Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD. - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:58 | Сообщение # 321

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела с мужем "Грань будущего". Фильм мне понравился, для любителей фантастики и Тома Круза - самое то!
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:17 | Сообщение # 322

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Пересматриваю "Голодные игры". Первая часть самая прикольная.
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:43 | Сообщение # 323

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Последний раз в кинотеатре смотрела "Стражей галактики", мне понравился=)) А первого числа смотрела "Елки-3" по телеку, тоже с удовольствием посмеялась и немного всплакнула в конце от умиления=)))))
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:49 | Сообщение # 324

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
загрузка наград ...
Статус:
"Бар Дикий койот"-суперский фильм))).

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:43 | Сообщение # 325

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Вернулась с просмотра "50 оттенков серого". Фильм невероятный - красивый, сексуальный, интересный. Очень понравились исполнители главных ролей. В общем, всем советую его посмотреть)
 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:22 | Сообщение # 326

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела новый фильм "Магия лунного света" с Колином Фертом. Разочарована - абсолютно пустой фильм((((
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:25 | Сообщение # 327

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Вчера с дочей ходили на Кингсмен - вышли с хорошим настроением, понравился обоим.
А потом пошла на 50 оттенков - пересматривать уж точно не буду - сняли мелодраматичные сопли, совсем далеко от динамики отношений и накала страстей в книге, ГГ - ужасны. Не может быть Кристиан с такими оленячьими глазками и улыбочками - однозначно не понравился, и не только мне. Т.к. с дочей не очень удобно было смотреть такой фильм, мы посмотрели врозь, она со своими подругами, я со своими - фильм не понравился никому (а книгу читали почти все).




 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 08:15 | Сообщение # 328

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
8 марта ходили на новую Золушку. Один раз посмотреть можно.



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:01 | Сообщение # 329

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Кровавая графиня Батори (2008) - осилила чуть больше половины фильма, не интересный, растянутый бред.



 
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:16 | Сообщение # 330

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Земля будущего 

Посмотрела сие шедевр на днях в кинотеатре, скажу сразу зря потратила время и деньги, подобное кино можно и дома посмотреть .Что про само кино можно сказать, идея очень молодежная и мечтательная но от этого не хуже само впечатление о кино. Я большой любитель фантастики но разочарована количеством красивых картинок и большим количеством драк хоть  они были с красивой графикой. ГГ-и немного разочаровывают своим внутренним миром и мировозрением :Кейси- эгоистичная максималистка и сама актриса не понравилась,ее игра оставляет желать лучшего. Френк-обиженный на весь свет маниакально настроенный нереализованный гений, игра Клуни всегда на высоте и здесь он не подкачал хотя выбор героя не в его стиле.Больше всех конечно порадовал Никс(Хью Лори), герой и сам актер всегда заставляет вас посмотреть на все другими глазами и конечно его фирменный стиль всезнающего гения с большим эго только добавляет изюминку этому фильму.

Разлом Сан-Андреас 

Сегодня побаловала себя походом в кино, я правда не любитель 3D но время не позволяло пойти на более поздний обыкновенный сеанс. Мне всегда импонировали фильмы катастрофы, но из всех недавно вышедших лучше фильма "Послезавтра" до сегодняшнего дня не видела. Фильм снят красиво и не помешал эффект 3D, картинка с землетресением и разломами впечатляет, я не фанат Дуэйна Джонсона все его роли провальны и игра оставляет желать лучшего, но здесь он вписался как нельзя кстати и игра неплохая. остальные актеры тоже порадовали. В общем фильм отличный, всем любителям этого жанра советую сходить в кинотеатр не пожелеете, т.к дома на маленьком экране уже не тот эффект.



 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:23 | Сообщение # 331

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Форсаж 7

С каждой книгой я занимаюсь любовью, и если нет пометок, нет оргазма.

Карлос Мария Домингес. Бумажный дом
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:07 | Сообщение # 332

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Из последних я посмотрела Земля будущего)) скажу так совсем не понравился ((( ожидала большего от этого фильма ((( переделанный наш Гостья из будущего

Терминатор генезис. долго ждала этот фильм думала очередной шедевр и опять ошиблась такое чувство , что эта не новая часть , а пародия на терминатора(((( моя оценка 3 и то с большой натяжкой cry

А вот Головоломка мне очень понравился мультик особенно Печалька ))) 10 баллов

хочу сходить на миньонов и человек муравей надеюсь не разочаруют эти очередные шедевры biggrin
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:50 | Сообщение # 333

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Последний просмотренный фильм в кинотеатре "Третий лишний 2"Первая половина фильма действительно смешная.Медвежонок местами умилял)Хоть в конце немного заскучала.Но посмотреть можно,что б поднять себе настроение.
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:43 | Сообщение # 334

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
ночью не спалось решила посмотреть фильмы со своих стареньких двд.
наткнулась на чудесный фильм с Антонио Бандеросом. называется "Держи ритм"
какой же там сексуальный Бандерос. а как двигается прям слюнки текут. фильм очень красивый, аа так же основан на реальных событиях. в общем советую)


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:41 | Сообщение # 335

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
ночью не спалось решила посмотреть фильмы со своих стареньких двд.
наткнулась на чудесный фильм с Антонио Бандеросом. называется "Держи ритм"

Ооо, согласна-согласна, фильм замечательный! Он хоть и давнишний, но я его посмотрела совсем недавно. Узнала о нем совершенно случайно: на пятилетнюю годовщину мы с мужем танцевали танго и рыли в инете что-нибудь такое интересненькое... наткнулись на видео, где они с блондиночкой покорили его учеников своим танцем. Стырили мы с мужем оттуда поддержечку, когда он подхватывает ее на бедро, а она одну ножку выбрасывает biggrin К сожалению, на самом празднике она у нас получилась не идеально, но никто и не заметил))) В общем, как раз после этого я и решила посмотреть этот фильм и совсем-совсем не разочаровалась! Тоже всем советую!


 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:13 | Сообщение # 336

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
КрошкаРуlol не поверишь, на дня тоже откопала этот диск в коробке, куда все диски скинула на хранение)) и именно этот фильм посмотрела...прямо мистика какая то shok

 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:40 | Сообщение # 337

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@,  наверно просто думали о красивых танцах  wink

Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 00:58 | Сообщение # 338

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
ZuDink@, наверно просто думали о красивых танцах wink

Все возможно biggrin


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:05 | Сообщение # 339

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Я вчера ходила в кинотеатр на фильмы "Агенты А.Н.К.Л." и "Пиксели". Первый фильм очень понравился. Все 2 часа, пока он длился, я залипала на двух прекрасных мужчин - Генри Кавилла и Арми Хаммера. Сюжет тоже интересный, нет пошлости, всё очень стильно.
"Пиксели" повеселили)) Это фильм-пародия на блокбастеры об инопланетном вторжении. Спецэффекты были крутыми, персонажи весёлыми и не раздражающими своей тупостью.
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:53 | Сообщение # 340

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
сегодня с огромным удовольствием посмотрела Ой...Ной уплыл.
советую очень прикольный мультик


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх