Как проучить Бабника? - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:48 | Сообщение # 301

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
AngeliBuoni, привет)))все отлично))))я с его родителями еще не познакомилась, они в отъезде, а он с моими уже познакомился)))) он меня с института подвозил а этот момент мои родители с братом от родственников приехали...ну было видно что он разволновался, но вышел и представился как мой молодой человек biggrin это было так мило...тока братец все портил, вечно подкалывал, а потом еще и всем рассказывал)))
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:58 | Сообщение # 302

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
ну было видно что он разволновался, но вышел и представился как мой молодой человек
Мужик, уважаю)))) Мой тоже волновался, когда с отцом знакомился)))
Цитата (Барби)
тока братец все портил, вечно подкалывал, а потом еще и всем рассказывал)))
На то они и братья, язвы...ну ничего будет и на твоей улице праздник приведет он девушку, вот тогда вы с Маратом и оторветесь)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:41 | Сообщение # 303

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
ЦитатаМужик, уважаю)))) Мой тоже волновался, когда с отцом знакомился))) 
А как ты со своим познакомилась? Он у тебя какой по характеру?
Мы брату уже отомстили...сказали  его девушке что он болеет лунатизмом и ходит по ночам по дому biggrin Он ей потом три часа доказывал что это не правда biggrin а мы с Маратом смеялись...
Кстати девки я седня паспорт получала...все так поздравляли, как будто на Луну слетала...а все тот же вредина-братец  перед всеми пожелал  украсить его новенькой печатью из ЗАГСА...
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:40 | Сообщение # 304

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Мы брату уже отомстили...сказали  его девушке что он болеет лунатизмом и ходит по ночам по дому Он ей потом три часа доказывал что это не правда а мы с Маратом смеялись...
)))) Бедный мальчик, но как вам не стыдно)))))
Цитата (Барби)
Кстати девки я седня паспорт получала...все так поздравляли, как будто на Луну слетала...а все тот же вредина-братец  перед всеми пожелал  украсить его новенькой печатью из ЗАГСА...
Все правильно брат тебе пожелал))) Я вот свой паспорт по этой причине 2 раза меняла в течении полугода, сначала замуж выскочила, а потом и двадцатник стукнул)))
Цитата (Барби)
А как ты со своим познакомилась? Он у тебя какой по характеру?
Ой, мы с любимым познакомились на свадьбе у друзей, любовь с первого взгляда... не подумай не вру, действительно так и было, он из машины вышел, глаза встретились и все))) весь вечер друг с другом в гляделки играли (он то дружком был, особо не расслабишься)...но там танцы были, жаркий первый поцелуй, отбивание меня от других поклонников...его легкий поцелуй с моей сестрой, она же дружка, тоже на него глаз положила (сволочь до сих пор припоминаю). Ну а там второй день все более легко, обнимашки, целовашки))) Вообщем как-то так))) А характер у него не айс, он у меня очень вспыльчивый, да еще и эгоистичен, но есть свои плюсы, быстро отходит, мы как две спички быстро загорелись и так же быстро перегорели)))) И самый главный плюс он меня не ущемляет не морально не финансово. Я за ним как за каменной стеной, у меня не стоит вопрос решения финансовых или других внешних проблем, это он   все сам!) Есть проблемы, иногда они кажутся огромными, а иногда на самом деле являются не такими значительными...короче все как у всех!!! Но эти выходные были просто отличные, мы давно так не отдыхали)) были дома, бесились, обнимались, целовались ну и ....короче было легко никто не думал не о работе, не о проблемах, были только мы вдвоем...кайфффф!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:16 | Сообщение # 305

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, пипец...у моей сестры почти такая же история была, на свадьбе увидели друг друга и всё, весь вечер пялились biggrin ну там конечно и мы с кузиной подсобили, мы тогда мелкие были и посчитали забавным устраивать им всякие нелепые ситуации...в общем живут щас и двух карапузов растут))))
Здорово что у вас до сих пор страсти кипят))))удачи вам))))
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:11 | Сообщение # 306

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
пипец...у моей сестры почти такая же история была, на свадьбе увидели друг друга и всё, весь вечер пялились ну там конечно и мы с кузиной подсобили, мы тогда мелкие были и посчитали забавным устраивать им всякие нелепые ситуации...в общем живут щас и двух карапузов растут))))
Ой, скорее бы и мне карапуза, хоть одного))))
Цитата (Барби)
Здорово что у вас до сих пор страсти кипят))))удачи вам))))
Страсти кипят еще и какие)))) Иногда посмотрю на наши ссоры и думаю, вот чистых два придурка, надумали фигни всякой и из-за этого ругаемся, у нас так даже до развода практически доходило пару раз))) Вообщем не жизнь, а веселуха)))) а за удачу спасибо, думаю она нам ой как пригодится, очередной кризис отношений переживать)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:23 | Сообщение # 307

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Ой, скорее бы и мне карапуза, хоть одного))))
Дай Бог))))Я своих мелких племянников обожаю)))дети это просто чудо)))
Цитата
Иногда посмотрю на наши ссоры и думаю, вот чистых два придурка, надумали фигни всякой и из-за этого ругаемся
Блин... sad мы с Маратом иногда как сцепимся...ужас и главное из-за пустяков)))хорошо что отходим быстро...слава Богу крупных ссор пока не было
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:19 | Сообщение # 308

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Блин... мы с Маратом иногда как сцепимся...ужас и главное из-за пустяков)))
Это страсть кипит, нормально))) хуже когда все никак, когда все равно на друг друга, так что лучше уж ссоры и примирения)))
Цитата (Барби)
хорошо что отходим быстро...слава Богу крупных ссор пока не было
То что отходчивые это отлично, сама не понимаю, как можно ходить и дуться по дням, а то и неделям. Это же и себя и его мучать, лучше помириться, простить и все опять шоколад))) И даже крупные ссоры настоящей любви не помеха!!! Она все преодолеет, а если нет тогда туда ей и дорога! Как говорится Бог нам не посылает того, чего мы не в состоянии выдержать (может не совсем точная формулировка, но суть такая)!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:16 | Сообщение # 309

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
То что отходчивые это отлично, сама не понимаю, как можно ходить и дуться по дням, а то и неделям. Это же и себя и его мучать, лучше помириться, простить и все опять шоколад)))
Во-во...к тому же мы долго строили эти отношения и портить их по пустякам глупо))))
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 08:34 | Сообщение # 310

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Во-во...к тому же мы долго строили эти отношения и портить их по пустякам глупо))))
Ты же моя умничка 



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:36 | Сообщение # 311

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
И к нашей теме...Сегодня смотрела Игры престолов 5 серию 3 сезона, так вот там была занимательный диалог, бабушка рассказывала о своем внуке гее: "Да, мой внук прожженный МЕЧЕГЛОТАТЕЛЬ!...А вы сир, никогда, не разу?" ответ лорда:"нет никогда!"  бабушка: "я восхищаюсь вашей сдержанностью, но игры мальчиков под одеялом вполне естественны!".... Я была под столом)))))))
Мне уже нравится этот сериал  , надо будет глянуть, обязательно))))

Барби, Марат просто молодчинка и держался огурцом))) Я как вспомню своего - никакого стеснения и, уж тем более, волнения, как со мной, так и с мамой - пришел, увидел, победил!
А братиш, он на то и братиш)))) Мой вчера вообще зарядил, что он молчал и не трогал мужа специально, чтобы меня побыстрее и без проблем сплавить.  Вот такой вот шутник, блин, но я его люблю biggrin .

Цитата (Барби)
Мы брату уже отомстили...сказали его девушке что он болеет лунатизмом и ходит по ночам по дому Он ей потом три часа доказывал что это не правда а мы с Маратом смеялись...

Ну вы и дали happy   - "Я буду мстить и мстя моя будет страшна!" biggrin
Правильно, с ЗАГСом затягивать тоже не стоит wink

Цитата (Барби)
Блин... мы с Маратом иногда как сцепимся...ужас и главное из-за пустяков)))хорошо что отходим быстро...слава Богу крупных ссор пока не было
БарбиAngel_Bride, та же фигня. А по мелочам ссоритесь, т.к. крупных то и нет!
У меня с моим тоже проблем, блин, ппц, то тарелку не помыл, то хлеба на пол накрошил, то ребенка подкидывает, то бутылку не так всунул. В общем, тоже веселуха и по таким мелочам тоже почти пару раз до развода доходило cry , о то просто понимаем, что это мелочи, но все равно раздражают.
Ой, согласна с вами во всем))))))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 10:38 | Сообщение # 312

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Мне уже нравится этот сериал [img]../sml/153.gif[/img] , надо будет глянуть, обязательно))))
Я этот сезон еще не смотрела...но щас смотрю Спартак и балдею wacko какие там мужчины))))
Кстати там ТАКОЙ СЛЭШ умереть не встать...и главное очень красиво))))))))))
Цитата
У меня с моим тоже проблем, блин, ппц, то тарелку не помыл, то хлеба на
пол накрошил, то ребенка подкидывает, то бутылку не так всунул. В общем,
тоже веселуха и по таким мелочам тоже почти пару раз до развода
доходило

Главное что вы любите друг друга, а остальное уже мелочи...главное чтоб бытовуха всю романтику вам не отбила)))
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 11:45 | Сообщение # 313

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, да! Спартак - сила  . Единственное, что мне не давало его смотреть это сцены изнасилований (ну не могу прям и все!  ).
Цитата (Барби)
Главное что вы любите друг друга, а остальное уже мелочи...главное чтоб бытовуха всю романтику вам не отбила)))
Куда там, у него никогда ничего не отобьешь biggrin , да и я такая же, в принципе))) ghost Так что, да... скучать не приходится   confused wink


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 12:06 | Сообщение # 314

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Единственное, что мне не давало его смотреть это сцены изнасилований (ну не могу прям и все!
Ага wacko там жестокости хватает((((но мне нравится еще как они показывают среди всей этой жестокости любовь))))
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 21:34 | Сообщение # 315

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Я этот сезон еще не смотрела...но щас смотрю Спартак и балдею какие там мужчины))))
Спартака тоже смотрела, кроме последнего сезона))) да мужиков там горячих хватает))) Но мне Спартак не так нравился как Ганник...ммм..такой блондин)))
Цитата (Барби)
Кстати там ТАКОЙ СЛЭШ умереть не встать...и главное очень красиво))))))))))
А там вроде СЛЕШа на так много(((((
Цитата (Pyps)
Единственное, что мне не давало его смотреть это сцены изнасилований (ну не могу прям и все!
Блиин, я наверное не совсем нормальная, но меня эти сцены не смутили ничуть))) меня больше смутила утрированная кровь и постоянные вопли ярости)))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 04:04 | Сообщение # 316

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
А он мне отвечает ЧТО ПРЯМ ГОВОРИТЬ?!
 ну это уже не вкакие рамки.Без комплексов мальчик.Ну а с другой стороны, он же "типо" завоеватель,вот и хочется ему то, чего нельзя.Мой брат вообще крестики в блокнотике ставил по этому поводу kuku фууууу,гадость
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:57 | Сообщение # 317

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, вот в последнем сезоне его как раз таки хватает biggrin там Агрон с Назиром тусуются))))а про Ганника я с тобой согласна sad тока кончит он плохо...
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:07 | Сообщение # 318

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
holly, про крестики как говорится у каждого свои тараканы))))я на своем опыте сейчас понимаю что бабники самые верные, у Марата до меня было куча девок но за все время наших отношений у меня не возникло ни одного подозрения на его счет)))
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:01 | Сообщение # 319

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Ганника я с тобой согласна тока кончит он плохо...
Блииин, не говори мне ничего((((( он же самый горячий!!!

Цитата (Барби)
я на своем опыте сейчас понимаю что бабники самые верные, у Марата до меня было куча девок но за все время наших отношений у меня не возникло ни одного подозрения на его счет)))
Я рада за тебя))) но я считаю что дело не в том бабник или нет, а в человеке и в чувствах, что он к тебе испытывает. Если любит, боится потерять, то никогда не будет рисковать всем ради мимолетной связи! Я рада что Маратик, не разочаровывает нас)))))))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:10 | Сообщение # 320

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Блииин, не говори мне ничего((((( он же самый горячий!!!
Он станет еще горячее...а вообще мне там жуть как голубчики нравятся biggrin посмотри обязательно
Цитата
Я рада что Маратик, не разочаровывает нас)))))))))
он потрясающий, умный, добрый, страстный, любящий, юморной, но бывает иногда и гадким и противненьким biggrin в общем обожаю его)))кстати что решили на счет татушек?
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх