Карен Мари Монинг - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 285
  • 1
  • 2
  • 3
  • 284
  • 285
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:14 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Эх Наташ Я там провожу опрос а ты вперед паровоза.. уже создала темку wacko

на счет 3 книги я все же думаю что Ободранный звучит как-то не то я больше склоняюсь к версии Освежеванный (ая)


 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:22 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Эх Наташ Я там провожу опрос а ты вперед паровоза.. уже создала темку

Могу удалить biggrin
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:14 | Сообщение # 4

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, ага dry я уже тут все подправила что ты забыла .. так что оставляй dont

 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:18 | Сообщение # 5

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Для этого нужно набрать не менее 100 постов/сообщений на форуме нашего сайта. Желаем удачи!

Во, блин! biggrin
Надо набирать smile
Quote (светуська)
на счет 3 книги я все же думаю что Ободранный звучит как-то не то я больше склоняюсь к версии Освежеванный (ая)

И то, и то как-то страшно звучит fear happy
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:25 | Сообщение # 6

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)
И то, и то как-то страшно звучит

согласна) badevil и даже боюсь ставить предположения - про кого?! wacko

Quote (Ольга_85)
Надо набирать

время - выше крыши) глядишь к тому времени ты здесь уже будешь завсегдатаем) wink


 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:13 | Сообщение # 7

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
К.М.М.сказала,что эта книга про Дени,Рио,Кристиана и танцора не где не упомянут Крус тока в тизере.Почему?У меня предположение,что Круус просидит Скованный льдом до конца книги и будет приходить к (комуто)скорее всего к Дени в царстве сновидений,а в конце она его освободит.или как опять же говорила монинг(что обе книги пропадут)Крус и Мак исчезнут.Что думаете?
еще я прочла,что события первой книги будут разворачиваться на утро после окончания "Лихорадки Теней"
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:58 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
согласна) и даже боюсь ставить предположения - про кого?!

Может имелось в виду, что кто-то раскроет свою истинную сущность? wacko А может Дени влюбится в кого-то так...что этот кто-то "проникнет ей под кожу", как Берронс говорил biggrin Но если название надо понимать буквально, то совсем страшно happy
Quote (светуська)
время - выше крыши) глядишь к тому времени ты здесь уже будешь завсегдатаем)

Надеюсь smile
Quote (глюча)
К.М.М.сказала,что эта книга про Дени,Рио,Кристиана и танцора не где не упомянут Крус тока в тизере.Почему?

Любит Монинг сюрпризы преподносить wacko
Quote (глюча)
У меня предположение,что Круус просидит Скованный льдом до конца книги и будет приходить к (комуто)скорее всего к Дени в царстве сновидений,а в конце она его освободит.или как опять же говорила монинг(что обе книги пропадут)Крус и Мак исчезнут

Очень может быть, что Круус всю первую книгу замороженный будет. Хочется больше Рио, а танцор возможно и знакомая нам личность, только Дени его не знает...
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:36 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)
а танцор возможно и знакомая нам личность, только Дени его не знает...

меня тоже терзают такие ощущения dry

Хоть бы Денни не влюбилась в Крууса. Тем более мне кажется что он влюблен в Мак. Понастоящему но понимание сущности у него другое поэтому от такой любви можно ожидать все что угодно wacko


 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:51 | Сообщение # 10

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
К.М.М.сказала,что эта книга про Дени,Рио,Кристиана и танцора

Мне очень интересен Кристиан. по моему он загадочная и интересная личность. особенно после его заточения в Фейри.
От Рио можно много ожидать.
ну и наша маленькая Дени покажет всем, где раки зимуют biggrin
Книга обещает быть захватывающей!!!
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:23 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже кажется,что наиболее подходит Дени Кристиан, более близок по возрасту,из одной эпохи все-таки.Но ему наверняка сейчас ну совсем не до любви. Он озабочен превращением в Темного принца.
А то,что Рио поглядывает на малолетку совсем не по доброму, помните Мак бесилась и говорила ему, что Дэни всего 14, а он сказал,что типа это быстро изменится. Сидит и ждет небось, когда хотя бы Дени 16 исполнится.
Сама Дени прямо рвалась всех своей девственностью осчастливить и Бэрронса, и Влейна.
Надеюсь Бэрронсу это счастие не требуется.
А вот Влейн/Круус не откажется точно, хотя тоже говорил, что ему девушки не нравятся, удивить могут только женщины.Они намного сильней.
Так что Дени нужно поближе кого-нибудь, Кристиан самое то.
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:04 | Сообщение # 12

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)

Может имелось в виду, что кто-то раскроет свою истинную сущность? wacko А может Дени влюбится в кого-то так...что этот кто-то "проникнет ей под кожу", как Берронс говорил biggrin Но если название надо понимать буквально, то совсем страшно

у меня предположение,что если во второй книги когото сожгут,а в третей он будет ободранный или содранный happy happy я надеюсь,что после прочтения первой книги мы хотя бы,немного будем догадываться,что во второй и третей,а то монинг может закрутить так что мы еще три года гадать будем
Quote (светуська)
Quote (Ольга_85)
а танцор возможно и знакомая нам личность, только Дени его не знает...

меня тоже терзают такие ощущения

а что если танцор ктото из фейри ну или просто не человек.
Quote (светуська)
Хоть бы Денни не влюбилась в Крууса. Тем более мне кажется что он влюблен в Мак. Понастоящему но понимание сущности у него другое поэтому от такой любви можно ожидать все что угодно

но в Мак он влюбился потому что она его заинтересовала своими способностями,а теперь она с Беронсом и Крус может перекинуться наДени ведь мы не знаем на что еще она способна.
Quote (Mada)
Книга обещает быть захватывающей!!!

это точно,что еще ожидать от Монинг.
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:53 | Сообщение # 13

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
вы вот все про какого то танцора говорите, я не помню такого wacko может кто нибудь напомнит?
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:04 | Сообщение # 14

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Mada, вот что нашла
Quote
- Что это? - спросила я, заметив ее браслет.
Ее щеки покраснели.
- Ничего. Танцор дал это мне.
- Кто такой Танцор? У тебя есть парень?
Она сморщила нос: - Не похоже на это.
- А на что похоже?
- Танцор клевый, но он не … у него есть … мы просто друзья.
Да, верно. Мега покраснела. Танцор был больше чем друг.
- Как ты познакомилась с ним?
Она неловко заёрзала.
- Мы будем смотреть кино или трепаться как бабы?
Я подняла пульт и нажала кнопку паузы.
- Сестры, не бабы. Расскажи, Дэни. Кто такой Танцор?
- Ты никогда ничего не рассказываешь мне о своей сексуальной жизни, - раздраженно сказала она.
- Держу пари ты и Алина говорили о сексе все время.
Я встревожено села прямо.
- У тебя есть половая жизнь?
- Нет, подруга. Я еще не готова. Так, только языком чешу. Если хочешь поговорить как сестры, тогда ты должна сделать что-то большее, чем просто прочитать мне нотацию.
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:52 | Сообщение # 15

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Отлично помню этот момент)) менц саму не мало насторожил этот танцор диско wacko

 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:58 | Сообщение # 16

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
может браслет тоже не простой?
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:24 | Сообщение # 17

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
глюча, и это все у поминание о нем??? не удивляюсь, что не запомнила его)))
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:53 | Сообщение # 18

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
глюча, и это все у поминание о нем??? не удивляюсь, что не запомнила его)))

да,но он мне все равно запомнился
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 08:57 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
А вот еще несколько, точнее 3, упоминаний Дени о Танцоре
Quote
Танцор оказался таким, как я его себе и представляла. Он поэт, блистающий дерзкими словами. На днях написавший пьесу об убийственном времени, потому что оно пугает нас до усрачки, удерживает в прошлом, и заставляет нас проживать это каждый день. Раньше все это ездило на мне - это чертово время, но теперь она знает, и я говорю: Отлично, пора сбросить груз этой ноши.
Quote

Никто не может отследить Книгу, потому что Мак исчезла.
Как и Бэрронс.
Без них мы влипли. Никто не может ощутить Книгу, и по этому, пока что она нас опережает. Танцор думает, что однажды она создаст ядерную бомбу. И тогда нам всем капец. Он говорит, что мы должны поймать ее и сделать это очень быстро.
Quote

Чувиха, я даже позволю тебе безнаказанно называть меня деткой. Действительно думаешь, я стала красивее? Не то, чтобы я переживала или скучала, просто я хотела знать, какого рода боль в заднице будет, когда я буду более возбужденой, чем раньше, и Танцор получает хорошие…

Второе воспоминание настораживает меня. Что может Танцор знать о Книге? И тем более о том,что ее надо поймать. Обычные люди не знали об этом, значит он не человек.
Последнее упоминание вообще наводит на мысли об интимных отношениях с ним у Дэни. Может это у нее первая любовь?
 
Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:08 | Сообщение # 20

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
А мне после прочтения пятой Лихорадки отчего-то казалось что Дэни все-таки с Риоданом будет, а вот Влейн/Круус должен бы соблазнять ту ши-видящую, которая его тюрьму охраняет. Кэт такая спокойная и уравновешенная и он считающий что никто не может устоять перед ним, чем не новая битва характеров против страсти?? Но если они с Мак каким -то образом все еще будут связаны, то он вполне может и к ней во снах приходить. Представляю как Берронс разъярится прознав о таком angry Интересно как Круусу -то удается Синсар - Дабх контролировать? Вообщем будем ждать и строить предположения wink

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
  • Страница 1 из 285
  • 1
  • 2
  • 3
  • 284
  • 285
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)

skazoccnizza

(05.03.2024)

vasiltsovaalexandra

(27.02.2024)

OsweetOOO

(27.02.2024)

Ira0923

(25.02.2024)

shazzobela

(23.02.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх