Кисса - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Кисса
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:15 | Сообщение # 121

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
дак я не прям щас требую выложить а выражаю свою заинтересованность в дальнейшем чтении

ой-ой... отмазываецца она тут уже... ты знаешь что восклицательный знак выражает требование? biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:24 | Сообщение # 122

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
ты знаешь что восклицательный знак выражает требование?

ага biggrin а так же повышенную эмоциональсть tongue


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:26 | Сообщение # 123

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
ага а так же повышенную эмоциональсть

так ты еще и истерично требуешь проду оказывается! biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:30 | Сообщение # 124

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
так ты еще и истерично требуешь проду оказывается

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2011, 14:30)
---------------------------------------------
вот такая я хамка неуравновешенная оказывается badtease а думала белая и пушистая... wacko


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:32 | Сообщение # 125

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
вот такая я хамка неуравновешенная оказывается а думала белая и пушистая...

ну я это переживу. кстати прода очень активно пишутся. на меня сегодня вдохнавун напал)) biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:37 | Сообщение # 126

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
ну я это переживу. кстати прода очень активно пишутся. на меня сегодня вдохнавун напал)) biggrin

класс! удачи и вдохновения!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:41 | Сообщение # 127

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
класс! удачи и вдохновения!!!!!!!!!

аха... спасибо! boylove


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:22 | Сообщение # 128

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
кстати прода очень активно пишутся. на меня сегодня вдохнавун напал))

Пусть чаще нападает happy

 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:03 | Сообщение # 129

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Пусть чаще нападает

это не предсказуемо... biggrin

Добавлено (14.07.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Томная, эротичная мелодия джаза наполняла просторный, дымный зал. Каменные поверхности столов неярко отражали свет прожекторов, освещавших маленькую сцену. Людей было не много, они равномерно рассредоточились в сине-серебристой темноте. Хрусталь бокалов, металлический блеск столовых приборов, оранжевые искры дорогих сигар создавали атмосферу роскоши и респектабельности, такой циничной для этого места. Тихий говор, приглушенный смех создавали фон для тонкого тенора, звучавшего со сцены. Невысокий, хрупкий мужчина в черном сверкающем смокинге и таких же брюках, пластично извивался на белом рояле, хрипло вытягивая высокие ноты соблазнительной песни. Из-под распахнутого смокинга выглядывал красный бархатный бюстгальтер, прикрывавший крепкие искусственные груди. Мускулистый торс поднимался и опускался в гибком танце, мышцы двигались под бледной кожей, показывая что, не смотря на внешний вид, исполнитель никак не мог оказаться женщиной. Жилистые ступни, с длинными пальцами и ногтями покрытыми красным лаком, были обуты в лакированные туфли на высоком каблуке. Руки с тонкими пальчиками и острыми темными ногтями ритмично играли со шляпой, то одевая ее на голову, то подбрасывая в воздух. Светлые волосы густыми кудрями спадали на широкие плечи, обнажая крепкую шею с синеватой тенью вечерней щетины. Молодое лицо с гладкой кожей было так густо накрашено, что невозможно было различить настоящих черт. Трансвестит катался по блестящей поверхности, извивался и скручивался в изящные позы эротического танца, горло его высоко хрипело словами о страсти, а глаза ярко сверкали в свете прожекторов. Мужчина изображает женщину, переодетую в мужчину. Ну разве не мило? – Думал Ника.
Джазовая группа скрывалась в тени, совсем не освещаемая и никем не замечаемая, так как все внимание зала было отдано человеку на белом рояле. Троица и сама замерла, зачарованная необычным и смущающим зрелищем. Музыка была потрясающая, раздражающая все нервные окончания и возбуждающая желания. Фигура на сцене вызывала смешанные чувства. Гибкость, невероятно женственная и соблазнительная пластичность не вязалась с хриплым тенором и крепкими мускулами. Но все же исполнитель гипнотизировал и притягивал внимание к себе.
С последними аккордами он мягко спрыгнул с рояля и растворился в темноте, напоследок многозначительно оглянувшись в зал. Ника встретился глазами с Дуки, и, взяв за локоть Риссу, начал продвигаться между столиков за сцену. Ракута закончил свое выступление, и с ним можно было поговорить. Он со злостью уставился на двух охранников, которые, судя по их виду, не желали пропускать их с девушкой в служебные помещения. Ника уже собирался рявкнуть на тупоголовых амбалов, но, подошедший сзади Дуки разрядил обстановку. Охрана узнала его и, с сомнением покосившись на Нику, пропустила всю компанию внутрь.
Темный, заваленный хламом коридор совсем не соответствовал обстановке царившей снаружи. Облезлые, грязные стены, шатающиеся и скрипящие доски под ногами, дым дешевых сигарет и гашиша, кислый аромат пива и соленый секса, показывали что на самом деле твориться за кулисами роскошного клуба. Дуки уверено пробирался через завалы сценического мусора, а Ника и Рисса шли за ним стараясь не наткнуться в темноте на что-нибудь не разрушить хрупкие пирамиды накопленного богатства. Они остановились перед удивительно чистой белой дверью, и Дуки коротко постучал. Когда через дверь донеслось разрешение войти, троица по очереди переступила порог, а Ника замыкал шествие.
Ракута сидел у зеркала, уже обнаженный по пояс и босой, и стирал с лица грим. Увидев гостей, он плавно и изящно поднялся и раскрыл объятья в приветствии. Привычный к такому, Дуки спокойно шагнул в них и обнял старого друга, похлопав по тонкой, но мускулистой спине, блестевшей от пота. Встряхнув золотыми кудрями, Ракута повернулся к Нике, и тот, подавив в себе отвращение, осторожно подошел и прикоснулся руками к плечам мужчина, который в ответ крепко сжал его, совсем не смущаясь почти полметровой разницы в росте. Когда транс похлопал Нику по заднице и попытался наклонить, он вырвался и, изо всех сил сохраняя вежливое выражение на лице, отошел и спрятался за Дуки. Не смотря на всю силу, опыт и злобу Ника был беспомощен перед собственными детскими страхами. Прошлое уличной шлюхи навсегда оставило отпечаток в его душе. Он не мог терпеть, боялся и терялся, когда намекали на отношения с мужчиной. И сам на себя за это злился.
Ракута внимательно смотрел на Риссу, и что-то для себя решив в итоге, подошел и обнял ее. Девушка смущенно замерла, не зная как реагировать на такие прикосновения от постороннего и весьма странного человека.
-Ах, красавица… так похожа на отца! Да-да-да… Не переживай, девочка. Твой папка не плохо пожил. – Рисса побледнела от его слов и схватилась за Нику что бы не упасть, когда транс отпустил ее. Забавная картина была. Страшный и грозный оборотень и дочь одного из баронов испуганно сжались за Дуки, прячась от маленького и милого пидораса. Теперь без блестящего смокинга, туфель и грима он был похож на обычного мужчину. Только девичьи кудри напоминали о сверкающем сценическом образе. Голос у Ракуты был приятный, хрипловатый и по-мужски соблазнительный. Мягкий шипящий акцент придавал ему особый шарм. Гладкое, молодое лицо было миловидным как у ребенка. Чуть угловатое, с тонкими чертами оно светилось дружелюбием, но темные серые глаза выдавали стальной характер и цепкий ум, заключенный в такую обаятельную и безобидную оболочку. Глупо было бы повестись на внешность и недооценить этого человека. Он был весьма и весьма опасен.
-Друг, мы пришли просить о помощи. – Скромно начал Дуки, потупив голубые глаза.
- Ах, не надо. Я и так все знаю. Полиция, мафия…-Перебил его Ракута. Он изящно опустился на стул и скрестил ноги. Сложив руки на коленях, он выгнул спину и тряхнул кудрями. – Оставайтесь сколько нужно. Я вам всегда рад.
- Ты что-то знаешь? Об убийствах?
-Скажи мне, что знаете вы, и может я смогу вам помочь.
Дуки рассказал ему события последних дней и остановился на их появлении здесь. Ракута внимательно слушал, изредка кивая и поправляя прическу. Он так и не соизволил одеться, и сидел в одних брюках, совершенно не стесняясь своего полуголого вида.
-Так ты говоришь крыса, маленький и в возрасте? – Дуки кивнул. – Я знаю его. Это Джон Чейз, полный психопат. Его перекупали разные группировки как отличного убийцу. Ему достаточно было указать цель, и жертва была мертва. Вам повезло, что вы смогли его устранить.
-Ты знаешь кто перекупил его в последний раз? – Дуки уцепился за эту ниточку.
-Нет. Имени я не знаю. Знаю только то, что в последний раз Чейз был в Чикаго. Возможно, там его и перекупили.
-Значит Чикаго. Хорошо. Спасибо. – Ракута сухо кивнул и встал со стула.
- Располагайтесь. Если что-то понадобится – я к вашим услугам. – Он многозначительно взглянул на Нику и поднял брови. Это пидорас явно намекал на особенность его нужды. Ника кашлянул и отвернулся, сделав вид что не заметил этого взгляда.
-Благодарю, друг. – Дуки сделал ударение на слове «друг», тонко намекая на то, что бы транс не переходил рамки.
Они вышли из гримерки и последовали за охранником, который проводил их на второй этаж в приватные комнаты. Уже по привычке троица заняла одну комнату на всех. Инстинкт подсказывал им что вместе будет безопасней.
В номере был душ, огромная кровать с цветастыми хлопковыми простынями и большой телевизор с кабельным телевидением. Ника тут же направился в ванную комнату, у Дуки и Рисса растянулись на кровати. Вервольф увлеченно смотрел футбол, а девушка равнодушно разглядывала потолок. Завтра их ждал новый день, и никто не верил что он будет легче чем прежние.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:10 | Сообщение # 130

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ты молодец!!!

Жду продолжения, очень интересно!
И я тоже истерично требую проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth

А девочка-то, начала поддаваться чарам нашего котика)))) Что же там такое будет в "Танцующей птичке", пристанище греха и вседозволенности)))))) ?

Ждю проду happy

Добавлено (14.07.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Ого-го...неуспела написать - и вот продка)))
Пошла читать)

СПАСИБО, БЛЯШКА!!!



 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:12 | Сообщение # 131

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
Ого-го...неуспела написать - и вот продка)))
Пошла читать)

давай-давай... потом напишешь все мысли


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:31 | Сообщение # 132

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Ника смущенный от внимания Ракута - это что-то ))))) Хах)
НУ, Ракута, конечно же что-то им не рассказал, не все же карты ему вылыживать перед ими. dry

Ты очень талантливо описываешь всё, очень понравилось!
И конечно же, вот самую малость, пошла раскрутка сюжета... они уже узнали имя крыски-киллера)))




 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:09 | Сообщение # 133

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
да ребятки то спелись уже...спокойненько втроём на одну кроватку пошли и никто не возмущается biggrin
biggrin biggrin
Quote (Бляшка)
Вервольф увлеченно смотрел футбол, а девушка равнодушно разглядывала потолок.

прям вечер в кругу семьи biggrin biggrin


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:25 | Сообщение # 134

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Оригинальненько! Мне очень понравилось! В таком баре может произойти все что угодно. happy
Но надеюсь Ракута не станет покушаться на попку нашего котика, а то это может нехорошо закончится.

Quote (Бляшка)
Страшный и грозный оборотень и дочь одного из баронов испуганно сжались

Прикольно! Ника испугался, жесть. и Я похоже где то упустила, что Рисса дочь барона surprised

Quote (Таля)
да ребятки то спелись уже...спокойненько втроём на одну кроватку пошли и никто не возмущается

Ну я надеюсь в нужный момент Дуки пойдет погулять happy , все таки секс втроем, да еще и дикие оборотни, да они её в клочья порвут!

Бляшка, Жду проду! очень очень!

 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:56 | Сообщение # 135

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Я похоже где то упустила, что Рисса дочь барона

Как пропустила?)
Она дочь последнего убитого барона, которого разорвали вместе с девочками, в борделе...во всем этом же и смысл - в том, что их преследовал крыс. Потому что ему, скорее всего, было приказано уничтожить всех из семьи барона ( как и в прошлых городах ).

Она последняя с семейства))

Quote (HITR)
Но надеюсь Ракута не станет покушаться на попку нашего котика

Я думаю, что не нужна ему его попка ( нет, конечно если случай подвернеться - он не откажеться biggrin )... он просто любит наблюдать, как Ника бесит и настораживают, выводят из себя его притязания. Ракут, похоже на то, так развлекаеться badevil



 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:54 | Сообщение # 136

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я прискакала! А проды нет. sad

 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:01 | Сообщение # 137

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Тихий стук прервал их завтрак, так любезно посланный хозяином заведения. Ника кинул обглоданную куриную косточку в Дуки и пошел открывать дверь. Судя по звуку и донесшимся матам, косточка отскочила ото лба вервольфа, что сильно оскорбило его. Рисса тихо хихикала за спиной, когда Ника впустил расфуренного Ракуту в номер. Танцующая Птичка переливался всеми цветами радуги в утреннем морозном свете в своей рубашке, обшитой стразами, а на голове, поверх завитых золотых кудрей, была одета невероятная шляпа с широкими полями и перьями. Ника фыркнул и отступил, позволяя фрику пройти, но увернулся, когда тот попытался хлопнуть его по заднице. Ракута, тем не менее, уверенно прошел к Дуки, который спокойно подставил щеку для поцелуя. Рисса, смущаясь и краснея, сделала то же самое.
- Доброе утро! – Радостно прохрипел сверкающий пидорас. – У меня для вас есть новости.
Не смотря на его веселый тон, Ника и Дуки насторожились. У этого человека не могло быть для них хороших новостей априори, так что он явно явился сообщить им что-то неприятное.
-Новое убийство. Глава семьи Лонер вместе с детьми, любовницей и телохранителями были убиты сегодня ночью в своей загородной вилле. – Уже более серьезно продолжил Ракута, многозначительно глядя на Нику. Этот урод явно знал больше чем положено.
От его слов Ника похолодел внутри, а Дуки, почувствовав его реакцию, удивленно уставился на друга.
-Блядь, блядь, блядь… - Ника вцепился в волосы и круто развернулся на пятках. – Пиздец! – Он взревел и кулаком ударил в стену. Посыпалась штукатурка, перемешанная с оранжевой кирпичной крошкой. На месте удара осталась вмятина с красными осколками по краям.
-Это просто пиздец! – Ника еще раз ударил в стену, углубив повреждение. С разбитой руки потекла кровь, оставляя темные дорожки в белом налете строительной пыли.
-Ника…-Начал Дуки, пытаясь успокоить друга и совсем не понимая причин его бешенства.
-Хули Ника! Дуки, это пиздец! И нахрен это все было тогда…-Он расстроено отвернулся и прошел к окну. Сцепив окровавленные руки за спиной, Ника несколько минут стоял и почти не шевелился, глядя на сонный город. Злость, досада и растерянность волнами исходили от него, от чего Дуки, весьма к этому чувствительный, ежился и смущенно переминался с ноги на ногу, переводя взгляд с равнодушного Ракуты на напуганную Риссу. Девушка, широко раскрыв глаза и кутаясь в плед, не отрывала взгляд от фигуры у окна. Она явно понимала не больше чем остальные.
-Ладно. –Тяжело выдохнул Ника. –Что толку уже скрывать….Я, Дуки, остался без гонорара. Лонер был моим нанимателем. Он платил за то, что бы я остановил эти убийства. А теперь все… И самое печальное, знаешь что, Дуки? А то, что Лонер волновался за детей, он был готов платить мне любые деньги, что бы они были живы. Он был не плохим человеком. Арррх, блядь! И что мне теперь делать? – Последний вопрос он уже задал себе. Ракута, казалось, совсем не обратил внимания на то, что его полностью проигнорировали, и искренне сочувствовал Нике. Он подошел к нему и положил руку на плечо, но Ника дернулся и отодвинулся подальше.
-Как они были убиты? –Деловой и профессиональный тон уже вернулся к нему, и только друг ощущал негативную энергию, исходившую от него.
- Высосаны. Дочиста. –Ракута спокойно смотрел на него, как будто не замечая реакции на свои действия. –Ты можешь сам посмотреть. Копов еще не вызывали.
-Как высосаны? Что это значит?
-Думаю, что вам действительно стоит самим посмотреть. Машина ждет вас у черного входа.
Ника прошел по комнате, собирая вещи, натягивая толстовку и обувая черные кроссовки. На ходу хлебнув остывший кофе, он засунул в новенькую кобуру свои Браунинг, так заботливо подобранный в лесу, почищенный и заряженный Дуки.
-Вставай. – Он дернул Риссу с пола, и, когда Ракута попытался что-то сказать на тему «Пускай остается», рыкнул и толкнул девушку к кучке с ее одеждой. Он и так облажался много раз, если же и ее убьют по его недосмотру и тупости, он перестанет себя уважать. А спокоен он может быть, только имея ее при себе.
Девица судорожно натягивала джинсы, совсем не стесняясь трех мужчин в комнате и не обращая на них внимание. Расчесав длинные волосы пальцами, она натянула черную кожаную куртку и встала, ожидая дальнейших команд. Ника внутренне похвалил ее за такую понятливость и скорость. Для бабы она была удивительно молчалива, неназойлива и неприхотлива. А учитывая все выпавшие на ее долю испытания, девушка держалась молодцом, не каждый мужчина так сможет. «Ее бы в армию… С ее то устойчивостью к стрессу и к боли» – Подумал Ника.
-Пошли. – Скомандовал Ника, когда все были готовы. Собрав все необходимое, они пошли на выход, но на пороге он обернулся. – Спасибо. –Ошарашенный Ракута был искренне удивлен его благодарности и лишь смущенно кивнул.

Они остановились у шикарной белоснежной виллы, утопающей в растениях. Черный Ленд Ровер прошуршал колесами по гравию и замер. В поместье царила необычная мертвая тишина, даже птицы не пели, не смотря на солнечное утро. Атмосфера смерти и ужаса витала над ухоженным садом и домом.
Достав Браунинг, Ника сжал его в руках, покрытых запекшейся коркой крови, и вышел из машины. Дуки не стал пока доставать оружие и помог Риссе выбраться из джипа. Она удивленно оглядывалась. Ей было непривычно видеть такую роскошь.
Из-за деревьев вынырнул мужчина и направился к ним. Мускулистый, одетый в черные футболку и джинсы, он явно был охранником и …оборотнем. Когда он подошел ближе, стало ясно что он вервольф, так же как и Дуки.
-Я ждал вас. Ракута сказал в начале все вам показать, а потом звонить копам. –Ника, сохраняя спокойное лицо, напрягся. Откуда Ракута узнал об убийстве и почему его человек ждет их? Что он еще знает и им не сказал? Этот пидорас что-то мутит…
-Да, спасибо. Я - Дункан, а это Кисса. Покажите нам все что есть. –Дуки быстрее сориентировался и ответил волку в черном. Охранник лишь усмехнулся странному имени, но кивнул и пошел в дом. Они точно определили свою принадлежность к одному виду животных, что могло бы им в дальнейшем помочь. Как известно кошки с собаками плохо ладят, и то, что Ника-леопард дружил с Дуки-волком было почти чудом.
Вилла изнутри поражала своей роскошью и стилем. Ника уже был тут, по этому не стал тратить время на разглядывание фресок и коллекции живописи, и потянул за собой очарованную Риссу. Дуки, заметив, что отстал, изучая богатый интерьер, поспешил их догнать. Следуя за мужчиной в черном они оказались в ванной комнате, отделанной розовым мрамором и позолоченным металлом. В маленьком бассейне плавало тучное тело владельца всей этой роскоши. Вода давно остыла и, бледный, с чуть голубоватым оттенком труп спокойно висел в жидкой среде. Лицо пожилого человека было расслабленно как во сне, глаза распахнуты, а рот приоткрыт. На шее явно виднелся тонкий продольный разрез на месте сонной артерии.
Спихнув напуганную девушку Дуки, Ника шагнул ближе, что бы рассмотреть тело. Разрез имел неровные границы, да и вода была абсолютно чиста и прозрачна. Не решаясь прикоснуться к трупу столь хорошо знакомого человека, Ника только наклонился ниже, пытаясь разглядеть рану. Ровная линия дергалась в двух местах, в двух весьма круглых местах. Сам убитый казался обескровленным, настолько прозрачен и бледен был цвет его кожи. У просто мертвого человека так не бывает. Из Лонера действительно высосали всю кровь, до самой капельки. Ее даже в капиллярах не осталось.
Развернувшись на пятках, Ника покинул ванную комнату, но в коридоре он остановился, наткнувшись на труп телохранителя. Здоровенный детина был высушен до дна. Белая, с синюшным оттенком кожа, открытый расслабленный рот и закатившиеся глаза говорили о том что смерть была весьма приятна и легка. Тело было расслабленно, как будто человека сдался атаковавшей его силе. Черные джинсы были приспущены, обнажая половые органы и неровный надрез над бедренной артерией. Такая же рваная линия виднелась и на горле.
Вервольф в черном невозмутимо перешагнул труп и Ника был вынужден последовать за ним. Рисса вцепилась в его руку, и он почти перенес ее над безжизненным телом. Девушка молчала, вела себя вполне спокойно, но он ощущал запахи страха и отвращения исходившие от нее.
Охранник вел их дальше по коридору, где друг за другом лежали трупы людей с одинаковой картиной смерти. Все те же отверстия, на тех же местах. Когда они остановились у двери, Ника ощутил беспокойство их проводника. Он замешкался, чуть видимо задрожал, но, собравшись с силами, толкнул дверь. Ника шагнул в темноту, а Рисса последовала за ним. Оборотень сразу ощутил запах насильственной смерти, и прежде чем охранник щелкнул выключателем, прижал девушку к своей груди, держа ее голову рукой и не давая осмотреться. Картина, открывшаяся ему, выбила дыхание из легких и заставила согнуться, прижимая хрупкое женское тело ближе.
На двухярусной кровати лежали два детских тела. Мальчик около двух лет на первом ярусе, и пятилетняя девочка на втором. Голубая кожа, растрепанные тонкие волосы и мертвый покой на детских личиках заставили мужчин содрогнуться. Ника только крепче вдавил Риссино лицо в свое плечо. Это зрелище было совсем лишним для нее. Она дрожала в его руках, четка ощущая атмосферу помещения. Здесь была смерть, и она знала это. Все знали это, чувствовали это. Детская смерть ощущается острее и болезненнее. Как будто маленькие человеки не успели завершить свой путь и теперь просят позволить им закончить начатую жизнь.
Прижимая к себе такое живое и теплое женское тело, Ника кивнул другу, позволяя ему провести осмотр. Сам он не мог. Эти дети…Эти дети были смыслом жизни одного хорошего человека. А теперь и человек и его дети мертвы. Ника был готов реветь. Какой, сука блядь, урод дошел до убийства таких маленьких детей!? Зачем!? Чем они ему помешали?! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!!! ААААААААААААААрррррррррхххххххххххх!!!!!!
-То же, что и на других телах. –Кратко подвел итог Дуки. Он торопливо отошел от цветастой детской кровати и рассеянно окинул взглядом залежи игрушек. Велосипеды, самокаты и плюшевые мишки скатались в единую массу, и жутко отсвечивали в мертвом свете электрической лампочки. Дуки задел локтем игрушку, которая висела на первым ярусом. Тихая, усыпляющая мелодия наполнила пространство. Рисса заплакала, Дуки застыл и Ника напрягся. Охранник остался спокойным, но волны горя и боли исходили от людей. Рисса, не видя ничего, явно ощущала детскую смерть, и эта музыка…Эта музыка… Ника рвано дышал, пытаясь справиться с собственной болью и злобой. Похуй что гонорара он не увидит. Это не должно быть так. Все не правильно. Это не честная игра.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:12 | Сообщение # 138

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
вау...жёстко...

 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:23 | Сообщение # 139

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Кошмар! Я в шоке, малышей жалко. sad

А Ника начал привязываться к Риссе, это радует applause

 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:57 | Сообщение # 140

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, а не хочешь слеш в проде замутить? biggrin
biggrin :D хотя не представляю каким образом и кто с кем biggrin но слеш+ мясо=НС-21 biggrin
ай я извращенка 1tooth
опять ругаться будешь? tongue


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх