Карен Мари Монинг - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:36 | Сообщение # 121

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (-Нина-)
Девчонки, предлагаю хотеть вместе!

Конечно давай)))

Quote (-Нина-)
Что-то давно новостей не было

Да, да, да, хочу чего-то новенького и желательно понятного)))




За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:57 | Сообщение # 122

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Видимо мы все хотим одного и того же))))
Да, я уже заждалась, очень хочется что ни будь новенькое))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:39 | Сообщение # 123

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Моннинг рулит! Моя радость! С нетерпением жду ее книг...любых, но ее)))

 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:45 | Сообщение # 124

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
простите человека в танке (то есть мну!), но у мну вопросик: а здеся Бэрронс и Мак будут? ну хоть чуть-чуть...?
а на тему Дэни и ? , то:
Круус - фу-фу-фу(((
Риоданчик эт круто!!!! (но доросла ли наша девочка до такого уровня?) upset
самый реальный вариант эт Маккелтарчик юный...
тем паче что он теперича после своего зазеркалья интересный...с изюминкой))) прям как дядя в свои лучшие годы)



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Суббота, 09.06.2012, 04:16 | Сообщение # 125

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, ну вроде они будут)) на заднем плане, но будут))
вообще я целиком за Рио, но если не от тогда за Крусса, мне почему то Крис, ну совсем не нравится =(
Кстати, есть еще загадочный Танцор)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:50 | Сообщение # 126

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Склепова)
Риоданчик эт круто!!!! (но доросла ли наша девочка до такого уровня?)

А Мак была достаточно взрослой для Берронса? happy Нет. Он её, можно сказать, вырастил для себя.
Вот пусть и Рио "вырастит" Дени happy
А Крус у меня второй после Рио, он тоже крут.
Quote (Склепова)
самый реальный вариант эт Маккелтарчик юный...

Вот Маккелтак юнцом кажется в сравнении с такими титанами, как Рио и Крус. Потому я как-то против него sad (пока что)
 
Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:24 | Сообщение # 127

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
-Нина-, а идея по поводу "вырастит для себя" мне нравится))))

Добавлено (09.06.2012, 22:24)
---------------------------------------------
-Нина-, а идея по поводу "вырастит для себя" мне нравится))))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:13 | Сообщение # 128

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
-Нина-, мне тоже идея очень и очень нравится))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:43 | Сообщение # 129

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Склепова)
-Нина-, а идея по поводу "вырастит для себя" мне нравится))))

Quote (Roma_Maffia)
-Нина-, мне тоже идея очень и очень нравится))


Да, вот и мне нравится Мне кажется, что это... сексуально biggrin
Скорее бы дождатся и посмотреть как это всё будет smile
 
Дата: Вторник, 12.06.2012, 04:47 | Сообщение # 130

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
-Нина-, Сексуально, это очень в стиле Рио, и вообще всей восьмерки)
К сожалению, до выхода книги еще очень далеко =(((


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 13.06.2012, 00:10 | Сообщение # 131

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
а меня все интригует обещание Монинг сделать так, что мы даже не захотим вспоминать о Мак и Бэрронсе...
это ж какой сюжет должен быть, чтоб с помощью 1й книги затмить целую серию...
но все равно надеюсь на кусочек Мак и Бэрронса в этой книге)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:51 | Сообщение # 132

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, аннотация вышла!! swans
Неужели, всё таки Рио?!!!

Первый год ППС – После Падения Стен. Эльфы на свободе и охотятся на нас. Теперь здесь зона боевых действий, и ни один день не похож на другой. Я Дэни О'Малли, полные хаоса улицы – мой дом, и нет места, которое устроило бы меня больше.
Дэни «Мега» О'Малли играет по своим собственным правилам, и в мире, наводненном Темными эльфами, самое главное из них – делай то, что поможет тебе выжить. Обладая редкими талантами и всесильным Мечом Света, Дэни более чем подготовлена к этой задаче. На самом деле, она – одна из немногих смертных, кто может защитить себя от Невидимых. Но теперь, в этом столпотворении, ее величайшие таланты обернулись серьезными неприятностями.
Бывшая лучшая подруга Дэни МакКайла Лейн желает ей смерти, внушающие ужас принцы Невидимых назначили награду за ее голову, а инспектор Джейни, глава полиции, нацелился на ее меч и не остановится ни перед чем, чтобы заполучить его. Вдобавок люди по всему городу таинственным образом оказываются замороженными до смерти, застигнутые на месте сверхнизкой температурой, превратившей их в живые картины изо льда.
Когда самый привлекательный клуб Дублина покрывается инеем, Дани оказывается во власти Риодана, его безжалостного бессмертного владельца. Ему нужен ее острый ум и исключительная способность определять, что именно замораживает людей и эльфов, по оставленным им следам. И Риодан сделает все, чтобы добиться ее согласия.
Уворачиваясь от пуль, клыков и кулаков, Дэни должна заключать ненадежные сделки и вступать в отчаянные союзы, чтобы спасти ее любимый Дублин, прежде чем всё и вся окончательно превратится в лед.
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 05:01 | Сообщение # 133

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
-Нина-, аннотация вообще жесть)))
У Дени явно напряженное время))) И видимо Рои от нее не отстанет))
Кстати, Дени еще даже не знает, что Мак ее простила =(


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:15 | Сообщение # 134

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
-Нина-, спасибо за аннотацию applause
Quote (-Нина-)
Уворачиваясь от пуль, клыков и кулаков, Дэни должна заключать ненадежные сделки и вступать в отчаянные союзы, чтобы спасти ее любимый Дублин, прежде чем всё и вся окончательно превратится в лед.

возникает вопрос: а Мак что будет делать в это время? dry Трудно представить, что она в стороне от таких событий, тем более, что она в Дублине.
Крутая Дени - это супер, но не слишком ли смело делать её ответственной за спасение мира? dry Даже в компании с Риоданом...вот если бы с Мак и всеми остальными, тогда понятно..
но всё равно, сюжет интригует всё больше


 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:04 | Сообщение # 135

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Дени повторяет судьбу Мак))) Точно она будет с Рио. не скоро конечно, но будет dry

-Нина-, огромное спасибо за аннотацию!!!
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:42 | Сообщение # 136

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
-Нина-, спасибо за аннотацию))) Честно, если Дени будет с кем-то другим, кроме Риодана или еще возможно Кристиана, то читать не буду!!! Как бы не пилила меня сестра подсадившая меня на Лихорадку sad Если это только первый год после падения стены, то она еще слишком мала и я очень надеюсь, что Риодан продержится больше, чем одну книгу, а не будет просто детской влюбленностью))) biggrin



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:09 | Сообщение # 137

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Я вот где-то читала (то ли на feverrussia.ru), что все действия книги начинаются ещё до пленения Крууса во льду и раскрытия книги...Что повествование от имени Дэни будет начинаться за месяц до завершения "Лихорадки", что подтверждают эти тизеры ----
Quote (БЕЛЛА)
Мое имя Круус, говорит он. Не В’лейн. Я так устал носить его золотую сверкающую личину. Он никогда не был и наполовину Фейри, как я.

Вот этот дает нам понять, что В`лэйн/Круус, приходил в снах (или где-то ещё) к Дэни...и общался с ней. Рассказал правду о себе, может и не всю...но частичку

Quote (БЕЛЛА)
Не то, чтобы он претендует быть с ней. Я неустанно за ним наблюдаю. И хочу быть там, когда он перестанет, наконец, притворяться. Я собираюсь стать ее бронежилетом, ее щитом, ее падшим, мать ее, ангелом, хочет она того или нет. Он прикидывается, что почти человек. Но он человек не больше чем я.

А этот урывочек явно дает понять, что Дэни знает о нем все, и будет пытаться защитить Мак от него...если он проявит себя в настоящем обличьи темного принца.
Но как мы знаем теперь, Мак и сама прекрасно справилась... то есть, с помощью Темного Короля))

А что до того, с кем будет Дэни, я тоже придерживаюсь мнения, что есть только три варианта - Кристиан, Рио,или же Круус.

По вопросам о возрасте Дэни....х-мм, она же убила Охотника, скорее всего она как-то ещё начнет меняться... да и то что Серая Дама, когда высасывала её, а в последствие под копьем Мак отдавала назад высосаное ( она ведь мне кажеться, сделала Дэни, ещё красивее..чем раньше happy ).
всякое может случиться, может Дэни попадет в Зазеркальее....и там как-то быстро повзрослеет... может на нее, как и на Кристиана, "Зазеркалье" действует не так как на обычных людей.....

В общем, будем ждать, удивит нас Монинг или нет))))))))



 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:41 | Сообщение # 138

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
ICED. ТИЗЕР №5
- Вот там, - показал он сквозь стекло, - препятствие, тест на искушение и верность. Если он тебя любит, он легко его преодолеет. Крус - испытание твоей гребаной души.

с Фэйсбука

ICED. ТИЗЕР №6
Риодану не нравится Мак. Никогда не нравилась. Она встала между ним и его драгоценным приятелем.
Я взглянула на него.
– Открою тебе один секрет, Риодан. Свяжешься с ней, Бэрронс тебя убьет. – Я провожу пальцем по горлу. – Вот так. Ты – это не все для него. Бэрронс надерет тебе зад, зуб даю.

Он едва заметно улыбается.
– Будь я проклят, ты запала на Бэрронса.
– Я не запала…
– И ты тоже. Все написано на твоем лице. Любому видно.
– Иногда, шеф, ты ошибаешься.
– Я никогда не ошибаюсь. С таким же успехом можно вывесить плакат: «Дэни О'Малли считает, что Бэрронс заводит». Мое предложение обучать тебя все еще в силе. Избавь себя от будущих неприятностей. Если это вижу я, он тоже сможет.

– Никогда раньше он этого не замечал. – Я рычу, сообразив, что только что согласилась с этим. У Риодана была хитрая манера вытягивать наружу то, о чем ты говорить и не собирался.
– Возможно, я попрошу Бэрронса обучать меня, – бормочу я, сворачиваю со ступенек, направляясь в его офис, и врезаюсь прямо ему в грудь.
– Чувак, двинься. Я пытаюсь как-то пройти.
– Никто, кроме меня, не станет тебя учить, Дэни.

Он дотрагивается до меня, прежде чем я замечаю его движение, его рука держит меня за подбородок и приподнимает голову. Моя дрожь мгновенна и неконтролируема.
– Это не обсуждается. Ты подписала со мной контракт, гарантирующий эксклюзивность. Тебе не понравится, если ты его нарушишь.
переведено на сайте Feverrussia.ru



 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:49 | Сообщение # 139

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
вот теперь, как вы могли понять с тизера №6....что Риодан предложил обучать Дэни, и то что он ревнивец))...а ещё теперь понятно, что в тизере №3, мы имеем разговор Рио и Дэни)

неужели парой Дэни будет Риодан))) biggrin



 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:07 | Сообщение # 140

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
ICED. ТИЗЕР №6

с каждым разом тизеры становятся все интереснее dry

MaNdRoGoRa, спасибо за инфу
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх