Кресли Коул_ часть 2 - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:16 | Сообщение # 201

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Ага, кому то явно скучно стало на форуме, захотелось всетаки доброй ссоры?
С наслаждением, никогда не отступаю!
Первые же впечатления от Чейза, наркоман с поздним зажжиганием ,
садист и жалкий солдатик, слепо выполняющий все приказы своего наставника.
Такую женщину как Реджин , ему по милости господа бога,даровали, а он ничего не сделал,чтобы заслужить ее любовь.
И Лотэр только смеялся ему в лицо, когда этот пытатель хотел от него добиться предательства.
Да и не он один. А кто там в книжечке у Лотэра появился?
Ой, да это же Чейз !
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:25 | Сообщение # 202

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
yganka, гг... плохой-наркошик-солдатик... а вот у Реджин желания другого поцеловать не возникало, в отличие от Элли...
и вообще для мега вампа слабовата реакция на поцелуй суженой будущей королевы двух тронов с другим, и Тэда не лупанул, и Элли ничего и не было... РАЗ-МАЗ-НЯ!!! фи-фи-фи тьфу-тьфу-тьфу...
happy happy happy
и вообще, а что Лотэр совершил ради Элли? обещал душу её уничтожить, угрожал расправиться с её родными людьми? всячески унижал её, топтал морально?

даже когда Деклан пытал Реджин ядом, он испытывал такую же боль... вместе с любимой, которую на тот момент еще не признал... Лотэр же оскарбляя Элли, только удовольствие получал и чуть-чуть сомневался, а может зря это я... девчонка то шустрая...



 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:27 | Сообщение # 203

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
Ага, кому то явно скучно стало на форуме, захотелось всетаки доброй ссоры?


ничего подобного! мы мирные))) ждем вон начала конкурса по 2 книге... переводим-вычитываем Наваждение... и по прежнему не любим Лотэра((

Цитата (yganka)
И Лотэр только смеялся ему в лицо, когда этот пытатель хотел от него добиться предательства.


да, психи они такие... вечно ржут без повода.... и кста, а напомните-ка мне кого там не хотел предавать Лотэрчик? Своих верных друзей и товарищей? А, да у него их нет)))

вот только вы забыли мааааааленькую деталь - если б вашему клыкастику предложили сдать тайны ллореанцев по выгодной сделке - пел бы он соловьем певчим.... а может и молчал только потому, что ничего о валькириях не знал)))

Цитата (AnaRhiYA)
даже когда Деклан пытал Реджин ядом, он испытывал такую же боль... вместе с любимой, которую на тот момент еще не признал...


и я! и я вместе с ними плакаль... жалко зайчиков моих.... и вообще, скажу вам по секрету



Цитата (AnaRhiYA)
и вообще, а что Лотэр совершил ради Элли? обещал душу её уничтожить, угрожал расправиться с её родными людьми? всячески унижал её, топтал морально?


ну....этому типчику тоже подходит фраза под спойлером))

ох, девочки, куда нам - простым смертным - разбираться в чувствах столько великих, древних, умных, сексапильных (кем там еще себя возомнил Лотэрчик?))))

чувствую, Анархия, будем мы опять по окопам прятаться от защитниц клыкастого, если продолжим флудить на эту тему)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:41 | Сообщение # 204

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
а может и молчал только потому, что ничего о валькириях не знал)))

Вот тут не соглашусь, знает он предостаточно, а сделку со смертными которым раз плюнуть обмануть это ж несерьезно, вон Кэрроу повелась и что в итоге?? Их же клятва Ллором не держит biggrin
А жертвы ради любимой? Будут и еще какие, чуточку терпения, как впрочем и в слцчае с Декко)
Всех люблю целую и на радостях, что вы сегодня такие активные, пару главок кину)) Чтоб было еще о чем поспорить)
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:46 | Сообщение # 205

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, это ты главки Наваждения раздаешь на радостях, что перевод почти окончен?))))


Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:48 | Сообщение # 206

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
загрузка наград ...
Статус:
ой ждём, спать не ложимся!!!
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:51 | Сообщение # 207

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
главки Наваждения раздаешь на радостях, что перевод почти окончен?

ой, зай, кажись все банальнее, это от того, что я 41-ю наконец-таки доделала wacko wacko wacko



 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:57 | Сообщение # 208

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, AnaRhiYA, и то, и другое, может еще Лотэрчика кину, если стл хватит до него добраться))
makovna, лучше ложись, завтра утром прочтешь, потому как буду сначала конкурсом заниматься, а это надолго)
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:59 | Сообщение # 209

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
загрузка наград ...
Статус:
Эх, ладно, спасибо, что предупредили. Всем спокойной ночи!
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 05:32 | Сообщение # 210

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Открыто голосование за вторую пару конкурса Лахлана и Эмму! Все сюда!
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:25 | Сообщение # 211

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AnaRhiYA)
вот объясните мне, пожалуйста, почему Лотэра, значит, понимают, детство тяжелое, одни уроды окружали в детстве, пытали его... А на Деклана все наезжают... его в очень юном возрасте Неоптеры на обед-завтрак-ужин основным блюдом подавали, родителей его скушали на глазах мальчика... всю жизнь смертная тоска по непонятно какой-такой распричине...


Декки - это реинкарнация Эйдана и все его проблемы в детстве - это результат необдуманных поступков его прошлой реинкарнации... кто его заставлял вместо того что бы зарабатывать бессмертие сохнуть по Реджи? Кто не убедился, что нет хвоста когда возвращался с битвы с Вампирами? И кто наконец решил наплевать на собственную клятву и переспать с Реджи до получения им бессмертия? Сам виноват... Ну правда он все равно симпотяжка...
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:37 | Сообщение # 212

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Вот это вы спойлернули! Я между прочим, еще не приступала к этой книге! Зачем же людям интригу портить?((((
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:06 | Сообщение # 213

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
А в чем интрига? То, что написала Nusia, все излагается в прологе, а AnaRhiYA - это затравка. Так что не переживайте, вся интрига впереди happy
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:13 | Сообщение # 214

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Nissa, дорогая жаль тебя расстраивать, но ни одного спойлера в теме нет! тема не только для того, чтобы писать переводчиками СПАСИБО ВЫ АНГЕЛЫ... но и для того, чтобы читатели могли обсудить выложенные главы перевода!!! мы ни одного слова (что и подразумевается под спойлером) из еще не выложенных глав ни написали.
А раз вы не читаете книгу, и ждете окончания перевода, не заходите в тему и не читайте комментарии пользователей, читающих книгу по-главно!!!



 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:43 | Сообщение # 215

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Nusia,
Цитата (Nusia)
Декки - это реинкарнация Эйдана и все его проблемы в детстве - это результат необдуманных поступков его прошлой реинкарнации... кто его заставлял вместо того что бы зарабатывать бессмертие сохнуть по Реджи? Кто не убедился, что нет хвоста когда возвращался с битвы с Вампирами? И кто наконец решил наплевать на собственную клятву и переспать с Реджи до получения им бессмертия? Сам виноват... Ну правда он все равно симпотяжка...

Декко однозначно симпатичнее Лотера... не смотря на все что он сделал... Лотер эгоистичный, самовлюленный, чего только стоит его мысли о шрамах Декко..... хотя сострадание ему не чуждо... Пока не начала читать про него книгу может там он и реабилитируется но пока....
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:47 | Сообщение # 216

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Ох, уж не знаю, то ли из-за того, что перевод так долго жду или Коул ненадолго здесь потеряла вдохновение, но по-моему уже главы 4 все идет тема выхода Лизаветы из ступора, пробыла всего несколько часов, а у меня такое чувство будто она месяца 3 в коме пролежала))) По хорошему всю эту ситуацию можно было в одну главу уложить)) тем более, что ничего экстраординарного не потребовалось)

_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:49 | Сообщение # 217

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
k_alena, Анархия , я с вами согласна, все что уже выложено, это уже не спойлеры, а именно предмет для обсуждения, что мы и делаем с вами. Лично мне именно это и интересно.
Nissa, в тему обязательно заходи, мы все таки не пересказываем книгу, читать будет все равно безумно интересно.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:02 | Сообщение # 218

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
в тему обязательно заходи, мы все таки не пересказываем книгу, читать будет все равно безумно интересно.

yganka, зай, какое заходи, девушка на нас обиделась за спойлеры, она же не читает... а между тем стоило мне вновь отметиться в теме, как разгорелись жаркие баталии, которые мы все очень любим... натура уж так анархаистическая разжигать баталии biggrin :D biggrin
если коменты ей не по душе, так а я причем и остальные кто уже прочитал по 40 глав в каждой книге surprised :o surprised нам все молчать, пока воздерживающиеся не прочтут что-ли?
так а нафиг тогда главами выкладывать. давайте на МакРиве потренируемся, будем переводить редактировать, молчать не обсуждать, и выложим одним файлом плюс-минус через полгода-год после выхода книги



 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:05 | Сообщение # 219

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
KisNat, в чем-то согласна книга немного затянута, аж 60 глав, там просто подробно (очень!) описываются все переживания и эмоции героев, а сам сюжет развивается как бы попутно, но по другому очень трудно лично мне было бы понять мотивы Лотэра и разглядеть все же за маской холодного и эгоистичного вампира достойного мужчину для Элли)) К тому же из его мыслей можно узнать много интересных деталей о других персонажах))
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:14 | Сообщение # 220

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, подскажите, когда будут следующие главы Наваждения?

Иди, не опуская веки
Живи мгновенья, как года
Но каждый след чтоб был -- навеки.
И каждый шаг -- как в никуда.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх