Кисса - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Кисса
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:52 | Сообщение # 181

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Только что прочла все выложенное.Отложив все дела , которые могут подождать до завтра, я уселась читать примерно часа в 3 дня.Но на рассказик наткнулась еще вчера вечером.Прочла пару абзацев и отзывов , забежав на середину глав , решила оставить прочтение на сегодня. И не ошиблась!!!Потому что офигенно интересно! А такое я люблю читать одним махом!
Бляшка! Записываюсь в твои фанаты! С нетерпением жду продолжения! А пока прочту второй рассказ.
 
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:10 | Сообщение # 182

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
мне понравилось как ты пишешь... сюжет интересный, затягивает. Очень интригует рассказ, так что тоже буду ждать проды... Не скажу, что совсем жесть, да и насилие не пугает.
Молодчина, так держать applause


-Не забыл этого места?
- Разве такое забудешь? - фыркнул он. - Здесь ты хотела меня убить. Так нервничала, то и дело краснела. Никогда меня не пытались убить так застенчиво.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:37 | Сообщение # 183

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
читаю озавы и прям хочется почитать)
завтра почитаю))


Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался ©
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:34 | Сообщение # 184

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Не надо откладывать до завтра - читай сегодня же.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 15:43 | Сообщение # 185

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
ну вот и я проду дочитала...ууух! Молодец, держишь в напряжении и ура секас намечается biggrin они уже практически созрели, но кажется мне, что им сейчас помешают dry

 
Дата: Среда, 07.09.2011, 22:10 | Сообщение # 186

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Чуем чую, что БЛЯШКА опять им обломс сотворит.
 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:12 | Сообщение # 187

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
а так всегда.... всё самое интересное обламывается...

-Не забыл этого места?
- Разве такое забудешь? - фыркнул он. - Здесь ты хотела меня убить. Так нервничала, то и дело краснела. Никогда меня не пытались убить так застенчиво.
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 01:49 | Сообщение # 188

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Eva0505, Спасибо! На критику ничуть не обиделась, все в поряде. Учту.

Так-с девочки я вас преееекрасно понимаю. Но блин просто времени нет... у меня сентябрь -самый горячий сезон, дома практически не бываю. Так что потерпите, дорогие, потом все напишу. А зимой вообще много будет т.к. я в это время дома из дома практически не выхожу.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:04 | Сообщение # 189

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Aks)
Чуем чую, что БЛЯШКА опять им обломс сотворит.

Да сто процентов! А мы опять будем ждать и облизываться.

 
Дата: Среда, 21.09.2011, 23:34 | Сообщение # 190

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ну сколько можно мучить народ? Давай продолжение wink
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 04:10 | Сообщение # 191

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, э-хх, не мучь нассссссс.....давай нам продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черт, только надеюсь им ( Нику и Риссе) не помешают...пусть они хоть что-то замутят) biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:04 | Сообщение # 192

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Шорохи, липкие, сладкие звуки, трение одежд и движения тела - все смешалось в одном горячем желании. Хрупкое тело девушки начало потряхивать от возбуждения, движения рук стали дерганными, а дыхание судорожным. Тонкие пальчики потянулись к ширинке, но Ника отстранился. Девушка возмущенно что-то зашептала,обдав его лицо расскаленным дыханием, и выгнулась ему на встречу, пытаясь снова сделать контакт их тел максимально полным. Жарко, влажно, лихорадочно. Кисло-сладкий запах выпитого алкоголя, горькая нота сигарет, терпкий аромат пота и солено-густой туман секса заполнили все пространство вокруг них. Ника как мог пытался не утонуть в них, не потерять голову и не отдаться этому безумному пьяному дурману. Какая-то древняя часть мозга, возможно та, что отвечает за инстинкты, все еще помнила об опасности. Она все еще хранила тело, не позволяя желанию разъесть вены и проникнуть в каждую клеточку, пропитать все органы, оставив только дикое стремление к удовлетворению.
Член сильно, болезненно пульсировал, от чего в сладкой судороге сводило ноги. Ника задыхался. Смерть. Кровь. Смерть. Кровь. Смерть... Оторвавшись от мягких губ, он тряхнул головой, пытаясь прочистить забитые сексом сосуды. Смерть... Ника придержал Риссу, готовую упасть, и совсем отстранился от нее. Он жалобно застонала, выгнулась к стене, от чего ударилась об нее головой. Глухой звук и легкая боль помогли ей прийти в себя. Она тяжело дышала, все еще тая в желании, но еще до конца не понимая причин своего недовольства.
-Тсс, детка. Потом закончим, обещаю, но сейчас не место. Слушай меня, ничего не делай и никуда не лезь. Понятно? -Он почувствовал ее кивок по потокам воздуха, и осторожно опустил на пол. Рисса покорно села, дыхание ее выравнивалось, и она попыталась привести прическу в порядок. Видеть себя она не могла, но съехавший узел на затылке и растрепаные пряди, падавшие на лицо она ощущала. Ника слышал как в гулкой тишине ее волосы проскальзывают между пальцами, труться об ногти со странным скрипом. Сладкий цветочный аромат шампуня и духов волнами расходился от ее головы и Нике это не нравилось. -Нет, детка. Потом. Заколи обратно.
Девушка на секунду замерла, но все же послушалась. Ника стоял над ней, прислушиваясь к малейшим шорохам, напрягаясь что бы ощутить мельчайшую пульсацию чужой силы и пытаясь не пропустить момент. Правда момент чего конкретно, он так и не мог понять. Он ждал что "гости" поседуют за ними, но дверь была закрыта и за ней никого живого не ощущалось. Представление шло свойм чередом, что было ясно по приглушенным и далеким звукам музыки и обыденным шумам вечернего клуба. Неужели Ракута ошибся? Даже если и так, то Ника ведь сам ощущал этот убийственный взгляд. Сам чувствовал угрозу исходившую от их носителя. Может стоит вернуться к Риссе и закончить начатое?
-Ника, что происходит? Зачем ты меня суда притащил? -Девушка уже оправилась от незавершенного секса и теперь ее шепот со злостью и свистом нарушил темную тишину.
-Детка, у нас вроде как проблемы... -Ника даже не знал, толком, что ей сказать. Описывать ей свои ощущения было глупо - все равно не поймет, да и пугать ее лишний раз не стоило.

Ника сразу ощутил перемену в атмосфере. Горячая, гудящая, она вдруг затихла и похолодала. У него возникло ощущение что он покрывается инеем, а запах, проникший через дверь, сладкий, противный и удушливый дал ему понять кто же был тем самым "Гостем".
Рисса, сидевшая на полу, обиженно сопела и чертыхалась.
- Тихо! - Ника почти зашипел на нее, чувствуя как все тело, вместе со связками напряглось от ощущения близкой опасности. Кончики пальцев заныли и зачесались, а волоски на затылке поднялись. Девушка раздраженно содрогнулась, но замерла. Ника чувствовал ее желание задать очередной вопрос, он даже почти видел как сокращаются мышцы на ее лице от желания зло выругаться. - Тшш... Сиди тихо, не вставай, пока не скажу и не мешай. Ясно?
-Угу... - Рисса очередной раз дернулась, и снова принялась расчесывать пальцами волосы.
У Ники уже кружилась голова от смеси столь разных по своей природе запахов. Аромат Риссы, такой живой, цветочный, теплый и тонкий перемешивался со сладким, влажным и липким запахом смерти. Прелые одежды, сырое дерево, земля, пропитанная дождем и тошнотворный запах разлагающейся плоти, вместе с нотами дорогого парфюма и алкоголя - это вечный шлейф, сопровождающий вампира.
Все затихло, время как будто остановилось. Ника знал - они там, а они знали что он тут. Узнать их количество казалось невозможным - они не живые. Нельзя посчитать сердца, если они не бьются. Даже музыка совсем перестала пробиваться через щели, хотя представление определенно продолжалось. Рисса тоже что-то почувствовала, замерев у стены и оставив волосы в покое. Дыхание ее участилось, кровь быстрее побежала по венам, от чего запах приникающий из - за двери усилился, а сам Ника еще больше напрягся, ощущая одновременно и голод, желание сделать больно такой пугливой жертве и стремление погрузится во влажную глубину, стиснуть в своих руках хрупкие плечи, остановить дыхание поцелуем.
Боясь лишний раз сдвинуться, что бы не нарушить хлипкое выжидательно равновесие, Ника осторожно повернулся к двери. Поскольку пол был усыпан осколками разбитых банок, пластиковыми чашками, деревянными дощечками и прочим мусором, то подойти ближе ко входу, не создавая шума, было невозможно.
-Блядь! Мы так полгода друг друга ждать будем! - Алкоголь и секс бурлившие в его крови, напуганная и возбужденная Рисса в полуметре от него - все это подогревало его желание драки и делало ожидание почти невыносимым. Он прекрасно понимал, что при полном зале людей "гости" не решаться грубо атаковать это помещение, но и так же осознавал что и сам не решиться вынести предстоящую бойню на всеобщее обозрение. Но и время, уходящее в пустую, истощало его терпение, а в преддверии полнолуния это могло быть черевато превращением в огромного кота в центре клуба.
-Кис-кис-кис! Ника, лапушка, выходи! -Странные свистящий шепот, донесшийся из-за двери и гогот последовавший за ним почти вывели оборотня из равновесия. Кожу закололо, а ногти на руках начала удлиняться, превращаясь в острые кошачьи когти. Рисса вздрогнула и ее слабое сердечко бешено заколотилось в груди. - Знаешь, котик, предлагаю тебе обмен...
Ника был готов сорваться с места и выбить эту чертову дверь, настолько все его инстинкты говорили о том что за дверью находится враг, которого жизненно необходимо уничтожить. При слове "обмен" мышцы на его спине мгновенно увеличились в размерах, а кожа на шее покрылась черными волосками. Ника молчал, изо всех сил пытаясь удержать себя от превращения и от последующего нападения на своих врагов. Он мысленно твердил себе что нужно узнать что они хотят, кто их хозяин... Кто такие, кто хозяин, что им нужно... Кто такие, кто хозяин...
-Меняем девушку на машину. -Ника вначале но понял о чем идет речь вообще и как человеческая жизнь может стоить какой-то машины. -Знаешь, прекрасная машина, редкий экземпляр...Твоя Хемикуда просто мечта! Ну так что? Ты согласен? Я знаю как ты любишь свою "красавицу"...
Когда до Ники дошло о чем идет речь, он взревел. Банки, бутылки коробки ломались и лопались под его ногами, когда он двинулся к двери, уже не скрывая своего присутствия. Они! Они! Эти дохлые мудаки посмели к ней прикоснуться! Эти могильные уроды еще и обмен ему предлагали!
Последние остатки здравомыслия покинули Нику. Мышцы сократились, напряглись, острые когти медленно выросли, а глаза застлала кровавая пелена. На задворках сознания он услышал крик Риссы, почувствовал боль в ноге от неудачно лопнувшей банки, но уже ничто не могло его остановить. Эти ублюдки тронули самое святое, а мысль об убитых детях только подогрела его ненависть.

В голове пульсировала и переливалась кровавыми цветами одна мысль - убить. Ярость клокотала в груди, стремясь вырваться на свободу яркой вспышкой слепого насилия. Испытания прошедших дней, близкая луна, алкголь и точное понимание того, что твари стоящие за дверью перешли все мыслимые границы, заглушали разум, выворачивая сознание наизнанку и воспламеняя самые страшные желания.
Прохлада рук, опустившихся на грячую шею приглушила жжение ненависти, а нежный и тонкий аромат жизни прогнал из головы запах смерти. Ника судорожно дернулся под руками девушки и замер.
-Ника, Ника... Не надо! Там люди. Ты слышишь? - Оборотень встряхнул головой и низко зарычал. Слишком много злобы, слишком много желаний что бы удержаться. -Ника, нельзя так... Что ты собрался сделать? Скажи мне?!
Такой простой вопрос разогнал всю его решимость. Действительно... Что он собрался делать? Выскочить и устроить бойню на глазах у десятков людей, подвергнув их опасности? Или может он собирался впустить гостей и в темноте разобраться с ними, подвергая опасности Риссу?
-Блядь! -Ника повернулся к девушке, подняв в воздух осколки и раскидав банки. Внезапная мысль заставила его еще больше напрячься. - А где Дуки? Где этот чертов ублюдок?
-Ника, он же в зале ждет. -Ника чувствовал как напугана Рисса, и как она боится возможного обмена и изо всех сил старается не показать этого. Хитрая сучка. И Дуки в зале нет. Он не мог не почувствовать такую вспышку Никиной агрессии и не ответить на нее. Куда провалился это недотраханный волк?
-Так детка, слушай меня... Сейчас я открою дверь и впущу наших гостей внутрь. Встань у этой стенки и не шевелись. -Ника пихнул Риссу перед собой так, что бы когда деврь откроется она оказалась за ней. Старясь не обращать внимание на хлам под ногами девушка пробралась к двери и затихла, что, впрочем, не имело особого смысла, так как ее сердце колотилось в бешеном темпе и даже простой человек, наверное, мог его услышать.
-Где машина? -Превращение началось и поэтому эти два слова прозвучали приглушенным рыком, наполнившим все небольшое помещение.
-А! Кисса, ты все таки решился! Не волнуйся, твоя красавица стоит у черного входа и ждет своего любимиго хозяина. Отдаешь девушку - получаешь ключи и спокойно уходишь. Уходишь вместе со своим мирно спящим волченком... -Голос, слащавый до тошноты, свистящий и липкий как гнильная слизь просачивался через щели и оплетал своими склизкими щупальцами Нику и Риссу. Оборотень, в начале морщившийся от отвращения, на последних словах застыл, покрывшись холодным потом.
-Детка, стой где стоишь и ничего не делай... - Сделав несколько глубоких вдохов и втянув когти, Ника мелкотрясущимися реками нащупал ручку и надавил на неет. Что бы дверь открылась ему пришлось отступить на шаг назад. С медленным и тихим скрипом защита отворилась прикрыв собой Риссу и открыв оборотню выход в шумный и беспечный зал. Представление шло своим чередом, а охрана стояла у стен как будто не земечая групу странных людей столпившихся у входа в кладовку. Дуки лежал на животе, раскинув руки и не подавая признаков сознательного присутствия. Рядом с ним стоял белобрысый тощий мальчишка с такой бледной кожей и запавшими глазами, что казался мертвецов, коим, по сути, он и был.
Едва сделав шаг наружу, Ника оказался окружен несколькими созданиями странного вида. Все как на подбор тощие, тонкие и бледные, с голодными и недобрыми глазами, в абсолютно разной одежде, рваной и старой, они казались толпой оборванцев, выпрашивающих милостыню. Только один из них выглядел более-менее прилично, но отталкивал не меньше чем свои спутники. Высокий, не такой изможденный, но все же худой и бледный, с большими черными глазами и темными волосами он напоминал какое-то готично-печальное подобие вампира. И только острые клыки в белоснежном оскале говорили что это не фарс, он не эмо - подделка, а настоящий вампир.
Шестеро. Шестеро полудохлых вампиров на одного Нику. Он почти ухмыльнулся, но вовремя отдернул себя. Какими-бы слабыми эти ублюдки не казались, они все таки были существами наделенными силой, и силой не только физической.
Когда обоюдное изучение закончилось Ника решился прервать молчание.
-Зачем вам девчонка? -Высокий протянул тонкие пальцы пытаясь прикоснуться к лицу оборотня, но тот, ощерившись увернулся.
- Как зачем, котик? Нам платят за груз - мы его доставляем. Чистая логистика. -Сладкий и липкий голос вампира, такой холодный и потусторонний, вызвал волну отвращения у Ники и заставил его содрогнуться.
- Кто вам платит?
- Ну же, котик... Мне казалось что ты давно в нашем бизнесе, и прекрасно знаешь правила. Как же я тебе могу сказать кто нам платит? - Вампир печально улыбнулся, прикрыв свои черные глаза по-девичье длинными и пушистыми ресницами.
- А меня, знаешь, все же волнует имя той мрази, которая заказывает убийства детей у таких ублюдков как вы...
- Оу! Котик, какие убийства? Какие дети? Я же сказал - чистая логистика. - Высокий вскинул руки в таком театрально-искреннем жесте, что Ника поморщился. Вот сучонок!
- Не прикидывайся, дохлая тварь. Двое детей и несколько взрослых были высосаны насухо вами совсем недавно. Кто вам платит? Говори, иначе я ... Ох, пиздец вам. - Все его спокойствие улетучилось, когти снова начали удлиняться, а майка лопнула на расширившихся плечах.
- Тихо, тихо... Кисса, внимательно посмотри на нас... Мы не занимаемся убийствами - чистая логистика. - Вампир спокойно стоял перед оборотнем, позволяя разглядеть себя и своих спутников. Ника чуть не хлопнул себя по лбу от досады. Конечно! Эти кровопийцы били такими тощими и бледными, что просто не могли до этого выпить столько крови. Они наверное не ели несколько недель, что бы довести себя до такого состояния. Тогда кто это сделал? В голове у Ники все еще больше запуталось.
-Да, вампир... Нам есть о чем поговорить.

- А девушка? - Вампир был удивлен такому повороту событий, он явно ожидал чего угодно - от драки, до простого обмена, но точно не думал о предложении поговорить.
- Девушка пойдет с нами. Пока. - Ника не был уверен в том, можно ли им было показывать Риссу, но и оставить ее одну в темном чулане он тоже не мог. - Рисса, детка, дай мне руку.
Гремя банками и чертыхаясь девушка вышла из темноты и, слепо щурясь от света прожекторов, протянула ладонь Нике. Когда глаза адаптировались к освещению, она чуть было не спряталась обратно в свою кладовку. Рисса насторожено оглядывала мужчин, явно не испытывая желания подойти к ним ближе. Даже Ника вызывал у нее сомнения в своей надежности. Однако, при поялении Риссы внезапно проснулась охрана. Мужчины шокированно таращились на группу оборванцев, окруживших Нику и девушку, бросали испуганные взгляды на лежащего Дуки. Судя по их лицам, и без того не украшенных проблесками интеллекта, они нихрена не понимали.
- Придурки... -Ника послал ближайшему охраннику злобный взгляд и оскалил зубы. Лысый брезгливо и опасливо поморщился, но отвернулся.
- Сволочь! Только попробуй меня отдать... -Не менее злобный шепот Риссы в спину оборотня заставил его вздрогнуть и ухмыльнуться. Этот всеобщий обмен любезностями мог длиться черт знает сколько, если бы не явился непривычно отмытый Ракута. Он поманил пальцем одного из своих ребят, что-то сказал и вновь скрылся за дверью служебного помещения. Тут же двое других подхватили Дуки и понесли его за Ракутой.
- Хозяин приглашает вас и ваших друзей в отдельный кабинет. - Ника чуть не подпрыгнул от голоса раздавшегося совсем близко. Они телепатически общаются что ли? Эти человечки в черном...
Проследовав за охраной, вся компания - вампиры, Ника, Рисса и отсутствующий Дуки - оказалась в уютном светлом кабинете, с длинным столом и множеством стульев, сделанных их светлого дерева. Бледно-голубые стены, украшеные разными картинами и широкие окна с синими драпировками придавали интерьеру атмосферу официальности и солидности. Сам Ракута ждал их внутри, удивительно мужественный и собраный, без привычной слащавой улыбки и блестящих страз по всему телу. Одетый лишь в темные брюки и голубую рубашку он казался самым простым человеком.
- Друзья, присаживайтесь! Что будем пить? Виски? - Мужчины согласно кивнули и начали рассаживаться. Ника потянул Риссу за собой, усадив ее себе на колени. Она попыталась встать, но была остановлена предупреждающим рыком и болезненным щипком за задницу. Дуки удобно устроили на диване в дальнем углу помещения.
- Моя красавица? -Рисса вопросительно взглянула на Ракуту, не поняв что от нее требуется. - Шампанского, моя девочка? Или что-то другое?
- Нет, спасибо. Я буду виски. - Девушка снова ушла в себя, пытаясь не замечать нелепости свого положения и общей сложности ситуации, а Ника ухмыльнулся. Не такая она и тихоня. Виски...
Когда всем были разданы напитки, а лишний персонал ушел, Ракута присел на край стола и задумчиво уставился в свой стакан со звенящими кубиками льда в янтарной жидкости. Тишина, тяжелая, напряженная висела над головами темным облаком. Оборотень смотрел на вампиров, вампиры на оборотня, девушка в потолок, охрана на хозяина...
-Ну что ж, друзья мои... У нас сложилась непростая ситуация, как я понимаю, и надо из нее выходить. Выходить с минимальными потерями. Собственно для этого я вас сюда и пригласил. - Ракута все так же гипнотизировал свой стакан, словно не решаясь перейти к делу.
- Не знаю что у вас тут в городе творится, но нам нужна лишь девушка, которая будет досталена в целости заказчику. - Высокий вампир даже приподнялся с места в желании убедить присутствующих в том что что с Риссой ничего не случится.
- Ах ты, блядь, не знаешь что у нас тут твориться?! Какой нахрен заказчик!? Какая целость?! С какого хера ты решил что мы тебе ее отдадим? Ты вообще хотя бы на секунду задумалася почему она живет в клубе для пидорасов с двумя оборотнями? Ни одной мыслишки не проскакивало? - Ника попытался вскочить, но снова плюхнулся на стул. Девушка в его руках испуганно сжалась от крика, закрыв голову руками.
- Ника, Ника... Тише... Я подозреваю, что наши гости действительно не знают всей сложивше...
- Так расскажите уже! Меня волнует только выполнение заказа. Это очень...важно. Важно для всех нас. - От зрелища умилительно-трогательного большеглазого вампира Нике захотелось разрыдаться. Тот хлопал своими бабскими ресницами и заламывал белые пальцы, вызывая желание что-нибудь ему сломать.
-Да какого хрена!? Какая важность? И что с волком? Чем вы напоили его? - Ника все больше бесился. И бесился в большей степени на свою беспомощность. После смерти Лонера с семьей, после всех других убийств, потеря девушки стала бы последним камнем, разрушившим его уважение к себе. Теперь речь шла не о гонораре, а о принципе. Или он найдет этих уродов или подохнет, ища их. А при появлении этих бледных кровососов он понял, что безопасного места нет, и что вывести их из строя могут в любой момент. А если бы вырубили самого Нику? Справился бы Дуки? Большой вопрос...
- Твой друг скоро проснется, не беспокойся за него. Я уже говорил что мы убийствами не занимаемся.
- Ага. Очень забавно такое слышать от вампира. - Бросив взгляд на сладко спящего Дуки, Ника снова впился взглядом в темноволосого предводителя вампиров. Остальная шайка оборванцев сидела тихо и стралась не привлекать к себе внимания.
- Ника, позволь мне рассказать нашим друзьям в какой нелегкой ситуации мы оказались... - Ракута примиряюще улыбался. Пидорас-пацифист. Оскалившись, Ника согласно кивнул.
Пока шел рассказ и вампиры его слушали, почти не показывая своих эмоций и не перебивая, Ника внимательно наблюдал за ними и все больше убеждался в том, что они действительно ничего не знают. Это его весьма удивляло и настораживало. Эти хлопцы явно не в кондитерской живут, что бы ничего не замечать и не слышать. Так как же тогда вышло что они оказались в полном неведении относительно положения их "груза"? И еще больше Нику интересовала личность их заказчика. Слишком много жадных до одной девченки, что бы это можно было считать простым совпадением.
-Кто ваш заказчик и почему вы не знали куда и за кем едите? Откуда вы вообще взялись? - Когда Ракута закончил говорить Ника выпалил на одном дыхании вопросы, которые его интересовали больше всего. Темноволосый задумчиво отпил свеженалитого виски, посмотрел в потолок несколько секунд, но все же отетил.
-Имя заказчика я сказать не могу. Такие правила. Да и не знаю я его, на самом деле. Этот человек, заплатив нам половину обещанной суммы приказал привезти ему девушку, Мариссу Марию Луцано, которую мы сможем найти в Денвере. Это все что нам было сказано. После этого мы первым же ночным рейсом прилетели сюда, где, после недолгих поисков и расспросов, нашли вас.
- Откуда прилетели? Имя не знаешь, так хоть опиши. Черт! ты хоть понимаешь в какую историю вы вляпались вместе с нами? Мы уже насколько дней прячем ее от неизвестных психов, а тут являете вы и требуете вам ее отдать, да еще и в обмен на мою машину! Откуда вы вообще ее взяли и с чего решили что я пойду на обмен?
-История действительно странная, и я так понимаю что мы остались без второй части гонорара... Кисса, а найти твою машину и выяснить кое-что о тебе труда не составило. Ты довольно известная личность в наших кругах. И только глухой в этом городе не знает что девушка у тебя. Но вот что действительно странно, так это то, что нам никто не рассказал об убийствах в вашем городе и о самой девушке.
- Ты не ответил на первые два вопроса... - Ника, видя что вампир колеблется, предложил - Хорошо, плачу вам вдвое больше обещанной суммы за информацию.
Компания переглянулась. Белобрысый мальчишка, охранявший Дуки, пожал плечами, остальные что-то одобрительно пробурчали.
- Ладно. Раз уж заказ нам не выполнить, да и наверное домой еще долго мы не сможем вернуться и останемся в вашей "чудной" стране, то расскажу что знаю. - Даже приторная липкости пропала из голоса большеглазого вампира, слащавость и манерность сползла с лица как маска, показав уставшего и изможденного мужчину, прогнувшегося под обстоятельствами. - Несколько дней назад ко мне обратились с просьбой выполнить одно поручение. Назначили встречу в одном из клубов, куда прийдя, я был проведен в закрытую кабинку и увидел мужчину. Небольшого роста, седой и в морщинах. В углу, за диваном сидел полуголый мальчик, но меня это не касалось и поэтому я не стал обращать внимания на него. После разьяснения задания и получения задатка я ушел. Мужчина ничем особо запоминающимся не выделялся. Простой человек, возрастом около шестидесяти. Если бы не ребенок за диваном и его странные, как у наркомана, глаза, он мог показаться милым дедушкой. Ах да, еще у него были необычно гибкие и подвижные для старика пальцы. После того как я ушел, был еще один звонок, где мне сообщили о месте куда я должен буду привезти девушку. Это все.
Ника и Риссой переглянулись. Оба поняли о ком шла речь, но когда девушка попыталась открыть рот и сказать имя, то оборотень помешал ей, перекрыв рукой доступ воздуха и вызвав вместо слов приступ кашля.
- Спасибо. - Ника сам не ожидал что сможет поблагодарить вампира. - Ключи?


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:28 | Сообщение # 193

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка,черт возьми,-офигенная глава!!! Накал страсти и заворот в сюжете -супер!!!
Давай еще!!!
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:56 | Сообщение # 194

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, Спасибо. А еще пока нету biggrin Как напишу будет вам еще cool

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:11 | Сообщение # 195

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Круто! Требую продолжения банкета!
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:11 | Сообщение # 196

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Ой, у нас новая главка!!!!
Бляшка, спасибо и с творческим возвращением тебя happy
Только я вот запамятовала, чем там дело кончилось...надо последнюю главу перечитать happy
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:16 | Сообщение # 197

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Только я вот запамятовала, чем там дело кончилось...надо последнюю главу перечитать

Если бляшка будет нас так редко баловать новыми главками, я боюсь есть шанс забыть вообще всё. придется с начала читать. biggrin Хотя, где то здесь даже есть плюс. Я бы перечитала.
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:08 | Сообщение # 198

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, произведение супер)))))))
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 01:20 | Сообщение # 199

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Что сказать..... -Глава очень порадовала, очень интересная, и как всегда кипит развитием сюжета)))
applause Бляшка, ты только не пропадай! confused Уж очень хочется прочесть всю историю Киссы и Риссы 007 badevil budo eyes

Спасибо, за главу!!!



 
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:36 | Сообщение # 200

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Прода то будет??? Когда???
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх