Как проучить Бабника? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:10 | Сообщение # 121

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, блин biggrin вижу он тебе конкретно понравился))))возможно и появятся...главное он теперь знает моё адекватное мнение, посмотрим уйдет или дальше будет в том же духе продолжать
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:11 | Сообщение # 122

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
боюсь не оправдать его ожиданий...сама вижу что у него чувство...а у меня их нет
Ну тоже сказанула....это он должен заботиться об этом, а не ты)))) Что ж "Холодная корллева"....так и скажи ему в лоб тогда...у меня к тебе нет никаких чувств и не предвидится......И тогда полностью обрывай контакты с ним..........НО ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ ЧТО ТО ЕСТЬ dry dry dry Тогда не страдай фигнёй.....и гоу во все...можно и не "Тяжкие" biggrin biggrin Выключай нафиг своего психолога....он ещё сырой)))) В жизни много сюрпризов)))


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:16 | Сообщение # 123

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата    Tacha, блин  вижу он тебе конкретно понравился))))

Ну люблю я "плохих" мальчиков))) А когда еще и внешне есть на что свой взгляд кинуть, так это просто джек-пот!

Цитата   это он должен заботиться об этом, а не ты))))

абсолютно согласна!!! пусть активно старается, а ты милостиво будешь принимать его внимание))))
а внутренний психолог пусть тихо сидит в сторонке и конспектирует, потом еще про вас историю писать будем)))
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:16 | Сообщение # 124

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Читай между строк........."То что ты мне сказала, никак не повлияло на то что я думаю о тебе напропалую. Время всегда можно найти ,если чел втюрился, или ты ему очень сильно нравишься. Живём один раз....)))))))))) Ничего...люди и не с такими характерами сходятся))))))))))))))) Просто ответь на вопрос один лишь........Чего ты боишься? Только честно....
Согласна на все СТО!!! Барби,  мне кажется ты сама не знаешь чего хочешь))) 
Цитата (Барби)
а если потом все слишком закрутится...
Что закрутится, ты влюбишься или он, или вы оба!!! Не бойся, страх еще некому не помогал, и будь немного эгоисткой думай о себе!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:19 | Сообщение # 125

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
У меня такое чувство, что мы толкаем ее под поезд, а она активно отпирается)))

И почему у всех цитаты нормально вставляются, а  у меня через одно место???
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:23 | Сообщение # 126

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
У меня такое чувство, что мы толкаем ее под поезд, а она активно отпирается)))
Я прям представила картину, у Барби руки ноги в стороны, упирается изо всех сил, а за спиной ее толкает куча опытных, прошедших огонь воду и медные трубы, баб))))))))))))0
Пусть она нам ответит конкретно чего хочет! И если не хочет под этот напористый локомотив  то мы поможем ей остаться на перроне!!! 

Цитата (Tacha)
И почему у всех цитаты нормально вставляются, а  у меня через одно место???
 Ты вставляй кнопкой цитата под сообщением)



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:28 | Сообщение # 127

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Я прям представила картину, у Барби руки ноги в стороны, упирается изо всех сил, а за спиной ее толкает куча опытных, прошедших огонь воду и медные трубы, баб))))))))))))0 Пусть она нам ответит конкретно чего хочет! И если не хочет под этот напористый локомотив  то мы поможем ей остаться на перроне!!!
 Ха ах ах....точно сказано)))Всей толпой))) Я бы ещё с подвигла...с моста на тарзанке прыгнуть))))))))))))))
Я ж говорю....как никак жизнь проходит...так что не надо раздумывать.....А вдаваться в Авантюры!!!)))


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:35 | Сообщение # 128

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Я ж говорю....как никак жизнь проходит...так что не надо раздумывать.....А вдаваться в Авантюры!!!)))
ДААААА!!!!! Живем один раз, и если всего боятся, то жизнь как-то мимо пройдет!!!!
Lia8888,  мой респект 



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:39 | Сообщение # 129

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
ДААААА!!!!! Живем один раз, и если всего боятся, то жизнь как-то мимо пройдет!!!!
Вот я уже какой пост про это толкую)))))))))))))))) За своё счастье всегда надо бороться)))) 
 
Цитата (Angel_Bride)
мой респект
  И тебе респектую


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:46 | Сообщение # 130

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Вот я уже какой пост про это толкую)))))))))))))))) За своё счастье всегда надо бороться))))
  Сама такая!!!!! За счастье надо не только бороться, но и не боятся шишек на пути к нему, все что не делается все к лучшему, и если бы разочарования в любви значит так надо!!! И не надо тосковать или сожалеть о прошлом!!! Все бывшие хорошие или плохие были нужны и когда-то доставляли радость в жизни))) Если жалеть о прошлом, то не будет будущего!!! НЕ НАДО БОЯТСЯ НАДО ЖИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:33 | Сообщение # 131

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Ох девчонки)))как у вас все легко получается в жизни sad это я дура слишком глубоко копаю...наверно излишки будущей профессии))))Все...плыву по течению, буду поступать так как подсказывает инстинкт)))
Спасибо девки)))вы прям как мой личный коллектив психологов biggrin
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:56 | Сообщение # 132

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Спасибо девки)))вы прям как мой личный коллектив психологов
Нам только выпивки не хватает, а то вообще все бы проблемы порешали!!!! У нас жизнь такая что каждый вынужден быть немного психологом, а еще больше психиатром))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 19:42 | Сообщение # 133

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Спасибо девки)))вы прям как мой личный коллектив психологов 
Так мы и есть психологи,специально для тебя в этой теме. wink Барби, он на тебя явно запал.
ЦитатаЧитай между строк........."То что ты мне сказала, никак не повлияло на то что я думаю о тебе напропалую. Время всегда можно найти ,если чел втюрился, или ты ему очень сильно нравишься. Живём один раз....)))))))))) Ничего...люди и не с такими характерами сходятся))))))))))))))) Просто ответь на вопрос один лишь........Чего ты боишься? Только честно....Согласна. Барби, может ты боишься начинать серьезные отношения?Возможно тебе  не стоит заморачиваться. Общайся,встречайся,тем более он от тебя  обещал ничего не требовать.А там видно будет.Вдруг узнаешь его с другой стороны! wink


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 20:36 | Сообщение # 134

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, не получается все легко в этой жизни. Иногда нужно бороться, а иногда плыть по течению). У каждого свои приколы в жизни. Я после того как чуть не померла во время родов вообще ко всему философски отношусь. Это только кажется, что все плохое случается с кем-то другим. Нужно радоваться каждому дню пока есть возможность. У тебя сейчас самое классное время, пользуйся этим!!!
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 21:20 | Сообщение # 135

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Сама такая!!!!! За счастье надо не только бороться, но и не боятся шишек на пути к нему, все что не делается все к лучшему, и если бы разочарования в любви значит так надо!!! И не надо тосковать или сожалеть о прошлом!!! Все бывшие хорошие или плохие были нужны и когда-то доставляли радость в жизни))) Если жалеть о прошлом, то не будет будущего!!! НЕ НАДО БОЯТСЯ НАДО ЖИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
ЭЭЭЭХХХХ....Опыт..это святое))благодаря ошибкам учимся))))))))) Это моя тема...ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ...........мне оно конкретное грозит......мне сообщили..что на меня "наручники приготовили"  )))) Ну да ладно...прорвёмся))))))))))))))
Цитата (Angel_Bride)
Нам только выпивки не хватает, а то вообще все бы проблемы порешали!!!! У нас жизнь такая что каждый вынужден быть немного психологом, а еще больше психиатром))))
Блин...я не пью........но ТАКОЕ вытворяю....может я от чего то пьянею???)))))) 
Цитата (AngeliBuoni)
Общайся,встречайся,тем более он от тебя  обещал ничего не требовать.А там видно будет.Вдруг узнаешь его с другой стороны!
Если что, будь нахальнее....требуй с него)))))) dry biggrin
Цитата (Tacha)
не получается все легко в этой жизни. Иногда нужно бороться, а иногда плыть по течению). У каждого свои приколы в жизни. Я после того как чуть не померла во время родов вообще ко всему философски отношусь. Это только кажется, что все плохое случается с кем-то другим. Нужно радоваться каждому дню пока есть возможность. У тебя сейчас самое классное время, пользуйся этим!!!
Полностью согласна...........САмое главное жизнь....она нам даётся одна........ТАК что на полную катушку...ну "конечно в пределах разумного")))))) Есть такие ситуации...что после какого либо случае...жизнь меняется....но решаем то мы...куда её менять....в хорошую..или в плохую сторону....всё зависит от нас))))))))))


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 21:33 | Сообщение # 136

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, согласна с тобой, в каждой ситуации нужно уметь находить плюсы. Жизнь нужно любить и ценить. А если есть возможность, то пользоваться своей молодостью, здоровьем и всем остальным на 100%.
Ну а чтоб надеть наручники, тебя ведь еще надо поймать))))))))
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 08:45 | Сообщение # 137

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
ЭЭЭЭХХХХ....Опыт..это святое))благодаря ошибкам учимся))))))))) Это моя тема...ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ...........мне оно конкретное грозит......мне сообщили..что на меня "наручники приготовили"  )))) Ну да ладно...прорвёмся))))))))))))))
Наручники это хорошо)))) Сама мужа прошу-прошу... а он никак((( ну ничего я от него не отстану))))
Цитата (Lia8888)
Блин...я не пью........но ТАКОЕ вытворяю....может я от чего то пьянею???))))))
  Наверное пьянеешь от жизни, любви, секса...это лучшие наркотики))) сама пью очень редко, но жизнь любить во всех красках мне не мешает)))
Цитата (Lia8888)
Если что, будь нахальнее....требуй с него))))))
Конечно пускай требует, для чего нужны встречания)))) а то только мальчики от нас требуют, а как же мы))) Но только палку в этом деле главное не перегнуть, а то соскочит быстро)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:11 | Сообщение # 138

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, согласна с девчонками - проживая жизнь нужно попробовать все, что хочется, чтобы, оглядываясь, не сожалеть об упущенном. И НИКОГДА не бойся не оправдать чужих ожиданий собой - люди должны принимать тебя такую, какая ты есть, а менять себя нужно только по собственному желанию. Он тебе не муж, которому не нравится как ты умываешься по утрам - поэтому для "не оправдаю его ожиданий" ой как рано!!! Ты молодая, красивая, адекватная, перспективная, самоуверенная и достойная девушка, которая должна быть счастливой, не замарачивайся лишний раз - никто никому ничего не должен. И запомни - чувства всегда ВЗАИМНЫ!!! Не бывает односторонней любви, ну не бывает - бывает просто "ХАЧУ", но это не любовь. И подумай, если он тебе не нравится (с твоих слов), значит не настолько ты ему и симпатизируешь. НО! - если ты видишь, что в его глазах есть блеск и ты ему небезразлична (с твоих слов) - значит он тебе однозначно нравится. Каждый человек видит в другом себя самого, если начинает его анализировать. Да и то, что он выводит из себя, уже говорит, что он тебе нравится, может просто ты этого не понимаешь, а принимаешь за что-то другое - например за раздражение, гнев, интерес и т.д. Когда человек действительно нравится, то ты просто наслаждаешься тем, что он тебе дает, а если ты требуешь с него что-либо, то это человек, который, как ты ХОЧЕШЬ, должен дать тебе то, что ты ХОЧЕШЬ!!! Любовь не требует, а отдает! Не поймите меня неправильно - если вы требуете помыть посуду или вынести мусор, это еще не значит, что вы его не любите. Я не об этом толкую. Все это жизненно необходимые вещи, чтобы периодически не сойти с ума или что-то в этом роде. И то, что малыши с ним поладили - отличный знак, значит человек он положительный)))) Так, что ты подумай трижды, прежде чем решать! А время всегда можно найти, ты ведь не в тюрме строгого режима. Я бы рекомендовала с ним встречаться, он хороший парень и понял, что с тобой просто перепихнуться не получится. А там, тоже от много зависит)))

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:30 | Сообщение # 139

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо девчонки)))Блин советы такие классные, очень приятно)))насколько я поняла он и не собирался отступать biggrin утром около института ждал, цветок подарил, сказал что с целым букетом неудобно ходить, чмокнул и со словами я заеду после занятий, уехал biggrin блин ну что за человек...я просто стояла с открытым ртом пока сестра не сказала, Если ты не будешь с ним общаться, то это сделаю я.... biggrin
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:29 | Сообщение # 140

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Спасибо девчонки)))Блин советы такие классные, очень приятно)))насколько я поняла он и не собирался отступать утром около института ждал, цветок подарил, сказал что с целым букетом неудобно ходить, чмокнул и со словами я заеду после занятий, уехал блин ну что за человек...я просто стояла с открытым ртом пока сестра не сказала, Если ты не будешь с ним общаться, то это сделаю я....
Я в него влюбилась))))) твоя сестра права)))) Дерзай ты ничего не теряешь))) И мне кажется как ты про него пишешь, тебе он НРАВИТЬСЯ!!!!! Боже, как же это круто когда только завязываются отношения, когда только узнаешь человека))) Это ни с чем не сравнимо!!! Не поймите меня не правильно, в каждой фазе отношений есть свои плюсы и минусы, но в начале все так ярко, мир в розовых очках, ярких красках!!! Завидую по хорошему))))
 
Pyps, Я с тобой полностью согласна!!!! У нас тут клуб адекватных и согласных друг с другом))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх