Райчел Мид - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 03:03 | Сообщение # 81

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
так как по телеку обнаружился Властелин Колец, то пишу только сейчас biggrin biggrin

как приятно знать то, что не знает главный герой, я имею ввиду про реакцию Эдди на Мику, это ж из-за его схожести с Мейсоном, я правильно поняла??

Еще раз огромное спасибо за перевод. : глав вполне хватает, чтоб можно было начать строить предположения happy
итак моя теория, не имеющая под собой никаких доказательст:
так как это роман Мид, то главный злодей здесь как обычно будет тот, кого мы часто встречаем в книге(кто читал АВ, тот согласится).
Я так понимаю,что главный преступник окажется какой-нибудь охотник на вампиров( ну а кто еще?) Следовательно, чтобы все убедились, что они существуют,надо это доказать. А значит какого-нибудь вампира скорее всего прикончат sad мы имеем всего 4 мороя:Адриан, Джилл, Ли и его папочка.
Так как Адриан и Джил главные герои еще нескольких книг, то угадайте кому не поздаровиться??? biggrin я ставлю на Ли.. хотя неуверенна точно.
Я б присмотрелась к Мике, так как я придерживаюсь теории Эдди+Джил, то Мика явно не в тему, а нам показывают, что Джил типа ему понравилась.Мисс Драгомир- не главный женский персонаж, так что 2 хороших парня для нее это перебор happy happy happy haha
Трей мне кажется будет неким козлом отпущения, на которого все типо будут думать.И мне не понравилась его реакция на тату, хоть нам видимо скоро дадут какой-нибудь нелепое объяснение две новые подружки Сидни, но я б на него не велась)
Вообщем это мое мнение на данный момент, но все еще может поменяться если появится новый персонаж.. будем следить.....
Девочки, кто поддержит или опровергнет???????
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:55 | Сообщение # 82

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Anesh,поддерживаю во многом! И ,да,-новые персонажы просто обязаны появиться.У Мид всегда толпа, но каждый из этой публики достаточно важен(не считая ГГ-ев). Но сейчас только лишь вопросы по поводу каждого.И очень хочется узнать тайну Кита...,она должна быть грязной!
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:12 | Сообщение # 83

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, я конечнои еще не все выложенные главы проитала, но я больше чем уверенна, что мы тайну Кита узнаем не скоро, наверное даже не в этой книге, я так понимаю роль его персонажа растянут.
И еще мне кажется, что он окажется ничего так, ну как обычно сначало чисто отрицательный какой-то, а потом раскроется как важный персонаж.
И еще я думаю, что он не главный злодей будет уж точно, ну не вариант алхимику быть охотником за вампирами, это как-то слишком много для оного человека)
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:15 | Сообщение # 84

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Народ! Перевод был украден с сайта Лорел Гамильтон!И,если, воровство продолжиться, то переводчик прекратит выкладку!!!Обломаются все! - оставила такое сообщение на новом "чудо-сайте"! Порядочных слов более не набралось у меня по данной ситуации.Все остальное,оно же - основное, сплошные маты и о-о-о-очень нелестные пожелания!
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:20 | Сообщение # 85

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем. Я думаю, что в этой школе многие увлекаются магией, и поэтому такой интерес возник у Трея и двух девушек, с которыми познакомилась Сидни. Может они тайно занимаются магией и увидели в тату Сидни нечто магическое. По поводу Трея и Мика - пока еще рано судить какими они будут персонажами. Вдруг кто-то из них охотник на вампиров, незря же о них поднимался вопрос. Так что ждем следующих глав, чем дальша будет, тем интереснее.
Конечно, хочется уже прочитать и про свидания и про романтику.
А Сидни молодец и умница. Лишь бы своим умом не спугнула друзей или лучше бы нашла друзей, таких же умных как она, но чтобы и расшевилили ее, пригласили бы ее на вечеринки. Пусть попробует себя в роли студентки.

Добавлено (05.09.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Что за люди, как не стыдно воровать!!! angry

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:13 | Сообщение # 86

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
девочки 7 главка wink

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:42 | Сообщение # 87

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
светуська, flowers pank pank pank tango tango

Добавлено (05.09.2011, 19:42)
---------------------------------------------
в смысле спасибо)

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:43 | Сообщение # 88

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Света, ну ты просто с девочками ЧУДО!!! Пошла читать 7-ю главу bravo foryou

Добавлено (05.09.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Прочитала. Ну что жалко, конечно же, Джилл, первая любовь не всегда самая красивая. Но все равно я хочу, чтобы Адриан был с Сидни. Конечно, камень преткновения то, что Адриан - морой, а Сидни - человек. Но посудите сами как было бы классно читать, их постепенное преодоление этого барьера между ними.

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:50 | Сообщение # 89

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
загрузка наград ...
Статус:
Замечательный перевод! Спасибо девочки!!! Хочется, чтобы Адриан с Сидни был foryou
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:22 | Сообщение # 90

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
A_N_N_A, не в этой книге((( ну потом будет.

Добавлено (05.09.2011, 23:22)
---------------------------------------------
А.... а я поняла главную фишку этой книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) я гениальна cool cool biggrin biggrin happy happy
Неужели больше никто не въехал???? Что связывает Джилл и Адриана???
Бина, это не первая любовь,ну по крайней мере дело не тольк в ней, хотя я сомневаюсь,что Джилл его любит прям, может слегка.....просто она сильно к нему привязана dry <_< dry

Кто догадался???? или я выражаюсь не слишком буквально?????????????????????????????????????????????????????

P.S. и я уверенна, что Адриан будет с Сидни, вы вообще ролик официальный к книге то видели?????
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:01 | Сообщение # 91

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anesh)
P.S. и я уверенна, что Адриан будет с Сидни, вы вообще ролик официальный к книге то видели?????

я видела все ролики ) и???


 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:49 | Сообщение # 92

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ты видела ролики с актерами про каждого отдельно????
я имею ввиду ролик не из этой серии, а из другой.где сидни в форме идет по школе.
там текст во время ролика говорится.
"Я алхимик. Меня тренировали защищать людей от мира вампиров. Я изучила их магию, я знаю их секреты. Я думала, что готова ко всему. И тогда....я встретила его. Адриана."
мне кажется тут она вполне ясно спойлерит))

Добавлено (06.09.2011, 01:49)
---------------------------------------------
светуська, кстати, а ты уже всю книгу прочитала??? или читаешь как-бы с нами)) ну в смысле по мере выкладки??)

 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:50 | Сообщение # 93

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Так,так,тааак! Адриану становится скучно, значит его мозг начинает работать в поисках развлечений, а это говорит о том, что он обязательно во что-нибудь вляпается!)))Но не зря Эйб настаивает на его проживании именно в этом доме.У Змея ,наверняка, есть все основания на это !Не думаю, что его тревожит моральное состояние и Джилл,иначе, он бы сам поселил Адриана поближе к колледжу.Эйбу нужны сведения именно из этого дома, а значит ,по большей часть о его хозяене, сыне, и , возможно , домработнице-кормилице.Интересно, та самая ниточка потянется отсюда или она уже сюда привела?
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:12 | Сообщение # 94

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Anesh, а где можно увидеть этот официальный ролик?

Добавлено (06.09.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Bilaz, я согласно с тобой, что Эйб не просто так все делает, очень уж его интересуют эти морои.

 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:09 | Сообщение # 95

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Бина, я так понисаю речь об этом ролике.
Ну по крайней мере слова оттуда
http://www.youtube.com/watch?v=LtM80eqA6io&feature=related

светуська, кстати в группе мид кто-то спрашивал, как можно скинуть в группу перевод 5 и 6 главы. ну его еще не выложили, просто спросили. админы сазали, что до этого они его просмотрят и проверят.

Добавлено (06.09.2011, 12:05)
---------------------------------------------
а и еще спросили где она его взяла... ну там видимо пошла уже переписка через личку, так что ответа на стене нет.

Добавлено (06.09.2011, 12:06)
---------------------------------------------
я само собой не заявляю, что это с этого сайта перевод или какое-нибудь воровство. просто написала, что увидела.

Добавлено (06.09.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Бина, если так по ссылке не получится, то зайдите на ютуб и вбейте в поисковик вот это -

Bloodlines Trailer sub spanish

 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:13 | Сообщение # 96

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, это же полное свинство получится, если там опять появится перевод наших девочек?!
Только я не поняла, ты усекла это в контакте или на уже известном вражеском форуме?Кстати, пойду там полазею, может что-нибудь тоже усеку (тьфу,тьфу,тьфу ! Не дай Бог,конечно!) В контакте от меня , вообще, толку 0.
Не хочу за ранее беду кликать, но так и хочется спросить ;"И кто же эта сука?"!

Добавлено (06.09.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Уже вернулась! Вот что они ответили на мое сообщение:"Мы же указали ссылку вашего сайта и ники всех переводчиков. Поверьте, мы не присваиваем себе перевод и уж точно не хотели воровать. Если нужно что-то подправить, скажите и мы сделаем, нужно обговарить с кем-то, обговорим. Но не обвиняйте, пожалуйста, нас в воровстве раньше времени."
Но ничего про 5 и 6 главы не нашла.В чате вычитала клич о помощи в переводе этой книги,на него ответила какая-то dianaaa(кажется так).Про 7 главу тоже ничего нет.

 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:00 | Сообщение # 97

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Vik)
светуська, кстати в группе мид кто-то спрашивал, как можно скинуть в группу перевод

Cпасибо солнце за инфу. Ты заслужила доверие сайта wink
Quote (Vik)
просто спросили. админы сазали, что до этого они его просмотрят и проверят.

Вот это вообще наглость из наглостей! angry Видать до них не дошло что выкладка прекратиться полностью.
Так я закрыла доступ еще для 2-х групп. Но до первого воровства как говорится ((
Anesh, на счет того ролика - но она даже не Адрианом там сталкивается в ролике, когда у нее книга падает. - ВО первых Адриана в школе нет а во вторых в ролике на отдельную подборку актеров там совсем другой человек wacko
А да, читаю вместе с вами, пока вычитваю главы wink

Сейчас встрою сюда ролкик этот


 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:02 | Сообщение # 98

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ВОт школа:




ВОт Адриан:

 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:46 | Сообщение # 99

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
загрузка наград ...
Статус:
светуська, спааасиибоо! за видео!!
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:57 | Сообщение # 100

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
A_N_N_A, на здоровье)
Ну а что ты думаешь по поводу этих парней на роликах? это одно и то же лицо? wacko

И к стати на сколько я расслышала там фраза заканчивается на слова ЕГО! Где там она говорит слово Адриан?


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх