Без места - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места (Нц-21)
Без места
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:47 | Сообщение # 61

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
- Это подарок…

ну чувак в своей теме biggrin не цветочки же в аду дарить biggrin biggrin biggrin паучков!
Бляшка, прикольно придумала wink проду! проду! biggrin


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:26 | Сообщение # 62

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
ну чувак в своей теме не цветочки же в аду дарить

Да в оригинальности ему не откажешь biggrin

 
Дата: Среда, 20.07.2011, 15:07 | Сообщение # 63

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, спасибо! Очень оригинальное произведение! С большим нетерпением жду проду!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:44 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Кстати, когда её (проду) ждать. Терпежу нет)))))))))
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:37 | Сообщение # 65

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, Когда прода то будет?

Quote (Aks)
Очень оригинальное произведение! С большим нетерпением жду проду!!!!!!!!

Да мы все подсели на него, а Бляшка теперь нас изводит зараза

 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:41 | Сообщение # 66

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
HITR, ахаха... я не пишу по тому что не наливают мне. biggrin а я такое по-трезвому не могу.... вот начнуться выхи, а там и мее др, глядишь и допишу обе книги. и печень посажу biggrin

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:54 | Сообщение # 67

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
я не пишу по тому что не наливают мне. а я такое по-трезвому не могу.... вот начнуться выхи

О как! Оригинально! Ну значит желаем тебе хорошей попойки

 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:11 | Сообщение # 68

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
О как! Оригинально! Ну значит желаем тебе хорошей попойки

нече оригинального. муж радуется что тока алькоголя хватает... biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:36 | Сообщение # 69

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
нече оригинального. муж радуется что тока алькоголя хватает...

Ха! Ну да, а то могла бы и повысить запросы happy

 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:52 | Сообщение # 70

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
ААААААААА smile wacko Бляшка, Когда будут прода cry ,прочитала все на одном дыхании. happy

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:58 | Сообщение # 71

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, я же писала выше... на след недели. а может и на этих выхах dry

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:46 | Сообщение # 72

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, а от чего (ну кроме алкоголя biggrin ) зависит твоя продуктивность?
Кто то пишет запланированное кол-во страниц каждый день(не зависимо от того какая хрень у него в голове), а ты только по вдохновению?
при таком способе качество конечно выше продуктивности biggrin
а ты про паучка будешь подробнее писать? applause


 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:59 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Как говорится: пьяная жена - в доме праздник ))))))))
БЛЯШКА, куда канистры высылать?!
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 01:58 | Сообщение # 74

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
а от чего (ну кроме алкоголя ) зависит твоя продуктивность?

ам...ну.... пишу по вдохновению, т.к. без него голова вообще пуста. Под алкоголем пишеться лучше, особеннно кровавые сцены. Я конечно могу и каждый день писать, но сильно сомневаюсь что вам понравиться biggrin

Добавлено (22.07.2011, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Aks)
Как говорится: пьяная жена - в доме праздник ))))))))

аха.... это про меня...


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 08:39 | Сообщение # 75

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Будем ждать выходные biggrin
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:58 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Quote
Под алкоголем пишеться лучше, особеннно кровавые сцены

Точно-точно: трезвая - посуду моешь тихо, белье гладишь с упоением, активная половая жизнь (полы моешь) вообще в экстазе... А выпьешь рюмочку (не одну) хорошего старого КОНЬЯКУ и понеслось - шашки на голо - кто придумал что у меня ОРГАЗМЫ от работы УБОРЩИЦЫ. Я в пампасы на волю хочу, в степь, в тайгу. У меня душа разворачивается и сворачивается, как меха у аккордеона. Поэтому в этот момент хочется реально "кровищи", но убивать некого, а на бумаге так красиво как БЛЯШКА писать кровищу не могу. Итог: посуду моешь тихо, белье гладишь с упоением, радует только активная половая жизнь (славу Богу не полы).
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:11 | Сообщение # 77

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Aks)
Точно-точно: трезвая - посуду моешь тихо, белье гладишь с упоением, активная половая жизнь (полы моешь) вообще в экстазе... А выпьешь рюмочку (не одну) хорошего старого КОНЬЯКУ и понеслось - шашки на голо - кто придумал что у меня ОРГАЗМЫ от работы УБОРЩИЦЫ. Я в пампасы на волю хочу, в степь, в тайгу. У меня душа разворачивается и сворачивается, как меха у аккордеона. Поэтому в этот момент хочется реально "кровищи", но убивать некого, а на бумаге так красиво как БЛЯШКА писать кровищу не могу. Итог: посуду моешь тихо, белье гладишь с упоением, радует только активная половая жизнь (славу Богу не полы).

biggrin biggrin красиво написала... biggrin


 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:20 | Сообщение # 78

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Опять же, после "ужинного" бокала сухого красного вина.
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 15:37 | Сообщение # 79

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
-Подарок… -Повторила я, и , встряхнув головой что бы разогнать туман, толкнула Маэля в грудь, но он не отодвинулся. – И к чему это все? Отпусти!
-Не пущу. Не сопротивляйся. Тебе не понравился подарок? –Маэль еще крепче прижал меня к себе, а в голосе был слышен металл. Он что, обиделся? Он совершенно ненормальный!
- А с чего вообще подарки? –Этот вопрос волновал меня больше чем сам «подарок». Странность Маэлева сюрприза еще можно понять. Юмор у него своеобразный, а уж тягу к тому, что бы надо мной поиздеваться, он вообще преодолеть не в состоянии.
-Я видел, что человеческие женщины любят подарки. Особенно цветы, украшения и пушистых зверьков. Цветы я найти не смог, украшения и так в твоем распоряжении, так что я решил подарить тебе пушистого зверька. Знаю что за подарок женщина готова… -Он запнулся, видимо понял, что сболтнул лишнее. Или это было намеренно?
- …все простить? Ты это хотел сказать? -Я пнула его в ногу, чуть не сломав себе пальцы, но все же добилась того что бы он меня отпустил. Вид у Маэля был смущенный, если таким можно назвать чуть блестящие глаза и едва заметный румянец на надменном лице. Я не выдержала и расхохоталась. –Ты считаешь, что я от твоего подарка растаю? Маэль… Этот «пушистый зверек», как ты его назвал, подарок твой, не может исправить того что случилось. Что это за тварь?
Странное черное пушистое существо на крабьих членистых лапках затравленно смотрела на нас из тени, сверкая четырьмя парами глаз. Оно казалось разумным, так как явно прислушивалось к нашему разговору, и ему он не нравился. Так же как и Маэлю.
-Это не тварь! Считай это адским хомячком. –Маэль явно издевался надо мной, его глаза уже весело блестели, а губы дрожали от сдерживаемого смеха. –И оно вполне безобидное. Потрогай.
Я с сомнением смотрела на него и думала, что же мне делать. Судя по всему, существо действительно было безобидным, и, не смотря на странный вид, могло даже показаться милым. Со временем. Да и Маэль, в изодранной и испачканной рубахе, наверное, немало постарался, что бы его добыть. Знать откуда он его взял, как нашел и с кем жило это создание, мне совсем не хотелось. Вдруг Повелитель его от семьи оторвал? Бррр…
-Ну же! Не бойся… -Он что-то забормотал на непонятном языке и существо осторожно выглянуло из тени. Медленно перебирая лапки, оно приближалось к нам, словно не зная чего от нас ждать. Черные глаза блестели и следили за каждым нашим движением, а мягкая на вид шерстка опасливо топорщилась на круглом тельце. Мне хотелось упасть в обморок.
Создание снова метнулось в свой угол. Оно явно не хотело с нами общаться. Неожиданно для себя я почувствовала симпатию к маленькому пушистому чудовищу. Притащили непонятно откуда, кинули на пол, напугали криками, а теперь с отвращением смотрят и называют тварью. И это притом, что существо явно разумное. Бедняга. Если оно не ядовитое, то можем даже подружиться. Что общее у нас явно есть.
-Ладно Маэль. Я попробую с ним пообщаться. Кстати как его зовут и какого оно пола? –Раз уж я для себя признала существо безобидным и готова дружить, то что толку жаться перед читающим мысли Маэлем?
-Пола? –Он явно был озадачен.
-Ну мальчик или девочка?
- А… Ну у него нет пола… Думаю что ближе к мальчику. –Очень странный ответ. Я недоуменно уставилась на черный комочек за камином. Ну и ладно. Чего в Аду только не увидишь. Бесполое чудовище похожее на мальчика, наверное, еще не самое странное, что тут может быть.
- А имя? –Взгляд Маэля был весьма красноречив и говорил что-то типа «Только вы, человеческие женщины, задумывается об именах для самых низких существ».
-Понятно. Я сама назову. –Подумаю об этом позже. –Маэль, тут кто-то странный приходил… -Я замялась не зная с чего начать и все ли рассказывать. Повелитель, конечно, мог выдрать воспоминание из моего мозга, но я не собиралась ему этого позволять. Слишком большая честь. Ну вот. И так подслушивает, да еще и кривится.
-Кто странный? Я знаю только нескольких, кто теперь может прийти в мои покои. Тебя посетил мой отец? –Он внимательно оглядывал меня, как будто после встречи с его отцом я не могла остаться целой. Что там? Яблоко от яблони? Представляю папашу…. Бррр…
-Не знаю отец или не отец, в черном замотанный весь. Какой-то бред про выбор нес и про рай спрашивал.
Маэль страшно выпучил глаза и отошел от меня. Напугался? Разозлился?
-И напугался и разозлился… Что он спрашивал? Что ты ответила? –Он резко метнулся ко мне и схватил за плечи заглядывая в глаза. Скорее всего он хотел посмотреть, но не решался без моего согласия. Дрессированный повелитель. Я хихикнула этой мысли.
-Отвечай! –Плохо выдрессированный повелитель рявкнул и встряхнул меня. Да уж…
-Спрашивал, хочу ли я в Рай, потом хочу ли я остаться в Аду и сказал делать выбор. Я ничего не поняла на самом деле… -Теперь Маэль буквально вибрировал от напряжения.
-И что ты ответила?
-А что я, по-твоему, могла ответить? –Боишься, что я покину тебя, а, Повелитель? Хочешь знать до какой степени ты меня достал? Я думала об этом, глядя в его холодные серые глаза. Желание отомстить за испытанные мучения буквально заставляло меня давить на больные места. Все равно еще одного наказания я не перенесу, и так-то жить не особо хочу…
-Да, боюсь! Я и так знаю! Дьявол, Изабелль! Хватит изводить меня! Я же уже извинился! –Тут мое терпение лопнуло. Он орет на меня, и теперь я виновата! Ну точно больной!
-Мне плевать на твои извинения! У меня до сих пор в ушах стоит хруст моих костей! К черту все! Ты меня достал. Я ни в чем не виновата. Ты вечно кидал меня одну, а потом наказывал, совсем забывая о том, что я живая и о том, что обещал меня не пытать. Ты просто ненормальный… После того что ты сделал в последний раз у меня нет для тебя ни прощения, ни понимания. Все! Хватит! Я устала от тебя, я видеть тебя не хочу. А твои извинения совсем не стирают моих воспоминаний… -Я запыхалась и на секунду остановилась, но Маэль меня перебил.
-Хочешь, сотру?
-Пошел к черту, придурок! Только попробуй со мной еще что-то сделать. И не вздумаю стирать, это не уменьшит твоей мерзости. И запомни, еще одна пытка и я покину тебя. И так держусь из последних сил… -Возникло желание театрально плюнуть в него, настолько сильна была моя ненависть и злость.
-Хватит! Думаешь, я сам не понимаю! Думаешь, мне нравится все это? А ты? Сколько можно мне за тобой гоняться? Тогда не нравился, сейчас еще больше не нравлюсь, а что же твоя любовь тогда? Прошла? –Я похолодела. То, что он сказал, меня сильно задело. –Вот! Раз тебе так плевать, что нервничаешь тогда? Я тоже не железный, у меня тоже есть чувства. Дьявол! У меня теперь есть сердце! Ты понимаешь, что это значит? Понимаешь? Идиотка…
Маэль буквально полыхал гневом, его трясло, а глаза теперь горели. Казалось вот-вот и пойдет пена изо рта. А я стояла и смотрела на него не в силах сказать и слова. Он стоял так близко, что я чувствовала его дыхание на своем лице, так близко, что уже мог бы поцеловать меня… Его взгляд действительно то и дело останавливался на моем рте, но сам Маэль никаких попыток к этому не делал.
-Я не отпущу тебя. Никогда. Слышишь? Никогда. Ты – моя! –Последние слова он дико проревел, его руки поднялись и сжались в кулаки, и он исчез, оставив меня ошарашенную в одиночестве и с новой коллекцией синяков на плечах. Ну точно псих!


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 16:12 | Сообщение # 80

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Да-а! Самоуверенный самец. Сам дров наломал, а теперь от того что не может ничего наладить на нее орет, зараза. angry
Quote (Бляшка)
Ну точно псих!

А она молодец, держится. happy

Бляшка, Жду проду. Тока сильно не тяни.

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места (Нц-21)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх