Как проучить Бабника? - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:35 | Сообщение # 281

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, та ты что, я в нем - утонула!!!  
Вчера звоню мужу (он у меня в Киеве в коммандировке) и спрашиваю, мол как дела, куда поселили, с кем? Ну и примерный диалог:
Муж: - Да мы тут с парнем вдвоем.
Я: - Мммм... с парнем...
Муж: - А ты что думала, с девушкой?
Я: - Да что я там не видела. А он тебе нравится.
Муж: - Нет. - и решив пошутить, добавил: - Вообще-то он не в моем вкусе.
Я: - Что правда? Но все-равно, смотрите мне там, чтобы не шалили.
Муж: - А если нет, то, что?
Я: - Заставлю на бис!
Муж: - Ты уверена, что захочешь это видеть?
Я: - О, ДА!!!
И тут его не хватило: - Может пора завязывать со своими сериалами?
Я: - Неа... tongue

Так что, думаю, я на первом месте по фанатизму biggrin


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:17 | Сообщение # 282

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
Так что, думаю, я на первом месте по фанатизму
Ты меня переплюнула)))) Я мужа даже представить не могу...о Боже представила....нуууууу даже не знаю...все таки нет, хотя что-то в этом есть...как говорится один раз...может ему предложить, только боюсь жива я после этого не останусь или в дурку запрет)))) я лучше про других почитаю)))) Седня вечером как раз начну Беседену прятки)))

Девочки вам какие же мы извращенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:10 | Сообщение # 283

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Девочки вам какие же мы извращенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
 
Нормальные такие хорошие извращенки))))))))
У меня муж уже ничему не удивляется. Правда анимэшки и манга стараюсь смотреть , когда его нет рядом))) А то у него глазки становятся, такие огромные surprised )))))))))
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:19 | Сообщение # 284

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
о Боже представила
Лучше не говори, а то глядишь и согласится... biggrin что тогда делать будешь tongue
Цитата (Tacha)
ЦитатаДевочки вам какие же мы извращенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))  Нормальные такие хорошие извращенки))))))))
Во-во, самые нормальные)))
Цитата (Tacha)
У меня муж уже ничему не удивляется. Правда анимэшки и манга стараюсь смотреть , когда его нет рядом))) А то у него глазки становятся, такие огромные )))))))))

После СЛЭШа, мой уже тоже ничему не удивляется   Только сидит и предполагает, какими такими извращениями я увлекусь в следующий раз  .


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:46 | Сообщение # 285

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
О боже... biggrin я когда читала ваши коменты, параллельно с Маратом по телефону разговаривала...так у нас тема серьезная была и он долго не въезжал отчего я так ржать начала biggrin так я при этом еще и представила его с ДРУГИМ...так мне еще ржачнее стало...все таки своего ДРУГОМУ не отдам...блин знал бы он каким чтивом его матроска увлеклась biggrin девки а вы когда своих в ТАКИХ ситуациях представляете, какие эмоции?
 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:15 | Сообщение # 286

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, главное, что тебе весело было, а ему скажи, что рада была его голос такой родной и любимый услышать, что аж до слез хохотала  tongue .
Цитата (Барби)
девки а вы когда своих в ТАКИХ ситуациях представляете, какие эмоции?


Если честно, то в моих представлениях он сверху, всегда. chupa Не знаю почему, но думаю, потому что в нем столько тестостерона, что футбольная команда обзавидуется. Да и у него это оооооооочень даже хорошо получается. И меня это... возбуждает. confused Может я и извращенка, если без шуток, но это моя природа и так уж получилось, однако как и ты, Барби, делиться я им ни с кем не собираюсь! chaos Мне всегда был интересен секс (интим и все, что с ним связано), в любых его проявлениях и вне зависимости ни от чего. Просто что-то мне нравиться, а что-то нет. Вот и все.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:01 | Сообщение # 287

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, классное мировоззрение)))твоему мужу с тобой повезло...женщина должна быть способна удовлетворять своего мужчину со всех сторон, чтоб он на лево не смотрел...мне так старшая сестра всегда говорит biggrin
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:59 | Сообщение # 288

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
Лучше не говори, а то глядишь и согласится... что тогда делать будешь
Ну я думаю посмотрю)) а там глядишь третей возьмут)))

Цитата (Барби)
девки а вы когда своих в ТАКИХ ситуациях представляете, какие эмоции?
Ой, эмоции самые разные. Я до увлечения СЛЕШ вообще бы никогда его не представляла, а сейчас...это даже как-то заводит, да и ревности почему-то у меня не вызывает, как если бы представляла с другой женщиной))) Но девки, вы правы никому не отдам ЭТО счастье только мое!!!! А по поводу пассивом или активом я его представляю, даже не знаю...в начале я думаю все таки активная позиция была бы привычна, но потом интерес взял бы верх на предрассудками...Вообщем я считаю, какая разница что кому нравится в сексе если это приносит удовольствие друг другу!!! Проверяла на себе и на нем...чего мы только не вытворяли)))) Я ЗА СБРОС ВСЕХ МОРАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ОКОВ!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:56 | Сообщение # 289

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, спасибо. Слушай сестру, она правду говорит wink
Цитата (Angel_Bride)
Ну я думаю посмотрю)) а там глядишь третей возьмут)))
Блиииин, не поверишь, сама об ентом думала biggrin . Лишь бы только взяли, а то, глядишь, так увлекутся, что про меня совсем забудут dry .
Цитата (Angel_Bride)
в начале я думаю все таки активная позиция была бы привычна, но потом интерес взял бы верх на предрассудками
yes ага, однозначно. Со временем, конечно, но все равно бы захотелось!
Цитата (Angel_Bride)
Я ЗА СБРОС ВСЕХ МОРАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ОКОВ!!!
Поддерживаю...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:49 | Сообщение # 290

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Я ЗА СБРОС ВСЕХ МОРАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ ОКОВ!!!
Аминь)))))))))
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:57 | Сообщение # 291

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, согласна с вами на все 100%!!!
Муж моего пристрастия к СЛЭШу не разделяет. Вчера разговаривали на эту тему. Он у меня, когда слышит про это, говорит:"Фу, фу, фу это неправильно и так быть не должно. И вообще, как можно не хотеть женщин???" Я девочка вообще дотошная, и точку зрения принимаю, только если мне ее основательно аргументировать. Фразы типа: не мое, не понимаю, просто так и т.д. не считаются. Объяснить почему, он не может. На вопрос почему девушка с девушкой-это посмотреть можно (интересно ведь), а тоже о парнях- кошмар и ужас, он ответить затрудняется. Сошлись на том, что я могу смотреть, читать все что мне хочется. Но он все равно считает такие отношения неправильными. Хотя называет он их геями и другие названия не применяет.
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:19 | Сообщение # 292

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
На вопрос почему девушка с девушкой-это посмотреть можно (интересно ведь), а тоже о парнях- кошмар и ужас, он ответить затрудняется.
Во-во)))я вам наверное рассказывала о своем соседе, который в театральном учится и похож на гомика, так вот Марат его на дух не выносит...говорит типа не важно с кем ты спишь, с девкой или пацаном, парень должен выглядеть как парень а не косить под трансвестита biggrin я даже спросила о его отношении к нетрадиционным отношениям,слэш и т.д....так он мне ответил, что я его со своей психологией точно в гопника превращу biggrin
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:15 | Сообщение # 293

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
Сошлись на том, что я могу смотреть, читать все что мне хочется. Но он все равно считает такие отношения неправильными. Хотя называет он их геями и другие названия не применяет.
Меня тоже в прочтении не ограничивают, а вот просмотр...вообще комиксы свои я смотрю тайно)))
А то что только геями называет, тебе повезло, я в своем культуру и толерантность так и не воспитала((( в этом наша главная разница, я городская воспитана, в меру возможностей культурная, а он у мня деревенский реальный пацан))))
Цитата (Барби)
говорит типа не важно с кем ты спишь, с девкой или пацаном, парень должен выглядеть как парень а не косить под трансвестита я даже спросила о его отношении к нетрадиционным отношениям,слэш и т.д....так он мне ответил, что я его со своей психологией точно в гопника превращу

Мой говорит тоже самое, что не надо выставлять на показ свои предпочтения, хотя я с ним не согласна, считаю что каждый самовыражается как ему хочется)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:16 | Сообщение # 294

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
Блиииин, не поверишь, сама об ентом думала . Лишь бы только взяли, а то, глядишь, так увлекутся, что про меня совсем забудут .
У умных мыслишки то сходятся))) Ты чего, я бы не позволила забыть или нагло бы влезла))))) ТАКОЕ я бы не пропустила))))

И к нашей теме...Сегодня смотрела Игры престолов 5 серию 3 сезона, так вот там была занимательный диалог, бабушка рассказывала о своем внуке гее: "Да, мой внук прожженный МЕЧЕГЛОТАТЕЛЬ!...А вы сир, никогда, не разу?"
ответ лорда:"нет никогда!" 
бабушка: "я восхищаюсь вашей сдержанностью, но игры мальчиков под одеялом вполне естественны!"....

Я была под столом)))))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:21 | Сообщение # 295

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
считаю что каждый самовыражается как ему хочется)))
Я тоже так считаю...по ходу у наших мужчин точка зрения своя...мужская))))так он к неформалам, рокерам, байкерам и т.д. нормально относится, они у него в друзьях есть, а мой сосед ему не угодил... biggrin надо ему как нибудь подкинуть комикс отсюда biggrin
Цитата
Сегодня смотрела Игры престолов 5 серию 3 сезона, так вот там была
занимательный диалог, бабушка рассказывала о своем внуке гее: "Да, мой
внук прожженный МЕЧЕГЛОТАТЕЛЬ!...А вы сир, никогда, не разу?"
ответ лорда:"нет никогда!" 
бабушка: "я восхищаюсь вашей сдержанностью, но игры мальчиков под одеялом вполне естественны!"....

biggrin biggrin biggrin
Я кстати не смотрела еще...
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:51 | Сообщение # 296

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Меня тоже в прочтении не ограничивают, а вот просмотр...вообще комиксы свои я смотрю тайно)))

 Я тоже смотрю только когда заснет или когда он на работе (не хочу травмировать хрупкую детскую психику biggrin ).

Цитата
А то что только геями называет, тебе повезло, я в своем культуру и толерантность так и не воспитала(((

Если б ты слышала, как он отзывается о тех, кто его на дороге подрезает или ведет себя по хамски... surprised ... там тебе и их сексуальная ориентация (причем он тогда употребляет все названия, кроме геев), и куда им пойти, и что там сделать))) короче ушки в трубочку))))
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:11 | Сообщение # 297

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Ты чего, я бы не позволила забыть или нагло бы влезла))))) ТАКОЕ я бы не пропустила))))
 
Попробовали бы меня не взять!!! Получили бы оба по полной программе))))) 
Как говорят, все занимают места согласно купленным билетам. А у нас уже давно проездной, так что без нас никуда!!!

Цитата
парень должен выглядеть как парень а не косить под трансвестита

Я в свое время была знакома с парой геев, так вот я бы никогда по внешнему виду и поведению не сказала о их ориентации. Нормальные классные мужики!!! Я когда вышла после первой встречи с ними, сказала: "Твою ж ... мы теряем лучших((("
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:56 | Сообщение # 298

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Я тоже так считаю...по ходу у наших мужчин точка зрения своя...мужская))))так он к неформалам, рокерам, байкерам и т.д. нормально относится, они у него в друзьях есть, а мой сосед ему не угодил... надо ему как нибудь подкинуть комикс отсюда
Во-во у меня тоже самое будет потрепаный пропитый байкер нормально, а вот гей нееет, вы что.....
А ты не боишься хрупкую психику повредить, ТАКИМИ комиксами!

Цитата (Tacha)
Я тоже смотрю только когда заснет или когда он на работе (не хочу травмировать хрупкую детскую психику ).
Ну вот и я о том же, мой будет не готов к такому)))))
Цитата (Tacha)
Если б ты слышала, как он отзывается о тех, кто его на дороге подрезает или ведет себя по хамски... ... там тебе и их сексуальная ориентация (причем он тогда употребляет все названия, кроме геев), и куда им пойти, и что там сделать))) короче ушки в трубочку))))
Я про это тоже молчу))) но всегда на него ругаюсь))) хотя при мне он конечно еще пробует сдержаться, но иногда видимо это превыше его сил)))))))
Цитата (Tacha)
Попробовали бы меня не взять!!! Получили бы оба по полной программе)))))  Как говорят, все занимают места согласно купленным билетам. А у нас уже давно проездной, так что без нас никуда!!!
Причем проездной неограниченный по сроку действия))) 
Цитата (Tacha)
Я в свое время была знакома с парой геев, так вот я бы никогда по внешнему виду и поведению не сказала о их ориентации. Нормальные классные мужики!!! Я когда вышла после первой встречи с ними, сказала: "Твою ж ... мы теряем лучших((("
А я в свое время работала с одним) Нормальный мужик, я долго не знала, а потом случайно увидела как его забирает "друг"...ну тогда я все поняла и стала конечно обращать внимание на некоторые нюансы поведения, но если бы не увидела своими глазами никогда бы не подумала! Но самое обидное, он очень симпатичный мужчина, ухоженный, вообщем у нас в стране таких не так много. Да и забыла сказать, что руководил он геодезическим отделом, полным мужиков, ездил с ними в различные командировки и в тайгу и в горы и даже не смотря на ориентацию у него не прикосновенный авторитет и уважение от все парней!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:33 | Сообщение # 299

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Барби, ну как,у тебя там с Маратом?С его семьей познакомилась?

 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:39 | Сообщение # 300

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
У моей знакомой в их компании парень гей, он этого ни от кого никогда не скрывал...все ребята принимают его таким и никогда не оскорбляли, можно сказать он у них авторитет...а у нас...что Марат, что мой братец, что их друзья...мужик должен быть мужиком, это у них как лозунг(((
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх