, что вы ее читали. 

Lora Leigh - Лора Ли http://loraleigh.com/
TEMPTING THE BEAST - Соблазненная зверем
Каллан Лион - результат генетического эксперимента. Один из шести людей-львов, борющихся за свободу и выживание прайда. Mеринас Тайлер - репортер, которая попытается взять у него интервью. Их встреча приведет к безумной страсти и затянет в сексуальный бой, из которого они не смогут выбраться.
Совет генетики будет преследовать их, оставляя за собой следы предательства и крови. Каллану потребуется вся его сила, чтобы спасти прайд и не потерять свою женщину.
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:52 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
мне очень нравится Лорел Гамильтон, серия про Мередит Джентри. Про Аниту Блек тоже неплахая серия, первые книг 5
а из классики Толстой "Война и мир"
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:53 | Сообщение # 77

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Только что прочитала  Алексину Алёну "Игра со зверем". Это одна из книг, которые запомнятся надолго. Всем советую.
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:28 | Сообщение # 78

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (darjusha)
"Плохие девочки не плачут" (я в восторге и постоянном ожидании продолжения)
Ты меня "подсадила" biggrin , теперь я в ожидании продолжения .
 
Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:29 | Сообщение # 79

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Пару дней назад я случайно наткнулась на одну книгу СЛАДКОЕ ЗЛО (Венди Хаггинс) и была просто поражена..... Как давно я не получала такого огромного впечатления  от книги. Прочитала за пару дней и с каждой минутой  мне становилось грустно, что страницы заканчиваются.  Просто потрясающая книга!!!

"Что, если бы существовали подростки, чьи жизни зависели бы от дурных влияний? Это жизнь сыновей и дочерей падших ангелов в Сладком Зле. Мягкосердечная южная девушка Энн Витт, была рождена с шестым чувством, видеть и чувствовать эмоции других людей. Она была предупреждена о внутренней борьбе, необъяснимой тяге к опасности, но она не испытывала всего этого, пока ей не исполнилось шестнадцать лет и она не встретила соблазнительного Кайдена Роу. Она узнала о своем ужасном наследии, и ее сила воли подверглась испытанию. Он — один из тех парней, о которых предупреждают отцы. Если бы только кто-то предупредил бы Энн. Путешествие через всю страну, чтобы встретится, со своим отцом ставит Энн лицом к лицу с реальностью, в которой надежда и любовь — это не спасение для ее собственного блага."
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:07 | Сообщение # 80

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:


[color=#000000][/color]Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила. и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание так скоро сбудется.
А что же принц? Он пригласил ее войти...
А кто-то на верху (или внизу) зловеще расхохотался.

Виктория Крейн "Палач"
Прикрепления: 5622956.jpg (12.4 Kb)
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх