Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:20 | Сообщение # 21

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела Пункт назначения-4 и Паранормальное явление-1 (совет в одиночку его не смотреть, действительно СТРАШНО). 2-Я ЧАСТЬ пока не решусь. А вообще кто ни будь смотрел 2-ю часть?
 
Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:07 | Сообщение # 22

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
А вообще кто ни будь смотрел 2-ю часть?

Я до сих пор,трусишка,первую не могу посмотреть!


 
Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:24 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела Одноклассники, Солт и Больше, чем друг.

 
Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:23 | Сообщение # 24

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я до сих пор,трусишка,первую не могу посмотреть!

А я днём смотрела, когда дома родители были, я пробовала это кино перед сном смотреть и буквально после 15 минут просмотра выключила. Днём всё же не так страшно. А я только щас осмелилась её посмотреть. Видать 2-ю буду смотреть, также через год biggrin

Я вообще не поклоница таких филомов типо Пилы и т.д. surprised

 
Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:34 | Сообщение # 25

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я вообще не поклоница таких филомов типо Пилы и т.д

Фильмы типа "Пилы" ,"Поворота не туда" и "У холмов есть глаза",я могу хоть 1 ночью смотреть ,попивая чай с плюшками, а вот фильмов ,где есть привидения,колдовство, мертвецы и злобные сатанинские дети :типа "Ключ от всех дверей", "Омен"и "Сайлен Хилл"-я вообще опасаюсь. Тем более "Паранормальное явления". Подружка обожает такое кино и меня заставляет смотреть . В ближайшее время обязательно посмотрю и если не обделаюсь -поделюсь впечатлениями.

Quote (LadyNight)
Посмотрела Одноклассники

LadyNight, смешной фильм?


 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:32 | Сообщение # 26

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Пилы" ,"

А я вот не понимаю такие фильмы, как можно смотреть на такое, когда реально на живом человеке отрезают частя тела и прочее бррррррррр surprised
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:34 | Сообщение # 27

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
колдовство, мертвецы и злобные сатанинские дети :типа "Ключ от всех дверей", "Омен"и "Сайлен Хилл

А я наоборот про колдовство и всякую мистику люблю, и где есть вампиры тоже. smile
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:36 | Сообщение # 28

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
А я вот не понимаю такие фильмы, как можно смотреть на такое, когда реально на живом человеке отрезают частя тела и прочее бррррррррр

Я тоже не люблю это смотреть,но страх все же зрелище не вызывает.Только отвращение и неприятный душевный осадок. А "Пилу" я только 1 и 2 смотрела и-то,за компанию.


 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:20 | Сообщение # 29

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Посмотрела Одноклассники, Солт и Больше, чем друг.

Я их тоже смотрела недавно. Солт не понравился; Одноклассники прикольный фильм, посмотрела с удовольствием на Сальму Хайек и Адама Сэндлера(нравятся они мне) и посмеялась.
А Больше, чем друг только собираюсь. Зуль, фильм хороший?


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:50 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
LadyNight, смешной фильм?

Да, смешной. В некоторые моменты смеялась до слез=)))

Quote (Mistika)
А Больше, чем друг только собираюсь. Зуль, фильм хороший?

Я его смотрела сразу после Солта, и и разница была как между небом и землей))) Больше, чем друг - жизненный фильм, и заставляет задуматься над некоторыми актуальными сейчас вопросами. И Дженнифер Энистон уже привычно видеть в такой роли)))

Сегодня посмотрела комедию "Снова ты" (Кристен Белл, Одетт Юстман, Сигурни Уивер). Довльно таки милая комедия)))


 
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:15 | Сообщение # 31

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Да, смешной. В некоторые моменты смеялась до слез=)))

Значит обязательнот посмотрю,а -то в последнее время комедийные жанры не очень удаются.


 
Дата: Четверг, 11.11.2010, 02:36 | Сообщение # 32

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Я все не решалась посмотреть "Паранормальное явление 1" . И вот,наконец-то вечерком с друзьями выключили свет и нажали на dvd "play". Я ожидала,что буду кричать и писаться от страха. Но нет..Мне он показался при просмотре довольно скучным ,особенно первая часть. Задавалась все время вопросом: "Зачем они вообще свет выключают? Страшно ведь им!" Порадовал меня Мика-все время пытался показать кто в доме хозяин и защитить любимую.
На последней пятиминутке стало немного жутковато .Этим все и ограничилось.
А вот теперь,уже несколько дней после просмотра вечерами меня тревожат любые звуки,которые произвожу не Я. Не по себе аж как-то. Понимаю ,что все же фильм сработал.


 
Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:27 | Сообщение # 33

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, ой, тоже смотрела, на 2 часть я не решаюсь... что то жутковато после просмотра... тоже маленько пугаюсь всяких постороних звуков... бывает блин свет на кухне выключу, и бегом бегу в свою комнату... biggrin biggrin biggrin

 
Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:34 | Сообщение # 34

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Такс... вчера смотрела Скайлайн, ну что сказать, мальчишкам с которыми я ходила вообще не понравилось, говорили полная шляпа и лажа, хотя были пару прикольных моментов. Мне понравилось на 4-, дело в том что это почти копия фильма "война миров" только в другой обработке, а концовка вообще убила wacko
Короче, вкусы у всех разные... но на такой фильм можно сходить в киношку, чтобы потом его пообсуждать... а обсуждений точно много будет biggrin


 
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:05 | Сообщение # 35

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
У меня тут настроение такое было... хотелось Рождества, Нового года, сказки и чего-то доброго. В итоге я смотрела - Рождественскую историю, Полярный экспресс, Гринч - похититель Рождества.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:24 | Сообщение # 36

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела Бар гадкий КАЙОТ. Обожаю этот фильм, могу смотреть бесконечно.....
 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:56 | Сообщение # 37

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Я осталась довольной после просмотра пятой части Гарри Потера. Обожаю этот фильм))))) Разочаровал фильм "Скайлан". Кто не хочет терять время впустую - не смотрите этот бред!!!!

 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:11 | Сообщение # 38

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Разочаровал фильм "Скайлан

Как ни странно мне тоже этот фильм не понравился. Ожидала большего.
Многие этот фильм сравнивают с Войной миров даже и близко нету.

А вчера ещё раз решила посмотреть Затмение и посмотрела Сделай шаг.

 
Дата: Среда, 08.12.2010, 00:14 | Сообщение # 39

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела с подружкой вчера вечером "Мой кровавый Валентин ". Для пущего эффекта выключили свет. (Скажу сразу, что на просмотр вдохновил Дженсен Эклз-уж очень хотелось посмотреть на него не в роли Дина. ) Думала ,что будет страшно,а было смешно. Не знаю,может если б я его смотрела в 3d эффект был бы другой...
То, что это герой Дженсена ходит и мочит всех, я поняла как только показали силуэт убийцы. Выдали кривоватые ножки Эклза. Надо было нанимать дублера для таких сцен! biggrin
Короче говоря ,я не жалею о потраченном времени и Дженсика меньше любить не стану,но фильм больше пересматривать не буду!


 
Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:32 | Сообщение # 40

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Я осталась довольной после просмотра пятой части Гарри Потера. Обожаю этот фильм))))) Разочаровал фильм "Скайлан". Кто не хочет терять время впустую - не смотрите этот бред!!!!

Вот у меня так же! Гарри Поттер оправдал все мои ожидания! Обожаю моменты с танцем Гарри и Гермионы, когда Гарри, Рон и Гермиона влезают в Министерство Магии (актеров подобрали классно), ну и многие другие biggrin
А Скайлан я скачала и пыталась посмотреть, но чуть ли не уснула, и потому даже не стала досматривать wink


 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх