Настоящая кровь. - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Настоящая кровь. (Смотрим и обсуждем)
Настоящая кровь.
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


В ролях: Анна Пакуин.
Стивен Моейр.Александр Скарсгард
. и д.р
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь True Blood. У вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. 2 года назад вампиры покинули свои гробыи официально заявили о своих правах, но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства.
Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделённая способностью читать мысли окружающих, знакомится с хорошим вампиром Биллом Комтоном и сразу приобретает много врагов из плохих парней.

Смотрим он-лайн под спойлерами

1 сезон



2 сезон



3 сезон



4 сезон





5 сезон



 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:25 | Сообщение # 281

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
быстрей бы новые серии вышли)))
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:17 | Сообщение # 282

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Zakladka ()
Это перевод от Кубика? Они этим славятся: изобретают сотни бранных переводов слова "fuck", хотя можно использовать всего одно: "черт".

Угу,люблю кубиков,правда они не все переводят - некоторые сериалы смотрела от лостов и ньюстудио.
 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:53 | Сообщение # 283

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Пора бы им закругляться и освободить место для другого сериала - про Аниту, к примеру, ведь дразнили нас им в 2010г. НК с каждым сезоном становится все неинтереснее и дальше от книг. Финал по версии Харрис разочаровал, может в сериале будет по-другому. Уж очень хочется чего-то незабываемого в финальном сезоне, ХЭ, устраивающего большинство, и жирную точку)
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:17 | Сообщение # 284

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Сериал средний, сюжет временами затягивает, потом становится несколько тягомотным. Соки со временем стала сильно раздражать, Тара намного органичнее, не говоря уже о Пэм (это штучка!). Джейсон - вообще комичный, недалекого ума. Эрик  (т.е. Александр Скарсгард)- единственный , по-моему, персонаж, соответствующий своей роли - властный, бескомпромиссный, беспощадный, сексуальный, харизматичный. Билл - не таким его представляла.
 
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:14 | Сообщение # 285

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела последнюю серию не сказать, что я разачарованна в ней это мягко сказано(((
блин зачем надо Билла убивать в конце????? angry

в последней серии практически отдано пол-серии свадьбе Джессике и ее парня

в итоге Соки не с кем не осталась насколько я поняла она стала жить смертным и беременна
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 04:53 | Сообщение # 286

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, согласна с тобой полностью... надо просто посмотреть несколько серий подряд, обязательно затянет )) Обожаю Лафаета и Эрика )) и Пэм, они самые прикольные happy
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:13 | Сообщение # 287

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Это ж надо было так конкретно придти в ступор, для того чтобы так по-идиотски закончить сериал. Ужас! Я просто разочарована. Конечно это лучше чем подвесить логику в пустоте и закрыть, но столько ждать и тянуть, чтоб в конце грохнуть Билла и оставить Соки счастливой со смертным - это бред. Рыдала, конечно,  что умер Билл. А  конец в виде "А у них все было здорово и счастливо" просто взбесил.
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 18:52 | Сообщение # 288

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
вот так закончить таким бредом, это просто катастрофа а не финал.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:33 | Сообщение # 289

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Swet ()
столько ждать и тянуть, чтоб в конце грохнуть Билла и оставить Соки счастливой со смертным - это бред. Рыдала, конечно,  что умер Билл. А  конец в виде "А у них все было здорово и счастливо" просто взбесил.


Согласна полностью. Я так любила этот сериал, но даже не сколько концовка, сколько вообще сам последний сезон привел в недоумение. Такое ощущение, что сценаристы просто решили по-быстрому свернуться.
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:05 | Сообщение # 290

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Я больше всего горевала, что убили Алсида. Концовка и правда мутная. Ну хоть Эрика и Пэм в живых оставили и на том спасибо.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:36 | Сообщение # 291

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела все сезоны, последние два разочаровали, начали высасывать сюжет с пальца, концовка вообще убила, мне Бил хоть и не очень нравился(актёра не люблю), но так вот его прибить, это слишком, да и ещё этот праздничный обед? Что за непонятка? Опять таки напрашивается продолжение.


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:54 | Сообщение # 292

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Этот сериал мне по началу с трудом пошел... Соки такая противная прям до жути. Но когда появился Эрик.... о сериал стал просто великолепным) Этакий эталон секса. И с кем только Соки не спала ... жесть. Я надеялась что она все таки с Эриком останется но вот 7 сезон меня разочаровал своей концовкой. Билла убила. Эрика бросила. Оборотень умер.... Вышла замуж и отрастила живот вообще не понятно от кого.... Осталось много не досказанного. Видимо сценаристы выдохлись или актеры не захотели продолжать сниматься. Зато Эрик хорошо пристроился. Не могу вспомнить имя его этой дочери... из головы вылетело. Но она как по мне самый прикольный женский персонаж во всем сериале)


 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:28 | Сообщение # 293

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Концовка понравилась))))  У неё наконец нормальная жизнь, Хотя жалко что не с Эл-сидом(( он и Эрик лучше всех)

Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:30 | Сообщение # 294

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Эд Сид это просто кошмар какойто так и не простила, что его убили,  angry по моему он единственный кто подходил к Соки на все 100.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:27 | Сообщение # 295

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Мне нравится главная героиня со времен первой части Люди Икс, я пробовала смотреть этот сериал раза 3, но никак... финал я конечно же посмотрела. Люблю смотреть финалы)
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:51 | Сообщение # 296

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Один из моих самых любимых сериалов! С каждой новой серией сюжет все больше закручивается, никогда не знаешь, что будет дальше. А конец сезона всегда оставляет нетерпеливо ожидать продолжения)
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:48 | Сообщение # 297

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Сейчас смотрю. Насоветовали этот сериал. Пока это самая лучшая вампирскач история для меня. Не знаю, как будет дальше. Нравится, что нет розовых соплей. Зато много кровищи. А насчет жестких постельных сцен, я только за. Поднадоела эта ванильность. Из всех героев очень нравится Пэм. Она просто обалденно красивая.
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 19:48 | Сообщение # 298

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 237
загрузка наград ...
Статус:
Пять сезонов этого сериала самое потрясающее, что я вообще смотрела до него. На Настоящую кровь подсаживаешься сразу и надолго. Помню как ждала, считая дни, 6 сезон. Он оказался, скажем так, странным. 7 сезон ожидался так же с нетерпением. Вот что значит надоело авторам снимать. От конца я в шоке.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:01 | Сообщение # 299

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Имя главной герои как только не произносилась Суки, Соки, сериал интересный, главная героиня то в одного   , бежим, потом в другого, третьего, все существа что  в ней нашли. 
Пэм помню она тоже этот вопрос задала
Обожаю Эрика, ему роль вампира классно подходит, Билл местами раздражал
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:15 | Сообщение # 300

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
загрузка наград ...
Статус:
Сначала я прочитала серию книг про Сьюки Стекхаус, в восторге от нее, решила посмотреть сериал, боже, такая мерзость так испоганить сюжет, слов нет, очень, очень он мне не понравился.

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Настоящая кровь. (Смотрим и обсуждем)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх