Кресли Коул_ часть 2 - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:18 | Сообщение # 181

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
загрузка наград ...
Статус:
ura
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:30 | Сообщение # 182

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Прочла 13 глав "Наваждения". Бедная Реджин! Я уверена, что Деклан ещё пожалеет о том, что сделал с ней.
Я попробую подождать когда полностью закончится перевод "Наваждения", а потом буду читать "Лотера" (если выдержу).
А известно, когда выйдет 13-я книга???
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:36 | Сообщение # 183

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Sky_line, а ты что на английском читаешь?
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:41 | Сообщение # 184

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, нет, на русском, здесь на сайте. Я сначала не знала, что не могу прочесть книгу, и она у меня без проблем открылась. happy
Потом прочла условия и оказалось, что я она такая везучая))) К "Лотеру" доступ закрыт, а "Наваждение" без проблем могу читать.

P.S. Скажите, пожалуйста, а где оставлять заявку для доступа к переводу? Я скоро наберу 30 сообщений)
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:32 | Сообщение # 185

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Вот объясните мне такой парадокс, мож где невнимательно читала. Как Лотэр может быть незаконнорожденным сыном Стефановича? Законный - это от Невесты, а до Невесты как?

Ни где не сказано, что вампир должен хранить верность своей Невесте (Чисто физически они могут быть с другими после того, как Невеста их оживит).


Иди, не опуская веки
Живи мгновенья, как года
Но каждый след чтоб был -- навеки.
И каждый шаг -- как в никуда.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:38 | Сообщение # 186

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за эту темку, очень удобно!)
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:57 | Сообщение # 187

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (VIOLA)
Ни где не сказано, что вампир должен хранить верность своей Невесте (Чисто физически они могут быть с другими после того, как Невеста их оживит).

У Стефановича ни до Иванны, ни во время Невесты не было.

Поэтому скорее всего он Лотэра заделал "по молодости" biggrin
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:22 | Сообщение # 188

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
У Стефановича ни до Иванны, ни во время Невесты не было


перечитайте внимательно первую главу Лотэра... Стеф выгнал Иванну из-за того, что она не поклонилась его смертной невесте



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:54 | Сообщение # 189

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
перечитайте внимательно первую главу Лотэра... Стеф выгнал Иванну из-за того, что она не поклонилась его смертной невесте

Перечтала... это пролог. Смертная была просто любовницей. Но также нашла фразу о том, что Когда Иванна влюбилась, у Стефановича еще билось сердце. Так, что все стало на свои места. Перечитывание способствует запоминанию деталей biggrin
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:31 | Сообщение # 190

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем! Давно читаю Форум и решила все-таки высказать свое мнение о Лотере))) (если кому то инетерсно))))) biggrin
Лотэр не злой, просто он деловой человек - бизнесмен можно сказать... cool ведет книжечку с долгами и ничего хорошего не делает просто так (а как вы хотели все в этом мире чего то стоит)
Но это и понятно, после того, что с ним в детстве случилось...
В прологе у него был любимый щенок, которому Стефанович сломал хребет, потом маму зверски изнасиловали и убили человеческие крестьяне (с чего ему смертных после этого любить) и в довершении еще и родственники мамины бросили его одного в лесу. Надо же было ему как то приспособиться к этому жестокому миру... И самомнение у него нормальное - мама ему говорила, что он самый умный, кстати так и есть - он самый умный в лоре. Меня лично мозги у мужчины заводят)))
Проблемы с приступами безумия у него только, но это все решается как книга о Конраде Россе показала...

Добавлено (14.01.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (Склепова)
перечитайте внимательно первую главу Лотэра... Стеф выгнал Иванну из-за того, что она не поклонилась его смертной невесте

Не смертная не могла быть его невестой... в те времна у них вроде бы еще женщины вампиры были...
И мне кажется, что Кристоф - сын Стефановича...
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:34 | Сообщение # 191

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Nusia, привет и добро пожаловать в команду тех, кто любит мужиков с мозгами biggrin
Мозги ,конечно же, не единственное достоинство Лотэра , о чем я уже упоминала.
Я бы ,конечно, еще раз все перечислила, но очень нежно отношусь к Склеповой и Анархии ,
не хочу их травмировать.
К тому же, из чувства корысти, ведь жду продолжения Реджины! biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:35 | Сообщение # 192

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Nusia)
кстати так и есть - он самый умный в лоре


ничего подобного! Никси самая-самая!

Цитата (k_alena)
Смертная была просто любовницей


да? тогда мне надо перечитать)) biggrin biggrin biggrin



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:45 | Сообщение # 193

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, Сравнивать кто умнее, Лотэр или Никс, в моем понятии, как сравнивать минуты с к километрами , время и пространство . У него мужской склад ума и логика, а она женщина, и этим все сказано. Женский ум и логика непостижимы и несравнимы.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:50 | Сообщение # 194

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
да? тогда мне надо перечитать))

Пролог часть2. Жаль копировать нельзя, я б цитатку дала.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:01 | Сообщение # 195

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Лотер опытный, а умный тот, кто ни в коем случае не будет колебатся между любовью и фигней

Иди, не опуская веки
Живи мгновенья, как года
Но каждый след чтоб был -- навеки.
И каждый шаг -- как в никуда.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:07 | Сообщение # 196

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Nusia)
Лотэр не злой, просто он деловой человек - бизнесмен можно сказать... cool ведет книжечку с долгами и ничего хорошего не делает просто так (а как вы хотели все в этом мире чего то стоит)

оригинальный подход surprised surprised surprised
Цитата (Nusia)
В прологе у него был любимый щенок, которому Стефанович сломал хребет, потом маму зверски изнасиловали и убили человеческие крестьяне (с чего ему смертных после этого любить) и в довершении еще и родственники мамины бросили его одного в лесу. Надо же было ему как то приспособиться к этому жестокому миру...

вот объясните мне, пожалуйста, почему Лотэра, значит, понимают, детство тяжелое, одни уроды окружали в детстве, пытали его...
А на Деклана все наезжают... его в очень юном возрасте Неоптеры на обед-завтрак-ужин основным блюдом подавали, родителей его скушали на глазах мальчика... всю жизнь смертная тоска по непонятно какой-такой распричине... невозможность с девушкой интимом позаниматься, потому что чувство отвращения и мерзости настигало после сего акта... вся эта прелесть толкнула его к употреблению наркотиков... и много всего прочего.
Лотэру тут уже давно особо никто и не трогает, я так вообще помалкиваю... ну это просто уже ни в какие ворота... почему никто не защищает Деклана??? все его только обзывают и ругают....
Цитата (Nusia)
Меня лично мозги у мужчины заводят)))

куда заводят? меня в мужчине далеко не мозги заводят, хотя их наличие только улучшает ситуацию...
Цитата (yganka)
Я бы ,конечно, еще раз все перечислила, но очень нежно отношусь к Склеповой и Анархии ,
не хочу их травмировать.

после поста от Nusia меня по-моему уже ничем не травмируешь, но спасибо, Солнце, что бережешь нашу нервную систему, хотя и из личных побуждений wink happy



 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:31 | Сообщение # 197

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, я согласна про страдания юного Чейза, но он пока единственный из мужчин КК, который пытал свою женщину, в полном смысле этого слова, и не сумел защитить от еще больших пыток в дальнейшем. А она его защищала, когда не хотела целовать. Теперь же еще пока не совершил он какого либо поступка, который я жду, чтобы заорать, ну наконец то ты настоящий герой!
Я его жду, очень жду,я хочу восхищаться Декко, и надеюсь,что скоро это случится.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:34 | Сообщение # 198

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
Я его жду, очень жду,я хочу восхищаться Декко, и надеюсь,что скоро это случится.

а я все жду, когда Лотэр поведет себя как мужик. он с каждой главой все больше размазней, простите, становится... так порычит для понта и все... слюни-сопли-романтика...
при этом цинизм из него почему-то никуда не уходит... ему бы спесь его лопаткой подсбить хоть чуть-чуть... и может быть вполне бы сносный к перевариванию вышел мужик.



 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:35 | Сообщение # 199

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
Теперь же еще пока не совершил он какого либо поступка, который я жду, чтобы заорать, ну наконец то ты настоящий герой!
Я его жду, очень жду,я хочу восхищаться Декко, и надеюсь,что скоро это случится.


а я очень жду главки, когда ваш любимый "бизнесмен" лоханется в своем любимом деле))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:37 | Сообщение # 200

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
а я очень жду главки, когда ваш любимый "бизнесмен" лоханется в своем любимом деле))

тут судя по спойлерам в предыдущей теме от Лисы-Алисы Лотэр ваще конкретно по всем фронтам облажается biggrin biggrin biggrin вот ржака-то будет, но ничего фурии-защитницы прилетят-перевернут-и-красиво-подадут



 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх