Без места - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места (Нц-21)
Без места
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:26 | Сообщение # 21

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Даниэль показал мне свой дом. Это был большой особняк в викторианском стиле, со множеством комнат и переходов. Оказалось, что ангел любит покушать, и поэтому имеет кухню. Он вообще был очень похожим на человека, с его любовью к пище, напиткам и технике. На мои вопросы о том, откуда ему все известно он неизменно отвечал, что провел некоторое время на земле и с тех пор интересуется всеми человеческими забавами. Рассказывать же причину своего падения он отказывался.
Дом был обставлен в классическом стиле, с редкими современными элементами. Снаружи простиралась серая пустыня с зеленым небом, так что выходить совсем не хотелось. Но внутри было уютно. Ангел показал мне свою библиотеку, коллекцию предметов искусств и даже домашний кинотеатр с множеством дисков. Это было настоящее чудо! Но, не смотря на всю радость от новых развлечений, я не могла перестать думать о Маэле. Беспокоится ли обо мне? Но что больше всего меня волновало так это, то почему я беспокоюсь о нем.
Даниэль был не единственным падшим ангелом в Аду. Он мне рассказал о своих друзьях и обещал с ними познакомить. Так что перспектива остаться с ним меня уже не так смущала. Он мне предлагал почти обычную жизнь. А что мне предлагал Маэль? Вот-вот…Непонятно что он мне предлагал. Вообще ничего не предлагал. Но все равно я по нему скучала. Холодный Повелитель затронул мою душу и я хотела увидеться с ним. То, что он пропал меня тоже волновало. Может с ним что-то случилось? Хотя, что с ним может произойти? Он же Повелитель Зала Пыток! Не знаю. Сама себя не понимаю.
После экскурсии по дому ангел представил меня слугам. Правда я как не старалась, не смогла их увидеть, зато ощущала бесплотные взгляды, как в замке Маэля. Голоса они так же не имели, так что для меня это выглядело, как будто меня представляют стене с глазами. Я не стала спрашивать, видит ли их Даниэль, мне показалось это глупым. Но что больше всего меня удивило так это то, что я была названа госпожой и слугам было приказано выполнять все мои распоряжения. Вот так! Из грязи в князи. Только я была Игрушкой, которой господин помыкал, как хотел, а теперь у меня есть армия невидимых слуг, готовых расцеловать меня в зад. Правда при этом Игрушкой я быть не перестала. Очень двойственное положение, не правда ли?
В общем я пребывала в растерянности от происходящего. Откуда такая вдруг любовь ко мне? Зачем Даниэль это все делает и показывает? Может он тоже на голову болен? Ах да…. Он же ангел…
Мы вернулись в спальню, и я уселась на кровать. Взглядом я наткнулась на цепь на ноге. Прикоснувшись к ней пальцами, я задумалась. Что это такое? Может Даниэль знает?
-Ангел, ты знаешь что это за знак на моей ноге? –Я решилась спросить пока мужчина был занят напитками у столика. Мне совсем не хотелось, что бы он начал меня ощупывать.
-Знаю. -Ответил он, даже не повернувшись ко мне. –Это знак Расположения Повелителя.
-И что это означает?
-Это означает что тот, кто тебя тронет, будет нести ответ перед Повелителем. Что-то вроде клейма на собственности. –Значит так! Я взбесилась! Маэль сделал меня своей собственностью. Невероятный мужчина! Он меня заклеймил! Я просто тряслась от злости. Это было верхом моих унижений. Одно дело издеваться надо мной когда мы одни, другое дело показать всему Аду что я его вещь! Если раньше у меня оставались хоть какие-то нежные чувства к Маэлю, то теперь их просто смыло волной гнева и обиды. Вот сволочь! Вот гад! Аааааа….Ненавижу! Этот холодный, надменный псих меня заклеймил!
Даниель со спокойным лицом протягивал мне стакан с виски, за который я радостно схватилась. Злость бурлила во мне, застилала глаза и мешала думать. Я никогда не испытывала такого сильного гнева. Никогда. Никогда меня так не унижали. Никогда. Он просто меня растоптал, раздавил…Я залпом выпила виски, от чего горло обожгло, но я едва заметила это. От дикой злобы слезы потекли из глаз, но я не обращала внимания. Я раздувала эти чувства в себе как огонь. Я купалась в своей обиде как в море. Я не могла позволить себе забыть это, стерпеть. Простить… Боже! Я едва не влюбилась в Маэля, а он сделал меня своей вещью! Вот значит как он мне показал мое место, показал свое отношение. А я еще переживала о нем! Да сгори он в собственном Аду!
-Тсс…Малышка. Не расстраивайся. Ты теперь со мной…-Даниэль был совсем рядом со мной. Он забрал у меня стакан и уложил на подушки. Но я не обращала внимания. Океан боли, обиды и гнева переполнял меня. Теплые губы снимали горячие слезы с моих глаз, сильные руки гладили волосы. Столько нежности было в его успокоительных ласках, что я начала успокаиваться. Я взглянула на мужчину нависшего надо мной, в его черных глазах полыхал огонь, он хотел меня. Его желание читалось по лицу, пронизывало большое тело, прижимающееся ко мне.
-Не надо…Ангел… Не надо, пожалуйста…-Мое сердце разрывалось от боли и я могла только шептать.
-Малышка…Изабелль. Все хорошо. Я не сделаю тебе больно. -И, не дав мне возразить, мужчина припал ко мне в поцелуе. Поцелуе нежном, но настойчивом. Из его губ лился поток успокоения и расслабления, который туманил разум. Язык мягко проник внутрь, а вместе с ним и Сила ангела, в которой успокоение сменилось огнем. Я вспыхнула и застонала. Ангел углубил поцелуй, заставляя ответить. Я послушалась требования и легко коснулась его, от чего мужчина застонал, и его руки скользнули по телу, крепче прижимая меня к нему. Я выгнулась под этим ласковым напором и почувствовала, как трусики на мне лопнули. Но мне именно этого и хотелось. Я вся горела, полыхала и всей душой желала освобождения. Мои ноги сами раздвинулись и Даниель лег между ними, вдавив себя и вырвав у меня стон. Губы его не останавливались, Сила лилась из них, переполняя меня, заставляя желать невозможное. Наконец пальцы скользнули в меня и я задрожала от этого ощущения. Мне хотелось глубже вдохнуть и закричать, но ангел не давал, не отпускал, не прекращая свой чарующий поцелуй. Он проник глубже и начал ласкать меня, вырывая стоны, которые тут же поглощал ртом. Мне хватило нескольких секунд, и я забилась в оргазме. Мужчина прижимал меня к кровати, целуя и продолжая ласку пальцами. От этого я просто сходила с ума. Ощущения были настолько сильными, что я, не имея возможности выплеснуть их иначе, вцепилась ногтями в его спину, разрывая черную рубашку и царапая кожу. Даниель дернулся от боли, но ласку не прекратил. Я задыхалась, билась под ним, но он не останавливал, доводя меня до оргазма снова и снова. Сила лилась из его рта, заставляя полыхать в его огне. Наконец, я, извернувшись, укусила его за губу, сладкий вкус крови наполнил мой рот, а мужчина застонал и отстранился. Руки оставили меня, что бы начать битву с брюками.
Даниель мягко вошел в меня, настолько я была уже влажная и раскрытая. Одной рукой удерживая мою голову, он снова впился в меня поцелуем, а вторая рука легла на бедра, помогая ему войти глубже. Я закричала, вынуждая его двигаться. Мужчина замычал и, оторвавшись от моих губ, начал выходить из меня одновременно покрывая поцелуями шею. Без власти его Силы, льющейся в меня, туман в голове рассеялся, и я внезапно поняла что происходит. Но было уже поздно. Кровь бурлила, член плавно двигался во мне, разжигая огонь, и я не хотела, что бы он останавливался. Только сердце болело, а по щекам снова потекли слезы. Выгнувшись под ним, я поддалась навстречу его бедрам, шире раскрываясь и принимая его без остатка. Стоны превратились во всхлипы, и мои руки отпустили его рубашку, безвольно упав вдоль тела.
-Что же ты наделал…Ангел…-Я начала шептать, но мужчина вернулся к моим губам, оставив шею. Сила полилась в меня, прогоняя боль и оставляя лишь наслаждение. Даниель двигался во мне, постепенно ускоряясь, подталкивая к краю. Но что-то мне мешало в него сорваться, я не могла отпустить себя, расслабиться, отдаться происходящему. Тогда он просто дыхнул в меня потоком огня, от чего я забилась в мучительном, болезненном оргазме. Тело мое содрогалось, а с губ срывались рыдания. Перед тем как провалиться во тьму, я почувствовала как его член запульсировал во мне, и мужчина со стоном кончил, прижимая меня к себе и шепча на ухо.
-Прости меня… Прости. Прости, малышка…

Маэль метался в своих покоях. Он не находил себе места с тех пор как вернулся от Совета. Эти старые остолопы задержали его своими дурацкими вопросами, как будто им есть дело до него и его маленькой человечки. Этим сонным исчадиям ада просто скучно, вот они и терзают каждого, кто перед ними предстает. Он отделался от них, как только смог и сразу перенесся в замок, где его ждала Изабелль. Он был внутренне готов к тому, что она ему устроит. И если честно, то ее он опасался больше чем Совета. Им было все равно, и ответа они требовали только для протокола, а вот его Игрушке явно не понравится то, что он с ней сделал. С ее диким нравом она наверняка воспримет знак его расположения, символ оказанной ей чести как клеймо владельца. Он не хотел, что бы она опять начала на него кричать и оскорблять его. Он мог не выдержать и сорваться. Как многие разы до этого. Так что он принял человеческий облик, сжал зубы, что бы сразу не начать орать на нее и появился в спальне. Но кровать была пуста. Его никто не ждал. Обыскав все покои, он убедился, что ее в них нет. Холодок начала просачиваться в грудь от тревожных мыслей. Он не верил, что она опять могла нарушить его запреты и пойти туда, куда нельзя. Он видел по ее глазам, что она больше не спешит проявлять любопытство и раскрывать секреты замка. Слишком напугана она была в последний раз.
Черт! Куда же она делась? Маэль методично обшарил замок, но нигде не было даже следа ее присутствия. Через несколько часов он уже почти трясся от ужаса и гнева. Что с ней случилось? Не могла же она так просто исчезнуть? Он чувствовал, что она жива и находится в Аду, но выследить не мог. Если бы она только позвала его… Если бы прикоснулась к браслету, он бы тут же ее нашел. Никто из Адских жителей не посмел бы к ней прикоснуться, никто не решился бы навлечь на себя его гнев.
Маэль перетряс всех слуг, каждого демона обитавшего в замке. Никто ее не видел. Он пришел в такое состояние, что они просто забились в ужасе по углам, пока он метался по замку, обыскивая каждый угол, каждую нишу. Вырвавшись из здания, он прочесал пустыню вокруг него. Ничего. Ни следа. Ни отпечатка ноги. Она просто испарилась.
Он перенесся в свой кабинет и рухнул в кресло. Его Изабелль исчезла. Маэль осознавал, что она не могла это сделать сама. Она всего лишь человек. Но как? Куда она делась? Он взревел и вскочил на ноги. Дьявол! Он запустил руки в волосы, от чего они разметались и потянул с такой силой, что причинил себе боль. Мужчина ходил по кабинету кругами и мучительно думал. Пустота на месте сердца пульсировала и не давала дышать. Он лишился свой… Нет. Не игрушки. Он это понял еще когда давал ей свой знак. Просто боялся себе признаться. Он лишился своей женщины. Он снова взревел. Дьявол, Отец! Неужели он влюбился? Неужели то болезненное чувство, что он читал в людских жизнях, поразило и его? Теперь он понимал, почему люди идут на самые страшные вещи из-за своих возлюбленных. Эта боль разрывает душу, заставляет тело корчиться в агонии, лить кровавые слезы…
Нет. Не может быть! Он просто испугался. Маленькая человечка на его ответственности… Но откуда такая боль, такой ужас? Что же с ней случилось? Куда она делась? Он уничтожит любого, кто к ней прикоснется. Любого… Кто посмел положить руку на его собственность.
Шли часы, а Маэль все сидел в кабинете, дрожа от гнева, страха и еще сотни непонятных ему чувств. Глаза горели, а руки тряслись, он чувствовал себя беспомощным. Он, Повелитель Зала Пыток как будто снова стал маленьким демоненком . Такое чувство растерянности переполняло его. Куда идти? Где искать? Ад огромен, целое измерение, которое за целую вечность не обыскать.
Маэль взвыл хватаясь за голову когда понял что может ее никогда не найти. Эта мысль перебила ему дыхания и от ужаса начал таять его человеческий облик. Крылья проступили над спиной, он увеличился в росте и, с трудом остановив свое превращение, дыхнул льдом и издал крик , состоящий из тысяч страшных воплей грешников, от которого затряслись стены замка. Невероятная мука наполняла этот холодящий, убивающий визг.
Он найдет ее… Самая чистая, самая невинная душа что он видел… И она принадлежит ему. Только ему. Его Изабелль, его Игрушка… Дьявол! Его женщина!

Маэль тяжело опустился в кресло и замер. Все силы он тратил на то что бы найти его. Она в Аду. Он это точно знает. Он чувствует ее. Если бы она только позвала… Он сосредоточился на своих ощущениях, пока не уловил слабый ток. Ну же, девочка! Прикоснись к браслету! И я тебя найду! Он посылал ей все возможные сигналы, призывая обратить внимание на его знак. Когда на секунду их связь вспыхнула, он уже знал, где ее искать. Она ответила на его призыв! Пусть контакт был так краток, что он не знал, где конкретно она находится. Он он смог ощутить область, где нужно искать. Этого ему хватит, что бы перевернуть там все и забрать его Изабелль обратно.
Он перенесся на место, откуда поступил сигнал. Это была область, где жили падшие ангелы. Тут ему стало все понятно, как она смогла исчезнуть. Никто из Адских жителей не мог взять Изабелль, но ангелы принадлежали небу и даже будучи в Аду не поддавались действию местных сил. Тяжелое подозрение закралось в его сознание. Дьявол! Только путь это будет не он. Если ее унес Даниэль, то он ничего не сможет с ним сделать, таковы были условия Договора. А он просто мечтал наказать виновного. Наказать того кто посмел прикоснуться к его женщине. У него даже рога чесались, как он хотел это сделать.
Но в скорее его подозрения подтвердились. Изабелль была у Даниэля. Все еще в получеловеческом облике он появился в его покоях. То ,что он увидел заставило его Силу вырваться из него удушающей волной. А сердце в груди заколотилось о ребра с нечеловеческой силой.

Изабелль, его Изабелль сладко спала, уткнувшись в грудь Даниэля. Ее рубашка была задрана до талии, и под ней ничего не было. Волна силы которая вырвалась из него, когда он осознал произошедшее, заставила их обоих проснуться. Девушка уставилась на него с ужасом, она оттолкнулась от груди ангела и села на кровати. Мужчина приподнялся на локте и спокойно смотрел на него, не обращая внимания на давящую Силу.
-Маэль…-Девушка выдохнула его имя и встала с кровати направившись к нему. Она боялась. Ее мысли так лихорадочно метались, что он ничего толком не мог понять. Когда он приблизилась к нему, он вдохнул ее запах. Она пахла страхом, сексом и Ангелом.
Сердце мучительно сжалось и забилось через раз, неровно пропуская удары. Мощь предательства почти осязаемо давила на него. Он не мог на нее смотреть. Переведя взгляд на мужчину, лежащего на кровати, он прижал Изабелль к себе. Когда девушка четь расслабилась он смог прочитать ее мысли. Она думала о том, что ангел обещал защитить ее от гнева Повелителя. Она боялась. Еще бы. Такая тварь заслуживает немного ужаса. Но она теперь его тварь. И никакой ангел ей не поможет.
-Ну, Игрушка, твой Повелитель пришел за тобой. –Маэль предплечьем надавил ей на горло, от чего она забилась и захрипела. –А с тобой Ангел, я разберусь позже.
-Нет, Маэль… Не надо. Это не ее… -Даниэль сел на кровати и попытался остановить Маэля, но тот его перебил.
-Заткнись, ангел, а то я забуду о Договоре.
-Нет. Ты не понял…-Даниэль снова попытался объясниться, но Повелитель с девушкой уже исчезли. Он судорожно вздохнул, полный тяжелых предчувствий. По его вине Изабелль будет страдать, в этом он не сомневался. Маэль буквально дышал ненавистью. Он должен это исправить. Это его вина. Он поддался слабости, а теперь невинная девушка будет мучиться. Он не успел остановить Повелителя, не успел объяснить… Он хотел, что бы девушка осталась с ним. Но видимо Маэль настолько безумен, что просто не может отпустить свою Игрушку. Встав с кровати, он тяжело вздохнул и перенесся в кабинет Маэля, единственное место в замке, куда может попасть посторонний человек. Во всех остальных местах стоит защита. Но оказавшись там, Даниэль никого не увидел. Со сжимающимся от страшных мыслей сердцем он опустился в кресло. Единственное что ему остается, это только ждать.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:59 | Сообщение # 22

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
лопухнулся ангел...

 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:26 | Сообщение # 23

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Маэль перенес нас в Зал Пыток. Мое сердце колотилось от ужаса, так страшен был Повелитель. Я даже не пыталась объясниться. Во-первых я сама мало что понимала, во-вторых я едва не теряла сознание. Куда уж тут говорить. Я знала что произойдет, я это заслужила. Я ослушалась приказа и теперь должна понести наказания. То, что случилось у Даниэля, я вообще смутно осознавала. Помнила только его горящую силу и свое желание под этой силой.
Когда Маэль внезапно появился в комнате огромный и с крыльями, но все еще в человеческом теле, я испугалась. Он был Велик. Если это только часть его истинного облика, то мне точно не хотелось бы видеть его целиком. Я не сомневалась, что он понял ситуацию однозначно, но надеялась, что после наказания смогу все объяснить. То, что этот паршивец придет меня защищать я сильно сомневалась. Ангел… ну как же. Тфу! Поматросил и бросил. Гад.
Меня подтащили к оковам, и я покорно вдела руки и ноги в них. Если я смогла пережить одну порку, то переживу и другую. Тем более что аргументов для своей защиты у меня не было совсем. Вот дерьмо!
-Маэль прости меня пожалуйста. Прости меня. Я тебя ослушалась… -Дрожа от страха я надеялась что мои слова хоть немного смягчат наказание.
-Не надейся. –Ледяной голос с силой ударил по мне и я поняла что мои слова не подействовали. Я тогда начала думать о том как мне с Маэлем было хорошо, вспоминала как он меня ласкал, как смеялся со мной… Первый удар заставил кожу и мышцы на моей спине лопнуть. Я закричала и дернулась в цепях. К такой ярости я явно не была готова. Маэль порол меня лично и делал это явно с душой. Со вторым ударом я начала терять сознание, но Маэль схватил меня за подбородок и повернул голову к себе, едва не свернув шею.
-Нет! Ты не потеряешь сознание. Ты почувствуешь все, все, что я тебе приготовил. Сука…
Подошедший демон вылил на меня ведро соленой воды, от которой в голове прояснилось, но раны нестерпимо защипало. Это видимо у них любимая пытка для меня. Дальше удары чередовались с водой, Маэль осыпал меня всеми возможными оскорблениями а я не могла понять чем же я заслужила такой гнев.
-Не понимаешь? –Маэль когтем провел по ране на ребрах, заставив меня забиться в цепях. –Значит не понимаешь…Ну ничего. Скоро поймешь. –Его голос был до тошнотворного сладок и нежен. Я не подозревала, что Маэль способен на такую ярость. Он был просто безумен.
Сквозь кровавый туман я чувствовала удары холодного бича, который был длинее, чем у демонов, от чего иногда его конец обворачивался вокруг меня, разрывая кожу на животе и боках. Удар, кожа лопается, течет кровь, но тут же ее смывает поток ледяной соленой воды, который заставляет новую рану гореть. Я сходила с ума от боли. У меня не было передышки. Маэль порол меня не как демон, с холодом машины, а с дикой яростью зверя. Связки уже были давно сорваны и я просто хрипела. Удар, кровь, вода… Я бьюсь в цепях, мне не дают погрузиться в темноту, не дают сделать вдох. Легкие горят, я дергаю цепи с такой силой, что металлические оковы впиваются в кожу и по рукам течет кровь. Удар, кровь, вода… Господи! Маэль! Откуда такая ненависть? Удар, кровь. Вода… Господи, прости меня… Удар, кровь, вода… Маэль! Ради Бога! Хватит! Удар, кровь, вода… Маэль! Прости меня!... Удар, туман, когти проходятся по ранам на спине, превращая ее в кровавое месиво. Вода льется на голову, прогоняя красную дымку. Удар, кровь, вода… Святый Боже помоги мне!
-Не смой призывать Бога, тварь! –Он всаживает когти в спину и с силой дергает, разрывая мышцы до кости. Я теряю сознание, поток воды льющейся на мою голову уже не помогает. Красный туман слепит глаза. Последняя мысль. Маэль! Ради Бога! Прости меня! Я тебя люблю. Прости…
Тишина обволакивает меня. Боль отступает. Я хочу умереть. Я не хочу видеть ненависти в его глазах. Я не хочу… Я просто умру. Я этого не переживу.

Маэль полный ненависти и презрения подхватывает хрупкую окровавленную фигурку с открытых оков. Она заслужила. Она его предала. Трахалась с гребаным ангелом. Тварь! От его любви к ней у него забилось сердце в груди, теперь же оно бьется только от ненависти и боли. Дьявол! Эта лживая сука…. Ангельская сука…. Засрала ему весь мозг… Выпотрошила его душу. Наказание слабо для нее. Ему нужно больше, что бы выпустить эту боль. Нужно больше что бы наказать ее так, как она того заслуживает. Тварь! Сука! Шлюха! Он будет терзать ее вечность. Он будет каждый гребаный день ее пороть. Это станет его хобби. Это займет его надолго. Он будет играть со своей игрушкой. Она будет вечность молить его в своих мыслях.
Он перенесся со своей ненавистной ношей в пустыню, в самый центр, где ее никто не найдет. Он не может видеть ее в своей постели. Он этого не перенесет.
Маэль кинул тело в белую пыль, подняв ядовитое облако. Пнув под ребра ногой, он перевернул девушку на спину, что бы раны набились песком. Он будет не переставая разъедать плоть, причиняя невыносимую боль. Вот и отлично! Он вернется за ней, что бы снова отнести в зал пыток, где он продолжит наказание за свою разбитую любовь. А то, что это была она, он не сомневался. Его сердце теперь билось. И это сердце билось в страшной агонии.

-Убирайся, Ангел. Ты свое дело сделал. -Маэль появился у себя в кабинете, где и нашел Даниэля. Тот сидел в одном из кресел и ждал его.
-Где Изабелль? Что ты с ней сделал? –Мужчина поднялся, его руки сжались в кулаки, а челюсть напряглась.
-Я сказал, убирайся! –Рявкнул Маэль, и, надавив Силой, выкинул непрошеного гостя из своих покоев.
Скинув окровавленную одежду, он опустился на кровать, тут же забывшись тяжелым сном. Молодое сердце неровно билось в груди каждый раз, как он выныривал из блаженного забытья. Снова погружаясь в него, он проклинал женщину, подарившую ему жизнь, и тут же оставившую в таком аду, что ни одному грешнику и не снился.
Проснулся он абсолютно разбитый. Не было никакого желания что-либо делать. Ненависть ровно горела в груди, от чего руки тряслись, а глаза заволакивал туман. Собравшись с силами, он поднялся. Лицо и руки были покрыты засохшей кровью, но отмываться ему совсем не хотелось. Для кого?

Я очнулась от страшной боли, едва не провалившись снова в темноту. Раны дико жгло как кислотой. Сил открыть глаза не было, я могла только забиться от боли. Судороги пронзили тело, от чего меня подкинула в воздух. Боже! Какая адская боль! Сделав отчаянный вдох, я закричала. Я думала что закричала, но из горла вырвался лишь сдавленный хрип. На это ушли последние силы, и я потеряла сознание.
Не знаю как долго и как часто, но я всплывала, билась в агонии и снова тонула в спасительном забытьи, пока пинок в бок не нарушил эту ритмичность. Я застонала и скорчилась от боли. Все тело нестерпимо жгло, от чего еще неразорванные мускулы сокращались, заставляя кататься в пыли. Глаза были слепы, я ничего не понимала и едва могла слышать проклятья, доносившиеся в мой адрес. Череда ударов по моим ребрам заставила меня застонать, точнее захрипеть. В голове была пустота, сознание услужливо отказывалось мне служить, что бы сохранить разум.
Кто-то подхватил меня когтистыми руками, впиваясь в спину и усиливая мои страдания. Распад на атомы не смог мне принести больше страданий, чем я уже испытывала. Поэтому собравшись вновь, в новом месте я была погружена я пустоту. Одна мысль пульсировала в голове, но я не понимала смысл. Моя любовь делает мне больно. Что это значит? Какая любовь? Боль- я знаю что это такое… Но любовь? Это понятие мне не известно? Или Известно? Я кого-то люблю? Да… Я люблю… Это похоже на боль. Это и есть боль. Только не на спине, а в груди. Любовь это лишь разновидность боли. А боль мне знакома, значит, знакома и любовь.
Моя любовь меня предала. Что такое «предала»? Это тоже разновидность боли? Если «да», то мне это тоже знакомо. Я вся состою из боли. Я – БОЛЬ. Я – ЛЮБОВЬ. Я – ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Холодный металл впивается в кожу, тревожа чуть зажившие раны. Я – БОЛЬ.
Ледяная вода льется мне на голову, освежая плоть и пробуждая сознание. Пытка еще не кончена. Еще вода. Плоть очищается от кислоты, но ее заменяет соль. Что-то острое проходит по разъеденным краям. Я – Боль.
Что-то острое проходит по разъеденным краям, пуская кровь. Снова вода. Вода разгоняет туман. Я захлебываюсь ей, я бьюсь в цепях, я задыхаюсь. Я – Боль.
Кто-то рычит мне на ухо, кто-то дышит злобой, кто-то меня ненавидит. Бич опускается на спину. Вспышка боли и я в себе.
-Маэль! –Из последних сил кричу я . Но меня не слышат. Бич работает усердно, беспощадно.
Моя любовь меня предала. Я висну на цепях. Меня больше не трогает боль. Я не хочу жить. Я хочу раствориться, исчезнуть. Это в моем сознании. Я не понимаю этого, но принимаю это. Я не могу жить с этой болью. Не хочу. Нет смысла. Моя любовь меня предала.
Я погружаюсь в тишину. Боль меня не трогает. Это не со мной. Это не я хриплю и бьюсь в цепях. Это кто-то другой, и мне его жалко. Никто не должен так страдать. Страдать просто так. Я хочу умереть. Ничего больше не имеет смысла для меня. Я – Пустота. Я – Тишина. Я – Забвение.
Родные руки держат меня, пока я распадаюсь на атомы, превращаюсь в энергию. Я мечтаю не собираться в целое, остаться во вселенной, стать ее частью. Я хочу умереть. Я – Пустота.
Мое истерзанное тело падает в пыль. Пыль, которая жжет. Я – Пустота. Я хочу умереть.
Моя любовь меня предала. Я – пустота. Я хочу умереть.
Удар в живот, и мое тело сгибается в пыли. Удар в лицо, и мои руки поднимаются к голове. Кровь, везде кровь. Кровь смешивается с пылью, превращается в кислоту. Я хочу умереть. Моя любовь меня предала. Ничего не имеет смысла более.
Нога давит на мою щеку, я пытаюсь выползти из-под нее, но давление слишком сильно. Я хриплю, за что получаю удар каблуком по лицу. Я – пустота. Боль не принадлежит мне. Это кому-то другому больно, но не мне. Еще удар. Руки закрываю лицо. Под пинком сапога ломаются пальцы, хрустят кости. Я – Пустота. Я хочу умереть. Моя любовь меня предала.
Боли нет. Я не хочу жить. Я хочу умереть. Раствориться, исчезнуть. Я хочу что бы мой разум перестал быть. Я не хочу что бы живое существо в моей оболочки испытывало такую боль. Меня больше нет.
Боли нет. Я – Пустота. Я – Тишина. Я – Забвение.

-Где она? Маэль, что ты с ней сделал? Скажи… - Ангел снова ждал его в кабинете. Маэль ненавидел его, ненавидел он и Изабелль. Она заставила его сердце биться. Она заставила его сердце биться от боли.
-Убирайся, ангел… Убирайся. –Его голос хрипел, он едва стол на ногах тяжело опираясь на стол. Ангел остался в кресле. –Убирайся. Убирайся, я сказал.
Маэль уже рычал на него, едва сдерживаясь, что бы не кинуться.
-Нет, Повелитель. Скажи мне где она, только тогда я уйду. –Маэль пытался возразить, но Даниэль остановил его. –Я вижу что ты не хочешь мня выслушать. Просто скажи мне где она.
-В центре пустыни. –Сам себе не веря выдохнул Повелитель. Ангел тут же исчез.
Маэль тяжело опустился в кресло, вцепившись в волосы. Он был совершенно изможден. Он едва мог шевелиться.
Его любовь его предала. Сердце билось в груди, тяжело гоняя кровь по венам. Сердце тяжело билось в груди, гоняя боль по венам.
Ему уже не было дела до грешников, его уже не волновали демоницы. Новый орган теперь заполнял всю его сущность. Новый орган теперь бился своей жизнью. Новый орган теперь определял все его существование.
Ангел появился с маленькой фигуркой на руках. Маэль отвернулся от них. Новый орган слишком болел, что бы он мог на них смотреть.
-Она умирает, Маэль. –Он закрылся от них плотной стеной. Он не желал их слышать. Этот ангел забрал его любовь. Эта женщина разбила его сердце.
-Она тает, Маэль. Она превращается в тень. Она не хочет жить. –Ангел со своей ношей подошел вплотную. Маэль должен был или взглянуть на нее или уйти. Он не знал, что он хочет делать.
-Я принудил ее. Я воспользовался Силой. Она сопротивлялась. Не дай ей истаять, Маэль. Она не виновата. –По лицу ангела текли слезы. Он протягивал хрупкую фигурку Маэлю, безмолвно прося спасти ее. Можно ли ему верить? Правду ли он говорит? –Она любит тебя, Маэль. Не оставляй ее.
Маэль смотрел на ангела, который стоял на коленях перед ним. Его раздирали сомнения. Он не знал чему верить. Злость с болью кипели в нем, мешая думать.
-Повелитель, загляни в мои глаза. Посмотри, что было на самом деле. Ее жизнь едва теплится. Торопись.
Маэль не смотрел на ангела, он сомневался. Может ли в его словах быть правда? Стоит ли ему узнать? Сердце билось о ребра, гоняя кровь и боль по телу. Он сам ощущал, что Изабелль тает. Он чувствовал, как ее энергия истощается. Но он не верил. Это не могло произойти так быстро. Что бы человеку превратиться в тень требовались тысячелетия. Но девушка умирала на руках ангела. Он это осознавал. Он видел, как огонек ее жизни колеблется слабым пламенем. Она решила умереть. Вот единственная причина. Но почему? Она его предала. Она изменила ему с ангелом. От чего же жизнь покидает ее? От чего ее тело становится все прозрачней?
Он может узнать правду. Маэль посмотрел в глаза Даниэля. Ангел дернулся под его напором ,но не отвернулся. Картинки произошедшего замелькали перед ним. Он увидел похищение, разговор, требования, поцелуй, требования, ложь, силу, секс, боль.
-Изабелль, прости меня. Прости, девочка. –Маэль выдохнул эти слова забирая истерзанное тело у ангела. Крепко прижимая девушку к груди он шептал извинения, но чувствовал как жизнь по капле вытекает из нее и она становится все легче.
Прости меня! Я тебя люблю. Прости…-Она шептала ему эти слова умирая в Зале Пыток. Она его любила, а он предал ее любовь. Самая чистая душа, что он видел…
-Девочка, прости меня, если сможешь. -Он посмотрел на преклоненного ангела. По его щекам текли слезы. Кровавые слезы. Он любил Изабелль. Он принес ее к нему. Он просил ее спасти. А Маэль бросил ее. Она таяла на его руках. Она его любила. ОНА ЕГО ЛЮБИЛА.
Ее жизнь была похожа на колеблющееся пламя свечи. Чуть дунуть и оно погаснет.
-Девочка, прости меня. Прости. Я люблю тебя. Прости меня.- Маэль судорожно прижал к себе прозрачное тельце. –Только не покидай меня. Только не оставляй. Девочка…
Жизнь едва теплилась в крошечном холодном теле. Это он виноват. Его вина. Он позволил ревности затмить разум. Из-за него Изабелль умирает. Она его любила, она верила ему, а он ее раздавил.
Маэль прижимал ее к себе, прижимал в надежде, что она услышит, как бьется его сердце. Бьется для нее. Бьется из-за нее. Но она не слышала этого. Она хотела умереть.
-Повелитель, молю тебя, не дай ей истаять. Дай ей свою силу. Молю тебя. –Ангел судорожно вцепился в свои руки. Слезы непрерывным потоком текли из его умоляющих глаз.
Маэль склонился над слабым тельцем и припал в поцелуе к бледным губам. Они были холодны, как у трупа. Девушка была почти мертва. Еще немного и она превратится в тень и больше никто не сможет вернуть ее к жизни. Повелитель сделал глубокий вздох и вдохнул Силу меж холодных губ. Хрупкое тело забилось в его руках. Но Маэль не отрывал рта, продолжая давить силой, истощая себя, но давая жизнь той, что заставила его сердце биться. Изабелль судорожно вдохнула и застонала.
-Девочка, прости меня. Прости меня, если сможешь. Я тебя люблю. –Маэль шептал ей в губы. Проливая Силу на нее, заставляя ее сердце биться против воли. Слабое толе билось в его руках страшной агонии, и он вспомнил, что в ее раны забита ядовитая пыль пустыни. Которая разъедает плоть и причиняет нестерпимую боль.
-Ангел, помоги мне. Пройди в мои покои. Помоги мне отмыть ее от да пустыни. –После слов Маэля, Даниэль смог легко выйти из кабинеты и, следуя указаниям, направился в ванну где помог освободить девушку от остатков его рубашки. Маэль опустил ее в воду, смывая пыль, но причиняя новую боль ранам. Он ее вылечит, сразу после ванны он ее вылечит. Нежно проводя рукой по ранам, он смог смыть остатки пыли. Ангел держал наготове полотенце и Маэль, вынув девушку из воды, переложил ее на руки Даниэля. Ангел осторожно завернул ее в ткань и понес в спальню. Уложив ее на кровать, он отступил, давая место Повелителю. Маэль призвал свою силу и начал лечит раны. Плоть затягивалась на глазах, что нельзя было сказать о душе. Душу ему придется лечить еще долго. Ему вообще повезет если она придет в себя. Боль разрывала его сердце. Он совершил невероятную ошибку. Он растоптал ее любовь. Самая чистая душа…
-Девочка, прости меня… Прости… -Шептал Маэль прижимая хрупкое тельце к своей груди, а по щекам ангела катились слезы.

Я смотрела в холодные серые глаза. Их холод меня больше трогал. Их глубина больше ни причиняла боли. Я была пустой оболочкой. Пустой, без эмоций, без переживаний. Отстраненный разум в безжизненном теле.
-Изабелль, ты меня слышишь? –Слышу, слышу… Мне не хотелось говорить. Чего тебе? -Лениво думала я.
-Малышка, посмотри на меня. –Другой голос привлек мое внимание и я повернулась в его сторону. Оппа! Ангел… Карефаны.
Я отвернулась и закрыла глаза. Пустота внутри меня призывно манила. Я хотела растаять в ней, раствориться без остатка. Зажившее тело не болело, и я смогла расслабиться. Тишина поглощала мысли. Я была сломана, раздавлена. Я была мертва внутри. Мне было хорошо. Боже! Как мне было хорошо! Такая звенящая тишина внутри – это настоящее блаженство! Я захохотала. Мне было так хорошо, так пусто, так покойно, что я ликовала.
Чьи- то руки встряхнули меня. Голоса пытались пробиться через мой смех, но я их не слышала. Я хохотала как никогда. Я хохотала так, что слезы потекли из глаз и я, вырвавшись из рук, согнулась. Я билась и взвизгивала в приступах безудержного смеха. Я едва успевала вдыхать воздух, что бы он тут же вырывался из меня потоком истеричных звуков.
Плечи оказались в тисках сильных рук, которые трясли меня так, что голова запрокинулась, позволяя хохоту свободней выходить из меня. Зубы заклацали, от чего звук прервался, и я закашлялась, подавившись слюной. Когда горло расслабилось, я икнула в попытке засмеяться, но меня снова встряхнули.
-Изабелль, посмотри на меня. –Счастливо улыбаясь, я открыла глаза и посмотрела на того кто меня держит. А…Это снова ты мой Повелитель. Ахах…Глаза против воли закатились, а веки стали опускаться. –Нет! Ты будешь смотреть!
Ого! Какой командный тон! Если тебе так надо, то открывай мои глаза сам. Я не хочу. И мне глубоко плевать на твой страшный рык. Слышишь. Мне плевать.
Пощечина обожгла щеку. Ахах… Я загоготала. Так смешно и так хорошо мне никогда не было. Веки поднялись, как занавес в театре, медленно… Ну что? Что глазюки выпучил? Что напрягся так? Расслабься… Все хорошо! Разве ты не чувствуешь?
Руки отпустили меня и тело безвольно повалилось на подушки. Едва сдерживая смех, я смотрела, как двое мужчин переглядываются. Такие смешные! Такие моськи у них… Ну просто прелесть. Ахах…

Когда кулак Даниэля нанес сокрушающий удар в лицо, Маэль свалился от неожиданности с кровати. Сила вырвалась из него, но ангел отмахнулся от нее как от назойливой мухи. Казалось, он совсем не обращал внимания на давление, и уверенно шел к Повелителю. Маэль легко вскочил на ноги, и, прежде чем ангел успел его коснуться, полоснул когтями его по груди. Черный шелк разошелся, обнажая полосы красной плоти. Изабелль хохотала на кровати, восторженно наблюдая за ними. Даниэль на секунду отшатнулся, но, не имея в арсенале ничего кроме Силы и кулаков, снова пошел в атаку. Маэль слышал его мысли. Ангел был в бешенстве от того что, что он сделал с Изабелль. Он винил себя, но большего всего ненавидел Маэля за сотворенное, яростное зло. Девушка безумна. Даниэль понял, что ее уже не вернуть. Дикий гнев на себя и на Повелителя бурлил в нем, от чего он даже не пытался использовать что-то кроме рук. Замахнувшись, он ударил Маэля, из носа потекла кровь, а кожа лопнула. Даже не пытаясь защитится, он подставился под острые когти, которые распороли грудь до самой шеи, пробив артерию. Яркая алая жидкость густым потоком потекла по телу, моментально промочив остатки рубашки. Звуки на кровати перешли из безумного хохота в восторженные вопли. Девушка, подпрыгнув на кровати, захлопала в ладоши, как маленький ребенок.
Маэль чувствовал, как человеческий облик тает, как увеличивается его тело, и крылья широко распахиваются за спиной. Схватив опешившего ангела, он перенес их обоих в пустыню, оставив Изабелль хохочущей и хлопающей в ладоши. Кинув Даниэля в пыль, он, наконец, отпустил Силу, сбросив с себя человеческую личину. Ангел в шоке смотрел на Повелителя. Призрачные, искаженные мучительными образами крылья хлопали за его спиной, кровь тела по черной коже, где татуировками метались какие-то картинки. Встряхнувшись, он поднялся на ноги. Против воли Сила вспыхнула в нем, заставляя светиться солнечным светом. Запах смерти перемешался с запахом райских цветов. Мужчины внимательно наблюдали друг за другом. Светящиеся слепые белые глаза смотрели в черные, полные звезд глаза ангела. Светлая фигура казалась хрупкой рядом с темным влажным телом Повелителя. Ангел бросился на Маэля в яростной атаке, сбив его с ног. Они упали в пыль и покатились. Маэль скорее услышал, чем почувствовал, как с визгом хрустнуло крыло. Легко скинув с себя Даниэля, он поднялся и отошел, давая противнику время, чтобы прийти в себя. От большой потери крови тот ослабел и тяжело дышал, сверля ненавидящим взглядом Повелителя. В отчаянном рывке он подпрыгнул и, вцепившись в крыло, дернул на себя тяжелое тело. Ледяная плоть захрустела в его руках со страшными воплями, от чего кровь на секунду перестала вытекать из ран. Маэль лишь дернулся и, даже не попытавшись освободить себя, глубоко погрузил девятипалую руку в плоть ангела. Острые когти прошли насквозь, и вышли из спины. Во рту запенилась кровь и Даниель захрипел. Отпустив крыло, он прижал руки к груди и надавил Силой. Кровь закипела под его пальцами, татуировки разбежались, оставив лишь черную кожу, которая тут же лопнула. Он провалился в ледяную пустоту, Сила потухла и руки застыли. С криком на кровавых губах он выдернул их из смертельной плоти Повелителя и уставился на обожженную плоть. Кожа стала голубой, через нее легко просматривались прозрачные, почти хрустальные кости. Не понимая произошедшего, он чувствовал, как его тело поднимают, и оно под силой тяжести насаживается на когти, разрывая себя вверх. Свет от ангела померк, и Повелитель отбросил его в пыль. Кинув последний взгляд на истерзанного противника, он исчез.

Гулкий смех. Туман. Свист бича. Арррх… Боль, взрыв. Мое пустое расслабленное тело плывет в темноте. Цветной калейдоскоп образов вертится смерчем в голове. Рык, свист. Вязкая лава стекает по коже, пузыри наполненные жидкостью лопаются под ней, от чего жидкий камень шипит и дымиться. Обожженная оболочка сползает, обнажая мускулы и кость. Кровь сворачивается в венах, но легкие упорно вдыхают серистую вонь, а мозг, лихорадочно дергая нейроны, воспроизводит непонятные картинки. Крррх… Треск. О да! Тело знает это, это ему знакомо. Вжик… Удар. Снова целая кожа с громким звуком лопается, ошметки плоти и кровь летят во все стороны, растворяясь в темноте. Густая пустота, звенящая и хохочущая грохочет в пустой черепной коробке. Глаза дрожат под веками, зрачки сокращаются в точки что бы НЕ ВИДЕТЬ. Ресницы осыпаются на щеки, прилипая /пригорая к их поверхности. Скулы похожи на ежей. Только иголки торчат в обратную сторону. Бух! Губы лопаются, открывая выпадающие зубы. Язык большой и тяжелый легко вываливается в открытую щель. Хоп! Все снова на месте. Свист! Аррх… Пух! Мелко дрожащие мышцы скромно выглядывают над поверхностью. Они слишком красные. Они слишком мокрые. Их не должно быть видно. Яп! Одна из них повисла и закачалась капая кровью в пустоту. Пустота поглощает все. Ненасытная, бездонная и равнодушная она трогательно и заботливо баюкает нежно-розовый мозг со свисающими на черных нервах глазами. Они моргаю даже без век. Вжик! Серо-розовое вещество разлетается на мелкие склизкие капли. Тело безумно бьется в невесомой темноте. Я выныриваю и хохочу!


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:13 | Сообщение # 24

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
Маэль осыпал меня всеми возможными оскорблениями а я не могла понять чем же я заслужила такой гнев.

biggrin biggrin biggrin подумаешь, с ангелом переспала...

Добавлено (03.07.2011, 09:13)
---------------------------------------------
Бляшка, ну ты и монстяра...во воображение surprised


 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:12 | Сообщение # 25

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
Бляшка, ну ты и монстяра...во воображение

ахах...а с чего ты взяла что это воображение?(она наклонила голову и изогнула бровь, таинственно сверкая глазами) dry

на этом кстати все. пока продолжение еще не написано. biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:45 | Сообщение # 26

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
на этом кстати все. пока продолжение еще не написано.

будем ждать wink


 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:53 | Сообщение # 27

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кабздец! До появления Ангела я просто тащилась по твоему рассказу! happy
Но дальнейшая фигня была... не знаю, как назвать... я иногда даже глаза зажмуривала! То, что он так истязал ее тело - полбеды, но как интересно ты вырулишь ее сумасшествие???? Хотелось бы, чтобы она все-таки пришла в себя, желательно скоро, а то читать про сумасшедшую как-то не прикольно wink
Бляшка, буду ждать проду!!! Твой рассказ напомнил мн "Палача", но он все равно оригинален. Так, когда говоришь, прода будет? biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:52 | Сообщение # 28

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Мне дико понравилось! Хотя конечно временми жестоко, но они в аду, так что логично.

Quote (Бляшка)
Прости меня! Я тебя люблю. Прости…-Она шептала ему эти слова умирая в Зале Пыток.

Тут я чуть не разревелась :'(

Quote (Бляшка)
на этом кстати все. пока продолжение еще не написано.

Как нету? А-ааааа! Я же с ума сойду пока дождусь.
И надеюсь она ему в бубен хорошо даст и помучает за то, что он сделал angry

 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:55 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
И надеюсь она ему в бубен хорошо даст и помучает за то, что он сделал

HITR, вообще-то она с другим мужиком трахалась! Он что, диферамбы ей петь должен??? Он и за меньшее ее наказывал! sad
Конечно, жестоко, но он же не Ангел, а Повелитель Зала Пыток, к ласке не приучен, все что он умеет - это мучить и пытать. И ему тоже было больно! Он ее полюбил, а она...

Ну, надеюсь, она оклеймается и они продолжат игры садо-мазо! biggrin biggrin biggrin
Кстати, сцены секса мне понравились больше всего в рассказе biggrin
Вот такая я извращенка happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:02 | Сообщение # 30

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
вообще-то она с другим мужиком трахалась! Он что, диферамбы ей петь должен??? Он и за меньшее ее наказывал!

Вообще то она не по собственной воли ему изменила. так что считай не виновата.
Не ну понятно, что ему больно, но и отомстить ему тоже нужно за мучения. (По закону жанра)

Quote (Miledy)
Кстати, сцены секса мне понравились больше всего в рассказе

Ты такая не одна. Я уже два раза перечитала, всё балдею. wink

 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:04 | Сообщение # 31

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Конечно, жестоко, но он же не Ангел, а Повелитель Зала Пыток,

Маэль жестокий, но сильный, он Альфа wink
а Ангел размазня .... трахнул и практически всё на этом badevil хорошо хоть признался Маэлю, что принудил её...
Хотя, я всё ещё не пойму чем она их зацепила? ну кроме волос шикарных?
Бляшка, а ты проду уже пишешь?
Вишь, мы тут любительницы кровищи и секаса собрались... biggrin ждём... applause badevil


 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:09 | Сообщение # 32

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Вообще то она не по собственной воли ему изменила. так что считай не виновата.

ну он же об этом не знал!

Quote (HITR)
Не ну понятно, что ему больно, но и отомстить ему тоже нужно за мучения. (По закону жанра)

ну да, я в предвкушении любимой сценки садо-мазо! biggrin biggrin biggrin

Quote (Таля)
Хотя, я всё ещё не пойму чем она их зацепила? ну кроме волос шикарных?

ну, она упряма и чиста... в аду все грешники только для наказания, а с ней и поиграть можно biggrin wink

Quote (Таля)
Вишь, мы тут любительницы кровищи и секаса собрались... biggrin ждём...

Ага, Ага! biggrin

Quote (Таля)
Маэль жестокий, но сильный, он Альфа

Я тоже за Маэля!!! happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:13 | Сообщение # 33

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Я тоже за Маэля!!!

вот, дай нам девочкам пофантазировать, сразу на плохих мальчиков тянет biggrin


 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:45 | Сообщение # 34

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Тут я чуть не разревелась cry

ну что ты!
Quote (HITR)
Ты такая не одна. Я уже два раза перечитала, всё балдею.

ой! ну спасибо... моя кстати любимая сцена как она его порола а потом секас был. я прям балдю... biggrin

Добавлено (04.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------
так-с... у меня ворд загнулся. так что проду переписывать буду. а вапче... мне ангел нравиться он добрый и мягкийю но маэль душка. его бы приручить и тогда супер будет. biggrin

Добавлено (04.07.2011, 17:45)
---------------------------------------------

смотрите какого маэля нашла biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:48 | Сообщение # 35

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Вообще то она не по собственной воли ему изменила. так что считай не виновата. ну он же об этом не знал!

Вот поэтому, ему немного прощается, но пострадать и помучится не помешает.

Quote (Бляшка)
мне ангел нравиться он добрый и мягкийю но маэль душка. его бы приручить и тогда супер будет.

Маэль супер! Плохой мальчик, а-яй! А приручить, если только немного, чтобы чуть мягче и уступчивее.

Quote (Бляшка)
так-с... у меня ворд загнулся. так что проду переписывать буду.

Давай давай, мы ждем!

 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:54 | Сообщение # 36

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
смотрите какого маэля нашла

красавчик, но я его побрутальнее, посамцовее представляла biggrin
Quote (Бляшка)
у меня ворд загнулся

передай ему, что он козлина... angry


 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:59 | Сообщение # 37

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
смотрите какого маэля нашла

Он больше на роль ангела подойдет, а Маэль должен быть более мощный, опасный, ну и т.д. happy

Quote (Таля)
у меня ворд загнулся передай ему, что он козлина...

Согласна!

 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:05 | Сообщение # 38

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
передай ему, что он козлина...

обязательно. моя мужа сказала что нуно переустанавливать.... cry
по-брутальней говорите... ну ловите biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение # 39

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
а такой?


 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:17 | Сообщение # 40

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Таля, а там лица не видно....

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Без места (Нц-21)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх