Главная » Архив материалов
1. Утром я снова видела лебедей. Впервые я увидела их на Новый год. Я думала, что эти три птицы отстали от стаи канадских гусей, которая пролетала над нашим домом, но они не спешили догонять и являлись по размеру намного больше представителей стаи, поэтому я поняла, что это не гуси. Я сузила свой список предположений до трубачей и тундровых лебедей (которые также известны как лебеди-свистуны), и больше склонялась ко второму варианту из-за путей миграции стаи, но дальнейшее исследование показало, что в это время года и трубачи могли мигрировать этим же путем. Оба этих вида редки в наших краях, но каждый год несколько лебедей остаются на зимовку на берегах Миссисипи. Я и понятия не имела, что встречу их; я была плохим птицеловом и с собой не было печенья. В первый раз я увидела три больших белых птицы, и сегодня их снова было три. Хотя они и были большими, но размерами напоминали гусей, поэтому я снова начала склоняться к тундровым лебедям, которые гораздо меньше трубачей, чьи размеры бросали суровый вызов полету. Однако сегодня понаблюдав за ними и покопавшись на сайте Корнелла, который я очень люблю, выяснилось, что это действительно тундровые лебеди. Вообще-то я называю их свистунами, потому что это название мне нравится больше, да я и выросла, называя их так.
Еще со школы мне нравится наблюдать за птицами, и ничто не приводит меня к серьезному случаю СДВГ (1) (И да, прежде чем кто-то спросит, у меня, как и у моей дочери Тринити, синдром дефицита внимания с небольшой гиперактивностью. Когда появилась малышка, мы все проверились и выяснилось, что гиперактивность Джона выше нашей с дочерью вместе взятых.) "Ух-ты, блестящее" действует на всех нас. *улыбается* Хотя, думаю, в моем случае это "Ух-ты, птичка".

1. СДВГ - синдром дефицита внимания при гиперактивности - неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность.


... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 13.01.2013

1. При написании страшных сцен ужасов добиваешься ощущения того, что чувствуется как пиявка, которая присасывается к вашей шее не в самый подходящий момент. Оказалось, что мягкий резиновый шнурок от моих наушников для телефона прилип к моей шее, только написание этой сцены превратилось в нечто гораздо худшее.
*Вздрагиваю*.
Мое воображение - очень страшное место.
*Смеюсь*. *Дрожу*.
У меня все еще есть чувство, что та вещь до сих пор у моей шеи, наподобие тех мягких резиновых червей, которые используються для наживки. Всегда их ненавидела, даже ребенком.

... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 12.01.2013

VFL.RU - ваш фотохостинг


Супер-двойное сахарное-мятное печенье, которое сделала моя сестра Чика со своей лучшей подругой.

... Читать дальше »
Просмотров: 1063 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 12.01.2013

Спасибо всем, ребята, за ваши добрые пожелания, но проницательность вчера на время покинула меня. Я уже нашла отличного терапевта, который помогает мне в работе над результатами. Начала серию медитаций и обрядов на моем пути веры, я - виканка, и это помогает мне постичь все вокруг. Жестокое обращение и травма, особенно у детей, могут нанести нам вред. Я нахожусь в процессе восстановления этих частей самой себя, объединяя их в единое целое - здоровье, счастье и всестороннее развитие. Иногда, чтобы исцелиться, вы должны знать от чего получили травму и смотреть на то без страха, приняв это, понимая, что оно уже произошло, но это не должно влиять на то, кто вы, или контролировать вас всю оставшуюся жизнь

Перевод Joan
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1108 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 09.01.2013

VFL.RU - ваш фотохостинг


Цветы, которые мой милый принес мне прошлой ночью. Люблю своего мужа!

Перевод Joan
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1086 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 09.01.2013

1. Только что обнаружила, что упустила кусок текста около ста страниц назад. Не знаю как это исправить. Обескураженный писатель в унынии; черт побери. Джон дочитал до этого момента, а завтра мы устроим "мозговой штурм", но сегодня я буду бороться с головной болью и желанием биться головой об стол

2. Вот наступает момент в вашей жизни, когда вы познаете себя и личность, которой являетесь. Не имеет значения скольких людей вы любите или как сильно они любят вас, в конце концов все это определяет человека внутри Вас. Если тот человек не в порядке - значит все остальное тоже не правильно. Нет такого количества внешних вещей - успеха, денег, любви, ничто не исправит, если ты сломался внутри.

Перевод Joan
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1055 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 08.01.2013

VFL.RU - ваш фотохостинг
По небу лучик светлый
Оставив легкий след,
Зажжется новой вестью,
Да облетит весь свет.
Родился тот, кто верит,
А это знак с вершин.
Восхода новой жизни
Особенный почин
К рассвету протянем руку
Радости прогонят скуку
Уснут пусть горести и муки.
Просмотров: 1104 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 07.01.2013

Из блога Лорел Гамильтон
25 декабря 2012

Проснулась я этим Рождественским утром рано, с твердым намерением сесть писать. Поцеловала мужа Джона, встала с кровати и не стала будить его дальше, он обратно завернулся в одеяло и уснул. Тринити провела Рождественский Сочельник с отцом, так что до полудня ее не ожидается. Моя сестра Чика и ее друг еще спали в своей комнате. Даже собаки решили спать внутри, Мордор сонно посмотрел на меня и стал спать дальше, это означало что рань была несусветная, было очень тихо, никто не шевелился, даже мышка, только я.
Я сделала то, что обычно делаю по утрам и зашла в комнату для молений, прихватив свечи, чтобы расположить их в соответствии со сторонами света — Север, Восток, Юг и Запад. Я также зажгла свечу для Духа, но это не каждый делает. Свечи для Бога и Богини горят всегда. Я поблагодарила Бога за прекрасное утро и за свободное время, в которое могу думать, размышлять и творить.
Поработала над "Страданием"(следующая книга про Аниту), но перед этим занималась совершенно новой историей. Несколько дней назад, когда идея, так сказать, в первый раз помахала мне ручкой, я написала несколько предложений. К моему удивлению, этим утром мне захотелось заняться сначала ей. Хотя, это не должно было так меня удивить, ведь история Рождественская. Это будет моя первая Рождественская история, и если она будет развиваться в том же направлении, то ее можно будет читать и взрослым и детям. Многие из вас просили побольше рассказов, которые могли бы читать и самые юные читатели, так что по-видимому, мое подсознание работает над этим.Посмотрим, пойдет ли история дальше, ведь, честно говоря, если ты начал писать, не факт что допишешь до конца. Думаю, у каждого писателя больше набросков, чем законченных историй. Такова уж природа идей — мыслей поначалу много, не ... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 05.01.2013

Из блога Лорел Гамильтон
3 января 2013

Первый день 2013 года:
Сегодня я медитировала и совершила ритуал, чтобы поприветствовать первый день этого года. Это соответствует моей цели провести больше ритуалов для моей веры в наступающем году. Я медитирую почти ежедневно, но ритуал провожу реже.
Работала над «Страданием», которое будет следующим романом про Аниту Блейк. Я уже в конце замысла, но должна выкинуть часть моих набросок и переделать все впредь. Главной тайной останется то же самое, но книга уже переполнена уликами и сценами как-бы-поймать плохих парней. Я естественный автор, что означает, что книга растет и меняется. Написание эпилога всегда является частью моего новогоднего размышления.
Кроме того оставшаяся часть моей семьи уже встала и мы позавтракали вместе. Это иная цель – заняться семейными делами в этом году и наслаждаться реальными людьми в моей жизни. Включая друзей, как и семью...
Полагаю, что на сегодня я уже выбита из сил для той части книги, которую я не написала сегодня, но я постараюсь завтра.
Начала планировать следующую татуировку, которую я хочу сделать в этом году. Работаю над идеей уже около двух лет и наконец-то, я думаю, что нашла художника, который поможет мне создать ее.
Есть еще и другие планы цели на год, но я остановлюсь тут, потому, что хочу лечь в постель с Джоном, и обниматься с ним в это первое полнолуние 2013 года.

Второй день 2013 года:
Мы с Джоном ходили на стрельбище. Мы сделали несколько раундов с моими новыми пистолетами, которые томились в своих коробках с тех пор, как мой замечательный муж купил их для меня. Одна из моих целей на этот год – снова пойти на стрельбище.
Я снова сегодня ходила на гимнастику, и вместе с поднятием тяжестей, приседаниями и т.д.…. бегала! Я бегаю больше и лучше с к ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 04.01.2013

VFL.RU - ваш фотохостинг


С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Просмотров: 1197 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 01.01.2013

Все благословлены полной луной. Это тринадцатое полнолуние 2012 года, и последнее, которое будет у нас в этом году. Все небо в толстых, белых и пушистых облаках, так что луна скрыта, но каждая голая ветвь деревьев пронизана и покрыта свежим снегом. Он улавливает малейшее сияние света и отражает его, как это делает Луна, и так как у нас нет Луны, чтобы сегодня на нее посмотреть, это словно весь мир был покрыт ее частицами - светящимися и тихими. Снаружи большие рогатые совы издают горловые брачные песни. Это напоминание о новой жизни, которая придет в эту холодную зимнюю ночь.

Перевод Joan
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1017 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 01.01.2013

VFL.RU - ваш фотохостинг


Деревья вокруг нашего пруда после первых двух дюймов из четырех, которые нам полагается получить . Оно будет блестящим и красивым в солнечном свете.

(С) Лорел Гамильтон

Перевод Joan
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1098 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 01.01.2013


 С Новым 2013 Годом Змеи дорогие друзья! 
Мы вас очень ценим и любим
Спасибо, что Вы с нами!
С любовью, администрация сайта.

Просмотров: 1063 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 31.12.2012

VFL.RU - ваш фотохостинг


Когда я была маленькой девочкой, я очень хотела собаку, но мне никогда ее не разрешали.
И , когда я выросла , Я осущиствила свою мечту детства!!! с Лорел Гамильтон


При копирование статьи, обязательно укажите ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1235 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 28.12.2012

Из блога Лорел Гамильтон
21 декабря


Во-первых, поздравляю всех с не-апокалипсисом! День уже завершился в Австралии, Новой Зеландии, Китае, Индии, Мадагаскаре и... солнце взошло над горизонтом точно по расписанию и мы все пошли на работу, в школу, или спали, если были в отпуске или на каникулах. Сочувствую тем, кто не сделал домашнюю работу, не писал критические статьи, не работал, или не занимался тем, что его кормит, действительно веря в близящийся конец света. Конец света не наступил, так что вас обманули. *обнимашки* В следующий раз повезёт.
Я протицирую мою любимую часть диалога из сериала "Баффи, истребительница вампиров":
"До того как я встретил тебя я и не знал, что апокалипсис может быть во множественном числе".
Всем Счастливого Зимнего Солнцестояния! Свет переродится сегодня и тьмы станет меньше. Начиная с этого дня свет станет отыгрывать у тьмы каждый день понемножку. Это послание для нас, в нём надежда и жизнь и тепло, и не важно насколько темны и холодны ночи — свет вернётся и жизнь продолжится.

Светлых всем Благ!


Перевод StavroS985
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1012 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 22.12.2012

Я боролась с этой сценой несколько дней, но сегодня победила, а может проиграла, не уверена. И наконец-то положила коробку с салфетками Kleenex рядом с собой на стол, так что могу плакать, не меняя одежду каждые несколько минут.
Не волнуйтесь, ребята, основной душераздирающий эпизод позади. Я конечно не говорю, что их больше не будет, сопряжённая с опасностью книга получается, но сегодня хорошая глава. Собственно, если бы могла поделилась бы с вами всеми переживаниями, но нельзя, пока. К тому же, это испортит вам сюрприз и поверьте — вы удивитесь, я же удивилась.
Иногда ты так счастлива, что счастье наполняет твоё сердце до краёв и, переполнившись, струится по щекам из глаз.
Сегодня именно такой день.


Перевод StavroS985
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1092 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 22.12.2012

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 47 48 »
Вверх