Джудит Макнот - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Серия "Уэстморленды")
Джудит Макнот
Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:09 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала всю серию лет 10 назад. но до сих пор помню сюжет этих книг. Больше всего понравилась книга "Королевство грез", скорее всего потому, что читала ее первую. В "Уитни" раздражал глав. герой своей деспотичностью. А в целом у Макнот вся эта серия, кроме "Чуда с замужеством Джулианы" вообще удалась, имхо.
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:40 | Сообщение # 22

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Книга Чудо с замужеством Джулианы действительно прям плевком в душу была после всех книг серии((( Я даже думала сначала, что не тот перевод скачала или что сокращенную версию перевели... Все-таки Никки ИМХО заслуживал полноценного романа! Ну а сама серия, на мой вкус, шикарна))) люблю произведения Макнот!

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:53 | Сообщение # 23

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
В очередной раз перечитав романы Макнот, обратила внимание, что мало у кого из героев было счастливое безоблачное детство. Особенно Макнот не жалеет мужчин, почему-то... Вечно какой-нибудь трэш, то семья погибла, то семья - деспоты, то отдали извергам на воспитание. Что естественно закаляет мужские характеры и делает из главных героев таких всех из себя мрачных мачо))) вот мне подумалось, а если мальчика воспитывать в любви и заботе, то мужчина настоящий не получится чтоли...

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:14 | Сообщение # 24

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Eronia ()
В очередной раз перечитав романы Макнот, обратила внимание, что мало у кого из героев было счастливое безоблачное детство. Особенно Макнот не жалеет мужчин, почему-то... Вечно какой-нибудь трэш, то семья погибла, то семья - деспоты, то отдали извергам на воспитание. Что естественно закаляет мужские характеры и делает из главных героев таких всех из себя мрачных мачо))) вот мне подумалось, а если мальчика воспитывать в любви и заботе, то мужчина настоящий не получится чтоли...

Ну, как говориться, у каждого автора свой стиль... Ладно Макнот, у некоторых авторов не с семьей, так просто враги их делали с героями такое, что просто содрогаешься... Мне так кажется, что мало писательниц строят сюжет исключительно на проблемах взаимоотношений героев, обязательно у кого-то должно быть какое-то негативное прошлое из чего сложилась его/ее судьба. Но я с тобой согласна)) Видимо, те, кто воспитан в любви и спокойствии, просто становятся скучные и неинтересные...)))


 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:45 | Сообщение # 25

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Кошмар))) Пойду испорчу жизнь детям ради их же блага)))

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:11 | Сообщение # 26

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Джудит Макнот после своего отсутствия написала на странице в Фейсбуке такое сообщение:"Хорошие новости! Я собираюсь закончить эту книгу к Рождеству несмотря ни на что. Даже при том, что у меня не было времени отвечать на все комментарии, я всё же читаю их и ценю вашу поддержку. Я просто вернулась из поездки на Восточное Побережье для создания книги. Оставайтесь с нами". 
Не прошло и полгода, называется...
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:19 | Сообщение # 27

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Я надеюсь она про современного Уэстморленда написала?

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:08 | Сообщение # 28

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Так девчонки ждем smile надеюсь, она все таки напишет новую книгу, мне все равно продолжение этой серии или нет, надеюсь она нас не разочарует)))

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:56 | Сообщение # 29

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Eronia, слухи ходили, что да. Но согласна с ZuDink@, пусть уж хоть что-нибудь напишет... Такой долгий перерыв был. 
Кстати, Джудит опять же на ФБ написала, что название новой книги "Не могу отвести от тебя взгляд" ей никогда не нравилось, и она предложила своим читателям выдвигать разные версии.))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:27 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Еще раз скажу, этот автор пишет просто классно))) одна из любимых книг которую читала давненько, но помню до сих пор - это Уитни, любимая))) книга лично меня держала в напряжении до конца. Ну люблю я таких мужчин))) властный, жесткий ммммм красатуля)) кто еще не читал прочтите))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:12 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
А мне больше по душе "Битва желаний"как захватывающе развивается их роман.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:17 | Сообщение # 32

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
так девочки помогите пжл, Королевство грез и Джулиана это из серии Уэстморленды? дайте ализ ссылку где можно скачать/почитать, а то я тока про Стивена и Уитни с Клеем читала, хочется всю серию тогда прочитать.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:45 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась книга "Королевство грез", здорово было читать как менялись отношения героев, так за них переживала, а вот книгу "Уитни, любимая" пожалуй перечитывать не буду, слишком Гг деспот и подозрителен.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:09 | Сообщение # 34

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
прочитала вчера про Джулиану и Николя, начало было интригующее, потом как то все скомкали в кучку. В общем книга не понравилась, даже не сказала бы что джулит Макнот писала, как то совсем не то cry
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:15 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Цитата assa-333 ()
прочитала вчера про Джулиану и Николя, начало было интригующее, потом как то все скомкали в кучку. В общем книга не понравилась, даже не сказала бы что джулит Макнот писала, как то совсем не то
Вот абсолютно согласна, совершенно никакая книга sad Феномен прям - большие романы на ура у нее идут, а эта совсем никак. И дело даже не в том, что это формат такой - малышка - немало авторов, уровнем гораздо слабее Макнот, творят ТАКИЕ малышки, что они ни в какое сравнение не идут с "Чудом с замужеством Джулианы".
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:53 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
У меня двоякое отношение к этой серии. Королевство грез и Что я без тебя - прямо конфетки. Перечитывала не один раз.
А вот Уитни - не пошла. Помню, еле дочитала и то для галочки.

Ну и по продолжению в лучших традициях жанра:
...Cristmas is coming...
biggrin


_________________________________________________________________
Если у женщины растут крылья, у ее мужчины никогда не вырастут рога…
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:02 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Любопытно,а есть еще книги этого автора?=)

Добавлено (13.11.2014, 14:02)
---------------------------------------------
я лопух))когда дальше смотрела форум увидела другие ее произведения))

 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:37 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
загрузка наград ...
Статус:
"Уитни, любимая" понравилась больше всего)))) наверное раз 20 перечитывала smile просто обожаю...и "Что я без тебя" тоже захватывающая)) остальные читала, но как-то особо не зацепили(
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Серия "Уэстморленды")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх