Самые любимые книги - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Самые любимые книги
Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:40 | Сообщение # 221

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Я очень много книг перечитала, начала исторические (Смолл,Деверо и т.д.), потом решила почитать фантастику, первая была Кресли с Бессмертной любовью и поехали!!!! Теперь не оторвусь, перечитала серию бессмертные с приходом ночи, серия демоника, серия ночная охотница, серия Анита Блейк, серия Чарли Девитсон, Принц ночи, Черный лебедь, серия Рейчел Морган и т.д. На данный момент читаю одновременно несколько книг. Советую почитать про Чарли Девитсон (если точно помню ее фамилию): первая магила справа, вторая могила слева и т.д. к сожилению не помню автора, но книги с офигенном юмором.  biggrin
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:02 | Сообщение # 222

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Коул ..темные желания . Кейдон такая ламочка . И матом ругается в нужный момент прям как мой муж
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:22 | Сообщение # 223

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
загрузка наград ...
Статус:
Среди моих самых любимых книг,которые я перечитывала не один раз могу назвать 3:
1"Пробужденный любовник"Дж Уорд
В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим
прошлым. На его теле остались шрамы, в душе — следы страданий и
унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его
неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам,
которых он призван защищать. Гнев — единственный друг Зетиста, а
внушаемый им ужас — его единственная утеха… пока однажды он не спасает
похищенную врагами вампирского рода красавицу Беллу.

2 "Бессмертная  любовь"Кресли Коул
Лахлан Макрив, предводитель таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, долго ждал, когда найдет, наконец, ту единственную, что
предназначена ему древним пророчеством.Он искал, верил и надеялся.Однако прекрасная Эммалайн Трой, которой предстоит стать его подругой, происходит из рода злейших врагов Лахлана.Оказавшись в его руках, она приготовилась к судьбе страшнее смерти. Но
Лахлану не нужна вынужденная покорность. По-настоящему соединить их с
Эммалайн может только любовь. Страстная, всепоглощающая любовь, которую
не в силах разрушить ни опасность, ни разлука, ни магическое заклятие…

3 " Лотер" Кресли Коул Им движет неутолимая жажда отмщения. И ради мести самый безжалостный
из падших вампиров плетёт заговоры, чтобы захватить трон Орды. Жажда
крови и внутренние муки доводят его до грани безумия… но однажды он
встречает Элизабет Пирс, а она — ключ к достижению всех его целей.
Захватив эту удивительную смертную, вампир готов променять её душу на
вожделенную власть, однако Элизабет приносит мир и покой его смятённому
рассудку и пробуждает в Лотэре чувства, которые он давно считал
умершими.В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА:Элли Пирс росла в крайней нищете и всегда мечтала о лучшей жизни для
себя, не представляя, что в будущем её ждёт лишь обвинение в убийстве и
камера смертников… и что из этой камеры её похитит злобный бессмертный.


Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:24 | Сообщение # 224

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
на данный момент начала читать серию «Новые виды» Фьюри, только 1 книгу перевели. Автора не помню как зовут, а вот ее книги мне нравиться, еще есть серия брачный сезон, можно почитать.
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:00 | Сообщение # 225

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Я счас под впечатлением от Мафи Тахира и её "Разрушь меня", вот это серия - я в восторге !!!
                               
                            Мафи Тахира "Разрушь меня"-1



Аннотация
Джульетта.
Обычная девчонка, которую насильно держат в закрытой психиатрической клинике.
Обычная девчонка с необычным даром — она умеет убивать прикосновением.
Ее считают монстром, «идеальным оружием». Но как заставить ее работать на спецслужбы?
Чтобы манипулировать Джульеттой, в ее камеру помещают «подсадную утку» — Адама, парня, с которым она дружила в детстве.
Но эти двое никому не позволят их использовать. Они решаются на отчаянный шаг. На смертельно опасный шаг…


100 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:02 | Сообщение # 226

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Tatty ()
Джонс
Точно, это она про Чарли пишет. Спасибо за награду, подскажите как поставить кому нибудь награду, не могу сообразить, вперед говорю  спасибо за подсказку. biggrin
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 00:55 | Сообщение # 227

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Там справа есть пальчики вверх типо класс и вниз типо плохо...вот, я нажала класс))) посоветуй чегонть интересное почитать)
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:39 | Сообщение # 228

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
советую почитать, классная книга, полностью переведена.  biggrin
 Сюзанна Райт – Дикие грехи (Стая Феникс – 1)
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 17:31 | Сообщение # 229

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Холед Хоссейни "Бегущий за ветром". Роман про судьбу двух мальчиков афганцев. Один- сын богатого селовека, а другой, сын его слуги. Лишь спустя иного лет выяснится, что они сводные братья. Им предстоит пережить много чего, смерть близких, изнасилование, войну, бегство в США, поездка на Родину, для спасения мальчика, подорванное доверие и другие чувства. Роман прекрасен, печален и просто затрагивает определенные струны твоей души.
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:36 | Сообщение # 230

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
загрузка наград ...
Статус:

Автор: Роберт Сальваторе
Название: Отступник
Серия:
 Забытые королевства: Дзирт До'Урден: Темный Эльф
Номер книги в серии: 1
Аннотация на книгу «Отступник»:
Знаменитая сага Роберта Сальваторе о приключениях Темного Эльфа и его друзей! Родина темных дроу — Мензоберранзан — город хаоса, чье величие сравнимо лишь с низостью царящих в нем нравов. Не в силах мириться со страшными законами подземного мира, благородный принц Дзирт До'Урден вынужден покинуть родной дом. Преследуемый мстительными соплеменниками, он вместе с волшебной пантерой Гвенвивар уходит в бесконечные, полные опасностей лабиринты подземной страны. Среди монстров вечного мрака, где солнцем стал огонь преисподней, эльф-отступник ищет новую родину.



Автор: Роберт Сальваторе
Название: Изгнанник
Серия: Забытые королевства: Дзирт До'Урден: Темный Эльф
Номер книги в серии: 2
Аннотация на книгу «Изгнанник»:
Роман знаменитой саги Роберта Сальваторе о приключениях Темного Эльфа и его друзей! Среди монстров вечного мрака, в мире, где солнцем стал огонь преисподней, скрывается беглый принц Дзирт До'Урден. Теперь он просто охотник, чья цель — выжить среди полных опасности пещер Подземья. Но страшнее любых чудовищ — одиночество, превращающее благородного эльфа в зверя, живущего инстинктами, зверя расчетливого и коварного, но почти разучившегося мыслить. В отчаянной попытке вырваться из этого тупика принц отдает себя в руки давних врагов дроу — глубинных гномов. Последовавшие за этим события приводят Дзирта на новый путь. Путь наверх, к солнцу и новым приключениям.


Автор: Роберт Сальваторе
Название: Воин
Серия:
 Забытые королевства: Дзирт До'Урден: Темный Эльф
Номер книги в серии: 3
Аннотация на книгу «Воин»:
Приключения Темного Эльфа продолжаются! Покинув подземный мир, принц Дзирт До’Уорден начинает свое странствие по Забытым Королевствам. Жизнь на поверхности таит для рожденного в пещерах Мензоберранзана дроу множество неожиданностей, а недобрая слава его народа заведомо обеспечивает принца большим количеством врагов. Множество невзгод и испытаний придется пережить Дзирту, прежде чем он обретет новых друзей в новом для него мире.


Это замечательные книги,я прочла весь цикл книг про Дзирта))советую всем почитать! Очень красивый мир и персонажи,храбрые воины и воительницы,дворфы, эльфы и тд. )) Для всех любителей фантастики))всего книг про Забытые королевства больше 30 наверно.


.
.
.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:22 | Сообщение # 231

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Меня тааак зацепило! В этой книге нет постельных сцен, нет бесконечных стенаний "любит-не любит", нет мужчин, от которых мурашки по коже. Книга по-своему жестокая - в ней нет волшебства, уже никто чудесным образом не воскреснет. и кажется, что хеппи-енда так и не будет. Но книга, как глоток свежего воздуха.


Аннотация
Постапокалиптическая, высокооктановая фантастика.
1-я волна: Отключение электричества.
2-я волна: Цунами.
3-я волна: Эпидемия.
4-я волна: Глушители.
5-я волна уже скоро…
Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только
самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после
третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же
установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому.
И вот уже накатывает пятая волна, и Кэсси уходит в неизвестность по
усеянной останками людей и машин автостраде. Она спасается от тех, кто
лишь с виду человек; от похитителей ее маленького брата; от умелых и
ловких убийц, которые ведут зачистку захваченной планеты.
В этом новом мире выживают только одиночки. Найти напарника — значит, на
порядок уменьшить свои шансы. Прибиться к группе — значит, погибнуть
наверняка. Кэсси неукоснительно следует этому правилу… до тех пор, пока
не встречает Эвана Уокера. И теперь она вынуждена выбирать — между
доверием и отчаянием, между борьбой и капитуляцией, между жизнью и
смертью.


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 22:52 | Сообщение # 232

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус:
Бессмертные Коул и мечтаю, что бы вышла книга о Никс smile
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:17 | Сообщение # 233

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
загрузка наград ...
Статус:
Самые любимые книги - "Лотер", "Темнейшая ночь", "Пробужденный любовник"
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 13:51 | Сообщение # 234

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравилась книга "Подарок". Красивущий  ЛФР. Автор Александра Плен.


После прочитала все ее книги, ну просто такая красота и милота, душа отдыхает!
Это "Мышонок", "Запасная мечта", "Мой несбыточный сон" и "Половинка моего сердца"
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 01:36 | Сообщение # 235

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Люблю читать и книги вампирской тематики, в том числе Шарлин Харрис, Стефани Майер, и, конечно, неподражаемую Лорел Гамильтон:))
Очень люблю зарубежную фантастику и фентези, и под настроение читаю классиков мировой литературы, вроде Айзека Азимова, Станислава Лема или братьев Стругацких. У них, что не произведение, то высший класс. Поэтому искренне советую.
А из современных мало кто нравится. Ну разве что произвёл впечатление Евгений Крипт с его романом "Зачем любить людей?" Не "произведение века", но почитать вполне можно:)
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:56 | Сообщение # 236

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
Дж. Р. Уорд Серия "Братство Черного кинжала" все книги!
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 00:20 | Сообщение # 237

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул 
Нет голода неистовей

Да и вообще вся серия БСПТ почитайте обязательно если не читали, это нечто)
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 08:05 | Сообщение # 238

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул - МакРив,  Лотэр и самая любимая "Нет голода неистовей".
Лорен Донер - Фьюри (Новые виды – 1) Элли приходит в ужас, обнаружив, что фармацевтическая компания, на которую она работает, проводит незаконные эксперименты. Ученые компании скрещивают ДНК человека и животных, и создают новые экзотические виды. 
Один из таких "экспериментов" покорил ее сердце, и Элли сделает все, чтобы его спасти... даже если он за это ее возненавидит. 
Фьюри никогда не знал сострадания или любви. Он провел жизнь в клетке, закованный в цепи и подверженный насилию со стороны людей. Единственная женщина, которой он доверял, его предала. 
Теперь Фьюри свободен и жаждет мести. Он клянется прикончить эту женщину, но когда она оказывается у него в руках, причинить ей боль — последнее, что ему хочется сделать с этой сексуальной крошкой. 
Фьюри не может устоять перед Элли — перед прикосновением ее рук, ее рта на его коже, тела, обвивающее его. Он одержим ароматом своей женщины. И Элли хочет Фьюри... всегда хотела. 
Она жаждет его большое, мощное тело, и хочет исцелить его опустошенное сердце. 
Но любить Фьюри — это одно... а вот приручить — совсем другое дело. 

 Лорен Донер – Его замечательная, мурлыкающая пара (Брачный Сезон – 2)
Шеннон на четверть пума, но все же не может обращаться. Она просто человек с несколькими дополнительными генами. Но знает, как опасны оборотни и сейчас она их добыча, захваченная группой оборотней для смертельной охоты. Но вот ее спасает самый крупный оборотень из них. Он самый сексуальный мужчина, которого она когда либо встречала – с черными как смоль волосами, мускулистым телом, темными, пронзительными глазами и рычанием, воспламеняющим ее кровь. 
Тело Антона жарко отвечает Шеннон и он клянется защищать ее ценой своей жизни, только чтобы обнаружить – она его враг. Как будущий вожак своей стаи, Антон точно знает – кошка никогда не будет принята в стаю. Поднимется большая шумиха. Но сейчас сезон спаривания и он на грани потери контроля, поддавшись сексуальному влечению. Его волк хочет Шеннон, может чувствовать аромат ее желания. Нет никакого способа остановить это… он не может отказать своему зверю. 

Моника Маккарти - Сердце не лжет
Беспощадный воин. Суровый мужчина, не знающий ни любви, ни нежности.
Таков ли на самом деле могучий Алекс Маклауд, как о нем говорят?
Прелестная Мег Маккиннон, которую Маклауд спас от разбойников, уверена: в душе этого смелого горца есть место и для верной любви, и для пылкой страсти. Он назначен Мег в супруги. Но сумеет ли Алекс сбросить маску показной жестокости и неприступности и открыть Мег свои подлинные мечты и желания?..
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх