Кисса - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Кисса
Дата: Пятница, 28.02.2014, 09:02 | Сообщение # 241

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Нежно поглаживая пистолет через свою черную рубашку и готовясь выхватить его в долю секунды, Ника смотрел на то, как Мастер Анжей в сопровождении своей свиты пробирается к нему. Оборотень, сидевший в гордом одиночестве, мог лишь надеяться на то, что вампир не станет тянуть к нему свои лапы на глазах у публики, хотя эта публика уже ничему бы не удивилась. Дуки был отправлен сторожить Риссу и внутренние помещения клуба, Марсель сидел в дальнем конце зала, неотрывно наблюдая за ними, но не имея возможности вмешаться в происходящее не выдав себя. Хотя скрывать себя было крайне глупо - Мастер и так знал каждого кто здесь находился - лишний раз попадаться ему на глаза черноволосому вампиру совсем не хотелось. 
Ника не отрываясь глядел на Мастера. Словно зачарованный, подобно змее перед магом с дудочкой, оборотень следил за каждым движением вампира. На миг ему показалось что он даже начал двигаться, извиваясь всем телом и напрягаясь каждой мышцей. Нельзя было сказать что детские воспоминания оказывали на него такой эффект. Нет. Скорее сам Анжей излучал мощную силу, засасывающую и неукротимую, настолько притягательную, что в ней хотелось раствориться, черпать ладонями и глотать, глотать... Ника мотнул головой, сбрасывая наваждение. Старый мертвый извращенец не мог вдруг стать для него самым желанным существом. Иначе, у оборотня просто поехала крыша и он начал обращаться в пидораса. Нахмурив брови, будто споря с самим собой, Ника утвердительно кивнул, говоря себе что и такой вариант тоже не исключен. Кто знает, какие миазмы и вирусы витают в этом долбанном клубе. 
- Я смотрю, ты изменился, котик. - Высокий, ласкающий слух и кожу голос Мастера, будто пером щекоча прошелся по коже оборотня, вынудив того поежится, сбрасывая неприятно ощущение. 
- Я смотрю, ты все тот же. - Ника решил поддержать его фамильярный тон, хотя это и было рискованно. Мастер обаятельно улыбнулся, показав ямочки на щеках. Едва наклонив голову он опустился рядом с оборотнем на диван, а его свита растворилась в темноте, не исчезнув на совсем, но создавая иллюзию уединения. На сцене пел толстый негр, выряженный в длинное платье цвета свежей крови, сверкающее в свете прожекторов и удивительно контрастирующее с темной гладкой кожей певца. 
- Это все из-за меня? - Ника решил не тянуть кота за хвост и сразу во всем разобраться. Уж если ему и суждено сегодня умереть, то пусть это будет без обрядовых плясок и шаманских песен. Он уже чертовски устал от этих вампиров, их игр, дележек и прочего дерьма. Не чувствуя себя равным тем, кто мог столетия практиковаться в интригах , оборотень не имел ни малейшего желания продолжать это жалкое копошение в куче навоза, под названием вампирская политика. Он вообще был оборотнем, так что идите на хер! 
- Знаешь что мне особенно нравится в молодых оборотнях? - Мастер, который после вопроса завис на целую минуту, внезапно ожил и заговорил с Никой самым доверительным тоном, будто они были добрыми друзьями, прервавшими свою беседу чтобы отхлебнуть из своих кружек теплый грог. Не ожидая ответа, Анжей продолжил. - Вы поразительно эгоцентричны. Что бы вокруг не происходило, вы стремитесь обозначить себя центром этих событий, который порой и вовсе не имеют к вам ни малейшего отношения. Что "это все", котик? 
- Ну, Данко... Похищение... - Ника, остановленный высказыванием Анжея внезапно потерял свою логическую нить рассуждений и пытался понять что же "это все" и почему именно из-за него. Кровавых убийств десятков людей от точно не устраивал, тем более в других городах. Так что на ум приходило только, что в "это все" входит только похищение Риссы Танцующей Тенью и сам факт жизни оборотня. 
- Ах, да... - Мастер наклонил голову, от чего слабый свет шедший со сцены заиграл на его белых, гладко зачесанных назад волосах. - Да, я хотел что бы тебя ко мне доставили как можно скорее. 
- Соскучился? - Ника не смог сдержать язвительного замечания. Он прекрасно помнил тему их прошлого разговора. 
- Котик, да ты, я посмотрю, ни капли не поумнел. Впрочем, мне это никак не помешает. - Мастер со скучающим видом отвернулся, сделав вид что спор окончен. Только Ника был с эти нихрена не согласен! 
- О нет, я уверен, очень помешает! Пиздец как помешает! - Оборотень встал, собираясь убраться отсюда. Не зная, что будет делать дальше, тем не менее он не имел ни малейшего желания находится здесь еще хоть минуту. Это было неразумно, это было глупо и опасно, и, кроме того, абсолютно бессмысленно, но Ника ничего не мог с собой поделать. 
- Котик, помнишь что я тогда тебе сказал? - Анжей выглядел раздраженным, хотя вероятнее всего это была всего лишь одна из масок. 
- Ты слишком много говоришь. - Чувствуя себя подростком, которого отчитывает школьный учитель Ника переминался с ноги на ноги, мечтая свалить как только предоставится возможность. Вот только куда? 
- А я тебе напомню. Я сказал, что всегда получаю то что хочу. И твоя кровь, котик, если ты понимаешь, относится к разряду вещей, которые я очень хочу. 
Да, Ника прекрасно помнил это разговор. И то, что последовало за ним. Тогда его притащил в облезлый номер какого-то отеля один из охранников Анжея, сказав что один господин желает отдохнуть. Ника тогда не сумел ни отказаться, ни удрать т.к это предложение услышал его сутенер, таким образом передав его прямо в руки здоровенному вампиру. Как он не сопротивлялся, только добавлял себе синяков. Ника отчаянно желал превратится в черного леопарда, как уже было с ним дважды за прошедшее время, но до полнолуния было еще далеко и мальчик просто не знал как вызвать зверя в себе. 
В номере его ждал светловолосый мужчина, который ласково и тепло приветствовал Киссу, приглашая посидеть рядом с собой. Ника предостаточно насмотрелся на таких "ласковых и добрых дядь" за свою короткую жизнь, так что на уловку не повелся и снова попытался вырваться из огромных лап охранника. Тогда блондин заговорил по-другому, не угрожая и не пугая, но явно давая понять что игр и шуток не будет. Он не хотел ни секса, ни отсоса... Ему нужна была лишь его кровь. 
Ника тогда и не подозревал, что кровь оборотня, наполненная силой, является сильнейшим наркотиком да вампиров. Глоток этой жидкости уносил вампиров в глубины их черного сознания, полностью отключая разум и делая их безумными, переполненными силой существами. Подобно человеческим наркоманам, раз попробовав, многие стремились ощущать этот кайф снова и снова. Да только оборотни совсем не желали делится своей кровью, а принудить их было достаточно сложно. 
Дальнейшее потонуло в тумане. Очевидно, применив некие вампирские чары, Анжей бросил Нику перед собой на колени и вынудил покорно подставить шею. Он лишь смутно помнил как вампир кусал его еще и еще, подбрасывая хрупкое тело как куклу, переворачивая, крутя в разные стороны, разрезая кожу острыми клыками, слизывая и выпивая собирающуюся в ложбинках и впадинках кровь, ловя губами стекающие ручейки. Боли не было. Она пришла потом, когда чары рассеялись и наступила жестокая реальность, в которой Ника остался окровавленным, почти высушенным до дна, израненным и изломанным, будто огрызок яблока, который качественно обглодали и высосали сладкий сок. Человек умер бы не выдержав и трети из этих пыток. Оборотень же очнулся на полу, в луже собственной рвоты, дрожащий и действительно полумертвый, с синеющими ребрами, под мучнисто белой кожей, испещренной заживающими ранками и укусами. Вампир стоял над ним и по-отечески нежно смотрел на него. 
- Котик, я обязательно вернусь за тобой. Я всегда получаю то, что хочу. До встречи, мой мальчик. 
Позже, придя в себя, Ник обнаружил на кучке своей рваной и грязной одежда тонкую пачку купюр. Решив никогда больше не возвращаться на улицы, он убежал в другой город, где его взяли мальчиком на побегушках в один из борделей. Нельзя сказать то там жизнь была слаще, но хотя бы шлюхой он перестал быть. 
Вырвавшись из плена собственных воспоминаний, Ника цокнул языком и подкурил сигарету, которую уже с минуту держал в руке. Так и не сев на свое место, он все же остановился и встал у стены. Их разговор был еще не окончен и оборотень сильно сомневался что ему сейчас позволят уйти. 
- Скажи мне только одно... Почему я? Неужели в мире вымерли все оборотни, или они вдруг перестали поддаваться чарам... Я действительно не понимаю. Ты бы мог хотеть кого-нибудь другого, однако ты тратишь столько сил что бы поймать меня, теряешь своих союзников и подчиненных... 
- Не знаю, котик... Сам не могут ответить на этот вопрос. А хотя... - Анжей усмехнулся, снова явив миру свои ямочки на гладких как попка младенца щеках. - В детстве у меня была любимая деревянная кружка. Я постоянно требовал что бы молоко наливали именно в нее, как будто оно становилось вкуснее от этого. Так вот и ты... Как та самая "вкусная" кружка. 
- А бароны? - Ника уже знал ответ, но не мог до конца поверить что все действительно так просто. 
- Пфф... - Мастер презрительно скривился. - Расширяю территорию. - Повисшая пауза затягивалась. Казалось даже музыка стихла и отдалилась. 
- Ты же знаешь что я так просто не дамся. - Ника не знал что делать дальше. Все настолько запуталось и казалось таким бессмысленным бредом, что он просто не имел уже сил разбираться во всем этом. 
- Знаю. Но ведь и ты понимаешь, что у меня на руках. - Оборотень едва сдержался что бы не бросить взгляд на дверь, ведущую в крыло с комнатами отдыха. Где-то там были Рисса и Дуки. А вокруг еще куча народу. Ракута, работники... Не то, что бы Ника так заботился об их безопасности, но стать причиной кровавой резни он точно не желал. Анжей уже не сможет его просто так нагнуть. Не выйдет. Следовательно Мастер желает заполучить его добровольно. 
Внезапно все отошло на задний план. Все это время, те события, убийства, письма, фотографии... Все перестало иметь значение. Он видел того, кто стоит за десятками нашинкованных трупов, даже знал зачем это было сделано, но сейчас он понимал, что это не имело ни малейшего значения. Все было лишь проходными делами одного существа, бизнесом и политикой. И он был абсолютно бессилен что-либо сделать. Не смотря на дикое желание свернуть дохлому ублюдку его голубую шею, Ника не мог не понимать что ему это сделать не удастся. Не здесь и не сейчас.. 
- Котик, давай не будем все усложнять. Я прошу не так много. У меня и без тебя множество дел, и я не хочу тратить время на уговоры. 
- Уж чего-чего, а времени у тебя предостаточно... - Оборотень печально усмехнулся и развернулся, что бы уйти прочь. Его никто не остановил и у него было время подумать над всем произошедшим. Предложение Мастера было лишь поверхностной проблемой, на деле же все было куда сложнее. И первое что не позволяло Нике растворится в темноте, бросив все на произвол судьбы было одно единственное чувство. Острая, разъедающая сердцеизнутри, подобно кислоте, ядовитая и шипящая жажда мести.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:19 | Сообщение # 242

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Уважаемый автор, спасибо Вам большое за такое необычное произведение:)
Очень много для меня острых моментов, но этим и нравится!:)
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 19:22 | Сообщение # 243

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Мне осень нравится ваша манера написания. Сюжет хорошо прорисован, герои тоже, но кагда начала читать было такое ощущение что чего то не хватает.... Не знаю чего(, но у вас явно талант и его следует развивать.
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:36 | Сообщение # 244

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Ай да Бляшка - умняшка, пишешь похлеще многих известных авторов. За Нику огроменное тебе спасибо, так меня взбудоражил твой брутальный котик
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:28 | Сообщение # 245

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, молодец! Очень класно пишешь!!!! У тебя и прям талантище! И сюжет классный, и герои яркие. Ники, конечно, жесткий, эгоистичный придурок, но большинство мужиков и впрям такие, просто прикрытые красивой и мягкой глазырью ...:))) Читается легко, четко. Мне очень понравилось, ждем продолжения!!!! :D

 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:19 | Сообщение # 246

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
- Ника! Чертов ублюдок, отпусти меня! Хренов идиот, я убью тебя! Я тебе к херам член отрежу! Где ты, сволочь? - Мужчина услышал гневные вопли Риссы едва ему стояло закрыть за собой дверь, ведущую в часть здания с личными аппартаментами и комнатами для утех. Пока он шел неполную минуту по светлому коридору, минуя охранников, расслабленно наблюдавших за ним и никак не обращавших внимания на доносившиеся крики, девушка выдала еще несколько диких по своему содержанию фраз, невольно вызвав улыбку у оборотня. Эта сучка может составить Нике неплохую конкуренцию в мастерстве поливать дерьмом своих противников и доводить их до исступления своими оскорблениями. 
Едва Кисса приоткрыл дверь, как в голову ему прилетел тяжелый ботинок Дуки, сохранивший весь букет ароматов своего владельца. Кожа на лбу вспыхнула огнем, а засохшая грязь, отвалившаяся от подошвы, осыпалась мелкой пылью на плечо, прямо на поверхность наглаженной черной рубашки. Ника выругался и пригнулся, что избавило его от столкновения с летевшей в его сторону настольной лампы. Не выпрямляясь, он распахнул дверь и кинулся к истерично рыдающей девице, которая, будучи прикованной к батарее, умудрилась выгнуть трубу, наручниками разодрав к чертям себе все запястье. Кровь заливала все пространство вокруг Риссы на добрый метр, оставляя черные круги и брызги на толстом цветастом ковре, скомканном и усыпанном осколками разбитой посуды. Тумба и журнальный столик, прежде стоявшие в противоположном конце комнаты, валялись перевернутыми и поломанными в ногах девушки. 
Ника замер, потрясенный открывшимся ему зрелищем в паре метров от Риссы. Она держала в руках ножку, которую, судя по всему отломала от журнального столика и, глядя на мужчину совершенно безумными глазами , вероятно оценивала как бы по-удачнее ее кинуть в него. 
- Отпусти! - Крик, перешедший в дикий визг предупредил оборотня о мощном броске девушки, рванувшейся с места что бы всадить ножку столика прямо в грудь своего противника. Нике хватило сделать шаг назад, что бы эта свихнувшаяся тварь не достала до него и отлетела по инерции на свое место. Наручники с чавканьем сдвинулись на окровавленном запястье когда тело тяжело рухнуло на пол у батареи. © http://lady.webnice.ru [205331.180.191.111.210.698.7078bafaa80fe389bda4c5519664c996]

Бляшка 30.10.2014 11:34 » 31 глава 2 часть 
Херово. Очень херово. Да, ладно - это полный п*здец! Сбесившаяся девушка в задних комнатах клуба обильно поливает своей ароматной кровью себя и все вокруг, и при этом орет как течная сучка койота. В клубе полном вампиров, причем явно таких же ненормальных как и она сама. Ника, пребывая в шоке, даже не знал что сделать в первую очередь. Успокоить это бешеное животное? Убить? Утешить? Позвать на помощь? А может свалить к чертям собачьим и оставить веселой компании расхлебывать это дерьмо самостоятельно? Да какого хера тут вообще происходит?! 
И будто в ответ на его вопрос из-за высокой спинки кровати появилась растрепанная темная голова. Покряхтывая и обиженно сопя, Дуки вылез из своего убежища и тяжело опрокинулся на скомканную постель. С рассеченной брови, заливая глаз стекала кровь, а волосы на макушки слиплись, открывая довольно глубокий порез. 
- Волк? - Ника не смог найти еще слов что бы высказать все свои вопросы и размышления по поводу происходящего. Неужели эта мелкая девчонка в который раз надавала по чугунной башке вервольфу? Старый пес забыл свой коронный трюк? 
- Пока тебя не было... - Дуки взял паузу и сел, тяжело простонав и чертыхнувшись. - Пока тебя не было, девчушка очень простила ее отпустить. В туалет, якобы. Но я отказал. И когда я... Когда я проходил мимо, она подставила мне подножку и...Я упал... 
Его рассказ был прерван истеричным визглявым смехом Риссы, корчившейся у батарей. Оба мужчины повернулись на этот звук. 
- Она тебя отколошматила? - Ника не понимал как можно разбить лицо и голову упав на толстый мягкий ковер. Даже с высоты роста оборотня. 
- Я! Нет! - Волк слишком горячо отреагировал на заявление друга и сам же моментально понял свою ошибку. - Да... Да она свихнулась! Я вообще ни черта не понял что произошло, только и успел отползти от нее пока она меня не прибила. 
- Мне нужно уйтиии... - Сиплый вой, пугающе тоскливый вынудил мужчин поежится. Что тут происходит? 
- Дуки, принеси бинты и аптечку. - Ника задумчивой смотрел на свернувшуюся в позе эмбриона девушку, тяжело дышащую и дрожащую. - И позови нашего мертвого друга. Мне кажется это по его части. 
Когда дверь закрылась и волк ушел выполнять поручения, Кисса подошел ближе к Риссе и медленно присел рядом, готовый в любую секунду отскочить, если она снова попытается напасть. Но девушка лишь мелко содрогалась, будто под порывами ледяного ветра, и жалобно поскуливала, очевидно, не имея больше сил на свои агрессивные попытки освободиться. 
- Мне нужно уйти. - Ника вздрогнул от удивительно ясного и спокойного голоса Риссы, вдруг раздавшегося в повисшей после ухода вервольфа тишине. - Мне нужно. 
- Куда? - Мужчина не мог не понимать что такое стремление к побегу было обосновано отнюдь не нелюбовью к оборотням и отдельным их представителям. Он бы ее в любом случае отпустил, просто в данный вечер это было слишком опасно. И опасно не только для нее, но и для всех людей, которые, блядь, столько сделали спасая ее мелкую задницу! И он вроде все доходчиво объяснил этой идиотке! 
- Он зовет меня. - Рисса повернула голову и взглянула в лицо Нике с отчаянием, будто от этого зависела ее жизнь. - Он мучает меня. Ты меня отпустишь? 
Ника ничего не ответил, глядя в эти наполненные болью и страхом глаза, и покачал головой. Девушка отвернулась и, спрятав лицо в мокрых от крови волосах, тихо заплакала. Что-то дрогнуло в сердце оборотня, вынудив его осторожно прикоснуться к дрожащей тонкой спине и придвинуться ближе. Ощущая лихорадочные сокращения мышц под своей ладонью, он думал о том, что, кажется, знает причину такого странного поведения Риссы. И эта причина сейчас где-то внизу наслаждается устроенным в его честь шоу. Херов дохлый ублюдок! 
Дверь распахнулась, впустив в темную комнату целую толпу мужчин - Дуки привел не только Марселя, но и всю его свиту. Тфу! Ника отчетливо услышал как вампиры с шумом и аппетитом задышали, всасывая в себя воздух пропитанный ароматом крови. Девушка же никак не отреагировала на появление такой толпы, все так же продолжая дрожать и жалобно всхлипывать. Она даже головы не подняла, когда Дуки присел рядом и начал осматривать израненную наручниками руку, а это должно было причинять немалую боль. 
Оборотни переглянулись и в молчаливом согласии стали освобождать девушку из плена. Ника почти навалился на нее, что бы не дать вскочить в случае чего, а Дуки, взяв протянутые ключи, отстегнул металлические обручи от погнутой батареи. Рисса не шевельнулась, лишь тихонько простонала и поджала ноги, вынудив окруживших их вампиров глубже втянуть ее запах бледными ноздрями. Слишком много крови. 
- Это работа Мастера? - Ника с силой заставил себя оторваться от вида тонкой руки, которую Волк заботливо заматывал бинтами. 
- Ну, это ее работа. Мастер все время был в зале. - Марсель то ли сделал вид что не понял вопроса, либо решил прикинуться идиотом. Задай вопрос вампиру трижды и тогда, возможно, получишь ответ. 
- Не прикидывайся, кровосос. Она твердит, что ОН ее зовет. - Ника уже сам знал ответ на свой вопрос. Ему самому приходилось не раз испытывать давление силы Анжея на себе. Если Мастер может заставить оборотня ощутить дискомфорт, то от чего не может свести человеческую девушку с ума? 
- Хм... - Черноволосый вампир оглядел комнату, будто пытаясь увидеть призрак Мастера спрятавшийся за шторы или кресло. - Вполне возможно. Говорят, что... 
- Как от этого избавиться? - Ника не стал дослушивать очередную мертвяцкую легенду. Он ее уже где-то слышал. 
- Никак. Или вампир сам отзовет свою силу, или... Его можно убить. - Марсель многозначительно приподнял свои черные брови, будто призывая Киссу выбрать вариант из предложенных. 
- Б*ядь! А еще есть способы? - Ника прекрасно понимал что шанс отговорить Мастера оставить Риссу в покое у него конечно был - предложить себя мертвому ублюдку на блюдечке и призывно изогнуть бритую шейку. Но этот вариант его не устраивал. Убить Анжея, без сомнений, было очень заманчиво, но уж совсем маловыполнимо. 
- Конечно есть. - Вампир как-то грустно улыбнулся. - Мы - смерть. 
- И что это значит, бледнолицый? Опять играем в твои загадки? - Оборотень, и без того стоявший на тонкой грани от нервного срыва, ощущал как в гневе его мышцы и руки наливаются кровью и силой. Еще немного и он обратится прямо на глазах изумленной публики и побежит искать добычу в зал Танцующей Птички. 
- Я не уверен, что точно знаю... Но... - Марсель будто подбирал слова. - Всему есть противоположность. Смерти - жизнь. Черт, я имею ввиду... Я лично видел как женщину вывел из под вампирской силы плач ее ребенка. 
Ника и Дуки недоуменно уставились на черноволосого предводителя шайки. То, что избавиться от чар все-таки можно было, конечно, очень утешающей новостью, но как это могло помочь им в конкретной ситуации?! © http://lady.webnice.ru [205331.180.191.111.210.341.7078bafaa80fe389bda4c5519664c996]

Бляшка 30.10.2014 14:15 » 31 глава 3 часть 
Едва он выпроводил толпу жадно дышавших вампиров и выпнул Дуки следить за происходящем в зале, как девушка заворочалась рядом с ним. Ника слегка отодвинулся, позволяя ей сесть. 
- Почему он меня зовет? - Рисса, казалось, почти пришла в себя и не делала попыток встать или убежать. 
- Кто зовет? - Ника сосредоточился на бледном, перемазанном кровью лице девушки. 
- Он. - Она сказала это так, как будто и так все было ясно. А потом расхохоталась. - Он зовет. 
- Черт! Посмотри на меня! - Мужчина, схватив девушку за плечи с силой встряхнул хрупкое тело, от чего ее голова запрокинулась, а начавшие высыхать волосы повисли вдоль спины. Встав перед ней на колени, он тряс Риссу, заставляя хоть на секунду посмотреть ему в глаза. Он она лишь смеялась, откинувшись назад и широко раскрыв рот. 
Поддавшись внезапному порыву, Ника лизнул ее, проведя одним широким движением языка от подбородка до края роста волос на лбу, оставив за собой влажный и чистый след. Рисса рассмеялась как ребенок от щекотки, а оборотень, ощутив во рту вкус ее крови, внезапно ощутил возбуждение. Член напрягся в узких брюках, вынудив его немного изменить свою позу. Блядь, он же не может трахнуть полубезумную девицу? 
Может. Это ему подсказало ощущение зла, наблюдающего и следящего, так ревниво возникшее именно в этот момент. Ба, да наш Мастер ревнивец! 
Смотри, тварь... Смотри на жизнь. 
Ника, следуя своим инстинктам, принялся срывать остатки одежды со смеющейся девушки, не забывая слизывать с ее холодной кожи засыхающую кровь. Леопард в нем был доволен такой пище, как и человеческий мужчина таким удовольствиям. Он прикусил сосок, вынудив Риссу вскрикнуть от боли и неожиданности. Находясь во власти чар, она едва ли понимала что происходит вокруг. Но, возможно, ее тело ответит его прикосновениям. 
Не потрудившись раздеться, Кисса лишь расстегнул брюки, облегченной выдохнув, когда возбужденный член освободился от давления тесной одежды. Уложив Риссу на остатки разбросанной по ковру одежды, он опустился сверху, покрывая легкими укусами ее шею и сжимая ее бедра руками. Девушка уже не смеялась. 
Не отрывая губ от тонкой кожи, он с нажимом провел руками вверх, вынуждая девичье тело вигибаться под силой его пальцев. Опустив ладони на впалый и мягкий живот он гладил ее, вторя движениям своих губ, согревая нежную плоть, заставляя кровь возвращаться в сведенные ужасом и холодом мышцы. 
Он почти сполз вниз, пытаясь дотянуться до ее груди. Встав на колени, от чего кончик возбужденного члена коснулся нежной кожи бедра, Ника грубо всосал сосок, лаская его языком, поглаживая и перекатывая во рту. Чувствуя как учащается дыхание Риссы, он с утробным рыком оторвался от груди и жестко, почти жестоко ворвался языком в ее покорно открытый рот. Из раненой увеличившимися клыками губы потекла кровь и они оба ее пили, сладкую и теплую. Живую. 
- Отпусти... - Стоило ему оторваться от Риссиных губ, как она жарко выдохнула ему в лицо и изогнулась в ленивой попытке пробудится и пойти на зов. 
- Посмотри на меня. - Ника уже почти рычал в ее рот, со злостью и гневом наблюдая как искусанные губы растягиваются в безумной улыбке. - Посмотри! 
Собрав в кулаке копну грязных и влажных волос, он потянул, вынуждая девушку поднять голову и взглянуть ему в глаза. Так и не добившись от нее желаемой реакции, Ника коленом развел ее бедра шире и, все так же держа ее за волосы, с силой вошел в мягкое и влажное тело. Рисса застонала и подалась бедрами ему на встречу. 
- Посмотри... - Глухо рыча, мужчина начал двигаться, с силой проталкивая себя во внутрь, растягивая и заполняя женское тело, почти безвольно лежащее под ним. - Посмотри на меня, чертова идиотка! 
- Ника, отпусти... - Рисса со стоном изогнулась, подняв израненную руку к своим волосам в просьбе освободить ее и одновременно держать крепче, а второй комкая какую-то тряпку. Ника двигался уже размашисто, с силой ударясь о ее бедра, вгоняя себя до самого конца. В этой безумной горячке он почти забыл о наблюдателе, волке, вампирах, обо всем, кроме девушки которую так ожесточенно трахал. Именно так. Не секс, и уж тем более не любовь, а какой-то животный трах, в котором наличие разума и сознания было совсем не обязательным, требовались лишь готовые к спариванию тела. 
Внезапно осознав что под ним лежит все-таки человек, а не самка оборотня, способная выдержать всю его силу и жестокость, Ника замер. Капля пота скатилась с его носа и упала на лоб Риссы. 
- Двигайся, оборотень! - Кисса почти расхохотался, когда девушка ощутимо шлепнула его по ягодице, подтверждая свое требование продолжить начатое. Отпустив волосы Риссы, он взял в ладони ее лицо и поцеловал, одновременно возобновляя свои толчки. Его язык, рот и тяжелое тело, почти лежащее на ней, не давали нормально вздохнуть, погружая девушку в полуобморочное состояние, когда сознание держится на грани, удерживаемое лишь острым удовольствием от каждого движения твердого члена внутри. 
- Ох, сууучка...- Ника выпрямился, взяв бедра Риссы в руки и стал насаживать ее на себя, рыча, обливаясь потом и сминая мягкую плоть в своих ладонях. Девушка отвечала ему глухими стонами, оставляя глубокие царапины на его ногах, за которые держалась бледными пальцами. Желание более тесного, глубокого проникновения убивало все болевые и неприятные ощущения, вынуждая двоих искать одну цель - разрядку. 
Ника не помнил сколько продолжалось это бешеное движение. Но, когда стенки вокруг его готового взорваться члена запульсировали, мягко сжимая его и обволакивая, а тонкая ручка прочертила своими ногтями длинные полосы на его животе, мужчина не выдержал. Подняв Риссины бедра выше и с силой насадив их на себя в финальном рывке, он бурно кончил, с хрипом запрокинув голову и дрожа всем телом. 
Едва оргазм стих, отпустив обоих, Ника устало повалился рядом с Риссой. 
- Бешеная сучка, ты меня до чертиков напугала... © http://lady.webnice.ru [205331.180.191.111.210.809.7078bafaa80fe389bda4c5519664c996]

Бляшка 31.10.2014 09:04 » 32 глава. Финальная. 
Едва затихла последняя нота песни, обнажившая оживленные гул голосов в зале, как зажегся свет и артисты подошли к краю сцены, прощаясь со зрителями. Люди темным потоком потекли к выходу, официанты засуетились убирая со столов и обслуживая решивших остаться просле представления клиентов. Анжей сидел в окружении нескольких оборотней-стриптизеров, под неусыпным контролем своей охраны. Безопасность Мастера превыше всего. 
Ника и Рисса, спустившиеся в зал по требованию высокого гостя, заняли позицию в противоположном конце зала. Девушка, слабая от потери крови и выматывающей вампирской пытки, устало опиралась на стену, изредка отпивая из своего стакана водку со льдом. Дуки, успевший отойти от своих побоев, настороженно оглядывал зал. Ника, прислонившись плечом к дверному косяку изучал завихрения дыма, исходившего от подкуренноим им сигареты. Его раздражало и угнетало это ожидание. Мужчина не мог до конца понять для чего их всех собрали в этом зале, лишь радовался тому что ему теперь не придется волноваться из-за девчонки. Чары ушли, и он знает как от них избавиться снова. 
Чертов ублюдок гладил своих пид*расов, подобно домашним кошкам и делал вид что вокруг них никого нет. Как будто беседа со стриптизером может быть интресней всего на свете. Ракута растворился в своих бесконечных коридорах, очевидно, готовя особую часть представления, в котором Мастер станет главным героем. Тем более что по счастливой случайности в этот вечер в танцующей Птичке оказались и Мастер Денвера и вожак стаи верфольфов. Какое совпадение! 
Верлеопарды не были стайными животными и вожаков не имели. Только соперников или самок для спаривания, в отличии от волков, предпочитавших собираться в группы. Но были и редкие кадры типа Дуки, которые не относили себя ни к одной из группировок и умудрялись избегать насильной инициации в стае. Возможно, по причине наличия достаточной силы для того, чтобы послать любого вожака на хрен и уйти после живым и здоровым. 
Размышления о гостях были прерваны внезапной сменой атмосферы в зале. Тяжело повисшая тишина и возникшее напряжение сменили шум разговоров с тихий смех. Представление начиналось, и, как Ника понимал, у него будет шанс сыграть в нем свою роль. 
Анжей встал и, откинув с плеч белые волосы, церемонно поклонился собравшимся. Вся его фигура выражала аристократическое, но, к сожалению, полностью фальшивое благородство. Его верная охрана стояла за его спиной, подобно черным псам, темным и мрачным, готовым перегрызть глотку любому, кто посягнет на жизнь их господина. 
- Я, Анжей, Мастер штата Иллинойс, Мастер штата Калифорния, Мастер штата Техас, прибыл сюда что бы вступить по закону переданные мне права Мастера штата Колорадо. - С этими словами он взглянул на Эдварда, Мастера Денвера, который в ответ ему поклонился, подтверждая правдивость сказанных слов. - Я, старейший Мастер из присутствующих здесь, спрашиваю, есть ли тот кто может оспорить мое право на этот престол? 
Вся его поза, его тон и выражение бледного лица, показывали что эта пламенная речь лишь дань традициям и закону, требовавшему соблюсти все формальности. 
- Ху*ня! Я - второй по старшинству после тебя, завляю, что хер ты станешь мастером этого штата. Очко не выдержит. - Марсель, почти качавшийся от переполнявшей его силы, громко расхохотался, когда на него обернулись десятки изумленных лиц. И самым потрясенным было лицо самого Анжея. Больно, когда корона падает на бледные тощие колени. 
- Назовись... - Слова с шипением облетели зал, вынудив добрую половину гостей поежиться от неприятных ощущений. 
- Марсель, не Мастер, никому не принадлежу, и не имею чертовой тучи земель и шавок. Я гребанный никто! - Он снова рассмеялся, вызвав волну прешептываний в толпе. Только Ника и Дуки смотрели на вампира спокойно, почти равнодушно. 
- Чем ты можешь подтвердить твое право на престол Мастера? - Ника, совсем не разбиравшийся в вампирской политике с трудом уловил суть рассказа черноволосого о структуре развития иерархии в мире Не мертвых. Мол, вампир, притендующий на хоть сколько-нибуть властное место должен обладать определенным количеством лет и магических сил, что бы его признали достойным. Деньги тоже годились. Однако, если возраст был очевидным ( и хрен пойми как они читали его друг у друга), то силу требовалось доказать. Обычно, это заканчивалось смертью. Противника в своеобразном поединке нужно было выбрать из сильнейших, кто был при объявлении притензий. 
- Твоим трупом. - Марсель оскалился и клацнул челюстями в воздухе, сильно напоминая здоровенного лохматого пса. 
- Да он обдолбанный... - Кисса ухмыльнулся, услышав эту фразу, брошенную полушопотем в толпе зрителей. Оборотни и вампиры расступались, образуя круг, предоставляя площадку для предстоящего поединка. Дуки, внезапно отошел от друзей, направившись в гущу толпы. Если начнется заварушка, а она начнется, то вожак Вервольфов будет его первой целью. 

- Детка, ты готова умереть сегодня? - Ника, пребывавший в сильнейшем напряжении последние дни внезапно расслабился. Чем бы не закончился сегодняшний вечер, его жизнь сильно изменится. Рисса же только мрачно взглянула на него и залпом допила водку. Ей тоже казалось, что и такой исход событий был не так уж плох. 
- Зачем он меня звал? - Рисса отвлеклась от наблюдения за готовящимся представлением - Марсель и Анжей что-то обсуждали со своими спутниками, а черноволосый и вовсе громко хохотал, отпивая из деткого непрозрачного стакана с трубочкой какую-то жидкость, показывая тем самым явное принебрежение силе своего противника. Мастер выглядел спокойным, но раздражение и злость волнами исходили от него, а губы едва кривились в отвращении, будто ему пришлось прервать свой путь, что убрать с дороги зловонный и червивый труп огромной собаки. 
- Вероятно, что бы я пришел тебя спасать. - Ника не имел ни малейшего желания объяснять девушке истинные мотивы поступков Мастера. Ему самому было очевидно, что попытка призвать Риссу должна была привести ее в руки Анжея, сделав козырным тузом в торге с Киссой и, возможно, в качестве примера великодушного милосердия Мастера - для возможных бунтовщиков. Он, конечно, мог взять ее и физической силой, послав в комнаты своих головорезов, но, без сомнения, лишился бы доброй части своей охраны и, возможно, самого объекта своего горячего мертвого вожделения. 
- А ты бы пришел? 
- А я когда-то не приходил..? 

- У меня возникает ощущение, что хамство и наглость у тебя в крови, котик. - Ракута, одним плавным движением вынырнувший из раскрывшейся двери и вставший рядом с Киссой со смехом указал на Марселя, с безумной улыбкой стоящего в кругу людей в ожидании готовности Мастера. Ника удивился этому высказыванию. Ему казалось что план действий они обсуждали вдвоем, без участия людей. Однако, эти слова не оставляли сомнения - хозяин клуба прекрасно знает, что происходит с их черноволосым другом. А что знают трое, то знает свинья. Хотя, в любом случае все станет ясно, стоит только Марселю обронить хоть каплю своего напитка. Ника с самого начала сомневался, что их затея с вампирской дуэлью была удачной. 

- Значит, я его не смогу убить? - Ника поджал губы и отвернулся от собеседника. 
- Нет, ты не сможешь. Но я... - Марсель задумчиво приложил длинный палец к подбородку, будто размышляя о всех возможных вариантах. - Я бы смог, при определенных условиях. 
- Каких таких условиях? - Оборотень подозрительно прищурил оранжевые глаза. Насколько он знал, все условия вампиров оказывались странными или отвратительным. Долбанные кровопийцы. 
- Ну, если бы я смог как-то увеличить свою силу... К примеру, выпив чей-либо крови, то... - Вампир многозначительно посмотрел на Киссу, который с крайне мрачным выражением лица принялся изучать содержимое своего стакана. 
- Бледнолиций... - Ника, собравшись с мыслями вдруг выдал горячую тираду. - Что ты от меня хочешь? Зачем? Как я могу тебе доверять? А если ты слетишь с катушек и перекрошив всех нас, вместо того, что бы сражаться с Мастером? Да какого хрена тебе-то это все нужно? 
- У меня есть свои мотивы, поверь. А по части остального... Не позволяй мне много пить из источника... 
- То есть моей шеи, что ли?! Много - это сколько? Черт, вампир, да ты хоть понимаешь насколько это опасно. Ты хоть раз пробовал то, что сейчас предлагаешь? Ты видел кого-нибудь из своих сородичей, находящегося под действием крови оборотня? 
- Успокойся. Я видел. И сам пил. - Последняя фраза ввела Нику в ступор. Хотя, с другой стороны, - размышлял он - вампиры живут сотни, а порой и тысячи лет, за это время что только не случается. Строятся и гибнут цивилизации, зарождаются и умирают религии, так от чего же за 300 лет вампиру хоть разок не покусать какого-нибудь неудачливого оборотня? 
- Как ты себе это представляешь? Мне нужно надоить себя тебе в стаканчик и бросить кубики со льдом, украсив все долькой лимона или оливкой? Вампирский аналог Кровавой Мэри? 
- Именно. - Марсель снисходительно улыбнулся оборотню, будто мудрый учитель одобрил правильный ответ прилежного ученика. Ученик с отвращением скривился. 
- А что помешает Анжею... - Ника не успел договорить, как был остановлен жестом вампира, почти хлопнувшего его по губам, что бы тот заткнулся. 
- Законы. Если я вызову его, то он будет вынужден сражаться в том состоянии, в котором будет находиться в данный момент. Как и я. - Черноволосый требовательно постучал по столу и вопрошающе уставился на Киссу. - Ну так что? 

И теперь друзья, заняв свои позици в зале, с тревогой наблюдали за двумя вампирами, которые, шипя и скалясь, кружили в центре площадки, расчищенной от зрителей. Ставки больше не принимались. 
Каждый из присутствующих понимал, что исход боя был совершенно непредсказуем, но мало кто хотел что бы победа досталась никому не известному вампиру, пусть политика Мастера Анжея и была довольно грязной. Что-то вроде знакомого дьявола, который лучше чем не знакомый. В противном случае, несколько штатов обретут нового Мастера и что за этим последует было никому не ясно. Новая война, передел территорий? А что если Ника, в эгоистичной попытке спасти собственную шкуру и пару дорогих ему голов, втягивает мир Нелюдей в новую войну? Кто такой Марсель? Действительно, что он о нем знает? Что если вся его вежливость, доброта и готовности прийти на выручку являлись лишь искусной игрой, вампирскими штучками, туманом из чар и лжи? 
Мужчина тряхнул головой. В то мгновение как Анжей и Марсель нанесут друг другу первые удары, это все перестанет иметь всякое значение. В его случае черноволосый был тем назнакомым дьяволом, которого он в любом случае предпочтет знакомому ему Мастеру. Вот такой странный выбор. 
Анжей взлетел над полом и кинулся на Марселя. По полу покатился полосатый, черно-белый клубок из двух яростно дерущихся тел. Их движения были настолько быстры, что смазывались, подобно бегущей воде. Лишь изредка мелькали отдельные части, вроде белых рук мастера, занесенных над головой черноволосого вампира или ощеренной пасти с оголенными клыками другого, пытавшегося впиться в глотку прямо через разметавшиеся белые пряди. Внезапно, бой прекратился. Оба вампира отлетели друг от друга, будто ударенные током и замерли, тяжело дыша и рыча. Мастер, приглаживая окровавленными руками растрепанные волосы с нескрываемой злобой смотрел на Марселя, который с улыбкой ловил пальцами капли черной жидкости, капавшей из глубокой раны в животе. Он был серьезно ранен, но кровь Ники придавала ему достаточно сил и злости, что бы продолжить бой. 
- Бой нечестный! - Анжей, с презрением отвернувшись от противника, обратился к публике. - Он накачан кровью оборотня! 
- Срать. Есть закон. - Вампиры и оборотни, загудевшие в осуждении после слов Мастера вдруг умолкли. Черноволосый незнакомец был прав. Он ткнул пальцем в сторону противника. - Есть закон. 
- Закон - это я! - Если бе не стлько дикой ярости в громком реве Анжея, то его слова могли бы показаться пафосными. Король - солнце, б*я. - И я говорю, что бой нечестный! 
Ника, с тревогой наблюдавший за этой сценой, вдруг отошел от стены и, подойдя к Мастеру, громко произнес: 
- Я дам тебе свою кровь. Тогда бой будет считаться справедливым. - Оборотень старался не смотреть на Марселя. Ему нечего было ни сказать, ни показать. У него не было сомнений, что вампир сейчас жаждет его убить не меньше чем самого Мастера. А, возможно, и больше. 
Анжей с подозрением смотрел на мужчину, стоявшего перед ним. Его явно удивляла такая странная и внезапная услужливость доселе упорно сопротивлявшегося его вниманию оборотня. Но, когда тот когтем сделал глубокую рану на своем запястье, оставив кровь свободно бежать по руке, сомнения были рассеяны. Манящий, полный силы и энергии аромат крови Ники вынудил его жадно припасть к источнику. У Мастера, как и у любого другого наркомана со стажем, не было сил сопротивляться искушению. Он схватил протянутую руку и вогнал в рану клыки, делая ее глубже, с отчаянной жаждой втягивая густую жидкость и делая мелкие, полные наслаждения глотки. Ника оперся свободной рукой на плечо Мастера, будто от боли и потери крови ноги отказывались его держать. Шумно выдохнув, он закрыл глаза и откинул голову назад. 
В следующую секунду когти вонзились в глотку Анжея, раздирая мертвую плоть и ломая хрящи. Черная, перемешанная с алой кровь брызнула во все стороны. С омерзительным чавканьем и бульканьем голова Мастера отделилась от шеи и, повиснув на тонких полосках кожи и связок, оставшихся целыми у затылка, потянула вниз теперь ничем не удерживаемое тело. 
Ника был сбит с ног моментально налетевшим черным вихрем. Марсель, выхвативший падающее тело Анжея и прижавший его к своей кровоточащей груди, резким движением пробил рукой дыру между ребер и, чуть покопавшись во внутренностях, вырвал влажное черное сердце, позволив теперь окончательно мертвому Мастеру мешком свалиться ему под ноги. 
Церемониально держа темный кусок плоти двумя руками, он выжал, подобно лимону, его себе в открытый рот, глотая холодные сгустки и слизь. После того как последняя капля упала с болтающейся синей артерии, вампир отбросил ставший бесполезным кусок мяса. Подняв залитое черной жидкостью лицо, он улыбнулся, показав длинные клыки и рявкнул в шокированную толпу. 
- Я теперь Мастер! 

И ад сорвался с цепи. Вервольфы, решившие что новый Мастер не обеспечит им того, что наобещал предыдущий, кинулись первыми. Дуки перехватил их вожака, налетев с боку и впечатав того в стену. Вампиры Денвера разделились. Кто-то присоеденился к шайке Марселя, отчаянно защищавших своего Мастера от тех, кто не пожелал признать новую власть. Ника, едва сумев подняться, атакован вампиром из охраны Анжея. Тот бросился на него подобно цепному псу, раскрыв пасть и злобно рыча. Киссе пришлось заткнуть его, одним движением когтистой руки вырвав зубастую челюсть. Черная кровь хлынула ему прямо на лицо, вынудив зажмуриться и сжать губы. Отбросив труп, он встал и вытерся рукавом, размазав это дерьмо еще больше. Бл*дь! 
Пока он чертыхался и отплевывался, пытаясь обрести зрение, невдалеке раздался писк, вынудивший Нику резко обернуться. Рисса, забившаяся прежде за раздаточный столик, теперь была лишена своего укрытия, разломанного тяжелым телом свалившегося откуда-то сверху вервольфа. А в паре метров от нее, ревевший и брызгающий слюной Дуки, раскидывал своими здоровенными, почти полностью покрытыми шерстью руками-лапами волков, не дававших ему прикончить валявшегося в отключке вожака стаи. Неужели у них тоже существует традиция пожирать сердца побежденных противников? Брр... 
Однако, Нике не пришлось долго раздумывать о культурных особенностях и обычаях Ликанов. Ход его мыслей прервал здоровенный вампир, схвативший его за плечо и почти оторвавший руку от тела. Резкая боль на мгновение закрыла сознание красным туманом, вызвав волну ярости, выплеснувшуюся в хаотичных движениях оборотня, результатом которых стали многочисленные глубокие порезы на плотном теле кровопийцы. Завершающим стал удар по горлу, такой сильный что бритый череп с хрустом отлетел на пару метров, приземлившись где-то среди дерущихся вервольфов. Отцепив от раненного запястья сжатые пальцы окончательно дохлого вампира, он оглянулся в поисках девушки. Наткнувшись взглядом на маленькую фигурку, с ожесточением колотящую стойкой от микрофона уже явно мертвого оборотня, Ника облегченно выдохнул. Эта бойня подходила к концу и среди разломанной мебели, перевернутых каменный столов и вспоротых кожаных диванов возились всего несколько вампиров Марселя, очевидно, добивавших своих противников. Дуки нигде не было видно. 
Пробираясь через завалы тел и обломков, Кисса искал темноволосую голову друга. Ну не мог же он испариться!? Марсель где-то истерично хохотал, очевидно еще не придя до конца в себя, а девушка, устав колотить труп волка, просто сидела тупо уставившись невидящими глазами перед собой. Когда Ника подошел к ней, она подняла голову и нахмурилась, будто он опоздал на романтическое свидание. Оперевшись на пронятую оборотнем руку, девушка встала и покорно пошла за ним, даже не спросив что они ищут. 
Ника нашел его. Он лежал под перевернутым каменным столом в дальней части зала, почти под дверью, ведущей в гримерки. Живой, но потерявший сознание волк даже не шевельнулся когда друг присел над ним и похлопал по щеке. Получив хороший пинок под зад, Дуки поморщился и застонал, с трудом поднимая слипающиеся от крови веки. 
- Оставьте меня, спасайтесь сами... Я погибну, но вы уйдете живыми. - Сиплый стон, сопровождаемый трагическими взмахами израненных рук вызвал ухмылку на лице Киссы. 
- Рисса бери его за вторую ногу. -Девушка послушно присела, обхватив здоровенную лапищу в тяжелом ботинке двумя руками и они потащили расслабленное тело волка к выходу из зала. Не обращая внимания на стоны и ойканьей, друзья упорно продвигались к комнатам. 
- Я умираю...- Очередной жалостливый хрип был прерван грозным окриком Ника и Риссы. 
- Заткнись, волк. - Прозвучавшая совершенно синхронно фраза вынудила рассмеяться всех троих. Дружный гогот наполнил помещение, прогоняя неприятное ощущение минувшей опасности. Осталось только раны зализать. © http://lady.webnice.ru [205331.180.191.111.210.878.7078bafaa80fe389bda4c5519664c996]

Бляшка 31.10.2014 10:57 » Эпилог 
Денвер. Две недели спустя. 

Черноволосый исчез. Собрав все свои манатки, упаковав части тел своих друзей, он попросту растворился в ночной темноте. Ника не знал что это могло бы значить. Вероятно, новоявленный Мастер удалился осматривать свои владения и перечитывать счетные документы и бухгалтерские отчеты. 
Оборотень не сильно переживал по поводу его исчезновения. в конце концов, бледнолицый был большим мальчиком и мог сам о себе позаботиться. Как и Дуки, который, едва успев зализать свои царапины и вылечить ушибленную голову целительным виски, отправился закреплять результаты реабилитации в Лас Вегас, бросив Нику в одиночестве улаживать дела с Ракутой. 
Хозяин Танцующей Птички едва не обнулил счет Киссы, требуя заплатить за устроенный погром в его царстве. Ника с трудом отбился от него, уговорив заплатить лишь малую часть расходов, а остально предложил стребовать с Мастера штата Колорадо. Когда тот объявится. 
Теперь, расслабленно откинувшись в водительском кресле своей малышки, мужчина расслабленно курил, лениво выпуская дым и наблюдая за улицей. Он уже почти решил остепениться, присмотрел себе квартиру в центре города, но все никак не мог себя заставить приехать в офис риэлторской конторы чтобы подписать бумаги. С работой вдруг стало туго - всех кого можно было прикончить за деньги, уже прикончили другие. А каких-либо других предложений о найме ему пока не поступало. Нет, ну кто в здравом уме будет звать его на должность кухарки или администратора в детской клинике? Однако, накопленного состояния вполне хватит еще на десяток лет безбедной жизни. С шлюх*ми и Блек Джеком. 
Звук телефонного звонка выдернул его из дремы собственных размышлений. Медленно протянув руку он взял аппарат с приборной панели и, не глядя на экран, поднес к уху. 
- Ника! Чертов придурок! - Высокий голос Риссы приятно резанул слух... У нее, оказывается, хорошая память на телефонные номера. © http://lady.webnice.ru [205331.180.191.111.210.268.7078bafaa80fe389bda4c5519664c996]


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 08:44 | Сообщение # 247

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, спасибо) классная концовка)) Поздравляю с окончанием твоего творения! Получилось просто великолепно!!! Молодец)

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх