Кресли Коул_ часть 2 - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:18 | Сообщение # 141

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Так они ж ваще не женятся. Невесту отметил, свой назвал, кровью обменялись и вуаля . и Иванна точно не была его Невестой.
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:51 | Сообщение # 142

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Так они ж ваще не женятся. Невесту отметил, свой назвал, кровью обменялись и вуаля . и Иванна точно не была его Невестой.

Ага, я тоже уже погуглила/прочитала))))
Тогда, действительно, не понятно как Ивана... хм... процесс зачатия Лотэра организовала smile Но раз она из-за него бросила Дакию, то ходу он был её Женихом или что-то подобное)) Нам же вроде про то как любовь действует на настоящих вампирш (Эмма не в счет - она полукровка) ничего не говорили smile Плюс там еще какой-то замут был с королевским родом - типа только к представителям этого рода приходят воспоминания жертв smile Может еще с этим что-то связано... хотя тогда бастардиков у него было бы побольше))))))))

В общем, как говорит мой преподаватель, "даем полны и исчерпывающий ответ - мы не знаем" smile


На других сайтах я - Dzhelina :)
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:52 | Сообщение # 143

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
k_alena, Стефанович встретил Ивану еще до того, как застыл в бессмертии, она была красива, умна и в него влюбилась (больше им ничего и не понадобилось, чтоб такого мальчика заделать biggrin ), а потом она отправилась с ним в Хелвиту и осталась рядом даже зная, что не его Невеста((
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:54 | Сообщение # 144

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Aileen)
хотя тогда бастардиков у него было бы побольше))))))))

А у него их и так не мало, в прологе упоминалось, что Лотэр просто бастард Стефановича, олин из многих, только походу потом все они исчезли из его жизни навсегда((
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:56 | Сообщение # 145

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
k_alena, Стефанович встретил Ивану еще до того, как застыл в бессмертии, она была красива, умна и в него влюбилась (больше им ничего и не понадобилось, чтоб такого мальчика заделать biggrin ), а потом она отправилась с ним в Хелвиту и осталась рядом даже зная, что не его Невеста((

Как всё просто, однако smile Оказывается Лотэр всего лет на 30 младше своего злобного папаши))))


На других сайтах я - Dzhelina :)
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:43 | Сообщение # 146

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Девочки милые, ну хотя бы намекните когда будут следующие главы Наваждения cry

Элли умничка, Лотэра раскусила, попался кровососик)))
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:52 | Сообщение # 147

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
Уильям МакРив, воин Ликан

Словом о нем! я тут перечитывала книгу про Реджен и пришла к некоторым подозрениям на счет его пары!!!! исходя из разговоров и небольшой аннотации к его книги я думаю его парой могла бы быть сама Никс!))) естественно я могу заблуждаться)) может Коул нас хочет запутать!)


 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:07 | Сообщение # 148

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (barbi)
исходя из разговоров и небольшой аннотации к его книги я думаю его парой могла бы быть сама Никс!)))

это противоречит новостям с фэйсбука Кресли
Цитата
пара Уильяма МакРива будет из фракции, которая не была раскрыта в БСПТ раньше

я не считаю Валькирий не раскрытой фракцией в теме Коул
Цитата
Историю Никс я оставлю напоследок (то есть она будет финальной в серии БСПТ)

и как нам известно МакРив не последняя книга в серии.

хотя по поводу суккуба я сомневаюсь...



 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:10 | Сообщение # 149

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AnaRhiYA)
я не считаю Валькирий не раскрытой фракцией в теме Коул

про это я и забыла!!! эх блин!!!! Кто же онаааааа?))))


 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:00 | Сообщение # 150

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (barbi)
Словом о нем! я тут перечитывала книгу про Реджен и пришла к некоторым подозрениям на счет его пары!!!! исходя из разговоров и небольшой аннотации к его книги я думаю его парой могла бы быть сама Никс!))) естественно я могу заблуждаться)) может Коул нас хочет запутать!)

ЧТО-ТО ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ ТОЖЕ БЫЛО БО НЕ ПОМНЮ ЕСЛИ МОНРО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ В ПАРУ ФУРИЮ ,ТО ЗНАЧИТ УИЛЯМУ ПРЕДСКАЗАЛИ В ПАРЫ СТАРУХУ... МОЖЕТ ИМЕЛИ ВВИДУ ЕЙ ГДЕ-ТО 3000ЛЕТ НАПРИМЕР. НО КРОМЕ ЭТОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ ЕСТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ФАКТИКОВ ПРО НИКС КОТОРЫЕ СОВПАДАЮТ НО ЖАЛЬ ЧТО ОНИ В КОНЦЕ КНИГ НАВАЖДЕНИЯ И ЛОТЕР. НО МОЖЕТ КРЕСЛИ КОУЛ ХОЧЕТ НАС ЗАПУТАТЬ, И ЕЩЁ НИКС ТОЧНО ПОЛНОСТЬЮ ВАЛЬКИРИЯ? ВЕДЬ ОНА НЕ РАСКРЫТАЯ ЛИЧНОСЬ, МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ))))Историю Никс я оставлю напоследок (то есть она будет финальной в серии БСПТ)

и как нам известно МакРив не последняя книга в серии.
но может она так просто сказала а потом передумала делать про Никс последнею книгу . и поэтому сказала что будет про Макрива но недоговорила что и ещё про Никс потому что сколько ещё можно тянуть она уже не понимает где завтра и где сегодня.)) короче пока не выйдет книга не узнаем.


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:25 | Сообщение # 151

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Aileen)
Но может как раз конец "Наваждения" изменит мнение о нём)))


а что там такого будет, что исправит Лотэра?????!!!! ему уже ничего не поможет, простите девочки-защитницы Лотэра! Но в Наваждении точно нет ничего, что может звучать в пользу Лотэра. Он всего лишь, пардон, лоханулся, а потом исправил сам же свою ошибку.... кто-то будет в меня тапками кидаться за спойлерничество))) поэтому считаю, что ничего такого, что его бы оправдывало и характеризовало с хорошей стороны нет!



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:44 | Сообщение # 152

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, ну так у него же и не может быть хорошей стороны, он же зло, детка)) И именно таким лично я его и люблю, честно могу сказать, что не люблю, когда авторы кардинально меняют сущность героя, считаю, что если уж делаешь героя отрицательным, то нужно держать линию до конца (Слава Богу Коул так и поступила), каким бы он ни был, да любовь, да переживания, да жертвы, но по сути он не ангел и никогда им не станет, не будет никаких розовых соплей dry Точно также как милые и нежные возлюбленные вроде Бастиана, например, не способны просто на преднамеренную жестокость, вспомните он же даже Бауэна спас в итоге, когда привел к нему Лахлана, одним словом герой)
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:51 | Сообщение # 153

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
k_alena, Стефанович встретил Ивану еще до того, как застыл в бессмертии,

Ну вот это единственный возможный вариант. Хотя сходя из того, что они (вампиры) вели себя как кролики перед бессмертием (типа надышаться перед смертью biggrin ) у них у всех, включая Лотэра, должна быть куча потомства wink Или их "дамы " не были заинтересованы? Или протомство слабенькое получалось, не доживало до бессмертия. Вобщем этот вопрос как то не раскрыт happy
Цитата (barbi)
исходя из разговоров и небольшой аннотации к его книги я думаю его парой могла бы быть сама Никс!)))

Нереально по многим причинам. Некоторые уже назвали. Книга Никс должна быть последней в любом случе, т.к. она ключевой и самый сильный персонаж. В 10-й (книге Люсии и Гаррета) вскользь упоминается, что Никс движется к статусу богини из-за ее способностей и количества ллореанцев, которые ей поклоняются. Ее парой должен быть или очень сильный мужчина, что врят ли, т.к. пары, в основном составляются на противоположностях. Или внешне поначалу "слабый", а по сути очень мощный и развивающийся во время книги персонаж. По образу и подобию как Элли у Лотэра. Мне вот кажется, что Тэд бы подошел. Он чист душой и полукровка самых сильных существ Ллора.Только, чтоб не выглядело как повторение Лотэра наоборот, должно быть написано несколько книг между ними: МакРив, Меланте и Тронос, Кристоф и Фьюри... а дальше как пойдет wink
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:06 | Сообщение # 154

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
Склепова, ну так у него же и не может быть хорошей стороны, он же зло, детка))

Кстати, здесь тоже не все так однозначно. Почему тогда в Наваждении, когда Дорада в тюрьму пожаловала, у всех из Правуса ошейники открылись, а у него нет? Вроде бы они сами по себе открывались, а не по ее воле.
Цитата (AlexandraRhage)
честно могу сказать, что не люблю, когда авторы кардинально меняют сущность героя, считаю, что если уж делаешь героя отрицательным, то нужно держать линию до конца

Это было бы по меньшей мере странным, если б персонаж менялся радикально wink Имхо, прелесть в том, что нет в природе абсолютно черного и абсолютно белого. Т.е. абсолютного зла и добра. Все на полутонах в мире, в большей или меньшей степени. В любом случае, влюбленность Лотэра несколько смягчает. Да и вообще, он же убивает не из любви к убийству, как делала Саройя (что его, кстати, даже отталкивало), а для достижения своих целей. Просто у него моральные принципы несколько сдвинуты - тяжелое детство, плохая наследственность со стороны отца и все такое... biggrin
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:17 | Сообщение # 155

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Вроде бы они сами по себе открывались, а не по ее воле.


нет, их открывала Дорада

Цитата (AlexandraRhage)
Склепова, ну так у него же и не может быть хорошей стороны, он же зло, детка))

я - от кончиков пальчиков до самой макушечки фанатка Ридстрома и Сабины, Реджи и Деклана Свирепого)) поэтому для меня Лотэр не просто зло - он для мну враг) и на его поступки я смотрю с их стороны, а посему читаю 12 книгу в надежде на то, что с него собьют спесь и немного попинают его самолюбие (хотя бы та же Элли)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:22 | Сообщение # 156

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Нереально по многим причинам.

Ну в мире лора все возможно!!!)))


 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:33 | Сообщение # 157

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (nixi25)
ЕСЛИ МОНРО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ В ПАРУ ФУРИЮ ,ТО ЗНАЧИТ УИЛЯМУ ПРЕДСКАЗАЛИ В ПАРЫ СТАРУХУ...

Это во 2 книге, не Уильяму, а именно Монро провидец клана оборотней предсказал, что го парой станет старая карга., ну да страя карга м.б. и зачарованной молодой эльфийкой...
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 158

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
ЕСЛИ МОНРО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ В ПАРУ ФУРИЮ ,ТО ЗНАЧИТ УИЛЯМУ ПРЕДСКАЗАЛИ В ПАРЫ СТАРУХУ...

или Ла Дорада тоже старовата вроде ))))


 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:01 | Сообщение # 159

***Богиня_Приращения***
Группа: VIP
Сообщений: 355
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
Это во 2 книге, не Уильяму, а именно Монро провидец клана оборотней предсказал, что го парой станет старая карга., ну да страя карга м.б. и зачарованной молодой эльфийкой...

не могли бы подсказать в какой главе?


***************************************************
Лотэр ты в кое чем ошибся. Пропасть не смотрит на тебя в ответ. Она подмигивает.
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:01 | Сообщение # 160

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
nixi25, это было в 29 главе, книга Нет голода неистовей , переведенной на Леди .
Книга намного лучше, чем издательский вариант.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх