Как проучить Бабника? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:47 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки там вообще что-то странное творится...мы с ним когда разговаривали, он сказал Встретимся вечером в парке, ты все равно там бегаешь...ну я не выдавая себя и спрашиваю кто уму такое сказал, а он мне Вообще-то я тоже туда часто приезжаю и нас даже знакомили однажды surprised вот мне и интересно что это за фрукт такой...но ниче серьезного я планировать не собираюсь, просто слишком самоуверенный и девушек ни во что не ставит...вот и хочется как-то проучить гада...да и в профессиональном плане интересно...брат-бабник это одно, а тут левый парень...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:17 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  я не помню как называется, но был такой фильм, в котором девушка тоже бегала, и парень ее добивался, она сказал если догонишь, схожу с тобой на свидание. Так вот ты быстро бегаешь????))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:20 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, ага быстро, тока я ростом не вышла и он меня в два шага достанет biggrin
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:24 | Сообщение # 24

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
KisNat, но некоторые хотят быть спасенными, особенно если влюбятся))) (я может конечно наивна)))

Я не думаю, что ты наивна, если мне в этом вопросе когда-то не повезло (или я плохо старалась) еще не значит, что бабников женить нельзя. Тем более это доказывает твоя история, ты сама написала что за бабником замужем и вон Pyps вообще замужем за бывшем пикапером)))) Так что и на старуху, бывает проруха))))
Просто главное, чтоб в конце он стоил затраченного на него времени и сил, а то вымотает все нервы выжмет все соки и оставит у разбитого корыта)))


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:04 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
KisNat, ты права))))вот увлечешься бабником, а он под конец разобьет твое сердце, а то и похуже...конечно бывают и такие которых любовь той единственной исправит, но таких еще разглядеть надо...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:16 | Сообщение # 26

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Так девчули......мы Барби не замуж собираемся отдавать....а на свидание спровадить с ним))))) Вот тут то она и должна включить всю свою "Храбрость" dry А когда нормально пригласит....ну ты сказанула....короче хочешь отвязаться от него и проучить......действуй не стандартно))))
Angel_Bride
Цитата (Angel_Bride)
Так вот ты быстро бегаешь????)))
Полностью поддерживаю этот вопросик.....дело то не в росте, а в быстроте действий))))) Я тоже малорослик.....но бегаю быстро.....)))) Парни со мной больше пари не заключали)))) Тогда объелась шоколадками)))


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:22 | Сообщение # 27

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, он седня по любому в парке появится(я в этом просто уверена), вот тогда будем действовать по сценарию...мне тут вообще подруги предложили под дурочку косить, чтоб отстал, но не думаю что сработает, да и я так долго не смогу...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:23 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Кстати а сценарий то каков? Что делать надо? или же на мое усмотрение...?
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:26 | Сообщение # 29

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
Я не думаю, что ты наивна, если мне в этом вопросе когда-то не повезло (или я плохо старалась) еще не значит, что бабников женить нельзя. Тем более это доказывает твоя история, ты сама написала что за бабником замужем и вон Pyps вообще замужем за бывшем пикапером)))) Так что и на старуху, бывает проруха)))) Просто главное, чтоб в конце он стоил затраченного на него времени и сил, а то вымотает все нервы выжмет все соки и оставит у разбитого корыта)))
Да согласна с тобой, лишь бы хороший был и стоил твоих сил) просто у меня по другому было меня никто не добивался у нас лямур с первого взгляда, я втюрилась и думать не когда было))) хотя он козел с моей двоюродной сестрой в день знакомства после меня сосался(((

Lia8888, во-во рост не главное, а такой бы вариант чтоб догнал был бы не стандартный и я думаю его бы зацепил)



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:28 | Сообщение # 30

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
.мне тут вообще подруги предложили под дурочку косить
Не только не это!!! Тут надо другое))) dry


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:31 | Сообщение # 31

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Так девчули......мы Барби не замуж собираемся отдавать....а на свидание спровадить с ним)))))
Ахаахахахахаха))))))))))))))))))))))))) Ахахааххахах))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:32 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  нафига под дурочку, неужели тебе не интересно поиграть)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:33 | Сообщение # 33

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Кстати а сценарий то каков? Что делать надо? или же на мое усмотрение...?
так...во сколько ты бегаешь???  что обычно одеваешь....ну как говорится.....это не в театре по заученой роли....это в реале...и что может произойти не известно...надо ко всему быть готовой)))


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:05 | Сообщение # 34

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ты случаем не режиссер??? Профессия по тебе однозначно плачет... как по KisNat писательство! Так все расставить по полочкам и в алфовитном порядке уметь надо)))
Да, Барби, под дурочку - не выход, не отстанет. Если он тебе интересен - сходи на свиданку и можешь в лоб спросить - че ему от тебя надо. Помню как втюрилась в друга своих братьев - высокий, качек, секси и... БАБНИЩЕ. Так, как потом, через лет 5 наверное, выяснилось, они ему пригрозили линчеванием и захоронением, не дай Бог он на меня даже взглянет!
Но я бы советовала не играть и не получать от этого удовольствия (имею ввиду - специально издеваться над ним). Почему? - Не будь катом и не познаешь его ни в ком! Вот я, когда встречалась со свои мужем, и потом выяснила, что он пикапер, призадумалась - неужели я когда-нибудь так с кем-либо поступала? - нет! тогда за что мне это? И как оказалось, это была любовь))) Подумай над моими словами, вреда они не принесут. Как я люблю говорить - "Не поступай с людьми так, как не хотела бы, чтобы они поступили с тобой!" Ты можешь и не сделать ничего хорошего и не получить хорошее в ответ, но не делай плохого и не огребешь!!! и не говори, что тебя не предупреждали)))
Если он тебе интересен - сходи, может он тебе другом станет, ты ведь не знаешь наверняка! А может твоя Судьба, или просто хорошо время проведешь, или действительно на нем проведешь маленький психологический тестик - в сугубо профессиональной манере. Главное не робей и, если что, давай сдачи или зови на помощь.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:14 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  ну прям в точку, особенно про сдачу)) а про играть я не имела ввиду ничего плохого)) легкий флирт это тоже игра и ничего плохого от него не будет ни ей не ему. Просто мне кажется, что на свиданку идти надо, даже для того чтобы понять свои ощущения. А если понравиться, то почему нет! кто не рискует, тот не пьет шампанского. Надо меньше думать, а больше жить. И лучше жалеть о том что сделать, чем жалеть о том чего не делал. Так что Барби, дерзай!!!


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:17 | Сообщение # 36

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
ты случаем не режиссер??? Профессия по тебе однозначно плачет... как по KisNat писательство! Так все расставить по полочкам и в алфовитном порядке уметь надо)))
Вот теперь я призадумалась над твоими словами.....Походу дела что "рыдает" окончательно)) у меня с детства вообще тяга ко сцене....да и продумывать люблю всё...и ситуации определённые.....и самое главное всё отлично получается...когда выходит спонтанно))))
Цитата (Pyps)
Но я бы советовала не играть и не получать от этого удовольствия (имею ввиду - специально издеваться над ним)
Издеваться...это уже из вон выходящее....Полностью с тобою согласна...
Цитата (Pyps)
или действительно на нем проведешь маленький психологический тестик - в сугубо профессиональной манере. Главное не робей и, если что, давай сдачи или зови на помощь.
правильно......сугубо в профессиональных действиях....главное на первое свидание сходить)))) на счёт самообороны...это по адресу...не умеешь, научим biggrin biggrin ))))


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:35 | Сообщение # 37

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Оххх smile как много полезных советов))))в общем бегаю я в 20:00, буду наверно в шортах, футболке и кедах)))а насчет самообороны не беспокойтесь, меня братец так натренировал что мама не горюй biggrin в общем присмотрюсь к нему..может реально просто друзьями будем, но нужно выяснить его отношение ко мне, что это: Тупой интерес, чувства или же просто азарт. Я из того небольшого наблюдения поняла что он в такой ситуации раньше просто не оказывался, ну чтоб отказывались общаться...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:59 | Сообщение # 38

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Я из того небольшого наблюдения поняла что он в такой ситуации раньше просто не оказывался, ну чтоб отказывались общаться...
Ну вот ты его уже зацепила и выбилась из ряда многих))) Это просто отлично)) Ты же нам только напиши, как с ним встретишься, а то мы изведемся от нетерпения и интереса)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:24 | Сообщение # 39

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, конечно напишу, но только завтра)))я после пробежки сразу на работу а потом готовиться к институту...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:50 | Сообщение # 40

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Тупой интерес, чувства или же просто азарт.
вот это главное, а из насущного уже и твоя линия поведения выстроиться)))
хочешь зацепить еще - надуханься. мой как-то говаривал, что это способ привязать к себе - оставить на партнере свой запах, который будет ассоциироваться с тобой, и этот "объект" все время будет думать о тебе и ждать встречи, с нетерпением))))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх