Райчел Мид - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:01 | Сообщение # 101

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
загрузка наград ...
Статус:
светуська, а может ли на первом видео быть, например, новый персонаж Трей?
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:03 | Сообщение # 102

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже на Трея подумала.
Светуська, спасибо за видео.
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:21 | Сообщение # 103

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Света, спасибо за видео. Ну что будем ждать дальнейшее развитие событий.
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:52 | Сообщение # 104

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да было бы за что)) Слушайте и вправду Трей)) кто же еще там сожет быть? Это не Кит и не Мика - тот рыжий, и оч похож на погибшего Мэйсона.

К стати как вам актеры? Щас пришлю Димку и думаю всех стошнит (кто уже видел стошнит еще раз) Кто за выходец с Кавказа а не из России? cry



 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:12 | Сообщение # 105

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Это что, уже утвержденная кандидатура на роль Дмитрия? Офигеть! Все черты лица восточные!Русского ничего нет , а тем более сибирского! Они бы еще Джекки Чана выбрали!
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:11 | Сообщение # 106

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, огромное спасибо.
ну я просто по справедливости, так что в замен ничего не требовалось))))) Ну это круто, пошла читать последние главы)))
Bilaz, да в той же группе в контакте)))

Сейчас я готова всех просвещать на счес видео-роликов!!!!!!!!!! biggrin :D
Ну во-первых кастинга к фильму еще не было, это просто ужасные модели к книжным тизарем!!!
светуська, это отдельные трейлеры ( тот который про школу он абсолютно отдельно, а так же вместе серией из 5 роликов идет еще группа видео, про каждого героя отдельно. Вы из этих 5 выложили 2, про Димку и Адиана, еще понятное дело есть Сидни, Джил,Роза)

и я согдасна с Anesh, в трейдере про школу это Адриан, а актер другой так как это снимали походу отдельно друг от друга, да еще и разные люди.
Когда выложите трейлер отдельный про Сидни, из тех 5,(там Сидни раза в полтора толще той, которая в форме идет по школе) то увидите,что Сидни тоже абсолютно разные.или в трейлере про школу тоже не сидни????? biggrin :D biggrin
Трейлер про школу, это с теми актерами, которые на обложке к книге.
И само собой на обложке Адриан и Сидни.

Добавлено (06.09.2011, 19:11)
---------------------------------------------
кстати, вот трейлер про Сидни из тех 5.
на ютубе вбейте
Sydney Sage Bloodlines Teaser Trailer

это для тех, кто не смог найти, и пока не выложили

 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:03 | Сообщение # 107

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я с вами полностью согласна, когда я увидела Сидни, то не знала как реагировать на этот ужас, а когда увидела спойлер про Диму и Роза, готово была упасть в обморок, откуда только таких актеров подобрали.
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:13 | Сообщение # 108

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
В общем бум надеяться что будут другие актеры) а про Розу и все остальные ролики я не стала выкладывать - все равно все ужасно wacko

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 01:32 | Сообщение # 109

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ну сидни то там разные)))) так что нет доказетельств, что это не Адриан))
Vik, спасибо за поддержку biggrin happy happy biggrin

И еще... почему никто не реагирует на очевидный намек в 7 главе..... кто-нибудь читал мое сообщение с прошлой ночи...))) ( я про отношения между Джил и Адрианом)

Да там же все черным по белому написано, я что одна это заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????!!!

P.S. так как тут не кипит бурное обсуждение на эту тему, то видимо одна wacko surprised wacko
Люди, перечитайте конец 7 главы, когда Джил приехала к Адриану....

wacko wacko wacko
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 02:29 | Сообщение # 110

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Anesh, не ходи вокруг да около sad скажи что ты там заметила то?

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 02:57 | Сообщение # 111

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
это ж 2 раза как минимум показали.
Когда Адриан зашел в комнуту," Джил обеспокоенно на него посмотрела, и на секунду будто ушла в себя,как-будто ее мысли летали где-то еще" потом отвернулась и успокоилась.....
И как она орала на счет Розы.... "он видит ее каждый раз, когда закрывает глаза" она произнесла это так, как -будто у нее был личный мотив обижаться на Розу.
еще прямее писать??)))

Добавлено (07.09.2011, 02:57)
---------------------------------------------
я могу уж совсем прямо, но такк неинтересно....
кстати, светуська, , извини что сразу не ответила...

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 10:03 | Сообщение # 112

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Anesh, на мой взгляд Джилл и Адриан объединяют чувства понимания по потере любимых.Он страдает из-за Розы, а она из-за Кристиана.Ведь, если вспомнить серию АВ, то первой большой привязанностью Джилл был Озера. Лиса ,по ее мнению, была не достойна Кристиана.И Розу она сейчас обвиняет из-за Адриана.Ведь по началу ,Джилл очень хорошо относилась к Розе, но со временем Ивашков стал ей ближе.Плюс переживания из-за нападения, из-за нового места и общества людей.Адриан для нее сейчас единственный близкий ,причем по нескольким параметрам.Легкая влюбленность,присутствует, но полюбит она здесь,- на новом месте.И не его.
И все-таки,Anesh,выскажи напрямую свою мысль. Я вижу одно, ты -другое, а кто-то еще что-то. К тому же, у Мид на счет этого , может быть что-то не похожее ни на одно из наших мнений.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 10:30 | Сообщение # 113

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, да похож он на мое мнениею. в смысле я уверенна на 200% что я права.
Ну просто как -то подло прям на прямую рассказывать вам, хотя видимо придется......
Ладно, я на пыры, если до вечера никто не догадается, тогда напишу))

Добавлено (07.09.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Bilaz, и ты реально думаешь,что она любила Кристиана??? мне кажется это просто хорошеее отношение и какое-то привозношение его было, так как он ее учил и воспринимал серьезно. Это у Лиссы там какаи-то маниакальные идеи были)))))
(это я так к слову, это не то, на что я намекаю уже 2 дня))

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 12:05 | Сообщение # 114

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, ну я еще раз прочитала 7 главу, из нее видно, что Джилл очень зла на Розу. Почему вот вопрос: может из-за ревности, но к кому - к Адриану или к Озеру, пока не понятно.
Anesh, потом мне в голову пришла бредовая мысль, может Джилл увлеклась спиртным, и поехала она к Адриану для решения этой проблемы?
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 12:17 | Сообщение # 115

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
cool cool cool Всем привет))))
я прчитала последние выложенный главы biggrin biggrin ура!!!)))

и блин Anesh, права, все реально очевидно..... ну после ее комментов я уж точно убедилась, что не я одна это вижу))
Ну я рассказывать не буду. не я ж эту тему начала, так что это будет несправедливо....

и Бина, , нет!
Джил алкоголичка???))))) happy было бы весело))
там вещи поинтереснее

Добавлено (07.09.2011, 12:17)
---------------------------------------------
и Бина, ответ почему Джилл так зла на роу кроется в вопросе Anesh,

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 12:52 | Сообщение # 116

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Адриан и Джилл как-то связаны между собой? Они что могут меняться телами? Больше никаких мыслей в голову не приходят. Поэтому у Джилл с утра было похмелье, потому что оно было у Адриана и она может чувствоать страдания Адриана из-за Розы.
Хотя есть еще одна, может Адриан приходит в сны Лжилл?
Все больше у меня нет никаках идей.

Добавлено (07.09.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Девочки, не мучайте меня. Скажите же, что я упустила. Плиззз.

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 13:55 | Сообщение # 117

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да только говрите если вы сами додумалась а не прочли в конце книги) кто вас знает может вы ее всю прочли dry

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 14:15 | Сообщение # 118

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Девоньки, у меня уже голова квадратной стала! Если посмотреть на Поведение Джилл ,просто, без всяких известных предисторий, то первая мысль - ревность! Но не может же быть все так просто!То, что она ночь не спала - факт!Может они всю ночь во сне проболтали))), а может и не во сне))),-повнушали людишкам, что все в порядке, и делали, что хотели.На счет ее чувств к Кристиану ; у детей привязанность и любовь практически на одной ступени находится.Но я назвала это привязанностью. Нравился он ей однозначно.
Anesh,если твои 200% НЕ находятся в уже выложенных главах,то ,нет, лучше не раскрывай глаза на сюжет таким некругозорким как я. Хочется , что бы интрига сохранилась и раскрывалась по правилам Мид. Дай побыть тупыми, но заинтригованными)))!
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 14:45 | Сообщение # 119

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
К стати о птичках - мне кажется что я сошла с ума(( в АВ Кристиана с Джилл сблизила бьоевая подготовка ведь так?? У него стихия Огонь и по моему он Лиссе говорил, что просто помогает ей освоится с этой стихией в бою? Потому как Джилл тут сказала что у нее Вода. Иили я перепутала отрабатывание боевых навыков Кристиан с Ташей Озера его тетей? У которой тоже Огонь. dry

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 15:10 | Сообщение # 120

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Света, ты не перепутала, Кристиан помогал Джилл в освоении ее стихии и Лиссу это здорово бесило, она ужасно ревновала его к Джилл. А кстати, сколько Джилл лет и Сидни?
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх