Самые любимые книги - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Самые любимые книги
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:26 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
моя любимая (с недавних пор) писсателница кресли коул ее книги обсуждаються на сайте и можно зайти и подробно прочесть рецензии и комментарии к книге прямо здесь. я о чем? Серия бомба, начинаешь читать и уже не оторвешся. и стиль у нее легкий, книги я просто проглотила, по другому не скажешь. вся серия очень классная всем рекомендую.
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:11 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул , Карен Мари Монинг , Шерил Кеньон , Лариса Йон , Джена Шоуолтер ( очень прекрасные авторы и замечательно пишут) . Многие из них выше уже перечислены. Смысл повторяться .!
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 17:52 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
На первом месте КК Монинг с её Лихорадкой. Аннотация здесь я думаю без надобности. Все серии К Коул, Л. Шоултер, Д. Фрост, Карелин Спаркс о них уже писалось выше.
Далее Ким Харрисон серия О Рейчел Морган:
"Она - Рейчел Морган. Самая обычная девушка? Да. А еще - частный детектив, специалист по преступлениям, совершенным оборотнями, чернокнижниками, вампирами и демонами.
Сильная ведьма. Защитница справедливости. Живая легенда, чье имя гремит в славном криминальным миром нежити городе Цинциннати".
переведено на русский 10 книг.
Даринда Джойс серия о Чарли Дэвидсон об ангеле смерти работающем проводником для мёртвых душ.
Очень понравилась автор Рей Даниэль Зеа:
Особенно её "Пробуждение" вот аннотация:
Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится.
И он не протянет ей своей руки. Ведь ему тридцать три, и он ненавидит таких, как она. Но ведь никто не обещал, что будет просто. Никто не говорил, что ему не придется ее защищать.
Эта история начнется со смерти. Эта любовь произрастет из ненависти. Это пробуждение расставит все по своим местам.
"Полукровка" вот аннотация:
Самый долгожданный день ее жизни обернулся кошмаром: жених не явился на свадьбу. И чего она ждала, шестнадцатилетняя Наследница маленькой Олманской Империи, когда собиралась по приказу Совета Всевидящих выйти замуж за молодого Наследника Великой Доннарской Империи? Любви, счастливого будущего или неустанного исполнения долга перед родной планетой и Советом тех, кого никто никогда не видел?
Судьба распорядилась иначе, и, согласно договору, он прилетит за ней через семь лет. Долгий срок, для того, чтобы вырасти. Длинный путь, для того, чтобы начать ненавидеть. Большое унижение, чтобы непременно отомстить...
Пройдет семь лет, и он обязательно прилетит за ней. Только что на этот раз ожидает их? Счастливое будущее, обреченный брак или чужая игра по неизвестным правилам? Кому и для чего был так необходим этот союз? И почему кому-то так не хочется, чтобы они были вместе?
Эта история о разных людях и далеких культурах, о том, каково это налаживать мосты и постоянно ходить по лезвию бритвы, о черном и белом, и том, как сложно, порой, среди серого тона выбрать что-то одно.
Ещё классные произведения этого же автора: "Дети Амира", "Раса", "Донор". В общем я прочитала всё запоем и в восторге от автора.

Добавлено (12.12.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Еще мне нравиться такие авторы как Елена Звездная вот ссылка на её страницу на си http://samlib.ru/e/elena_zwezdnaja/. У нее очень яркие юмористические произведения. Понравилась её Хелл, Утырка. Сваха. В общем из всего её творчества не зацепили всего несколько произведений "Всего один поцелуй" и кое-что из легед Тримиана. Всё остальное классное.
Очень понравилась Светлана Жданова. Её "Лисий хвост, или По наглой рыжей моське" это что-то. Вот аннотация:
Говорят, нет хуже врага, чем бывший друг, а я лукаво промолчу. Говорят, чудес уже не случается и боги - лишь миф, а я поспорю. Говорят, лисы не летают, а у девиц не бывает хвостов. Это вы просто хвис не видели!
У меня-то точно все не как у людей, я же тут самая рыжая!
Почитайте, не пожалеете!
На этом, пожалуй, закругляюсь, потому-что список любимых произведений очень большой и писать пришлось бы ещё долго.

 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:27 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравились такие книги:

Теперь ты ее видишь / Ховард Линда
Таинственная, мистическая связь талантливой художницы Парис Суини с жестоким и загадочным убийцей навлекла на молодую женщину подозрение полиции. Но самое страшное – ее четкая уверенность в том, что следующей жертвой преступника может стать она сама. Кто может спасти Парис? Возможно, только Ричард Уорт, опасный покоритель сердец, страстный, неистовый возлюбленный и бесстрашный мужчина, готовый ради любимой вступить в схватку со смертью…

Темный страж / Фихан Кристин
Джексон Монтгомери — женщина, которую преследуют. Обученная спецназом, закаленная травмированным детством, она является полицейским с не подмоченной репутацией. Она встречает свою пару, когда чуть было не погибает от рук врага. Преследуемая со всех сторон, она может довериться только загадочному незнакомцу, который кажется более опасным, чем все те, кого она когда-либо знала.
Он бегал с волками… Появлялся из тумана… Поднимался к самим небесам всего лишь по своей прихоти… Он был Тёмным Стражем своих людей. Так почему же, после веков блеклого, бездушного существования, он неожиданно страстно возжелал миниатюрную, соблазнительную и яркую женщину-полицейского Джексон Монтгомери, которая по глупости сделала работой своей жизни защиту остальных от бед?

И конечно такие авторы как Шоуолтер, Коул, Кеньон, Крисси Смит. А еще Дана Мари Белл и ее Серия: Halle Pumas
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 08:37 | Сообщение # 45

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Самая-пресамая любимая книга:



она для меня останется лучшей на все времена. Я её читала уже раз 10 и 1000 раз прочитаю в будущем.

Вторая самая любимая:



Ну а теперь вот и еще одна пресамая:




 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:49 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Любимые авторы Коул Кресли - серия Безсмертные (думаю в анотации не нуждается и была описана выше), Ш. Кеньон, Дж. Уорд, Л. Гамильтон -серия Мерри Джентри. А любимая книга наверное Кньон - Пламя и лед из серии Лига
Аннотация

Принцесса, пытающаяся спастись от нежеланного брака, внезапно оказывается в объятьях легендарного коммандера, который пытается забыть прошлую жизнь.
Раненный душой и телом Адрон Квиакидес устал от этого существования. Он живет в постоянной боли, но одной судьбоносной ночью в его жизнь врывается ангел и помогает ему стать на путь к спасению.
Упрямая и всегда верящая в лучшее Ливия типпа Виста не из тех женщин, что согласились бы принять его имя и деньги и просто уйти. Она завоюет его сердце и покажет ему, что жизнь, даже и вынужденная, того стоит.
Вопрос лишь в том, сможет ли любовь Ливии спасти Адрона от самого себя?

Не знаю почему но эта история запала в душу. Жаль что нет перевода других книг серии(((
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:30 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Линда Ховард Сокровища души

Грейс Сент-Джон, известный историк, посвятила всю свою жизнь изучению старинных манускриптов – занятию, казалось бы, мало помогающему в обретении личного счастья. Однако произошло невероятное – именно одна загадочная рукопись, случайно оказавшаяся в руках Грейс, привела молодую женщину в объятия таинственного шотландца Ниала, отважного, мужественного, страстного. Но любовь идет рука об руку со смертельной опасностью…

Джей Уорд Серия Падшие Ангелы

Карен Монинг Серия Лихорадка

Шерелин Кеньон Ашерон

Диана Гемблдон серия Чужестранка

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.
Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время.
Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.
Люди исчезают. Исчезают значительно чаще, чем вы думаете. Многих потом находят живыми или мертвыми. И обычно всему имеется объяснение. Обычно – но не всегда.
Одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища и Клэр Рэндолл необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война. То, что произойдет потом в этой варварской для человека из XX века стране, не только поставит под угрозу жизнь Клэр, но и разобьет ее сердце, ведь здесь, в Шотландии, она встретит мужчину своей мечты.

Вся Симона Вилар
 
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:06 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Самая любимая - Ш. Кеньон - Ашерон
Есть много книг, которые нравятся, но для меня "Ашерон" - ну я не знаю даже, мало сказать - любимая книга, она меня просто зацепила, сюжетом, динамикой, историческими фактами (пусть даже и придуманными), перечитывала ее раз 10 наверно. Да и вся серия интересная.
а так нравятся:
К. Коул - Бессмертные
К.М. Морнинг - Горцы
А. Дей - Атлантида
Дж. Уорд - Братство черного кинжала
И пожалуй еще про оборотней (все книги, что смогла найти, нравятся они мне и все тут)
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:41 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Пока лучше чем Нет голода неистовей Коул Кресли не нашла. Может, все дело в том, что это было мое знакомство с жанром. И остались самые яркие впечатления.
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:45 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Atropos)
Ш.Кеньон серия Темные охотники, в особенности "НОЧНАЯ ИГРА "


Перечитала недавно эту книгу и поняла, что завидую главной героине белой завистью. Нет, таких идеальных мужчин Бог еще не создал!!!
Не знаю почему, но как-то в первый раз книга на меня не произвела такого впечатления как во второй – все-таки Вэйн это идеал мужчины. Девочки, вот он "гений чистой красоты" во всех смыслах!!! girllove
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:18 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю Кеньон и ее мальчиков, но самой любимой вещью все равно останется Лихорадка Карен Мари Монинг. Вне конкуренции. Определенно.
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:16 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала несколько книг Шерилин Кеньон. Впечатлений масса! Головокружительные страсти, голые емоции и неожиданые повороты! Стоящая вещь, что бы почитать.

Иди, не опуская веки
Живи мгновенья, как года
Но каждый след чтоб был -- навеки.
И каждый шаг -- как в никуда.
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:35 | Сообщение # 53

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул - серия "Бессмертные с приходом темноты". Великолепные книги!!!
Вот мои любимые: "Любовь грешника", "Тёмные желания", "Наслаждение тёмного принца", "Демон из тьмы".
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:35 | Сообщение # 54

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
ПО мне так серию "Бессмертные с приходом ночи" Кресли Коул вообще уже ничто не затмит))

Добавлено (11.01.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Да еще кстати! Забыла про свою любимую Синтию Иден и "Полуночную трилогию" ) Она у меня на пару с Коул идет) Обажаю их)))

Добавлено (11.01.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (ZEFIR1894)
Линда Ховард Сокровища души

Полностью согласна))))))
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул вне конкуренции с серией "бессмертные" -люблю и хочу еще!!!
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 56

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Мне вот интересно кто-нибудь еще пишет так же интересно как Коул??))) И именно про вампов и веров?) Не хочу расставаться с Коул(((
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:50 | Сообщение # 57

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Самые любимые Уорд, Кеньон и Коул. Еще очень понравилась Ларисса Йон серия Демоника, братцы-демоны такие лапочки, ням, ням
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:54 | Сообщение # 58

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Алоказия)
серия Демоника

В ней сколько книжек??
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:38 | Сообщение # 59

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Карэн Мари Монинг - Лихорадка.
Белая лилия - Мечта.
Кресли Коул - Военачальник хочет вечности;
Поцелуй короля демонов;
Неприкасаемая.
Шеррилин Кеньон - Ашерон.


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:03 | Сообщение # 60

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
книги Коул, Фрост, Шоултер и конечно же Уорд и Кеньон, но самый мой любимый автор это бесспорно - Х.Хауэлл
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Самые любимые книги
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх