Самые любимые книги - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Самые любимые книги
Дата: Среда, 13.06.2012, 01:02 | Сообщение # 21

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
У меня много любимых книг...
Но больше всего мне нравятся серии - Алисии Дэй, Кресли Коул..... Ну и Фихан,пожалуй.....
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:12 | Сообщение # 22

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Безусловно самая талантливая и захватывающая - Карен Мари Монинг
Серия "Горец":
1. За горным туманом
2. Пленить сердце горца
3. Прикосновение горца
4. Поцелуй горца
5. Темный горец
6. Сердце горца
7. Заклятье горца
8. В царстве сновидений

Серия "Лихорадка":
1. Тайна рукописи
2. Любовная горячка
3. Мистическая страсть
4. Лихорадка грез
5. Лихорадка теней


Интересные книги есть и у Кресли Коул, Айрис Джоансен, Даны Мари Белл, Люси Монро, Шеррил Квини Шеррилин Кеньон



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:36 | Сообщение # 23

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Все книги Джонатана Кэрролла, Скотта Вестерфельда, Стивена Кинга, Эриха Мария Ремарка, серия "Лихорадка" Карен Мари Монинг, серию "Анита Блейк" Лорел Гамильтон читаю также, но не с таким восторгом как первые 9 книг.) , Джейми Макгвайр «Прекрасные опасности», Лиза Клейпас серия "Хатауэй" и другие книги.

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:31 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет!!!Очень люблю серию Дж. Р. Уорд - БЧК, Кресли Коул - Бессмертные с приходом ночи, Фихан и её карпатцы меня тоже зацепили, серия про Бетси автора Мэри Дженис Дэвидсон люблю особой шутливой любовью, не смейтесь но есть что почитать и у русских авторов таких как Ирина Молчанова и её серия Вампиры дети падших ангелов!!!Я прямо таки влюбилась в Лайонела, а если прочитать все 4 книги то судить за все его убийства, жестокости вы даже не будите!!!! biggrin
Не поминаю общего восторга из-за серии про Аниту Блейк, да у меня у самой есть 5 книг, но после 10 там просто оргии какие то происходят!!!!Переспала со всеми, дом 2 отдыхает!!!!В первых десяти книгах я ее уважала, даже любила (хотя нет я любила Жан-Клода)!!! biggrin
Ну а теперь обложки моих любимых книг вышеперечисленных серий!!!!




 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:04 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Виктория Мариновская "Над уровнем неба"

Оглянитесь вокруг себя.

Не важно — находитесь ли вы дома, в офисе, на улице или в магазине, а может быть едете с работы в душном вагоне метрополитена. Ничего нового вы не увидите. Обыденная реальность, такой привычный окружающий нас мир...

Мало кому известно, что вся эта реальность со своими устоявшимися жизненными «нет» и «да», «существует» и «не бывает», «всегда» и «никогда» - полная чушь, защита для хрупкой человеческой психики, всего лишь ширма за которой находятся существа, всегда считавшиеся героями мифов и легенд...

Светлые и Темные ангелы сегодня живут среди нас. Как впрочем и вчера, и тысячи лет назад... Они рядом с нами, но невидимы для нас, они охраняют от бед и несчастий, они искушают и соблазняют нас, они живут по собственным законам, главным из которых является только один — ангелам нельзя вмешиваться в человеческую судьбу. Но что случится, если этот закон будет нарушен? Нарушен одним из них, ангелом не побоявшимся бросить вызов Свету и Тьме и спасти от гибели свою возлюбленную, обычную земную девушку…


Иногда будильники помогают проснуться, но чаще всего они просто мешают спать...
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:03 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Идеальная химия (Симона Элкелес)
Когда Бриттани Эллис в свой последний выпускной год заходит в класс по химии, она не имеет ни малейшего представления о том, что скоро ее, с такой осторожностью созданная, “идеальная” жизнь развалится прямо на глазах. Она вынуждена стать напарником по лабораторным Алексу Фуэнтесу, члену банды из другой части города. И он собирается разрушить все над, чем она так долго трудилась – ее безупречную репутацию, ее отношения с парнем и раскрыть всем секрет о ее совсем неидеальной жизни дома. Алекс плохой парень и он знает это. Поэтому, когда он заключает с друзьями пари на то, что соблазнит Бриттани, он не видит в этом ничего плохого. Но вскоре Алекс понимает, что Бриттани обычная девушка, с обычными проблемами и внезапно, его заключенное сгоряча пари превращается во что-то намного большее.
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 14:31 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень поравились анотации к серии о Данте Валентайн., подскажите плизз где ее почитать можно...

Добавлено (14.11.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Очень нарвиться серия "Темные Охотники" Шеррилин Кеньон .Аннотацию писать не буду, т.к. она здесь уже есть. Жаль только не все книги переведены и приходиться перечитывать то что уже есть по нескольку раз.

 
Дата: Среда, 14.11.2012, 17:51 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
У меня в любимчиках Братство Черного Кинжала(Дж.Р.Уорд) и Бессмертные с приходом темноты(Кресли Коул)
Но самая любимая книга - Ашерон (Шеррилин Кеньон).


 
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:24 | Сообщение # 29

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
загрузка наград ...
Статус:
Любима серия "Братство Черного Кинжала" Дж.Р.Уорд и у этого же автора серия "Падшие Ангелы"
Книга 1 «Жажда»
Аннотация
Джим немного знал о слове «искупление», его специализация – месть, а грех – ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал.
Вин ДиПьетро давно продал душу ради своего бизнеса, не имея ничего против - пока не вмешивается судьба в лице грубого, гоняющего на Харлее спасителя. Потом он встречает женщину, заставившую усомниться в своей судьбе, здравомыслии и сердце. И ему придется сойтись с падшим ангелом, чтобы завоевать её и выкупить свою собственную душу.
Книга 2 «Желание»
Аннотация
Битва между добром и злом вложила судьбу человечества в руки невольного спасителя и его шайке падших ангелов. Им необходимо победить семь смертных грехов и спасти семь душ. Удачно выполнив первое задание, Джим Хэрон сражается с демоном, способным принять любое обличье, дабы получить душу, которую он должен самостоятельно определить. И будто этого мало, его бывший босс хочет, чтобы Джим убил находящегося в самоволке члена подразделения - Исаака, мужчину, которого - как верит Джим - ему предназначается спасти. Джим знает из своего опыта, что попадая в подразделение - обратного выхода нет. Но когда Джим находит Исаака, желая предупредить его, того забирает полиция за нелегальный уличный бой. Становится очевидно, что Исаак влюбляется в свою прекрасную юристку. Станет ли их любовь искуплением, которое спасет душу Исаака? И расставила ли демон Девина хитроумный капкан?
Книга 3 «Зависть»
Аннотация
Будучи сыном серийного убийцы, детектив по расследованию убийств Томас «Век» ДелВеччио-младший вырос в сени зла. В настоящий момент, балансируя на острие ножа между гражданским долгом и слепой жаждой возмездия, он искупает отцовские грехи… одновременно сражаясь со своими внутренними демонами. Офицеру отдела служебных расследований Софии Рэйли дали задание следить за Веком, но девушка прониклась к мужчине не только профессиональным интересом, но и волнующе личным. Между Веком и Софией есть еще одно связующее звено: Джим Херон, загадочный незнакомец, задающий много вопросов… ответы на которые смертельно опасны. Когда Века и Софию втягивают в схватку между добром и злом, их спаситель – падший ангел – единственный, кто стоит между ними и вечными муками.
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:36 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Серия"Бессмертные с приходм ночи" Кресли Коул !Кристин Фихан "Темная серия", и Дж. Уорд "Браство черного кинжала!"!!)

 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:09 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Как и многим, моя самая любимая серия книг К. Коул Бессмертные с приходом темноты. А самая любимая книга в этой серии это "Бессмертная любовь" Люблю я таких героинь, как Эммалайн: в начале книги тихая, робкая, немного трусливая, а в конце сильная и смелая))

Еще нравятся книги Ш.Кеньон серия Темные охотники, в особенности "НОЧНАЯ ИГРА "
Аннотация: Брайд Мактирней раскусила мужчин. Они все дешевки, эгоисты и никогда не любили ее такой, какая она есть. Но хотя она и гордится своей независимостью, тем не менее, глубоко в душе тоскует по рыцарю в сияющих доспехах. Только она никогда не думала, что ее рыцарь будет облачен в блестящую меховую шкуру…
Смертельно опасный и измученный, Вэйн Катталакис не тот, кем кажется на первый взгляд. Большинство женщин недовольны тем, что их избранники – кобели. В случае Брайд – волк. Волк–оборотень. Охотник–Оборотень. Враги желают его смерти, и поэтому он ни с кем не хочет связывать свою жизнь. Но Мойры отметили Брайд как его пару. И теперь у него есть три недели, за которые он или убедит Брайд в том, что сверхъестественное существует на самом деле, или проведет остаток жизни как кастрат – а с этим никогда не смирится ни один волк, обладающий чувством собственного достоинства…
Но как волку убедить человеческую женщину доверить ему свою жизнь, когда за ним охотятся враги? Мир Охотников-Оборотней по-настоящему жесток. А у стаи может быть только один вожак.
Нравятся, когда героини нестандартного телосложения))


Просто потому, что ты можешь,еще не означает, что ты должен(с) Ашерон
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 22:45 | Сообщение # 32

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
Гостья Стефани Майер
По сюжету, Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное... Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице... Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!
От себя добавлю что книга потрясающая первые 100 страниц надо осилить зато потом рыдала с снредины и до конца книги осталась под впечатлением!!!
Палач Виктория Крэйн
Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро. А что же Принц? Он пригласил ее войти… А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Палач ». Чтобы читать онлайн книгу « Палач » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Коментарии излишни )))) жестковато конечно не для всех!


 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:42 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
загрузка наград ...
Статус:
А я подсела на Уорд. Причем, когда пыталась читать официальный перевод, ужасно не понравилось, а через год прочитала перевод девочек с ЛЕДИ и влюбилась)))
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:13 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Удовольствие Темного Принца

Аннотация

Способен ли свирепый оборотень покорить красавицу валькирию и стать любовью всей ее жизни?
ОПАСНАЯ КРАСОТА
Люсия Лучница: так же загадочна, как и прекрасна, она хранит тайны грозящие уничтожить ее саму - и всех тех, кого она любит.
НЕУДЕРЖИМАЯ ЖАЖДА
Гаррет МакРив, Принц Ликанов: беспощадный шотландский воин, сгорающий от желания наконец-то сделать своей это необычайно чувственное создание, заклеймив ее навечно.
ВЕДУТ К ГРЕХОВНОМУ НАСЛАЖДЕНИЮ
Стремясь уберечь подругу, Гаррет следовал за Люсией, оставаясь в тени. Но теперь единственный способ спасти гордую охотницу от опасности – убедить ее принять ликана в качестве своего защитника. Чтобы осуществить это, Гаррет безжалостно воспользуется самой большой слабостью Люсии – ее необузданной страстью к нему…
Прикрепления: 7791890.jpg (137.4 Kb)


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:45 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Пробужденный любовник - Освобожденный любовник - Вечный любовник Дж. Р. Уорд

Удовольствие Темного Принца - Лотер - Демон из тьмы К. Коул

Танец с дьяволом - Ночная игра - Рожденная зимой - Поцелуй ночи - Воин из снов Ш. Кеньон

Лихорадка К. М. Монинг

Полночные узы - Пробуждение полуночи Л. Эдриан

Темнейшее поражение - Самый темный секрет - Самая темная страсть Дж. Шоуолтер

Золотая лилия - Кровавые обещания - Поцелуй тьмы Р. Мид

Ребенок Сары Л. Ховард

Убей меня нежно Н. Френч

Раз и навсегда - Рай Дж. Макнот


 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:27 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
загрузка наград ...
Статус:
Согласна, Макнот и Филлипс тоже можно внести в список любимых)
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:38 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Я как и большинство прочитала Братство и Падших, и Бессметрных коул. все понравилось. почитала отзывы других пользователей и теперь пока жду продолжений 11 и 12 книг Коул, решила взяться за серию Шеррилин Кеньон. надеюсь останусь довольна. ещё мне понравилась российская писательница Светлана Жданова. но мне кажется она не всем придется по вкусу.
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 17:37 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Тианис спасибо за рекомендацию, как раз читаю Симону Вилар, сегодня начну 3-ю книгу. Мне нравится.... tongue

Добавлено (28.11.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Rubi9178, предпоследние авторы зазначены Вами. О чем вообще книги? Стоит прочесть?
Интересует Ваше мнение, посколько уж сильно вкусы совпали (исходя из всех остальных авторов, которые вы указали) smile

 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:13 | Сообщение # 39

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Все книги Кресли Коул)) Ничего лучше в своей жизни я не читала! Это просто невероятный и удивительный мир в который хочется погружаться снова и снова!
 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:02 | Сообщение # 40

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Коулл все, Уорд все, Монинг все, Горовая трилогия, Шоуолтер все.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх