Комната негатива :( - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Комната негатива :(
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:
Высказываемся, что бы полегчало... ) sad
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:22 | Сообщение # 161

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Galine)
Мы уже несколько дней ругаемся, т.к. он категорически против завести мейн-куна.
Интересно, завели мейна, или нет?
 
Дата: Среда, 27.02.2013, 22:55 | Сообщение # 162

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Не завели. Здоровье ребенка не позволило.
Но я не теряю надежды, что когда-нибудь у меня будет кун wink


Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:25 | Сообщение # 163

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Кошки - классно-но люблю больше собак,они на стол не прыгают,когда меня дома нет surprised
 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:52 | Сообщение # 164

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
А моя кошка и прыгает... и спит...даже когда я дома есть biggrin

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:29 | Сообщение # 165

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
как ни страшно звучит, но начинаю думать, что мы с мужем больше не похожи на пару ,в эмоциональном плане, и говорим уже об этом, и все-равно не легчает мне... думаю, отвлечься мне нужно, чтоб с ума не сойти, вот, отвлекаюсь, чтение найду себе увлекательное...эх, только так и можно забыться
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:27 | Сообщение # 166

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Galine, порода Мейн-кун не из самых лёгких, мало того что он много ест, так он ещё гадит, линяет и вымазывается. Вот зачем создавать себе лишние проблемы, коты никуда не денутся, тем более пока ребёнок маленький. У малыша может начаться аллергия на шерсть, кот может его обидеть, особенно такой большой, я молчу о глистах. Со временем всё будет, только пусть сначала малыш подрастёт. На мужа не обижайся, ему тоже нелегко, кот не из дешевых пород и кушать он будет мяско, а всё это лишние затраты. 
Может, со временем ты захочешь другую породу, донских сфинксов, например  happy
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:38 | Сообщение # 167

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Цитата NatalyOks ()
как ни страшно звучит, но начинаю думать, что мы с мужем больше не похожи на пару ,в эмоциональном плане, и говорим уже об этом, и все-равно не легчает мне... думаю, отвлечься мне нужно, чтоб с ума не сойти, вот, отвлекаюсь, чтение найду себе увлекательное...эх, только так и можно забыться
NatalyOks, всё будет хорошо. Поверь, я с бывшим рассталась два года тому назад, не проходит и дня, чтобы я не думала о нём. Хоть время стирает воспоминания, но это должны пройти столетия, чтобы полностью забыться. Займись лучше собой, найди себе какое-нибудь хобби, вышивка, рисование, вязание... я вот книгу пишу, так что всё в твоих руках. Главное чтобы мужик не бухал и не бил, а всё остальное можно стерпеть. Без них намного хуже, замороженный мир.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:19 | Сообщение # 168

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Бесит свекровь. Лицемерка страшная, в глаза улыбается, а потом мужу моему высказывает, какая я плохая. Лезет во все дела, и самое обидное, что муж её слушает( Уже устала объяснять ему, что 99% скандалов наших из-за неё происходит. Я понимаю конечно, что маму слушать надо, но свое мнение тоже должно быть. Так в добавок ко всему они еще и живут через дорогу.
Ой девочки, нет ничего хуже, чем свекровь живущая напротив(
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:41 | Сообщение # 169

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
я вам сочувствую. моя тоже говорит что попало мужу, но тот мне не передает. один раз сказал-посмеялись.например, свекрови пришла карточка кредитная отТинькофф, так она подумала,что это я ее оформила, данные паспорта у меня ее есть, т.к. машину ее продавали,а договор купли продажи я делала)))подумала, что я хотела деньки скарты снять и потратить)))))смешная женщина, ей Богу)))

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:03 | Сообщение # 170

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Свекрови-они такие). Моя конечно до такого бреда не доходит.Но вот относительно изменений в доме, мозг капитально выносит. Я даже не представляю что начнется, когда я буду делать ремонт.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:12 | Сообщение # 171

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
А у меня прекрасная свекровь!!! Да да да!!! И я никому ее не отдам!!!
В соры не лезет, жить не учит. С детками хоть и редко, но сидит. Редко по ому что пашет на себя....
В кино и клубы пускает)))
Мы вместе живем.... Бывает порыкиваем друг на друга, но и с мужем тоже порыкиваемся)))
Желаю всем таких свекровей как моя!!!!!
Если не получается изменить мир (свекровь) измените отношение к нему (к ней)
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:41 | Сообщение # 172

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
У меня свекровь просто лицемерная ведьма - лезет во все дела из исподтишка.Я ее  к себе и к внуку  уже 3 года не подпускаю и все равно умудряется напакастничать через мужа, то ей лампочку закрутить, то хлеба купить, а сама живет с семьей младшего сына.Если не успокоится придется переезжать в другой город  или область, чтоб свою семью сохранить.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:41 | Сообщение # 173

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
еще хотела добавить, что-что, а внука она очень любит, и посидит с ним, и подарки приносит.до рождения внука, мы даже пару раз ругались, а потом она чуть ли не первая ко мне в роддом пришла, всякой полезной еды принесла, компотики.вот так и живем, вроде общаемся хорошо, а мужу моему иногда выдает порции негатива.

Добавлено (11.11.2014, 16:41)
---------------------------------------------
раньше очень переживала, а сейчас приняла ее как есть, правильно выше писали- "измени отношение к ситуации"


-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:50 | Сообщение # 174

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Живем вдвоем с мужем в однокомнатной квартире свекрови. И ремонт у нас делается очень медленно. К примеру пол года назад мы купили новую ванну, а старую выбросили. И как видимо поторопились, так как новая ванна стояла в зале, а я мылась в тазике на кухне при выключенном свете, так как в ванную комнату было невозможно зайти. Хочу заметить, что у мужа не было проблем с мытьем себя любимого, так как на работе у них есть и душ и сауна. Мылась я так примерно месяц, и тут меня прорвало.....Ванна сразу переехала на место, и я могла мыться....
Так к чему я это! Свекровь ждала, что ее сына сделает ремонт в коридоре, и она закажет шкаф купе туда. (Вы не думайте, что нам все покупают, нет. Это ее квартира, и мы возможно от туда съедим в скором времени, а она наоборот туда заедет). В общем она не дождалась, и купила уже готовый шкаф, и сообщила об этом сыну. Мол так и так, через месяц шкаф привезут, готовь угол. Но тут до меня дошло, что шкаф привезут в разобранном виде, и все эти доски и полочки, будут валятся в квартире, пока муж не соблаговолит наконец сделать ремонт и собрать мебель!

Добавлено (13.11.2014, 09:50)
---------------------------------------------
Еще вспомнила. Вчера на новом телевизоре увидела царапину на экране и битые пиксели. Оказывается кошка навернула фото-рамку с полки, и эта рамка упала на телевизор. Я понимаю ,что это всего лишь железяка, но железяка дорогая и новая. Очень расстроилась.


˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:59 | Сообщение # 175

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Почитав ваши посты про свекровь, могу теперь со 100% уверенностью сказать, что рада тому, что моя свекровь живет за 1500 км от меня. Но мужа жалко, мама все таки, а мы за 6 лет брака так к ней не разу и не съездили(только по телефону и по скайпу общаемся, но у мужа там еще брат, сестра и куча племянников, от этого мужу немного легче, мама не одна). Она живет на Украине, дороговато туда ехать, а сейчас еще и не безопасно. А так, я считаю что никто не должен лезть в нашу семью, ни его, ни моя мама(я вот своей всегда говорю, что сами разберемся или на своих ошибках всему и научимся).

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:12 | Сообщение # 176

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
А я обожаю свою свекровь))) никуда не лезет, живет отдельно))) когда спорим/ругаемся даже при ней молчит и не лезет)))) зато потом радуется, что мы помирились)))


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:02 | Сообщение # 177

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
когда спорим/ругаемся даже при ней молчит и не лезет)
пипец, как тебе повезло!!! Моя наоборот начинает лезть, поучать нас обоих и получается, мы еще больше распаляемся и ругаемся еще сильнее! Кстати, пока ее нет, мы и не ругаемся почти никогда, бывают стычки, но все заканчивается мирно. А она как катализатор действует, а потом говорит, что мы всю жизнь собачимся((( хорошо что она живет далеко, в Краснодаре! Но к старости собирается переезжать в наш город. я повешусь наверное cry она вроде из добрых побуждений, но вечно во все лезет, советует, причем ее советы надо неукоснительно выполнять, иначе весь мозг вынесет! Неважно, что я сама уже давно взрослая женщина и у меня есть своя голова на плечах! Неважно, что мы прожили с мужем херову кучу лет вместе без ее советов и не умерли еще! Сейчас у нее новая навязчивая идея - требует, чтобы я дочку налысо подстригла, чтобы волосы лучше росли! А я не хочу! Так она моей маме говорит, подстриги от нее втихаря! Пипец, я прям злая уже! angry

Хорошо хоть мама моя не лезет к нам, там другая история - абсолютный пофигизм(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:01 | Сообщение # 178

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
как говорится - в каждой избушке свои погремушки (

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:50 | Сообщение # 179

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Женщины - кошки!!!
Не гадьте им в душу!!!! Они могут нагадить вам в мозг!!!

Добавлено (13.11.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Блин!!! Если мою дочку без спроса подстригли бы..... Уууухххх такая война бы началась!!!!
Держись!!!
У меня мама нравоучениями занимается... Но я привыкшая, а она не перегибает...

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:36 | Сообщение # 180

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
эх, мне катастрофически не хватает времени- проблеме вроде и не жизненно важная, но с каждым днём недоделанные дела нарастают как снежный ком и не то что бы ленилась,  а не успеваю выполнять объёмы необходимые)))  
И любимый человек  пока далеко, так некому пожаловаться))))
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх