Карен Мари Монинг - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:35 | Сообщение # 21

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Интересно как Круусу -то удается Синсар - Дабх контролировать?

я думаю что он ее и не контролирует - они стали одним целым - как некогда книга была королем - его знанями, мыслями и прочим wacko

Quote (AlexandraRhage)
А мне после прочтения пятой Лихорадки отчего-то казалось что Дэни все-таки с Риоданом будет

мне кажется там будут конкуренты) поэтому и написаны сразу несколько мужчинок biggrin


 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:28 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
У меня этот Танцор тоже проскочил совершенно не замеченным... Пора перечитывать, что-ли...
Но меня вот что насторожило:
Quote (глюча)
К.М.М.сказала,что эта книга про Дени,Рио,Кристиана и танцора

а потом она собралась "вернуться к "Лихорадке" и ее героям - Мак, Беронсу, ТК, и тд..."
То есть, 3 книги про Дэни, и потом еще 2 - про Мак (по просьбам трудящихся...).
Может, в первых трех книгах про Дэни о Мак с Беронсом совсем ничего не будет?!!! Мы же это не переживем... bang



Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:29 | Сообщение # 23

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
А мне после прочтения пятой Лихорадки отчего-то казалось что Дэни все-таки с Риоданом будет, а вот Влейн/Круус должен бы соблазнять ту ши-видящую, которая его тюрьму охраняет. Кэт

а у меня все наоборот Рио с Кет,а Дени с Круусом,ну или с Кристеаном(помоему он ей больше подходит)
я помню как Кет долбанула Рио по руке и вышебла его сотовый когда он в пещере (или где там книгу хронят)сфоткал руны happy
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:36 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Я за Дэни - Рио. Такой "ураган" в юбке тяжело держать в руках, а Рио это по силам. Другие, мне кажется, слабоваты.
 
Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:58 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне бы тоже ооочень хотелось, что бы она была с Рио) Одни из моих любимых персонажей) Хочется что бы они были вместе) И да, лично мне кажется, он ей подходит, ей нужен сильный, сильнее ее, я не в физическом плане. И который в какой то мере будет заменять ей отца, Рио подходит.
Но мне по чему то кажется, что нас обломают... sad sad


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 18.02.2012, 03:24 | Сообщение # 26

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Тизер 2
"Keeping this one short and sweet as I'm heading up to MegaCon this morning! Have I told you guys lately how much I love writing ICED? Dani is hands-down the most unpredictable character I've ever written. There's a undiluted, bouyant joy in telling her story. No rules apply. I just follow her flamboyant heart and watch all hell break loose. My goal is to make you forget about wanting more of Mac & Barrons by the time you finish reading ICED because you can't wait for more of Dani. I bet you think I can't.

He isn't what he's pretending to be with her. I watch him all the time. I'm going to be there when he stops pretending. I'm going to be her bulletproof vest, her shield, her fallen fucking angel, whether she wants one or not. He's pretending he's almost human. He's no more human than me. "


Кто что думает? Мне кажется это Кристиан говорит и упоминает он Рио. Значит гл. героем скорее всего будет Кристиан
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:32 | Сообщение # 27

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)
Кто что думает? Мне кажется это Кристиан говорит и упоминает он Рио. Значит гл. героем скорее всего будет Кристиан

а может и наоборот.
короче говоря я в шоке от этого тизера,ждала,думала что хоть что-то прояснится, но нет Монинг как всегда в своем репертуаре,держит все в секрете
не понятно от чьего лица этот тизер и самое главное кто это:
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:18 | Сообщение # 28

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
По-моему, на фото скорее Кристиан... Для Риодана он слишком молодо выглядит...
Судя по обращению до тизера, нам придется забыть, что мы хотим читать про Мак и Берронса... cry angry



Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:14 | Сообщение # 29

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
И это еще может оказаться про Танцора, мы же про него не чего не знаем....
Кстати, кто ни будь знает Дени с ним спала?


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:28 | Сообщение # 30

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Metr)
Судя по обращению до тизера, нам придется забыть, что мы хотим читать про Мак и Берронса...

но Монинг говорила что будут еще 2 книги лихорадки может там нам посчастливиться увидеть Мак и Беронса?хотя я бы хотела что бы хотя бы Мак появлялась в этой серии,как по мне они должны помириться с Дени,и я все равно не могу предположить как будут развиваться отношения между Дени и остальными ГГ.Для меня она все еще остается маленькой,взбалмошной четырнадцати летней девчонкой.
Quote (Metr)
По-моему, на фото скорее Кристиан... Для Риодана он слишком молодо выглядит...

а может это тот таинственный танцор?
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:32 | Сообщение # 31

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ловим Тизер №2

Тизер 2

Перевод: Stinky
Вычитка: Светуська


Медленно но верно сегодня утром я продвигаюсь к MegaCon*! Разве я вам не говорила, ребята, в последнее время, насколько мне понравилось писать «Скованный льдом»? Дэнни, несомненно, самый непредсказуемый персонаж, которого я когда-либо писала. С ее в чистом виде неприкрытой жизнерадостностью. Без всяких правил. Я просто следую за ее пламенеющим сердцем и наблюдаю, как весь ад вырывается на свободу. Моя цель - чтобы вы позабыли о своем желании больше видеть Мак & Бэрронс к тому времени, как закончите читать «Скованный льдом», потому что сильнее вы будете ожидать Денни. Могу поспорить, вы думаете, что мне это не удастся.
Не то, чтобы он претендует быть с ней. Я неустанно за ним наблюдаю. И хочу быть там, когда он перестанет, наконец, притворяться. Я собираюсь стать ее бронежилетом, ее щитом, ее падшим, мать ее, ангелом, хочет она того или нет. Он прикидывается, что почти человек. Но он человек не больше чем я.


______________________________
* MegaCon, сокращенно от Мега Конвенция, являющаяся крупным съездом, посвященным комиксу, научной фантастике, аниме, фэнтези, играм, и сообществу мультижанра, проходящим между концом февраля и началом марта в Конференц-центре округа Ориндж в Орландо
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:53 | Сообщение # 32

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Stinky, Светуська огромнейшее спасибо!!!)))
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:58 | Сообщение # 33

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Перевод: Stinky
Вычитка: Светуська
девочки спасибо!
Quote (светуська)
Моя цель - чтобы вы позабыли о своем желании больше видеть Мак & Бэрронс к тому времени, как закончите читать «Скованный льдом», потому что сильнее вы будете ожидать Денни. Могу поспорить, вы думаете, что мне это не удастся.

ну прям заинтриговала surprised не знаю кто может Бэрронса затмить, но жду теперь ещё больше...


 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:02 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ну не знаю, можно ли затмить Бэрронса. Но для меня Рио очень крутой cool biggrin

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:28 | Сообщение # 35

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Бэрронса затмить нельзя, да Рио крутой, сильный и просто классный, но... Бэрронс есть Бэрронс и этого никто не изменит))) biggrin happy wacko
 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:32 | Сообщение # 36

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (StrangeAngel)
Бэрронса затмить нельзя

на 250% согласна biggrin


 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:21 | Сообщение # 37

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
но Монинг говорила что будут еще 2 книги лихорадки может там нам посчастливиться увидеть Мак и Беронса?


Да, но эти 2 книги обещаны после
трех
книг о Дени... Это ж сколько лет еще ждать!... bang



Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:12 | Сообщение # 38

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Вот будет прикол если КММ имела в виду саму Денни 1tooth

 
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 02:41 | Сообщение # 39

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Metr)
Да, но эти 2 книги обещаны после
трех книг о Дени... Это ж сколько лет еще ждать!..

лет пять не меньше happy
Quote (светуська)
Вот будет прикол если КММ имела в виду саму Денни

это ты про тизер?
 
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:15 | Сообщение # 40

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Ох, ну нельзя так жестоко воспалять мое больное воjбражение biggrin Теперь нельзя не гадать кто же там прикидывается человеком??
А насчет Мак и Берронса, Монинг права если не увлечь нас историей Дени мы просто проглотим книгу, в которую она несомненно вложит всю себя, не вчитываясь, а разыскивая безумными глазами surprised три заветные буквы JZB tongue happy


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх