Главная » Архив материалов


Анита Блейк - 18

"Флирт"

Сможет ли в этот раз Анита Блейк справиться с этим огромным ощущением силы и энергии собственного дара некроманта? Сможет ли отказатся от власти, которую нашептывают мертвые тела? Читайте в новом романе от Лорел Гамильтон «Флирт»

Просмотров: 1247 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 13.09.2012

14 августа
 
Утро началось с галочек в пунктах моего списка дел, затем я отправилась в кабинет для окончания последней главы и, потом... мы оказались у ветеринара. Наш самый молоденький японский хин Мордор танцевал на задних лапках в кабинеие, а затем внезапно громко заскулил и начал сильно прихрамывать. Его танцы закончились тем, что он приземлился на заднюю лапку под неправильным углом. Кейко и Сэсквоч, хин и мопс соответственно, продолжали прыгать на задних лапках, не проявляя вообще никакого сочуствия к своему пострадавшему товарищу. Мы надеялись, что с лапкой ничего серьёзного, но Мордор при походке не перекладывал на неё свой вес. *вздох* Поэтому я и Джон оказались с нашим щенком у ветеринара. Я начинаю вспоминать, как несколько собак могут усложнить жизнь семье. Собаки этого стоят, поэтому приходится забыть про свой список дел до тех пор, пока мы не узнаем что-нибудь о нашем пушистом мальчике. Сейчас он сидит на коленях Джона, улыбается своей собачьей улыбкой, и больше не дрожит, потому что никто не причинил ему боли. Мордор очень общительный пёс, и мы с готовностью верим, что, в конце концов, всё будет хорошо. Появившись у нас, он был настолько худым, что можно было пересчитать рёбра, но сейчас щенок набрал вес, его шерсть стала гуще и длиннее, да и вообще Мордор превратился в хорошенького пёсика.
Разве мы вспомнили о завтраке... хм, нет.
В это утро коленная чашечка Мордера выскользнула из гнезда и сама же встала на место. У нашей маленькой мопсихи было подобное на обоих коленях и пришлось, в конечном счёте, делать операцию, после чего с ней всё стало в порядке. Ветеринар говорит, ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 02.09.2012

Внимание!

Дорогие гости и обитатели сайта! Мы приобрели платный домен и поэтому вместо прежнего адреса: http://laurellhamilton.ucoz.ru наш новый адрес теперь такой: www.laurellhamilton.ru 

С уважением администрация сайта!

Просмотров: 1140 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 22.08.2012

Из блога Лорел Гамильтон
4 августа
Когда вы первый раз садились за руль, вы думали что тут же сможете рулить идеально? Не просто идеально, а настолько хорошо, что сможете выиграть в автогонке по Индианаполису на 500 миль? Конечно же нет, потому что это нереально, просто бред сумасшедшего, правильно? Правильно.
Так почему же так много людей думают что они смогут сесть и написать свой первый роман, и не просто первый роман, а свое первое произведение, первые предложения, которые обязательно отразят все яркие цвета и образы в их голове. Они, кажется, ждут что их мечты и фантазии перельются с кончиков их пальцев прямо на бумагу. Когда это совершенное чудо не происходит после первых строчек, или абзацев, или страниц, они разочаровываются и сдаются, или начинают сначала, пытаясь добиться совершенства. Я уже потеряла счет тому количеству людей, которые рассказывали мне о своих первых главах, или первых трех главах, или о своих книгах, над которыми они работают уже три, пять, восемь, десять лет. Если они смогут придумать идеальное начало книги, то смогут ее закончить. Хотя их шансы на то, чтобы закончить книгу равны нулю, потому что невозможно добиться идеала в своем первом произведении, особенно если это ваша первая проба пера.
Когда я впервые начала писать большие книги, то обнаружила правило 70/30, или фактор мусора. 70% вашего первого произведения — полный хлам, остальные 30% - сокровище, но чтобы получить эти 30% сокровища нужно написать 100% книги. Тот материал, который был по настоящему хорош, и который я могла оставить, был разбросан среди всего остального. Если бы я ждала идеального первого произведения, я бы никогда не закончила свою первую книгу. Совершенство, если оно и существует, достигается путем редактирования этого сырого материала в готовый ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 19.08.2012

Из блога Лорел Гамильтон
3 августа
Неделю назад я попала в больницу. Я подхватила вирус, всего то желудочный вирус. Все мы сталкивались с ним, и не раз, но так плохо мне никогда не было. Около двух недель меня тошнило, и почти целую неделю у меня в желудке не задерживалось ничего, даже вода. Теперь я понимаю, почему ученые думают, что именно обезвоживание убило большинство пострадавших от эпидемий гриппа в начале 20 века, когда еще не было такого понятия как внутривенное вливание, которое поставляло пациентам необходимую жидкость. Я никогда в жизни не была так рада капельнице. Сейчас я чувствую себя намного лучше, хотя у меня все еще сильная слабость. Доктор предупредил что к прежнему уровню активности надо возвращаться постепенно. Чего он не сказал, так это того, что я буду чувствовать себя такой слабой и буду так быстро уставать, и что особого выбора у меня и не будет. Но с каждым днем мне чуточку лучше, и вот она я. Забавная вещь произошла во время моей болезни, которая вроде как вынесла всю психическую муть из головы. Увидеть себя со стороны, как обычно говорят. Я нашла цитату, в которой много говорилось о том, что я узнала и чем я все еще наслаждаюсь.
«Это обычный день, но позволь мне понять какое ты сокровище. Позволь мне учиться у тебя, любить тебя, благословить тебе перед отъездом. Позволь мне не упустить тебя в поисках редкого, идеального «завтра». Позволь мне обнять тебя пока могу, ведь эта возможность может уйти. В один прекрасный день я вонжу ногти в землю, или спрячу лицо в подушку, или вытянусь, подниму руки к небу и больше всего на свете захочу чтобы ты вернулся.» - Мэри Джейн Айрон.
Можно было бы подумать что я научилась этому сейчас, но нет. Думаю что осознала это со смертью матери, когда мне было всего шесть, но, возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 15.08.2012

Что скажете о последней части Сумерек. Сага Рассвет. Часть 2? 


А так же вашему внианию представляется пародия на Сумерки. Рассвет. Часть 1

Просмотров: 1032 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 07.08.2012

С Днем Рождения Сайт Лорел Гамильтон!
Дорогие пользователи! Сегодня 16 июля 2012 года,
нашему сайту исполнилось 2 года!
Мы безгранично рады, что наш сайт растет и процветает
благодаря вам и дружной команде сайта!
И очень надеемся, что наш сайт кому-то помогает, если не найти 
нужную информацию, то хотя бы поднять настроение!
Отдельная благодарность всем активистам сайта 
Просмотров: 1224 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 16.07.2012

Из блога Лорел Гамильтон
4 июля



Завтра, на День Независимости, температура перевалит за 40 градусов по цельсию. Да да, вы правильно прочитали, 40 гребанных градусов по цельсию. Засуха почти по всей стране. сухо до такой степени, что были отменены почти все официальные салюты, и в стране ситуация повышенной пожароопасности. Казалось бы, после того, как в интернете и в в новостях стали появляться репортажи о пожарах в Колорадо, люди поймут чем они рискуют, запуская в этом году фейерверки. Но даже сейчас, когда я пишу этот блог, люди на улице пускают салют.
Стоят ли фейерверки сожженного дома? Если да, тогда вперед и с песней. Каждый год сгорают дома из-за того, что люди зажигают фейерверки на крышах, на крыльце, но в этом году… в этом году вы можете сжечь не только свой дом, но и дом ваших соседей, и весь квартал.
Знаю, вы потратили немало денег на салюты, но лучше будет зажечь их через несколько недель. После дождей, когда не будет такой опасной обстановки. Давайте устроим день независимости в августе, когда не будет такой жары и засухи. Пусть это будет 4 августа, и вы сможете запустить каждый чертов фейерверк, что у вас есть, но завтра, пожалуйста, не надо.
Оглянитесь на ваш дом, прямо сейчас, посмотрите на все свои вещи, а теперь представьте что все это исчезло. Представьте что огонь сжег ваши любимые вещи, а то, что пощадил огонь, уничтожила вода, которой поливали ваш дом пожарные. Стоят ли фейерверки того, чтобы потерять все свои вещи? В самом деле?
А стоит ли запуск салюта дома ваших соседей и их вещей? А что, если у них есть маленькие дети, которые рано ложатся спать, а пожар, который начнется в вашем доме, перекинется к ним, и они не успеют вытащить своих детей вовремя? Если салют стоит их смерти, тогда вам придется жить с осознанием т ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 07.07.2012

Из блога Лорел Гамильтон
17 июня

По итогам июня:
На 10 июня "Поцелуй мертвеца" в твердом переплете занимает первое место среди бестселлеров на сайте Barnes and Noble.
На 10 июня "Поцелуй мертвеца" в твердом переплете занимает первое место среди фантастических бестселлеров на Nielson Bookscan.
На 24 июня "Поцелуй мертвеца" в твердом переплете займет первое место среди фантастических произведений по мнению газеты New York Times.
Все это я узнала, прежде чем встретилась с вами в Атланте. Новости о New York Times я узнала чуть раньше и была рада разделить с вами этот замечательный момент.
Знаю, что у жителей Атланты появились новые вопросы, но сейчас у меня в голове только вышеупомянутые замечательные новости. Может позже, когда шум уляжется, я смогу подумать и напишу более вменяемое сообщение о встрече в Атланте, но может быть и нет. Может быть, в моих мыслях встреча с вами в Атланте будет всегда связана со свежим трепетом от получения первых мест!
Спасибо всем за то что разделили со мной эти прекрасные новости!


Перевод Sunriel
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1140 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 21.06.2012

Из блога Лорел Гамильтон
12 июня

Клянусь, я продрогла до костей, когда мы прибыли в Сиэттл, да и в Хантингтон-Бич была такая же температура. *бррррр* Мне нужно было взять с собой свитер, но в наш прошлый визит здесь было теплее, или мне просто так кажется. Казалось бы, в южной Калифорнии должно быть тепло, но, прожив здесь несколько лет, я узнала что по утрам часто бывает прохладно, и никогда не приходит жара, по крайней мере не такая, как в Лос-Анджелесе. И все таки, каждый раз я надеюсь что будет теплее. *вздыхаю* и *смеюсь* над собой. Хотя и знаю правду.
Спасибо всем, что приняли участие в шоу. Отдельное спасибо компании Barnes & Noble, которые помогли организовать это мероприятие. Знаю, что вы задали несколько новых вопросов, но я сейчас с головой ушла в тур, и не могу их все запомнить. Единственный, что я помню, это вопрос о книге, которую я читала нашей дочери Тринити, когда той было лет 8 или 10. Книга была о фактах из жизни, но она сейчас дома и я не помню ее название. Вот приеду домой, разыщу книгу, и тогда сообщу вам название.
Пора пойти перекусить, ведь через пару часов мне нужно идти на встречу с вами. Надеюсь увидеть всех вас сегодня вечером в библиотеке Carlsbad.


Перевод Sunriel
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 996 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 21.06.2012

Из блога Лорел Гамильтон
9 июня

Я пишу этот блог о нашем замечательном событии в Сиэтле, глядя на пальмы и океан Южной Калифорнии. Здесь намного теплее, солнечнее - и лишь в этом состоит отличие от великого тихоокеанского северо-запада. И там, и там океан, но здесь все песчаное и много пляжных завсегдатаев, и Сиэтл больше похож на город, выходящий из моря, а не погружающийся в него. Мы с Джоном любим Сиэтл, но я признаю, что рада находится там, где много солнца и нет дождей.
Спасибо всем, кто прошлой ночью пришел в "Таун Холл" Сиэтла, где "Юниверсити Букс" стала спонсором еще одного грандиозного для нас события. Благодарю всю команду, особенно "Дуэйн" и "Арт", обеспечивших нашу безопасность, а также Майкла, рисковавшего жизнью и здоровьем, чтобы сделать фотографии. Мы действительно раз или два думали, что он свалится со сцены. Некоторые фанаты сказали, что встречаются с нами, по крайней мере, уже третий раз, или это был четвертый? Я знаю, ребята, что вы хотите получить новые книги, когда они выходят в свет, но удивлена, что также хотите снова и снова услышать конференцию "вопрос-ответ" и шоу. Я рада, что могу развлекать вас в течение двух часов на одной презентации, и многие возвращаются на следующую.
Я поняла, что очень часто в моем турне задают вопрос о том, когда выйдет новый роман о Мерри Джентри. Многие из вас знают, что выход книги запланирован на декабрь. Прошлой ночью я спросила о том, сколькие фанаты следят за мной в "Твиттере" и "Фэйсбуке". Свыше половины аудитории подняло руки. Тогда я спросила о том, сколькие знают, что у меня возникли проблемы с написанием книги о Мерри. И опять же поднялось много рук. Я слушала много рождественской музыки вместо того, чтобы действительно бороться с книгой. Мерри с самого начала книги н ... Читать дальше »
Просмотров: 1290 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 21.06.2012

Дорогие пользователи!
Добавлена 5 глава 
21 книги про Аниту Блейк "Поцелуй мертвеца"
Читаем и обсуждаем!
Приятного чтения!
Просмотров: 1435 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 20.06.2012

Дорогие пользователи!
Добавлены 3 и 4 главы 
21 книги про Аниту Блейк "Поцелуй мертвеца"
Читаем и обсуждаем!
Приятного чтения!
Просмотров: 1233 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 14.06.2012

VFL.RU - ваш фотохостинг
Просмотров: 1055 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 14.06.2012

VFL.RU - ваш фотохостинг
Лорел Гамильтон
 серия: Мери Джентри
 №8 "Прегрешения богов"

Легендарная сага о приключениях Мередит Джентри ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Она отказалась от короны Сумеречного двора фейри — и предпочла жизнь обычной девушки… с не совсем обычной профессией частного детектива, занимающегося паранормальными преступлениями.
Но на сей раз Мередит придется вспомнить о своей эльфийской крови. Ведь таинственный преступник, за которым она охотится, садистски убивает только представителей народа фейри. И одновременно все люди, которых она когда-нибудь исцеляла при помощи магии, начинают проявлять странные, сверхчеловеческие способности…
Что это — трагическое совпадение? Или хорошо разработанный план, цель которого — погубить Мередит?
Просмотров: 1091 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 14.06.2012

Дорогие пользователи!
Добавлена 2 глава 
21 книги про Аниту Блейк "Поцелуй мертвеца"
Читаем и обсуждаем!
Приятного чтения!
Просмотров: 1197 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 11.06.2012

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 47 48 »
Вверх