Джудит Макнот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Серия "Уэстморленды")
Джудит Макнот
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:43 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Джудит Макнот
Королевство грёз


"Уэстморленды - 1"


«Королевство грез»: АСТ; Москва; 1999
ISBN 5 237 01833 5

Аннотация.

Шотландия, конец XV века, закат великой эпохи рыцарства, время войн и раздоров… Попав в плен к могучему и жестокому английскому воину, прозванному Черным Волком, юная шотландская графиня становится участницей невероятных событий и рискованных приключений, открывает для себя великое чудо любви.




Джудит Макнот
Уитни, любимая. Том 1.


"Уэстморленды - 2"


«Уитни, любимая. Том 1»: АСТ; Москва; 1999
ISBN 5 237 00316 8

Аннотация.

Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного отца, обручившего ее с совершенно незнакомым и чужим человеком — герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни освободить ее от подписанного контракта и позволить соединить жизнь с любимым. Девушка не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди…




Джудит Макнот
Уитни, любимая. Том 2.


"Уэстморленды - 2"


«Уитни, любимая. Том 2»: АСТ; Москва; 1999
ISBN 5-237-00317-6

Аннотация.

Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного отца, обручившего ее с совершенно незнакомым и чужим человеком — герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни освободить ее от подписанного контракта и позволить соединить жизнь с любимым. Девушка не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди…




Джудит Макнот
Укрощение любовью, или Уитни


Уэстморленды - 2


«Уитни, любимая»: АСТ; Москва; 2004
ISBN 5-17-018015-2, 5-17-013474-6
Оригинал: Judith McNaught, “Whitney, My Love”
Перевод: Т. А. Перцева

Аннотация

«Уитни, любимая» стала самым знаменитым романом Джудит Макнот – книгой, покорившей сердца читательниц по всему миру.
Однако миллионам женщин хотелось узнать о дальнейшей судьбе героев, хотелось продолжения...
И тогда Джудит Макнот переработала и дописала свой роман.
Теперь это уже не «Уитни, любимая», но
«Укрощение любовью, или Уитни».
Это – новая «Уитни»!
Книга, которая не оставит равнодушной ни одну читательницу!

Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного oтцa, обручившего ее с совершенно незнакомым человеком — герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни расторгнуть помолвку и позволить соединив жизнь с любимым. Девушка не знает, что это только начало суровых испытаний, пройдя которые можно обрести подлинное счастье...
(Переработанный вариант книги "Уитни, любимая")



Джудит Макнот
Что я без тебя...


"Уэстморленды – 3"


«Что я без тебя...»: АСТ; Москва; 2003
ISBN 5 17 012286 1

Аннотация.

Легкомысленный граф Стивен Уэстморленд и независимая американка Шеридан Бромлей даже и не подозревали о существовании друг друга. Он был удачно помолвлен, она — сопровождала в Англию приятельницу. Но ситуация вышла из под контроля — приятельница сбежала с возлюбленным, а Стивен, лихо правя коляской, задавил, как выяснилось, ее нелюбимого жениха) Возникает прелестная путаница, ибо Стивен полагает, что невеста погибшего — Шеридан, а рыжеволосая красавица, потерявшая память, не знает, кто она…



Джудит Макнот
Чудо с замужеством Джулианы


"Уэстморленды – 4"


Входит в сборник "Праздник любви"

Аннотация.

В Лондоне эпохи Регенства пресыщенный лорд внезапно получает невероятное предложение от красивой незнакомки. Любовь и ненависть, чувства, которые всегда ходят рядом. Ники ДюВилль — герой женских грез внезапно оказывается в ловушке, за что и винит свою юную жену, которая любит и ждет.


 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:56 | Сообщение # 2

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Обсуждать серию "Уэстморленды" идем сюда, девочки!
Выкладку только начала, но Всё скоро будет!
- Королевство грёз
- Уитни, любимая
- Что я без тебя
- Чудо с замужеством Джулианы

Так что добро пожаловать: высказывайте свое мнение о серии!


 
Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:27 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Джудит одна из самых любимых мной писательниц, может писать интересно.
 
Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:27 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Макнот просто умничка! Её романы читаются очень легко, но самая захватывающая серия - Уэстморленды (особенно книга "Уитни, любимая"). Когда читала, в некоторых моментах даже прослезилась
 
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:30 | Сообщение # 5

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
В разделе исторических любовных романов Макнот одна из моих фавориток! Очень интересно пишет, читается на одном дыхании, все ее герои замечательные! Жаль все книги ее уже прочитала, и новых пока нет... Эх!

 
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:48 | Сообщение # 6

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Жаль все книги ее уже прочитала, и новых пока нет... Эх!


Ждём, надеемся и верим! Всё обещают нам новую книгу (как раз из серии "Уэстморленды"), но всё какие-то препятствия... Хотя книга почти написана! И всё же будем верить, что новую книгу обязательно издадут - ведь столько поклонников её ждут!..


 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:54 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Ждём, надеемся и верим! Всё обещают нам новую книгу (как раз из серии "Уэстморленды"), но всё какие-то препятствия...
Natti, ну заинтриговала!!! А можно поконкретнее, если знаешь: про кого именно книга? и когда примерно её ожидать? о-о-о-очень интересно ....
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:08 | Сообщение # 8

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Не могу отвести взгляд (Can’t Take My Eyes Off of You, 2011???????)

Роман, который только планируется к изданию. Он будет написан в современном жанре и посвящен потомку полюбившихся читательницам герцогов Клеймор. Клей Уэстморленд теперь футболист, но с той же бездной обаяния. Ему предстоит вновь покорить гордую и независимую Холли Брэкстон, которая когда-то была его женой.

Еlian,  такая информация сама видишь с какого года... Но когда по инету лазила, видела и такое: типа к её агентам ли, редакторам ли писали с вопросом о выходе романа - и те ответили - якобы роман написан на 3/4 и планируется скоро к выпуску... Бла-бла-бла...
Насколько все серьезно - я не знаю, но очень надеюсь на скорый выход новой книги. (Считай, 3 года прошло с даты, объявленной как день выхода книги. Надежды не теряю!!!


 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:20 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Natti, спасибо, что ответила! Очень рада получить любую информацию. Я тоже надежды не теряю и с нетерпением жду появления нового творения Макнот girllove
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:40 | Сообщение # 10

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Еlian,  а пока ждешь, можешь освежить в памяти другие её произведения. Я как раз начала выкладку - серия "Уэстморлендов" скоро вся уже будет здесь. А там и все остальные творения нашей любимой Макнот выложу. Мне бы времени побольше - я бы хоть завтра! А так, по мере возможностей... Но, если получится, к Новому году подарок сделаю - Уэстморлендов всех до конца выложу! Пусть люди в новогодние праздники отдохнут - почитают!..

 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:06 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Natti, действительно, так и сделаю!!! Уж больно хочется вновь пройти через переживания ГГ. И, кстати, огромное спасибо за Ваш труд! Вы все здесь такие умнички!
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:13 | Сообщение # 12

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Еlian,  приятно общаться с читающими людьми. Для вас работать - одно удовольствие!

 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:25 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Королевство грёз вроде бы читала, если это про монашку-бунтарку, юмор улётный, но концовку я не помню и остальные серии не читала, мне отзывы не понравились.

Не мой автор. Я лучше перечитаю Деверо, Линдсей, Кренц и т.д.
 
Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:52 | Сообщение # 14

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Читала всю серия, но не по порядку, "Королество Грез" понравилось, все в стиле Макнот юмор, персонажи, сюжет...."Уитни" к сожалению не очень зацепило ( может не в то время, и не в том настроении читала?), зато от "Что я без тебя" я была в восторге, с первых страниц ушла с головой...
А "Джулиана" как будто и не Макнот писала, так небольшое завершение серии.


 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:29 | Сообщение # 15

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
А "Джулиана" как будто и не Макнот писала, так небольшое завершение серии

Согласна с тобой, ZuDink@. Я тоже ожидала большего. Никки заслужил большего - полноценного сюжета. А так получилось упоминание вскользь... Увы...


 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:49 | Сообщение # 16

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Я все таки надеюсь, что продолжение по этой серии будет wink

 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:52 | Сообщение # 17

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Я тоже ожидала большего. Никки заслужил большего - полноценного сюжета. А так получилось упоминание вскользь... Увы...

Эта книжка, кстати, у меня тоже некоторое недоумение вызвала. Такое впечатление, что у автора сил на нее не хватило...


 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:10 | Сообщение # 18

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Такое впечатление, что у автора сил на нее не хватило...

Вот это то и странно. Книг у неё не так много - и все они качественные. А здесь просто рассказик...
Цитата ZuDink@ ()
Я все таки надеюсь, что продолжение по этой серии будет

обещали... потомок герцогов Уэстморлендов в современном мире... ждем...


 
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:14 | Сообщение # 19

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
обещали... потомок герцогов Уэстморлендов в современном мире... ждем...
Если что нибудь узнаете обязательно напишите wink


 
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:40 | Сообщение # 20

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Если что нибудь узнаете обязательно напишите


ZuDink@, вот все, что знаю:

Не могу отвести взгляд (Can’t Take My Eyes Off of You, 2011???????)

Роман, который только планируется к изданию. Он будет написан в современном жанре и посвящен потомку полюбившихся читательницам герцогов Клеймор. Клей Уэстморленд теперь футболист, но с той же бездной обаяния. Ему предстоит вновь покорить гордую и независимую Холли Брэкстон, которая когда-то была его женой.

Такая вот информация, сама видишь, с какого года... Но когда по инету лазила, видела и такое: типа к её агентам ли, редакторам ли писали с вопросом о выходе романа - и те ответили - якобы роман написан на 3/4 и планируется скоро к выпуску... Бла-бла-бла...
Насколько все серьезно - я не знаю, но очень надеюсь на скорый выход новой книги. (Считай, 3 года прошло с даты, объявленной как день выхода книги. Надежды не теряю!!!


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Серия "Уэстморленды")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх