Карен Мари Монинг - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:33 | Сообщение # 81

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне вообще кажется, что он станет одним из главных персонажей. Только пока не понятно хороший он или плохой. Мне он доверия не внушает, но вряд ли Дени так " подружилась " бы с злодеем, пусть даже и сексуальным. И вообще как они познакомились...

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 03:32 | Сообщение # 82

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А мне наоборот показалось, что Денни только и тянется к негодяем)) - Берронс - опсная штучка - "О я в него влюблена. Расскажи, каков он в постели.." бла бла бла. Потом В'лейн - "Оох я в него влюбилась. Он такой секси....." - На что Мак ей говорила - "Держись от него подальше" Теперь еще и этот Танцор диско wacko

Таль смотри про того Партя с Мечтательными Глазами - Мак тоже думала что он простой студент и про Кристиана тоже по началу.. но Кристиан оказался хоть и человеком, но все же Друидом с магическими способностями а ПМГ вообще частью Короля Невидимых оказался. Дажее В'лейн прикидывался Видимым... все кругом вруть.. никому верить уже низя wacko


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 05:34 | Сообщение # 83

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
все кругом вруть.. никому верить уже низя

енто да biggrin


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:55 | Сообщение # 84

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ну да, они опасны, но не законченные же подонки. К Дероку она не чего хорошего не чувствовала. Но наверное, Танцор не открыто плохой, но из той же оперы. И мне тоже кажется что он не человек.

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:06 | Сообщение # 85

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, трудно влюбиться в того, кто гонится за тобой чтобы убить 1tooth а так пассивно-опасный - толькуо в путь))

И так!!!! Давайте же все свои идеи - кто и зачем объявился в роли Танцора?! Это появлдению должно быть какое-то объяснение. У КММ ничего не бывает спроста wacko


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:09 | Сообщение # 86

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
сейчас мы будем гадать кто, а окажется вообще чудо - юдо biggrin

 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:45 | Сообщение # 87

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Таля, все равно надо же что-то обсуждать) да и к тому же, может как переберем и что-то из этого окажется правдой biggrin

 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:32 | Сообщение # 88

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, привет. Простите давно к вам не заглядывала. Смотрю много пропустила, буду вас догонять. Я очень рада, что мы сможем читать продолжение нашей любимой книги. Испытала легкий шок от прочитанных тизеров, как-то еще Дени мне кажется ребенком для таких страстей.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:50 | Сообщение # 89

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бина)
Дени мне кажется ребенком для таких страстей.

это да, 14 лет такие страсти...с другой стороны, она столько монстров замочила в 13 лет, так что морально она гораздо старше и обычным подростком её не назовёшь


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:17 | Сообщение # 90

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Конечно, во многих отношениях она уже взрослая, дерется и убивает она классно. Но строить отношения между людьми она не умеет, да где бы она этому научилась. Все подростки проходят свой первый поцелуй, первое свидание и первые свои впечатления именно в 14 лет. У нее даже нормальной семьи-то никогда не было. Единственный человек к кому она была не безразлично это Мак. так что не знаю, но мне кажется, что Монинг преподнесет, что-то совсем новенькое. Надеюсь, что в киге Дени хотя бы будет 18 лет. Просто мне будет как-то не по себе, если 14-ю девченку будут развращать 1000летние мужики с таким жизненным опытом, что ей и не снилось.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:26 | Сообщение # 91

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бина)
Надеюсь, что в киге Дени хотя бы будет 18 лет.

я тоже подумала, что в новой книге будут описываться события через несколько лет...да уж хоть бы 16 ей было wink


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:42 | Сообщение # 92

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Было бы лучше если бы у Дени началась нормальная жизнь, хотя при ее образе жизни в это трудно поверить, в которой ее будут окружать ее сверстники. Ведь по сути если книга начнется с жажды мести, хотя не знаю к кому, то это будет не интересно, как дежавю с Мак. И еще пусть у нее появится обычная подруга и обычный молодой человек и вот когда она уже будет взросло мыслить во всех отношениях, тогда и можно будет рассматривать ее как интересный персонаж. К сожалению сейчас я ее рассматриваю через призму детства.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:02 | Сообщение # 93

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Неее обычного человека нам не надо))) ну если только для палок в колеса - для остроты ))

И по поводу ее взросления у меня есть только 3 теории: первая, если КММ все-таки решила писать "Минуло несколько лет" - что наврят ли. Поэтому вытекают еще идеи:
- это ее отправка в зазеркалье, где она повзрослеет
- если при прикосновении Серой дамы - та сделала ее старше (помните как Денни восхищалясь своей резко выросшей грудью?) Но тут есть загвоздка: Душой она так и останется несформировавшейся личностью взрослого человека wacko

Или ее заморозят а потом разморозят )))) если название книги относится к ней biggrin


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:16 | Сообщение # 94

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ну сколько у тебя интересных теорий surprised
Quote (светуська)
- это ее отправка в зазеркалье, где она повзрослеет

пока по дворцу погуляет, в реале несколько лет пройдёт, вот и решение вопроса...
Quote (светуська)
- если при прикосновении Серой дамы - та сделала ее старше (помните как Денни восхищалясь своей резко выросшей грудью?)

не, там не настолько глобально было biggrin чуть улучшили первоначальные показатели...
Quote (светуська)
Или ее заморозят а потом разморозят )))) если название книги относится к ней biggrin

наверное это всё же про Крууса


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:55 | Сообщение # 95

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
пока по дворцу погуляет, в реале несколько лет пройдёт, вот и решение вопроса...

в дворце да - но вспомни куда попал Кристиан? он там 3 года провел, когда в мире прошло всего ничего wacko

Quote (Таля)
не, там не настолько глобально было чуть улучшили первоначальные показатели...

мне показалось, что КММ спецом просто не развила эту тему - может она запустит какой-то наобратимый процесс с Денни, как это случилось с Кристианом? Он всего маааленький кусочек фейри съел в мифе фейри и вот тебе.. Невидимый Принц wacko


 
Дата: Пятница, 06.04.2012, 02:41 | Сообщение # 96

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Kinnetic)
мне показалось, что КММ спецом просто не развила эту тему - может она запустит какой-то наобратимый процесс с Денни, как это случилось с Кристианом? Он всего маааленький кусочек фейри съел в мифе фейри и вот тебе.. Невидимый Принц

Да, я тоже думаю что КММ как то так выкрутиться. И Дени будет лет 17-18 может даже больше. Вот только реально проблема , что по восприятию вещей она должна остаться еще подростком, но может в этом и будет изюминка. С Мак всем было сложно, а она вполне взрослая и ответственная, а Дени вообще и восьмерку и фейри с ума сведет biggrin


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:51 | Сообщение # 97

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
ну вот ни кому не кажется, что всё таки вот так переключаться на Дени не стоит..вроде бы как не всё утряслось у Мак...да и книга ещё...которую практически поглотил в себя мнимый Влейн... который на самом деле то и был Крусом. Дени и впрям ещё ребенок... а Мак, которая так изменилась и в конце предстала с такой мощью и непоколебимым духом. Ну хоть выть мне dontknow ...да уж Карен Монинг уже всё продумано

Добавлено (06.04.2012, 19:51)
---------------------------------------------
А вот про нормальную жизнь Дени... это точно уж на вряд ли ..столько испытаний на её долю перепало... танцор.. его упоминали... только не помню я в книги этого. Надо бы после дипломной перечитать последнюю книгу.


-Не забыл этого места?
- Разве такое забудешь? - фыркнул он. - Здесь ты хотела меня убить. Так нервничала, то и дело краснела. Никогда меня не пытались убить так застенчиво.
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:17 | Сообщение # 98

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
всем привет у вас тут так много коментариев постараюсь влиться happy
Quote (Kinnetic)
глюча, спасибо дорогая)) правда получился полный бред, но вот что вышло:

светик всегда пожалуйста
Quote (Mada)
Quote (Таля)
наверное всё же кто то из зверей Берронса или нового паранормала придумали

те же мысли...кто же это?!?!?!?! Так интересно)))

девчонки мне кажется,что это все таки Рио
Quote (Mada)
глюча, спасибо тебе за тизер

всегда пожалуйста happy
Quote (Kinnetic)
И так!!!! Давайте же все свои идеи - кто и зачем объявился в роли Танцора?

10 июля 2012 выходит комикс Fever Moon или Лунная Лихорадка.150 страниц


так вот может этот Темный страх и есть Танцор
Quote (Kinnetic)
И по поводу ее взросления у меня есть только 3 теории:

у меня еще одна есть:
помните когда Дени убила охотника она изменилась стала быстрее,сильнее.может это как то повлияло на нее и она изменилась.хотя может я и ошибаюсь.
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 03:15 | Сообщение # 99

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
девчонки мне кажется,что это все таки Рио

Мне очень хочется что бы это был он))
По поводу взросления, мне кажется что она просто по замку и вообще по мирам побуждала, так же время ооочень сильно искривляется.


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:18 | Сообщение # 100

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Kinnetic)
мне показалось, что КММ спецом просто не развила эту тему - может она запустит какой-то наобратимый процесс с Денни, как это случилось с Кристианом? Он всего маааленький кусочек фейри съел в мифе фейри и вот тебе.. Невидимый Принц

короче, все наши предположения сводятся к тому, что Дени всё же повзрослеет из-за каких то магических манипуляций, которые с ней уже случились или случатся...
Quote (Roma_Maffia)
10 июля 2012 выходит комикс Fever Moon или Лунная Лихорадка.150 страниц

здорово конечно, жаль что я комиксы не люблю...хотя это новая история про Мак, интересно!
Quote (глюча)
так вот может этот Темный страх и есть Танцор

вариант...


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх