Как проучить Бабника? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:36 | Сообщение # 101

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Барби,

Цитата
книжные герои это одно, а в жизни такие наглецы могут стать проблемой  ну не знаю...я так считаю
 жизнь очень непредсказуемая штука.Но могу тебе сказать одно,он наверняка находится в шоке,т.к. ниц ты перед ним не падаешь.


 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:36 | Сообщение # 102

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, тогда наверное самое главное. что ты должна о нем узнать, это способен ли он на подлый поступок (хотя учитывая то, что он знаком с твоим братом, наврядле он что-то может вычудить)? А в чем еще может быть проблема?
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:40 | Сообщение # 103

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, ну я из-за его знакомства с братом так спокойна biggrin а то думаешь, чё это я с ним связалась)))
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:42 | Сообщение # 104

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AngeliBuoni)
жизнь очень непредсказуемая штука.
Это точно...сюрпризы непредсказуемые подкидывает....................)))))))))))
Цитата (Tacha)
способен ли он на подлый поступок (хотя учитывая то, что он знаком с твоим братом, наврядле он что-то может вычудить)?
Бывает что и такое возможно.......был неприятный случай( так что из собственного опыта знаю......благо тогда всё обошлось.......


 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:43 | Сообщение # 105

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Мелких привезли biggrin ПОБЕЖАЛА я)))) biggrin пока девчонки))))))
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:44 | Сообщение # 106

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Правильно, тылы нужно прикрывать))) Тем более чего тебе парится? У тебя есть возможность устанавливать правила. А если есть еще и желание можно сыграть)))
Удачи и не замучайте там мальчика совсем))))
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 10:58 | Сообщение # 107

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
 не замучайте там мальчика совсем))))
Замучаешь его dry он моих мелких прям покорил...а на мой недоуменный взгляд пожал плечами и ответил Никто не может устоять перед моим шармом angry блин мелкие предатели ни разу даже не покапризничали...я их даже не узнала(((((а вообще нужно отдать ему должное, с детьми он ладит...когда малой назвал очередную пробежавшую собачку Клолыком, то он начал объяснять что это собачка, но мелкий был неумолим biggrin biggrin biggrin блин я не сдержалась и очень долго смеялась над ними...представляете ситуацию Здоровый парень и мелкий, которому 2 года спорят : Это собачка!!!!.....Нет, Клолык!!!! biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 13:11 | Сообщение # 108

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитатаа вообще нужно отдать ему должное, с детьми он ладит...
Эх, дорогая, да он нравится мне все больше)))

ЦитатаЗдоровый парень и мелкий, которому 2 года спорят : Это собачка!!!!.....Нет, Клолык!!!!
Гы-гы biggrin , да уж мелким что-то доказать очень тяжело))) Картина явно была здоровская biggrin

Ну так как, дорогая, пригодится он тебе для чего или таки отправишь его на все четыре стороны, бороздить просторы вашего города?
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:44 | Сообщение # 109

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Чем? У меня от его слов и наглости глаза на лоб полезли)))
 Если злишься, значит он тебя тоже зацепил, а от ненавести до любви... biggrin знает как найти подход к таким как ты, вот и наглеет. Чем больше наглости, неожиданности, спонтанности и неотрозимости, тем сильнее ты его хочешь))))) такова натура соблазнителя!
Цитата (Барби)
Lia8888, я всегда работаю, у дяди в магазине, а потом за задания берусь((((я ему сразу и сказала то что на него времени нет, а он мне Найдем!

Цитата (Барби)
тут вопрос в другом Что он хочет со мной натворить...
Муж сказал, что и бабник может запасть на кого-то. Как по мне, так ты ему нравишься. А там от тебя зависит - если и он тебе нравится, то можно все устроить)))))))
Цитата (Lia8888)
Инициативу в свои руки взять...и сотворить что нить с ним)))))))
в точку biggrin
Цитата (Tacha)
Барби, ну так для чего стратегию разрабатываем-то???
От этого в принципе и плясать надо!..

ПЫ.СЫ. Дико извиняюсь за задержку в коментах, но у меня вчера комп сломался cry .


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:57 | Сообщение # 110

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
у него там по одной девке на ночь, он их ни во что не ставит...так еще и после вчерашнего представления меня скоро занесут в этот список...
А вот это тебя не должно касаться - всем сквернословам на ... идти надо!!! Друзья поддержат, а остальных в ж...пу  
Цитата (Angel_Bride)
Барби,  а вообще я думаю, не руби с плеча, пообщайся, никто же не заставляет тебя в постель прыгать. Я думаю твоя интуиция и инстинкты подскажут, что тебе делать с ним))) И если действительно понравится он, то делай что твое сердце захочет, и никого не слушай) Живем один раз! Я прыгнула в омут с головой, потому что захотела и не разу не пожалела)))
Полностью согласна. Чужое мнение выслушать конечно можно, но не жить с ним! Если тебе важно, то ты сама должна составить мнение и прийти к выводу.
Цитата (Tacha)
(хотя учитывая то, что он знаком с твоим братом, наврядле он что-то может вычудить)

а вот это как пить дать, братишь если узнает про его "злые" намерения - порвет на британский флаг!!!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 15:15 | Сообщение # 111

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Никто не может устоять перед моим шармом
Самоуверенный))) И хорошо, что с детьми ладит, это плюс для него. Но согласна с Tacha - нужен он тебе или пусть бороздит просторы???


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 15:35 | Сообщение # 112

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Он меня сегодня домой довез...ну я и включила своего внутреннего психолога и мы поговорили, не так как раньше, а нормально. Я ему объяснила свою точку зрения, что у меня нет ни времени ни желания на отношения, что он реально классный(и я не лукавила) и тут проблема даже не в нем а во мне, что я ему по характеру не подхожу...я много чего говорила, а он тупо смотрел на дорогу...когда доехали, сказал что ниче не требует, просто попробовать хочет, а если мое мнение и тогда не изменится то не будет больше доставать... sad и все...ну как это понять?
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 16:19 | Сообщение # 113

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, а ты хочешь пробовать??? Забудь о том, что у тебя нет времени, возможности и экзамены на носу! Честно сама себе ответь на вопрос, если бы ты не знала о его отношениях с другими, ты бы захотела с ним общаться?
Мальчик предоставляет тебе выбор (или хотя бы делает вид). Тебя же никто не заставляет завязывать с ним серьезные отношения. Попробуй узнать его (заодно и попрактикуешься в психологии), а отправить его всегда есть возможность.
Цитатая ему по характеру не подхожу...а почему не подходит?
Цитата  и все...ну как это понять?чем ты расстроена? разговором, тем что он не согласился с тобой или чем то еще?
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 16:50 | Сообщение # 114

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Замучаешь его он моих мелких прям покорил...а на мой недоуменный взгляд пожал плечами и ответил Никто не может устоять перед моим шармом блин мелкие предатели ни разу даже не покапризничали...я их даже не узнала(((((а вообще нужно отдать ему должное, с детьми он ладит...когда малой назвал очередную пробежавшую собачку Клолыком, то он начал объяснять что это собачка, но мелкий был неумолим блин я не сдержалась и очень долго смеялась над ними...представляете ситуацию Здоровый парень и мелкий, которому 2 года спорят : Это собачка!!!!.....Нет, Клолык!!!!
Дети чувствуют фальшь и плохих людей, так что это хороший знак, что он им понравился, может душа то у него и не такая темная, как хочется ему чтоб все думали!))) Не знаю как вам девочки, а он мне нравится)))))

Цитата (Барби)
Он меня сегодня домой довез...ну я и включила своего внутреннего психолога и мы поговорили, не так как раньше, а нормально. Я ему объяснила свою точку зрения, что у меня нет ни времени ни желания на отношения, что он реально классный(и я не лукавила) и тут проблема даже не в нем а во мне, что я ему по характеру не подхожу...я много чего говорила, а он тупо смотрел на дорогу...когда доехали, сказал что ниче не требует, просто попробовать хочет, а если мое мнение и тогда не изменится то не будет больше доставать... и все...ну как это понять?
Блииин, теперь мне он нравится еще больше))) Я полностью согласна с Tacha,  забудь о том что нет времени, что экзамены и что про него говорят!!! Прислушайся к ощущениям и интуиции, они тебя не обманут! А на счет характера, противополжности притягиваются, и кто знает может вы как раз этот случай  и будете дополнять друг друга! И не изучай его как психолог с точки зрения науки, а изучай его как девушка с точки зрения эмоций и чувств!! На мой взгляд твой внутренний психолог тебе сейчас мешает. Ты слишком много думаешь и анализируешь!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 16:57 | Сообщение # 115

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, если бы не знала о его репутации, то я бы рискнула...у нас даже первая встреча была ни как у людей...все с самого начала не так складывалось
Цитата
Попробуй узнать его (заодно и попрактикуешься в психологии), а отправить его всегда есть возможность.
Да в том то и дело что начиналось все как забава, практика по психологии, но я седня по глазам увидела что у него что-то есть ко мне...а у меня ничего...да есть интерес, но больше ничего, а если потом все слишком закрутится...
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 16:58 | Сообщение # 116

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Барби, Короче ....не тяни кота за хвост...твой психолог ещё дремлет конкретно)))))))) 
Цитата (Барби)
сказал что ниче не требует, просто попробовать хочет, а если мое мнение и тогда не изменится то не будет больше доставать...
Читай между строк........."То что ты мне сказала, никак не повлияло на то что я думаю о тебе напропалую. Время всегда можно найти ,если чел втюрился, или ты ему очень сильно нравишься. Живём один раз....)))))))))) Ничего...люди и не с такими характерами сходятся)))))))))))))))
Просто ответь на вопрос один лишь........Чего ты боишься? Только честно....


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:00 | Сообщение # 117

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Ты слишком много думаешь и анализируешь!
Angel_Bride, во-во sad и в этом моя проблема(((меня даже сестра ругает, хоть и учится со мной на одном факультете, но у нее как-то все легко по жизни
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:03 | Сообщение # 118

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Чего ты боишься?
Lia8888, боюсь не оправдать его ожиданий...сама вижу что у него чувство...а у меня их нет sad
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:04 | Сообщение # 119

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
И не изучай его как психолог с точки зрения науки, а изучай его как девушка с точки зрения эмоций и чувств
блин, я ее тут пытаюсь хоть как-то заинтересовать, а ты не изучай, не изучай))))

Слушай, он нам двоим нравится и мы ее уговариваем, это понятно... а где наша девочка? и чего ее душа желает?
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:05 | Сообщение # 120

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
а у меня их нет
и нет шансов что появятся?
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх