Карен Мари Монинг - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:25 | Сообщение # 41

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
это ты про тизер?

про ваши предположения Кто затмит ИБ 1tooth


 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:10 | Сообщение # 42

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
про ваши предположения Кто затмит ИБ

ну не знаю.
я вообще все голову ломаю как КММ выкрутится с возрастом Дени?я понимаю если история в книге началась бы через несколько лет после событий в конце лихорадки,но здесь все будет разворачиваться на следующий день wacko и значет Ей будет все еще 14 лет.
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:03 | Сообщение # 43

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote
Ей будет все еще 14 лет.


Ну и что? По моему чувствовать можно в любом возрасте, тем более если пришлось повзрослеть так быстро как Дэни. Я конечно не говорю, что ей там любовью уже в первой книге заниматься надо с тем кого ей предназначит КММ, но искренне любить и восхищаться, пожалуйста)) biggrin
Вот например, Реджин из "Бессмертных" Кресли Коул своего суженого вообще в 12 лет встретила и ничего он ей прямо на месте все рассказал, моя мол и будешь моей женой, как подрастешь)) happy
Да и Мак в первых книгах слишком занята была своей местью и борьбой, чтоб о любви подумать, не думаю, что с Дэни все быстрее получится, хотя автор наша непредсказуема))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:51 | Сообщение # 44

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Теперь нельзя не гадать кто же там прикидывается человеком??

Как кто? Рио, конечно! Там ток он человеком прикидывается (я имею в виду из возможных героев) smile
Quote (AlexandraRhage)
Вот например, Реджин из "Бессмертных" Кресли Коул своего суженого вообще в 12 лет встретила и ничего он ей прямо на месте все рассказал, моя мол и будешь моей женой, как подрастешь))

surprised я такого не помню. А это в каком романе?
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:03 | Сообщение # 45

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)

Как кто? Рио, конечно! Там ток он человеком прикидывается (я имею в виду из возможных героев)

почему только Рио?
мы не знаем кто такой танцор,может он тоже не человек.или Кристиан,он ведь уже темный принц.
Quote (AlexandraRhage)
Да и Мак в первых книгах слишком занята была своей местью и борьбой, чтоб о любви подумать, не думаю, что с Дэни все быстрее получится, хотя автор наша непредсказуема))

возможно так и будет.
возможно Дени будет расследовать убийство своей матери,а потом узнает кто виновин в этом и начнет мстить
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:30 | Сообщение # 46

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)
я такого не помню. А это в каком романе?

Это 11 книга "Наваждение темного воина" )) wink

Quote (глюча)
почему только Рио?
мы не знаем кто такой танцор,может он тоже не человек.или Кристиан,он ведь уже темный принц.


100% согласна, там героев подходящих под описание хоть отбавляй))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:13 | Сообщение # 47

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
почему только Рио?
мы не знаем кто такой танцор,может он тоже не человек.или Кристиан,он ведь уже темный принц.

Кристиан не прикидывается человеком. Все знают, что Кристиан человек, который почти превратился в Тёмного. Дени во всяком случае это знает. И про Круса она знает. Она только про Рио не знает и про танцора, конечно.
Quote (AlexandraRhage)
Это 11 книга "Наваждение темного воина"

Спасибо! smile
Quote (AlexandraRhage)
100% согласна, там героев подходящих под описание хоть отбавляй))

Монинг же говорила (вроде бы), что роман будет либо про Рио, либо про Кристиана, либо про Круса. Из этих троих человеком прикидывается только Рио (перед Дени, в смысле)

К тому же, в конце Лихорадки Кристиан и Рио уже противостояли друг другу из-за Дени. Потому мне кажется, что это Кристиан говорит о Рио. Хотя мне лично это не нравится. Мне бы хотелось видеть Дени с Рио cry
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:40 | Сообщение # 48

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)
в конце Лихорадки Кристиан и Рио уже противостояли друг другу из-за Дени. Потому мне кажется, что это Кристиан говорит о Рио. Хотя мне лично это не нравится. Мне бы хотелось видеть Дени с Рио

А может быть Кристиан не хочет признавать, что становится Принцем Невидимых и пытается жить как и раньше, попутно ища способ вернуть все как было? И наоборот Риодан, говорит Дэни о том, что хоть она предпочитает (ну мне так кажется biggrin ) Кристиана из-за его человечности, он не больше человек, чем сам Рио))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:14 | Сообщение # 49

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ольга_85)
Мне бы хотелось видеть Дени с Рио

а мне кажется,что Кристиан ей больше подходит,но я бы хотела читать больше про Рио и Дени это будет более интересней и захватывающе.Тем более Монинг хочет что бы мы забыли про Мак и Беронса,а не кто кроме Рио не справится с этим(ну это лично мое мнене)
AlexandraRhage, ну это мы будем годать пока книгу не прочтем biggrin
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:57 | Сообщение # 50

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
AlexandraRhage, ну это мы будем годать пока книгу не прочтем


Ох, это точно, скорее бы))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 01:37 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне бы тоже хотелось что бы ключевым был именно Рио) Мне он еще во второй книги понравился))) Может Монинг даст еще кусочек... и что ни будь прояснится) Хотя зная ее, скорее всего, появятся только больше вопросов... dry

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:34 | Сообщение # 52

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
Ну да, в Лихорадке дело до постели дошло только в 4 книге, и то "не было бы счастья, да несчастье помогло"... wink
Пока Дени до третьей книги дойдет... "Однако за время пути собака могла подрасти!.." biggrin



Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:56 | Сообщение # 53

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
девушки я конечно не в тему,но что вы думаете про Лора,лично меня он заинтриговал и если честно я наверноес большим энтузиазмом прочла бы про восьмерку Беронса,чем три книги про то как Дени сражается,мне бы и одной хватила dry biggrin и вообще я надеюсь всетаки узнать кто такие Беронс и его восьмерка?
 
Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:52 | Сообщение # 54

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
глюча, согласна) Я бы тоже с огромным удовольствием прочитала) А Лор мне очень понравился) Мне они вообще все понравились) Кстати, интересно прочитать про взаимоотношение между ними... они друг друга знают не одну сотню лет, и ближе друг друга у них нет. Я надеюсь, что хоть в этих трех книгах про них будет по больше smile

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:20 | Сообщение # 55

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
если честно я наверноес большим энтузиазмом прочла бы про восьмерку Беронса,чем три книги про то как Дени сражается,

ну это однозначно интереснее читать biggrin я если честно, когда про Дени писали, её листовки, например, читала между строк biggrin
Но я заказала все книги Лихорадки (вторая не пришла sad ) и теперь всё подробненько прочту


 
Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:33 | Сообщение # 56

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Кстати, интересно прочитать про взаимоотношение между ними... они друг друга знают не одну сотню лет, и ближе друг друга у них нет.

я руками и ногами за happy
Quote (Roma_Maffia)
Я надеюсь, что хоть в этих трех книгах про них будет по больше

мы все на это надеемся
 
Дата: Пятница, 24.02.2012, 04:39 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Вообще мне понравилась Дени, и мне нравилась читать ее отрывки. Они импульсивна, идеалистка, наивная, даже глупая ( в силу возраста ), в принципе интересный персонаж, не похожа на Мак) Но мне совсем не хочется что бы все свелось к описанию битв, это все испортит sad

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:13 | Сообщение # 58

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Что-то первый тизер мне понравился больше, чем второй. С таким нетерпением его ждала, а тут.... Дэни мне не сильно нравится, но это пока она не стала девушкой. Ведь про ребёнка читать не интересно wink И если вспомнить Мак, то сначала она тоже была не в лучшем образе тупой блондинки. happy
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:48 | Сообщение # 59

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ну да, я согласна) Я вообще заметила, что Монинг любит показывать изменения в характерах своих героев)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:38 | Сообщение # 60

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Если уж на то пошло кто там человеком прикидывается то Дэнни отлично знает что Рио не человек так как он из людей Бэронса, Кристианом ее тоже не обманешь ,знает что происходит значит остается этот загадочный танцор. Надеюсь Дэнни будет с Рио
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх