Настоящая кровь. - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Настоящая кровь. (Смотрим и обсуждем)
Настоящая кровь.
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


В ролях: Анна Пакуин.
Стивен Моейр.Александр Скарсгард
. и д.р
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь True Blood. У вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. 2 года назад вампиры покинули свои гробыи официально заявили о своих правах, но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства.
Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделённая способностью читать мысли окружающих, знакомится с хорошим вампиром Биллом Комтоном и сразу приобретает много врагов из плохих парней.

Смотрим он-лайн под спойлерами

1 сезон



2 сезон



3 сезон



4 сезон





5 сезон



 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:41 | Сообщение # 101

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
девочки 11 серия wink

 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:27 | Сообщение # 102

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
Я почти догнала, 11 серия осталась.
Не скажу, что я в восторе от этого сериала, но он затягивает biggrin
Уже порядком начинает поднадаедать, что постоянно появляются какие-то новые сверхъестесственые существа.
Quote (HITR)
Я бы на Эрика повелась еще до того как он амнезию заработал

Я бы сказала, что тем более до амнезии. Эта его амнезия - это конечно было смешно, но он мне такой не нравится.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:54 | Сообщение # 103

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Вы уж извините девочки,но сериал полнейшая херня!Один трах и никакого сюжета!

 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:02 | Сообщение # 104

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да нуу )) сюжетная линия оч классная) каждый раз что-то новое) а секаса я почти не замечаю) сюжет сбивает его) wacko

 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:12 | Сообщение # 105

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Ну не знаю свет!Я например вообще в этом "сериале" сюжета не вижу!

 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:39 | Сообщение # 106

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Киара, А ты все сезоны смотрела? Странно что ты не заметила сюжета. Сюжетных линий в нем очень много, а секс как приправа.

 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:37 | Сообщение # 107

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Киара, А ты все сезоны смотрела? Странно что ты не заметила сюжета. Сюжетных линий в нем очень много, а секс как приправа.
Если бы я смотрела ВСЕ сезоны,то у меня мозг бы закипел.Я посмотрела 5 серий первого сезона и с меня хватило.Секс-приправа?В других фильмах/сериалах-да.Но в этом не секс,а порнуха.Всё до такой степени отвратительно,что вообще жуть.Ну и где здесь сюжет?Даун блондинка с вечно открытым ртом влюбляется в вампира (что согласитесь до рвоты заезженная тема.Можно привести МОРЕ примеров таких вот книг,сериалов,фильмов с таким вот сюжетом) и тут происходит капец какой "интересный" поворот сюжета-происходят смерти шлюшек,которые трахались с вампирами))Дааа я бы до такого не додумалась.Это ж надо быть гению,что бы такой сюжет замутить biggrin
И ещё,мне кажется,что такие вот сериалы нужно показывать либо по спец. каналам либо часа в 3-4 ночи.Что б малолетки не смотрели.А то они сейчас и так озабоченные,а после просмотра этого вообще на каждого встречного мужика будут запрыгивать и кричать: "Возьми меня-возьми" biggrin
Но как бы то ни было-это лично моё мнение wink


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:14 | Сообщение # 108

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Я посмотрела 5 серий первого сезона и с меня хватило.Секс-приправа?В других фильмах/сериалах-да.Но в этом не секс,а порнуха.

Ну во первых ты считай не посмотрела ничего. В начале первого сезона действительно очень много секса, но порнухой это трудно назвать. Просто откровенно показыны все сексуальные сцены, без свечей, отблесков каминов и сотни поцелуев. Именно так как это бывает в жизни, а настоящий секс (без приукрас) не самое красивое зрелище happy

Quote (Киара)
Ну и где здесь сюжет?... и тут происходит капец какой "интересный" поворот сюжета-происходят смерти шлюшек,которые трахались с вампирами))Дааа я бы до такого не додумалась.Это ж надо быть гению,что бы такой сюжет замутить

Это ж надо, как тебя понесло. А кто-то мне только вот говорил, как я некрасиво выразилась в другой темке по поводу "девочек", а сама... шлюшки. Я считаю ты немного неправа: каждый человек свободен в выборе сексуального партнера, будь то человек, вампир, оборотень или кащей бессмертный happy А сюжет, ну что же, каждому своё. Маньяк убивает женщин, которые имели связь с вампирами. Что не так то?

Quote (Киара)
Даун блондинка с вечно открытым ртом влюбляется в вампира (что согласитесь до рвоты заезженная тема.Можно привести МОРЕ примеров таких вот книг,сериалов,фильмов с таким вот сюжетом

Да таких сюжетов море, и мы впринципе весим на этом сайте именно по причине того. что мы все фанатки (в той или иной степени) такой тематики. Ведь так?

Quote (Киара)
И ещё,мне кажется,что такие вот сериалы нужно показывать либо по спец. каналам либо часа в 3-4 ночи.Что б малолетки не смотрели.А то они сейчас и так озабоченные,а после просмотра этого вообще на каждого встречного мужика будут запрыгивать и кричать: "Возьми меня-возьми"

И кстати этот сериал не увидишь по "России" или 1 каналу, он идет по спец каналам или спуинмку, но где в час ночи. Так что не переживай за добродетель наших подростков biggrin

 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:18 | Сообщение # 109

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Ну во первых ты считай не посмотрела ничего.
Сериал должен захватывать с 1 серий.А не так как ЭТО!Возьми любой свой любимый сериал.Разве у тебя не так было?Вот я хоть себя возьму:Сверхъестественное.Там вообще с первый секунд началось.А тут....

Quote (HITR)
Я считаю ты немного неправа: каждый человек свободен в выборе сексуального партнера, будь то человек, вампир, оборотень или кащей бессмертный
Ну значит и в том сериале девушки сами выбирают как им жить.И заметь они за секс деньги не брали! wink
Quote (HITR)
Ведь так?
Да так))Я же написала в скобках,что так СЮЖЕТОВ очень много.Что к сожалению огорчает!


 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:01 | Сообщение # 110

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Восхитительные новости для поклонников сериала “Настоящая кровь”. Канал HBO планирует выпустить полнометражный фильм после того, как закончится четвертый сезон сериала.
По слухам, канал покушается на славу и успех знаменитой “сумеречной” саги. Более того, поговаривают, будто режиссером картины станет создатель сериала Алан Болл.
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:02 | Сообщение # 111

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Сериал должен захватывать с 1 серий.А не так как ЭТО!Возьми любой свой любимый сериал.Разве у тебя не так было?Вот я хоть себя возьму:Сверхъестественное.Там вообще с первый секунд началось.А тут....

Ну ты нашла с чем сравнить. Святыню то не трогай! biggrin

 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:04 | Сообщение # 112

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Сериал должен захватывать с 1 серий

хи а вот это ни так у меня сериал где то с 5 или 6 и 7 серии захватывает))) ну никак не с 1-й)))

хотя бывают исключения))) dry
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:35 | Сообщение # 113

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Ну ты нашла с чем сравнить. Святыню то не трогай!
biggrin Ладно,больше не буду biggrin


 
Дата: Среда, 14.09.2011, 19:17 | Сообщение # 114

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 11 серию. Ох ну я и плевалась. Два могущественных вампа решили сдохнуть из за этой дуры! angry Что это на хрен такое? surprised Бороться надо блин, жопу всем надрать, а не "Ладно, давай сдохнем."

Фишка с Лафаетом мне вообще не понравилась. Ну на фига в него Марни вселили? Она и так все настое**ала, а тут нате, здрасте.

А вот это мне понравилось, вначале около здания:

biggrin biggrin biggrin

 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:56 | Сообщение # 115

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
12 серия вообще жесть! surprised Сплошная кровища, я всё думала, что это чей то кошмар, сейчас проснётся и всё закончится...ни хрена wacko А Соки теперь к волку метнётся видимо dry

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:00 | Сообщение # 116

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 515
загрузка наград ...
Статус:
А мне в последней серии понравилось только то, как обсуждали какое у Суки тупое имя)))))
 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:50 | Сообщение # 117

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
12 серия вообще жесть! Сплошная кровища,

Да, ладно. Вроде всё в меру.

Quote (Таля)
А Соки теперь к волку метнётся видимо

Да не должна вроде, но кто енту дурочку разберет.

Я вообще злая, как стадо гремучих павианов, Что ЭТО блин за конец? Всем пипец, куча трупов и Суки послала обоих вампов. Жопа! Однозначно! Ну ладно Билл, он старый мудак, и заслужил это. Но Эрика, то какого? Он в отличие от Билла ей не врал, не подставлял, всегда был прям, хотя ей и не нравились его методы. А теперь она выбрать не может. Я в шоке!!! angry



 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:04 | Сообщение # 118

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Всем пипец, куча трупов

ну вот и я о том же
Quote (HITR)
Да не должна вроде, но кто енту дурочку разберет.

ну не зря же он ей подобный вариант предложил biggrin , возьмёт и согласится, чтоб другие отстали wink


 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:43 | Сообщение # 119

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Я с полгода назад прочитала все серию про Сьюки, очень понравилась. Недавно узнала, что есть сериал, на выходных купила три сезона, за воскресенье просмотрела первый сезон.Теперь смотрю второй. Сериал очень нравиться, сначала отталкивала отклонение от книги, и избыток новой сюжетной линии с подружкой Тарой, которая почему-то оказалась негритянкой??? Если бы не такие досадные промахи, сериал для меня был бы намного лучше. Авторская фантазия всегда лучше фантазии сценаристов. С нетерьпеньем жду будет ли так же хорошо показана любовная линия с Эриком, как была у нее с Биллом.
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:17 | Сообщение # 120

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
возьмёт и согласится, чтоб другие отстали

Я же говорю - Гребаная Соки!

Quote (yganka)
Сериал очень нравиться, сначала отталкивала отклонение от книги, и избыток новой сюжетной линии с подружкой Тарой, которая почему-то оказалась негритянкой??? Если бы не такие досадные промахи, сериал для меня был бы намного лучше.

Согласна с тобой, отклонения от книги значительные, но со временем привыкаешь и уже меньше сравниваешь. Да и к героям привыкнешь. happy Наслаждайся.

 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Настоящая кровь. (Смотрим и обсуждем)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх