Главная » 2012 » Август » 15
Из блога Лорел Гамильтон
3 августа
Неделю назад я попала в больницу. Я подхватила вирус, всего то желудочный вирус. Все мы сталкивались с ним, и не раз, но так плохо мне никогда не было. Около двух недель меня тошнило, и почти целую неделю у меня в желудке не задерживалось ничего, даже вода. Теперь я понимаю, почему ученые думают, что именно обезвоживание убило большинство пострадавших от эпидемий гриппа в начале 20 века, когда еще не было такого понятия как внутривенное вливание, которое поставляло пациентам необходимую жидкость. Я никогда в жизни не была так рада капельнице. Сейчас я чувствую себя намного лучше, хотя у меня все еще сильная слабость. Доктор предупредил что к прежнему уровню активности надо возвращаться постепенно. Чего он не сказал, так это того, что я буду чувствовать себя такой слабой и буду так быстро уставать, и что особого выбора у меня и не будет. Но с каждым днем мне чуточку лучше, и вот она я. Забавная вещь произошла во время моей болезни, которая вроде как вынесла всю психическую муть из головы. Увидеть себя со стороны, как обычно говорят. Я нашла цитату, в которой много говорилось о том, что я узнала и чем я все еще наслаждаюсь.
«Это обычный день, но позволь мне понять какое ты сокровище. Позволь мне учиться у тебя, любить тебя, благословить тебе перед отъездом. Позволь мне не упустить тебя в поисках редкого, идеального «завтра». Позволь мне обнять тебя пока могу, ведь эта возможность может уйти. В один прекрасный день я вонжу ногти в землю, или спрячу лицо в подушку, или вытянусь, подниму руки к небу и больше всего на свете захочу чтобы ты вернулся.» - Мэри Джейн Айрон.
Можно было бы подумать что я научилась этому сейчас, но нет. Думаю что осознала это со смертью матери, когда мне было всего шесть, но, возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 1143 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 15.08.2012

Вверх