Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:59 | Сообщение # 61

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Я тогда точно не пойду ,а-то уделаюсь на месте и опозорюсь! Гляну потом дома с включенным светом ,подругой и шоколадками.

Эт точно!! Потом будут ещё чудики всякие мерещится по ночам....


 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:24 | Сообщение # 62

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Последний фильм смотрела Трон и Время ведьм. Время ведьм слабенький немного фильм, но посмотреть можно. А вот Трон советую, классный фильм, актеры подобраны приличные. Поклонникам Daft Punk рекомендую.

_________________________________
- Как хорошо, что меня трудно убить. - Но интересовало меня только одно: - А ты будешь?
- Никогда. Я тот - кто всегда будет заботиться о тебе. Всегда будет трахать и приводить тебя в чувства, когда тебе это будет необходимо. Я тот - кто никогда не позволит тебе умереть.

 
Дата: Среда, 20.04.2011, 19:02 | Сообщение # 63

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
загрузка наград ...
Статус:
последний просмотренный фильм в кинотеатре - Орел 9 Легиона.
красивый , зрелищный фильм. я не знала, оказывается есть одноименная книга, по ней вроде снимали. надо прочитать.))


 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:53 | Сообщение # 64

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела Люди Икс: Первый класс. Впринципе фильм понравился. Актеры прикольные, много чудиков интересных.Спецэфекты на высшем уровне и сюжет неплохой. Но предыдущие фильмы мне понравились больше.

 
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:29 | Сообщение # 65

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Со всеми бегу поделиться фильмом!!!! "Три метра над небом" - великолепная мелодрама!!!!! Любовь великая штука...в этом фильме есть драйв и страсть!!!!! Красавчик ГГ само собой happy Куча эмоций обеспечена!!!
Всем смотреть!!!!
 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:34 | Сообщение # 66

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
"Три метра над небом" -

Надо будет посмотреть!

А я недавно посмотрела "Как выйти замуж за три дня" - обалденное кино. Такая романтическая комедия, с элементами сентиментальность или полного ржача. Для тех кто хочет отдохнуть перед телевизором от повседневных забот - Советую!

 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:01 | Сообщение # 67

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
я вот одила 1 сентября на Дети шпионов.... ну.... именно для детей фильм.
Я наслушалась про это 4D, думала будет круто.
А нам даже эти бумажки с запахом не дали(((( в итоге я минут 20 со всеми там ругалась,в итоге эти штуки мне дали, зато начало фильма я сильноооо пропустила.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:02 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
а я на Страшно красив в кинотеатр ходила последний раз))
мне понравились как Ванесса Хадженс и Алекс Петифер вместе смотрелись))
очень хорошая мелодрамма ))
всё предсказуемо но интерессно и Мэри-кейт Олсен порадовала))


Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался ©
 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 69

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Форсаж 5. По-моему самое клевое кино из всех пяти частей.

 
Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:58 | Сообщение # 70

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
С мамой ходила на "Я не знаю как она делает это" - хорошая, веселая комедия. Очень жизненная. И отлично, что ГГ не бросила свою работу, а добилась успеха и отлично совместила семью и работу!!! Считаю что такой фильм в восторг привести не может, но посмотреть можно))))
 
Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:07 | Сообщение # 71

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Пираты Карибского Моря - 4.При просмотре вызвало одно лишь разочарование! bang

 
Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:38 | Сообщение # 72

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ходила на комедию "Хочу, как ты". Как всегда, туповатая, пошловатая, американская комедия. Конечно, бывают еще тупее, но этот фильм можно посмотреть, лишь просто чтобы провести время, отключив полностью при этом мозги.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:10 | Сообщение # 73

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
загрузка наград ...
Статус:
сегодня была в кино. смотрела " джонни инглиш. перезагрузка" ничего так . почему то ожидала большего.

 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:47 | Сообщение # 74

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Вчера посмотрела в очередной раз Хатико самый верный друг.

После просмотра этого фильма мне всегда стоновиться грустно. wink
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:59 | Сообщение # 75

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела фильм "ВРЕМЯ" с Джастином Тимберлейком)))

Из начально я пошла на него из за того что там играет одну из ролей Алекс Петтифер, но если честно я так и не поняла кого он там играет biggrin

Фильм в принципе мне не понравился уж больно скучный вышел)))

Но задумка со временем не плохо вышла, что за продления можно купить себе молодость и продлить жизнь.
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:16 | Сообщение # 76

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Вчера я наконец то дорвалась до Война Богов: Бессмертные!!!! И слегка разочаровалась sad Сказка сказочная вышла...Вроде и красиво, и сюжет есть, и исполнение на высоте, но не дотягивает до планки здорово. ГГ в конце умирает и мне обычно в такой момент плакать хочется (я не сдерживаюсь и всегда плачу), а тут даже не тянуло на такие чувства! Хотя финальное сражение мне понравилось, но в ней не было той трепещущей кульминации... А ведь ГГ просто мужчина моей мечты!!! Я кажется еще таких не видела, все как мне на самом деле в жизни нравится (обычно восторгаюсь разными персами, но в жизни не за что бы не стала с такими связываться, а тут другое дело). Но даже сей факт для меня не спас фильм...За то исправила положение моя подруга, с которой мы посетили кинотеатр! мы с ней весь сеанс веселились и заводили зал! Фильм для меня на 1 раз.
Поэтому ставлю ему 5 из 10
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:53 | Сообщение # 77

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Вчера посмотрела в очередной раз Хатико самый верный друг. После просмотра этого фильма мне всегда стоновиться грустно

А ни разу не смотрела, не люблю такие фильмы, в которых заранее знаешь, что будет плохой конец и почти весь фильм наблюдаешь за страданиями кого бы то нибыло.

Quote (БЕЛЛА)
Посмотрела фильм "ВРЕМЯ" с Джастином Тимберлейком))) Из начально я пошла на него из за того что там играет одну из ролей Алекс Петтифер, но если честно я так и не поняла кого он там играет

А я тока скачала, хотела на выходных глянуть.

Mada, жаль, что фильм не супер, хотелось бы чего нибудь такого суперского глянуть.

А я вот посмотрела комедию "За 30 минут и быстрее", ну и херь я вам скажу.
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 23:01 | Сообщение # 78

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Пару дней назад глянула "30 дней ночи: Темные времена ". Ну и муть я хочу сказать...Я даже не знала сначала,что это продолжение "30 дней ночи" с участием Джоша Хартнетта. Слава Богу он не снялся в этой части.
Зрелище дешевое,тупое и непродуманное ,но зато море кровища и даже сцена секса присутствует(не понятно зачем). Короче жуть жуткая,достойная уровня фильмов на тв-3.


 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:01 | Сообщение # 79

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Пару дней назад глянула "30 дней ночи: Темные времена ". Ну и муть я хочу сказать...Я даже не знала сначала,что это продолжение "30 дней ночи" с участием Джоша Хартнетта. Слава Богу он не снялся в этой части.

Первый тоже был отстой еще тот, но там Хартнет был. А это я вообще смотреть не буду.

Пересмотрела на днях фильм "28 дней спустя" обажаю это кино: зомби, кровища, ужас. И фильм снят круто и не заклины на одном сюжете, убить монстров. Очень классный фильмец.
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:58 | Сообщение # 80

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
ох, давненько я не ходила в кинотеатр, но вот совсем недавно таки решила пойти и попала на премьеру "Рассвета", а все остальное я смотрю на компе. Из последних это:"Столкновение", "Наследство", "Нечто" (2011), "Колумбиана" понравился , давненько не смотрела такого динамичного кино, обожаю фильмы Люка Бессона. Еще "Три метра над небом" (мои впечатления можете прочитать в теме посвященной этому фильму), "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" прикольный и ржачный фильмец. Это было то что мне понравилось и я бы не постеснялась их кому-то посоветовать.
А вот чтобы я не стала никому советовать смотреть ибо самой не понравилось: "Человеческая многоножка 2" kuku , "Необратимость", "Ковбои против пришельцев", "Меланхолия" (если захотите просмотреть про планету. которая приближается к Земле, то лучше х\ф"Другая Земля" мне он больше понравился).


 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх